|
2° TROFEO PICCOLI NUOTATORI
ROBUR ET FIDES - VARESE - 17/04/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000001 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:25.7 (+0.7) |
10
|
|
2 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:26.6 (-0.9) |
8
|
|
3 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:26.8 (-0.5) |
7
|
|
4 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:27.4 (-1.6) |
6
|
|
5 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:28.7 (-0.7) |
5
|
|
6 |
SOM9090 | |
DUTTO SAMUELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:31.4 |
4
|
|
7 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:31.5 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:31.5 |
3
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:21.4 (+0.3) |
10
|
|
2 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:24.5 (-1.1) |
8
|
|
3 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:26.2 (+0.2) |
7
|
|
4 |
CAS301 | |
DE CAL GINEVRA |
CASSANO M |
1998 |
00:27.5 (+0.2) |
6
|
|
5 |
CAS00023 | |
GAGLIARDI MARTINA |
CASSANO M |
1998 |
00:29.9 (-2.8) |
5
|
|
6 |
PRO02002 | |
MONTONATI EIKA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:50.8 |
4
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:21.3 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:22.1 (+0.1) |
8
|
|
3 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:22.9 (-0.5) |
7
|
|
4 |
PRO00205 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.9 (-1.1) |
6
|
|
5 |
LOM00006 | |
TONANI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:25.1 (+2.1) |
5
|
|
6 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:25.6 |
4
|
|
7 |
PRO123464 | |
CLO MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:25.9 |
3
|
|
8 |
ISP1234 | |
BULGHERONI JACOPO |
ISPRA N |
1997 |
00:26.3 (-3.7) |
2
|
|
9 |
ISP307 | |
PERITO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
00:27.2 (-0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00202 | |
VEZZARO SOFIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:50.2 (-1.8) |
10
|
|
2 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:51.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
00:53.8 |
7
|
|
4 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:53.9 |
6
|
|
5 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:54.7 |
5
|
|
6 |
LOM031616 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:55.7 |
4
|
|
7 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:57.0 |
3
|
|
8 |
PRO123461 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:57.4 |
2
|
|
9 |
LOM987643 | |
BONZANI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:58.0 (+3.0) |
1
|
|
10 |
LOM031619 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:01.2 |
0
|
|
11 |
PRO123459 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
01:06.9 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:45.7 (-12.3) |
10
|
|
2 |
LOM000013 | |
BRUGNEROTTO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:46.4 (-5.6) |
8
|
|
3 |
LOM034006 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:48.9 |
7
|
|
4 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:49.0 (0.0) |
6
|
|
5 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:51.0 (+4.0) |
5
|
|
6 |
ISP8081 | |
GHILOTTI GIACOMO |
ISPRA N |
1996 |
00:54.5 |
4
|
|
7 |
PRO09001 | |
GASPERINI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:03.4 |
3
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:23.2 (-1.6) |
10
|
|
2 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:26.8 (-1.2) |
8
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:28.6 |
10
|
|
2 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:33.4 (+3.7) |
8
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:50.8 (+4.8) |
10
|
|
2 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:56.5 |
8
|
|
2 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:56.5 (+1.5) |
8
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:42.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM013000 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:52.5 |
8
|
|
3 |
ROB11 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:53.8 (+1.8) |
7
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33801 | |
GRANATA FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:31.3 (-8.7) |
10
|
|
2 |
CAS01310 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
01:31.8 |
8
|
|
3 |
SOL5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
01:32.3 |
7
|
|
4 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
01:32.4 |
6
|
|
5 |
LOM018000 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:44.9 |
5
|
|
6 |
LOM035197 | |
SPINELLI VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
01:57.3 |
4
|
|
7 |
PRO00211 | |
ZUCCARO ILARIA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
01:59.2 |
3
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
01:23.8 |
10
|
|
2 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
01:44.6 |
8
|
|
3 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
01:46.9 |
7
|
|
4 |
PRO000503 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:48.3 |
6
|
|
5 |
PRO000501 | |
SAPORIS BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:53.9 |
5
|
|
6 |
ISP01230 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:57.6 |
4
|
|
7 |
PRO123458 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
02:02.5 |
3
|
|
8 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO M |
1996 |
02:03.2 |
2
|
|
9 |
ESC00003 | |
AMONI VERA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
02:04.3 |
1
|
|
10 |
LOM034910 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
02:04.8 |
0
|
|
11 |
LOM033181 | |
BIOTTI ERIKA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:05.1 |
0
|
|
12 |
LOM033183 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:07.0 |
0
|
|
13 |
SOM01280 | |
TURRI DENISE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
