4^ PROVA CIRCUITO PROMOZIONE SWIM PLANET
ISPRA - 16/04/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
03:04.3 (-20.7) |
10
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
02:30.9 (+0.9) |
10
|
|
2 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
02:34.2 (-0.8) |
8
|
|
3 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
02:40.4 (+0.4) |
7
|
|
4 |
LEG04 | |
BORGHI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1989 |
02:47.4 (-1.6) |
6
|
|
5 |
8566 | |
BIANCHI FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
02:56.1 (+1.1) |
5
|
|
6 |
LEG001 | |
SIGNORELLI ELENA |
RN LEGNANO |
1990 |
02:58.0 (+9.0) |
4
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM1057 | |
BARBERI VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1988 |
02:57.6 |
10
|
|
2 |
LEG002 | |
SIGNORELLI CRISTINA |
RN LEGNANO |
1988 |
03:00.4 (-4.6) |
8
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
02:23.9 (-11.1) |
10
|
|
2 |
CAS003 | |
SPALLA ILARIA |
CASSANO M |
1985 |
02:36.6 (-8.4) |
8
|
|
3 |
SOM001 | |
DALLA PIAZZA VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
02:38.4 |
7
|
|
4 |
SOM0101 | |
ANDREOTTI GISELLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
02:39.1 (+19.1) |
6
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0008 | |
FRANZETTI HELGA |
ISPRA N |
1975 |
02:16.0 (-9.0) |
10
|
|
2 |
SWI0124 | |
SARCUNO SARA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
02:23.7 (+0.7) |
8
|
|
3 |
SOM7945 | |
MANZATO ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1980 |
02:28.4 (+8.4) |
7
|
|
4 |
CAS106 | |
MAGNOLI LARA |
CASSANO M |
1977 |
02:41.5 (-3.5) |
6
|
|
5 |
IND1345 | |
LAPI ELENA |
SWIM P. INDUNO |
1965 |
03:00.0 (+15.0) |
5
|
|
6 |
LEG7897 | |
GAETA ANNALISA |
RN LEGNANO |
1978 |
03:33.8 (+8.8) |
4
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
02:27.0 (-18.0) |
10
|
|
2 |
LEG123 | |
RICCARDI NICOLO' |
RN LEGNANO |
1989 |
02:27.3 (-12.7) |
8
|
|
3 |
LEG007 | |
CALINI MATTEO |
RN LEGNANO |
1991 |
02:37.7 (-9.3) |
7
|
|
4 |
SOL0102 | |
GALLAZZI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
02:40.3 (-9.7) |
6
|
|
5 |
LEG10 | |
SALA ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1990 |
02:43.4 (-4.6) |
5
|
|
6 |
ISP28 | |
ZOCCHI NICOLO' |
ISPRA N |
1991 |
02:54.2 (+9.2) |
4
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG013 | |
RIVOLTA GIORGIO |
RN LEGNANO |
1987 |
02:10.9 (-9.1) |
10
|
|
2 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
02:17.1 (+2.1) |
8
|
|
3 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
02:27.3 (+2.3) |
7
|
|
4 |
LEG012 | |
GULLA ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
02:36.0 (-5.0) |
6
|
|
5 |
LEG010 | |
PELLERINO ANDREA |
RN LEGNANO |
1988 |
02:56.3 (-3.7) |
5
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI0125 | |
GAIANI PAOLO |
SWIM P. INDUNO |
1985 |
02:08.8 (-11.2) |
10
|
|
2 |
IND2345 | |
BARAGETTI LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1985 |
02:27.3 (-12.7) |
8
|
|
3 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
02:30.1 (+5.1) |
7
|
|
4 |
ISP105 | |
MUFFATTI ANDREA |
ISPRA N |
1986 |
02:41.0 (+1.0) |
6
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7904 | |
BERTUZZO STEFANO |
ISPRA N |
1981 |
02:14.5 (+4.5) |
10
|
|
2 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
03:00.6 (+10.6) |
8
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025526 | |
CASTELLANO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1979 |
02:13.9 (-14.4) |
10
|
|
2 |
SOM00010 | |
PIANTANIDA EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1974 |
02:14.0 (+4.0) |
8
|
|
3 |
CAS015 | |
TOSI FRANCO |
CASSANO M |
1979 |
02:14.5 (-2.5) |
7
|
|
4 |
ISP7071 | |
PERRUCCHINI SIMONE |
ISPRA N |
1972 |
02:24.3 (-0.7) |
6
|
|
5 |
ISP7070 | |
PISCETTA LORENZO |
ISPRA N |
1970 |
02:27.8 (-2.2) |
5
|
|
6 |
CAS5678 | |
MODUGNO MATTEO |
CASSANO M |
1970 |
02:29.0 (+1.0) |
4
|
|
7 |
LEG018 | |
MACCHI CRISTIAN |
RN LEGNANO |