02:12.4 |
0
|
|
|
PRO123457 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035813 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
01:22.0 |
10
|
|
2 |
LOM030768 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:23.1 (-14.9) |
8
|
|
3 |
LOM029543 | |
CRESPI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:23.7 |
7
|
|
4 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
01:26.0 |
6
|
|
5 |
LOM007000 | |
CORRADINI LUCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
01:33.5 |
5
|
|
6 |
PRO00209 | |
VENEGONI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:38.2 |
4
|
|
7 |
CAS306 | |
LENA MARCO |
CASSANO M |
1994 |
01:43.0 |
3
|
|
8 |
LOM035191 | |
LOISE ANDREA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:50.8 |
2
|
|
9 |
LOM029310 | |
SEVESO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:52.5 |
1
|
|
10 |
ISP9876 | |
VENCO IVAN |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:56.6 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
01:25.3 |
10
|
|
2 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
01:31.0 |
8
|
|
3 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:34.2 |
7
|
|
4 |
LOM005000 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:36.2 |
6
|
|
5 |
LOM008000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:36.6 |
5
|
|
6 |
LOM016000 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:38.3 |
4
|
|
7 |
LOM006000 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:38.4 |
3
|
|
8 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:38.5 (-6.5) |
2
|
|
8 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
01:38.5 |
2
|
|
10 |
LOM001000 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:39.0 |
0
|
|
11 |
LOM004000 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:42.1 |
0
|
|
12 |
ESC01235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:51.0 |
0
|
|
13 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:52.9 |
0
|
|
14 |
LOM011000 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:54.0 |
0
|
|
|
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PRO123462 | |
TRISOLINI CRISTIAN |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000001 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:28.0 (-2.3) |
10
|
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.0 (0.0) |
10
|
|
3 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:34.6 |
7
|
|
4 |
CAS00023 | |
GAGLIARDI MARTINA |
CASSANO M |
1998 |
00:41.0 |
6
|
|
5 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:52.9 |
5
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:26.8 (-3.4) |
10
|
|
2 |
LOM677777 | |
COLOMBINI LUCA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:27.2 (+0.2) |
8
|
|
3 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:27.9 |
7
|
|
4 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:29.5 |
6
|
|
5 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:30.8 |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:51.0 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:54.5 |
8
|
|
3 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:04.2 (-0.8) |
7
|
|
4 |
LOM034899 | |
MERCADANTE MORGANA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
01:04.4 |
6
|
|
5 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
01:05.1 |
5
|
|
6 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
01:06.7 |
4
|
|
7 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:07.5 |
3
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB12 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:51.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
PRO4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:52.5 (-3.5) |
8
|
|
3 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:52.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
SOL000007 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:52.7 (+2.7) |
6
|
|
5 |
PRO02001 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:53.5 |
5
|
|
6 |
LOM034010 | |
VEZZONI MANUEL |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:54.6 |
4
|
|
7 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:58.2 (-3.8) |
3
|
|
8 |
ISP8081 | |
GHILOTTI GIACOMO |
ISPRA N |
1996 |
00:59.6 |
2
|
|
8 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:59.6 |
2
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL222 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:33.6 (-2.9) |
10
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000001 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:26.0 (+3.0) |
10
|
|
2 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:27.0 |
8
|
|
3 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:29.0 |
7
|
|
4 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:31.2 |
6
|
|
5 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:31.5 |
5
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:21.0 (+0.4) |
10
|
|
2 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:22.3 (-0.2) |
8
|
|
3 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:25.0 (-1.0) |
7
|
|
4 |
CAS301 | |
DE CAL GINEVRA |
CASSANO M |
1998 |
00:30.1 (+1.7) |
6
|
|
5 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:35.8 (-2.9) |
5
|
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:18.9 (+0.9) |
10
|
|
2 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:19.4 (+1.4) |
8
|
|
3 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:20.0 (+0.6) |
7
|
|
4 |
PRO00200 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:21.8 (-1.9) |
6
|
|
5 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:21.9 (+0.6) |
5
|
|
6 |
ISP307 | |
PERITO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
00:23.9 (-1.6) |
4
|
|
6 |
PRO00208 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.9 (-0.1) |
4
|
|
8 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:24.3 |
2
|
|
9 |
LOM00006 | |
TONANI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:24.8 (+3.8) |
1
|
|
10 |
ISP1234 | |
BULGHERONI JACOPO |
ISPRA N |
1997 |
00:25.6 (-2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL000004 | |
MERCANTI COSTANZA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:42.3 (+1.3) |
10
|
|
2 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:42.7 (-2.3) |
8
|
|
3 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:48.3 |
7
|
|
4 |
LOM034899 | |
MERCADANTE MORGANA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:49.2 |
6
|
|
5 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:49.3 |
5
|
|
6 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:50.4 |
4
|
|
7 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:51.4 |
3
|
|
8 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
00:52.8 |
2
|
|
9 |
PRO123460 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:55.4 |
1
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:35.3 (-0.7) |
10
|
|
2 |
ROB12 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.9 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM034010 | |
VEZZONI MANUEL |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:39.8 |
7
|
|
4 |
LOM013000 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:40.1 |
6
|
|
5 |
PRO00101 | |
REZZONICO SILVANO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:41.3 (+1.3) |
5
|
|
6 |
SOL0015 | |
BERTON ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:42.5 (-2.5) |
4
|
|
7 |
LOM000013 | |
BRUGNEROTTO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:42.7 (+16.7) |
3
|
|
8 |
PRO000008 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:42.8 (-2.2) |
2
|
|
9 |
ROB11 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:43.2 (+1.2) |
1
|
|
10 |
PRO00203 | |
MARTIGNONI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:43.3 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM034006 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:44.9 |
0
|
|
11 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:44.9 |
0
|
|
13 |
PRO00210 | |
ZUCCARO CARLO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:45.2 (-4.8) |
0
|
|
14 |
PRO02001 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:46.5 |
0
|
|
15 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:47.1 |
0
|
|
16 |
PRO09000 | |
GASPERINI LEONARDO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:49.7 |
0
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2703 | |
CASSANO M ES.B A |
CASSANO M |
1995 |
03:13.9 |
20
|
|
|
| |
(LENA MARCO , SALA MARTA , TAGLIORETTI PAOLO , PURICELLI IRENE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9051 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:15.4 |
16
|
|
|
| |
(PANDOLFI DENISE , GRANATA FRANCESCA , LAMPERTI NICOLO' , CROSTA ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9128 | |
CARONNO PE -A- ES. B MIX |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
03:17.1 |
14
|
|
|
| |
(SEVESO LUCA , VILLA ALESSANDRO , BANFI MONICA , CAZZANIGA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9127 | |
LUINO VERB -A- ES. B MIX |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
03:25.6 |
12
|
|
|
| |
(PALUMBO MARTINA , BRUNELLI ELIA , PICCININI MARCO , SPOZIO MICHELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9047 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. A F |
AS SOLBIATE O |
1995 |
03:26.5 |
10
|
|
|
| |
(ZUCCARO ILARIA , VENEGONI ALESSANDRO , CRESPI STEFANO , LUALDI GIUDITTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9124 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:59.9 |
8
|
|
|
| |
(GASPERINI LORENZO , TEDESCHI MATTIA , ROBERTO LICIA , BIOTTI ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9032 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:22.1 |
20
|
|
|
| |
(NITTI ELENA , LISCHETTI SARA , MAIANGHE SILVIA , PEHE CRISTELLE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9044 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C F |
AS SOLBIATE O |
1998 |
01:24.7 |
16
|
|
|
| |
(FACCHETTI FRANCESCA , MERCANTI COSTANZA , VEZZARO SOFIA , DE PALMA LUCIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9115 | |
ST SOMMA LOM -A- ES. C F |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:32.8 |
14
|
|
|
| |
(FERRARIO AURORA , SANDON SOFIA , ASTURI ERIKA , BERTOLDO ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9010 | |
VARESE OLONA -B- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:34.6 |
12
|
|
|
| |
(GIRARDI MICHELA , PIETROBONI ALICE , CIFARELLI CHIARA , CENACCHI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9126 | |
LUINO VERBAN -A- ES. C F |
LUINO VERBANO NUOTO |
1998 |
01:36.6 |
10
|
|
|
| |
(COSTA DANIELA , SANTOLINI MARTINA , BATTAGLIA CAREN , GHEZZI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
2002 | |
ISPRA N ES.C A |
ISPRA N |
1997 |
01:40.8 |
8
|
|
|
| |
(SALETTA FEDERICA , LOFFREDO ALICE , VILLA ALESSANDRA , BRUGHERA GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 27: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9046 | |
AS SOLBIATE O -B- ES. C M |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:12.9 |
20
|
|
|
| |
(REZZONICO SILVANO , MARTIGNONI MATTEO , FACCHETTI LUCA , MARELLI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9049 | |
ROBUR ET FID -B- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:15.5 |
16
|
|
|
| |
(PERRUCCI LORENZO , BRUGNEROTTO MARCO , BOTTER SAMUELE , BUGARI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9011 | |
VARESE OLONA -A- ES. C M |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:18.4 |
14
|
|
|
| |
(GASPERINI LEONARDO , BOTTINELLI GIACOMO , BERTOLINO GIACOMO , VEZZONI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9023 | |
ISPRA N -A- ES. C M |
ISPRA N |
1996 |
01:25.5 |
12
|
|
|
| |
(VECCHIATO ANDREA , GHILOTTI GIACOMO , PASSUELLO MATTEO , MOROSI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|