1972 |
02:30.3 (-1.7) |
3
|
|
8 |
SOM7725 | |
VANONI GIORGIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1968 |
02:31.4 (+3.4) |
2
|
|
9 |
SWI104 | |
DE MARTINO LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
02:35.2 (+5.2) |
1
|
|
10 |
P030002 | |
PEDRANI MARCO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1970 |
02:35.9 (-0.1) |
0
|
|
11 |
17804 | |
MADDALENA PIERPAOLO |
CASSANO M |
1973 |
02:37.0 (-9.8) |
0
|
|
12 |
LEG016 | |
CASTALDI GIAN MARIO |
RN LEGNANO |
1969 |
02:51.2 (-8.8) |
0
|
|
13 |
CAS3456 | |
BOTTENE CLAUDIO |
CASSANO M |
1958 |
03:23.9 (+8.9) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
01:43.4 |
10
|
|
2 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
01:47.3 |
8
|
|
3 |
ISP9093 | |
BEZZAN GIULIA |
ISPRA N |
1994 |
01:49.1 |
7
|
|
4 |
LOM034909 | |
VOLPE ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:54.8 |
6
|
|
5 |
LOM035188 | |
CASILLO ILARIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:56.2 |
5
|
|
6 |
ISP9092 | |
VILLA ALESSANDRA |
ISPRA N |
1994 |
01:56.9 |
4
|
|
7 |
LOM035187 | |
CAIMI SUSANNA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
01:57.8 |
3
|
|
8 |
LOM035190 | |
GARIBOLDI VALERIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
02:34.2 |
2
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008409 | |
PARNISARI GIULIA |
ISPRA N |
1991 |
01:29.3 (-0.7) |
10
|
|
2 |
ISP101 | |
NEUMANN ANNA |
ISPRA N |
1991 |
01:32.9 (-7.1) |
8
|
|
3 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:36.3 |
7
|
|
4 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:37.4 (-17.6) |
6
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:27.0 (+2.0) |
10
|
|
2 |
LEG05 | |
LIPRANDI SILVIA |
RN LEGNANO |
1989 |
01:47.8 (-0.2) |
8
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
51 | |
CANNOBBIO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
01:31.9 (-3.1) |
10
|
|
2 |
SOM7050 | |
BERNARDI ALICE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1987 |
01:32.5 |
8
|
|
3 |
LEG002 | |
SIGNORELLI CRISTINA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:42.9 (-7.1) |
7
|
|
4 |
LOM034901 | |
NOTORIO IRENE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
01:44.4 |
6
|
|
5 |
LOM034903 | |
ROSARA ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
01:45.3 |
5
|
|
6 |
LEG003 | |
DI STEFANO MONICA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:46.3 (-3.7) |
4
|
|
7 |
SOL9765 | |
PELLEGATTA ALESSANDRA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:53.1 (+8.1) |
3
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
01:25.8 (+0.8) |
10
|
|
2 |
SWIO11 | |
MAZZARA STELLA |
SWIM P. INDUNO |
1984 |
01:32.7 (+1.7) |
8
|
|
3 |
CAS008462 | |
NERI FEDERICA |
CASSANO M |
1985 |
01:37.0 (-2.0) |
7
|
|
4 |
CAS01 | |
CATTANEO SAMUELA |
CASSANO M |
1982 |
01:41.7 (+1.7) |
6
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008027 | |
CATTANEO RAFFAELLA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1969 |
01:24.3 (-0.9) |
10
|
|
2 |
CAS00003 | |
SHOJI CHI HO |
CASSANO M |
1970 |
01:31.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
IND1345 | |
LAPI ELENA |
SWIM P. INDUNO |
1965 |
01:39.5 (-10.5) |
7
|
|
4 |
LEG7897 | |
GAETA ANNALISA |
RN LEGNANO |
1978 |
01:55.5 (+0.5) |
6
|
|
|
SOM0002 | |
SQUIZZATO SONIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1963 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:32.5 (-11.5) |
10
|
|
2 |
SWI01 | |
PRIOR STEFANO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
01:42.2 (-5.8) |
8
|
|
3 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:42.3 (-2.7) |
7
|
|
4 |
LOM035196 | |
SPINELLI FRANCESCO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
01:55.3 |
6
|
|
5 |
LOM035186 | |
BOMBONATO DAVIDE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
02:15.2 |
5
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:26.3 (+1.3) |
10
|
|
2 |
LEG09 | |
PASQUALINI SIMONE |
RN LEGNANO |
1990 |
01:27.2 (-1.8) |
8
|
|
3 |
LEG11 | |
ARTUSA ALESSIO |
RN LEGNANO |
1990 |
01:30.5 (+2.5) |
7
|
|
4 |
LEG08 | |
BAGOLINI FRANCESCO |
RN LEGNANO |
1990 |
01:30.8 (-0.2) |
6
|
|
5 |
ISP306 | |
ZORZAN DAMIANO |
ISPRA N |
1991 |
01:36.9 (+1.9) |
5
|
|
6 |
ISP28 | |
ZOCCHI NICOLO' |
ISPRA N |
1991 |
01:39.3 (-0.7) |
4
|
|
7 |
LOM035193 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1991 |
01:47.1 |
3
|
|
8 |
LOM034900 | |
MOLTENI ANDREA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1991 |
02:15.1 |
2
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND0005 | |
SCANDIFFIO GIUSEPPE |
SWIM P. INDUNO |
1987 |
01:24.1 (-5.9) |
10
|
|
2 |
7777 | |
MALIZIA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:28.7 (+3.7) |
8
|
|
3 |
LEG13 | |
RE ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1988 |
01:28.9 (-0.1) |
7
|
|
4 |
LEG15 | |
RUSSINIELLO ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
01:29.0 (-4.0) |
6
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI0125 | |
GAIANI PAOLO |
SWIM P. INDUNO |
1985 |
01:17.4 (+5.4) |
10
|
|
2 |
ISP105 | |
MUFFATTI ANDREA |
ISPRA N |
1986 |
01:30.7 (+0.7) |
8
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI107 | |
PEDOJA SIMONE |
SWIM P. INDUNO |
1983 |
01:18.3 (+2.3) |
10
|
|
2 |
LOM018930 | |
BANFI RICHARD |
CARONNO PERTUSELLA N |
1982 |
01:22.7 (-2.3) |
8
|
|
3 |
LEG16 | |
VERGA MARIO |
RN LEGNANO |
1983 |
01:25.4 (+2.4) |
7
|
|
4 |
CAS1234 | |
VACCANI SIMONE |
CASSANO M |
1981 |
01:40.1 (+5.1) |
6
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG2456 | |
MENGOTTO MARCO |
RN LEGNANO |
1978 |
01:15.9 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LEG017 | |
LILLI ERMENEGILDO |
RN LEGNANO |
1974 |
01:16.8 (+1.0) |
8
|
|
3 |
ISP7070 | |
PISCETTA LORENZO |
ISPRA N |
1970 |
01:24.6 (+4.6) |
7
|
|
4 |
CAS104 | |
SCHIROSI AUGUSTO |
CASSANO M |
1973 |
01:24.9 (-4.1) |
6
|
|
5 |
SWI1230 | |
CAREGNATO WALTER |
SWIM P. INDUNO |
1973 |
01:28.2 (+0.2) |
5
|
|
6 |
ISP7072 | |
GUSMEROLI SIMONE |
ISPRA N |
1966 |
01:28.4 (+3.4) |
4
|
|
7 |
LEG016 | |
CASTALDI GIAN MARIO |
RN LEGNANO |
1969 |
01:32.6 (-1.4) |
3
|
|
8 |
SOM400 | |
BRESSAN SIMONE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1969 |
01:34.2 |
2
|
|
9 |
CAS103 | |
SIMEONE PAOLO |
CASSANO M |
1974 |
01:55.8 (+3.8) |
1
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008409 | |
PARNISARI GIULIA |
ISPRA N |
1991 |
00:41.0 (+5.0) |
10
|
|
2 |
ISP101 | |
NEUMANN ANNA |
ISPRA N |
1991 |
00:42.1 (+4.1) |
8
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1143 | |
STEFANUTO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:35.6 (-1.4) |
10
|
|
2 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:35.8 (-3.2) |
8
|
|
3 |
8566 | |
BIANCHI FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:39.5 (-5.5) |
7
|
|
4 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
00:41.8 (+5.8) |
6
|
|
5 |
LEG04 | |
BORGHI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1989 |
00:42.1 (+3.6) |
5
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
51 | |
CANNOBBIO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
00:34.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM034903 | |
ROSARA ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:44.2 |
8
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM0101 | |
ANDREOTTI GISELLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
00:33.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:34.2 (-1.8) |
8
|
|
3 |
CAS003 | |
SPALLA ILARIA |
CASSANO M |
1985 |
00:35.1 (-0.9) |
7
|
|
4 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:35.4 (+0.4) |
6
|
|
5 |
CAS008462 | |
NERI FEDERICA |
CASSANO M |
1985 |
00:36.6 (+0.6) |
5
|
|
6 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:40.0 (-2.0) |
4
|
|
7 |
CAS01 | |
CATTANEO SAMUELA |
CASSANO M |
1982 |
00:42.6 (+0.6) |
3
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI0124 | |
SARCUNO SARA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
00:32.8 (-0.2) |
10
|
|
2 |
SOM7945 | |
MANZATO ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1980 |
00:33.3 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM008027 | |
CATTANEO RAFFAELLA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1969 |
00:34.4 (-1.3) |
7
|
|
4 |
ISP7075 | |
SIGNORINI MICHELA |
ISPRA N |
1976 |
00:34.5 (+1.5) |
6
|
|
5 |
CAS00003 | |
SHOJI CHI HO |
CASSANO M |
1970 |
00:38.2 (+1.2) |
5
|
|
6 |
CAS106 | |
MAGNOLI LARA |
CASSANO M |
1977 |
00:40.7 (+0.7) |
4
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG123 | |
RICCARDI NICOLO' |
RN LEGNANO |
1989 |
00:31.5 (0.0) |
10
|
|
2 |
LEG007 | |
CALINI MATTEO |
RN LEGNANO |
1991 |
00:34.0 (-1.0) |
8
|
|
3 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:35.3 (-0.7) |
7
|
|
4 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:36.4 (-3.6) |
6
|
|
5 |
LEG07 | |
SCIUCCATI CARLO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:38.7 (+3.9) |
5
|
|
6 |
SOL0102 | |
GALLAZZI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:40.9 (-4.1) |
4
|
|
7 |
LOM035193 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1991 |
00:51.0 |
3
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG013 | |
RIVOLTA GIORGIO |
RN LEGNANO |
1987 |
00:28.9 (+0.8) |
10
|
|
2 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:29.2 (-1.7) |
8
|
|
3 |
7777 | |
MALIZIA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:31.3 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LEG012 | |
GULLA ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
00:32.6 (-0.2) |
6
|
|
5 |
7803 | |
ALDEGHERI MARCO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.2 (-1.9) |
5
|
|
6 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.8 (+1.8) |
4
|
|
7 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:36.9 (+1.9) |
3
|
|
8 |
LEG15 | |
RUSSINIELLO ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
00:37.1 (+2.6) |
2
|
|
|
LEG008 | |
MANFRDA PIETRO |
RN LEGNANO |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND2345 | |
BARAGETTI LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1985 |
00:30.3 (-2.7) |
10
|
|
2 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:32.4 (+1.4) |
8
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7904 | |
BERTUZZO STEFANO |
ISPRA N |
1981 |
00:29.4 (+2.9) |
10
|
|
2 |
SWI107 | |
PEDOJA SIMONE |
SWIM P. INDUNO |
1983 |
00:30.2 (-3.8) |
8
|
|
3 |
1006387 | |
TROLESE LUCA SALVATORE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1982 |
00:31.6 (-1.7) |
7
|
|
4 |
LOM018930 | |
BANFI RICHARD |
CARONNO PERTUSELLA N |
1982 |
00:31.8 (-0.1) |
6
|
|
5 |
LEG16 | |
VERGA MARIO |
RN LEGNANO |
1983 |
00:36.5 (+3.5) |
5
|
|
6 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
00:40.6 (+1.6) |
4
|
|
7 |
CAS1234 | |
VACCANI SIMONE |
CASSANO M |
1981 |
00:43.8 (+2.8) |
3
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Farfalla - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS5678 | |
MODUGNO MATTEO |
CASSANO M |
1970 |
00:29.9 (-3.5) |
10
|
|
2 |
LOM025526 | |
CASTELLANO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1979 |
00:30.0 (-3.5) |
8
|
|
3 |
ISP7071 | |
PERRUCCHINI SIMONE |
ISPRA N |
1972 |
00:30.3 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LEG017 | |
LILLI ERMENEGILDO |
RN LEGNANO |
1974 |
00:30.4 (-0.1) |
6
|
|
5 |
SWI031 | |
BOTTINELLI FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1976 |
00:32.0 (0.0) |
5
|
|
6 |
CAS015 | |
TOSI FRANCO |
CASSANO M |
1979 |
00:32.4 (+0.5) |
4
|
|
7 |
ISP7072 | |
GUSMEROLI SIMONE |
ISPRA N |
1966 |
00:36.2 (+2.7) |
3
|
|
8 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
00:36.6 (-1.4) |
2
|
|
9 |
SWI104 | |
DE MARTINO LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
00:36.7 (+6.7) |
1
|
|
10 |
ISP0976 | |
GARCIA NESTOR |
ISPRA N |
1967 |
00:38.4 (+5.4) |
0
|
|
11 |
CAS103 | |
SIMEONE PAOLO |
CASSANO M |
1974 |
00:49.6 (+1.6) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|