|
2° TROFEO PESCIOLINI ALL'ATTACCO
VARESE-PISCINA COMUNALE - 20/03/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO222 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:31.4 (-3.2) |
10
|
|
2 |
IND3133 | |
GENNARI REBECCA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:33.9 |
8
|
|
3 |
IND3132 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:35.3 (-2.7) |
7
|
|
4 |
PRO224 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:37.9 (+1.9) |
6
|
|
|
PRO05008 | |
SCHEIBLER ISABELLA |
VARESE OLONA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000001 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:25.5 |
10
|
|
2 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:27.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
PRO223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:27.9 (+0.6) |
7
|
|
4 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:28.7 (+0.9) |
6
|
|
5 |
PRO05012 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:29.4 (-1.0) |
5
|
|
6 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:30.9 (+0.2) |
4
|
|
7 |
SOM9090 | |
DUTTO SAMUELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:31.5 (+1.5) |
3
|
|
8 |
POL3131 | |
CIOTTI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1998 |
00:31.8 |
2
|
|
9 |
ISP3131 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:44.1 |
1
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:22.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM031616 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:22.9 (-1.9) |
8
|
|
2 |
PRO000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:22.9 (-0.8) |
8
|
|
4 |
LOM987643 | |
BONZANI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:24.1 (-2.9) |
6
|
|
5 |
POL304 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
00:24.6 (-1.0) |
5
|
|
6 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:24.7 (+0.4) |
4
|
|
7 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:24.9 (+0.9) |
3
|
|
8 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
00:25.0 (-1.1) |
2
|
|
9 |
LOM785094 | |
MAINERI ELISA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:26.0 (-2.0) |
1
|
|
10 |
SWI01260 | |
OGADRI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:26.2 (+1.7) |
0
|
|
11 |
PRO123461 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:26.9 |
0
|
|
12 |
PRO00201 | |
GUARDASCIONE ANGELICA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:27.1 (-3.6) |
0
|
|
13 |
CAS01250 | |
FERRE' GIULIA |
CASSANO M |
1997 |
00:28.7 |
0
|
|
14 |
PRO000020 | |
LODI PASINI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:32.2 (+3.7) |
0
|
|
15 |
ISP301 | |
DIANO CATERINA |
ISPRA N |
1997 |
00:33.7 (-1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM9093 | |
PIANTANIDA GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.1 (-0.4) |
10
|
|
2 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:25.6 (-1.6) |
8
|
|
3 |
CAS301 | |
DE CAL GINEVRA |
CASSANO M |
1998 |
00:27.3 (-4.7) |
7
|
|
4 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:27.4 (-0.6) |
6
|
|
5 |
IND3134 | |
MAURI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:27.6 (-4.4) |
5
|
|
6 |
PRO225 | |
VACCARI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:38.2 (+9.2) |
4
|
|
7 |
IND3135 | |
FRATTINI GIULIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:42.3 |
3
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000502 | |
VEZZONI MANUEL |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:21.5 |
10
|
|
2 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:21.6 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM000013 | |
BRUGNEROTTO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:21.8 (-1.2) |
7
|
|
4 |
PRO000500 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:21.9 |
6
|
|
4 |
PRO4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:21.9 (+0.4) |
6
|
|
6 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:22.0 (-2.0) |
4
|
|
7 |
SWI011 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:22.8 (-2.2) |
3
|
|
8 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:23.0 (-0.4) |
2
|
|
9 |
PRO00010 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:25.4 (+2.6) |
1
|
|
10 |
SOM9091 | |
SARTORIO ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:27.7 (-1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000014 | |
BANFI LEONARDO |
CASSANO M |
1997 |
00:23.1 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:23.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:24.6 (+1.2) |
7
|
|
4 |
PRO00205 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:25.0 (-4.9) |
6
|
|
5 |
POL9090 | |
MAZZOLA ALESSIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:25.8 (-0.1) |
5
|
|
5 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:25.8 (-6.1) |
5
|
|
7 |
LOM00006 | |
TONANI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:25.9 (-0.1) |
3
|
|
8 |
POL3132 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:26.2 |
2
|
|
9 |
ISP307 | |
PERITO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
00:27.3 (-6.6) |
1
|
|
10 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:28.4 (+0.4) |
0
|
|
11 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:29.2 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:21.7 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM000004 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:24.7 (+0.7) |
8
|
|
3 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:25.4 (-2.1) |
7
|
|
4 |
POL30 | |
CALETTI MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:27.5 (-1.4) |
6
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:24.8 (-4.2) |
10
|
|
2 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.1 (-0.9) |
8
|
|
3 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:29.7 (-3.6) |
7
|
|
4 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:31.2 (+2.2) |
6
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:18.5 (-0.3) |
10
|
|
2 |
SWI005 | |
DEOLA LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:20.1 (-2.7) |
8
|
|
3 |
SWI14 | |
IANNI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:20.6 (-1.0) |
7
|
|
4 |
LOM013000 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:21.9 |
6
|
|
5 |
LOM000009 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:22.2 (-1.8) |
5
|
|
6 |
POL09 | |
COCCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:22.8 (-0.7) |
4
|
|
7 |
PRO000008 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:23.2 (-4.8) |
3
|
|
8 |
POL17 | |
ZIN GIANLUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:23.3 (-2.2) |
2
|
|
9 |
PRO000502 | |
VEZZONI MANUEL |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:24.5 (+1.8) |
1
|
|
10 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:26.4 (-3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:22.0 (-0.8) |
10
|
|
2 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:22.9 (-0.7) |
8
|
|
3 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:27.4 (-1.3) |
7
|
|
4 |
CAS000014 | |
BANFI LEONARDO |
CASSANO M |
1997 |
00:29.6 |
6
|
|
5 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:29.7 (-2.7) |
5
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:17.8 (-1.0) |
10
|
|
2 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:18.1 (-1.4) |
8
|
|
3 |
PRO000004 | |
MERCANTI COSTANZA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:18.9 (-0.9) |
7
|
|
4 |
LOM000004 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:20.2 (-0.8) |
6
|
|
5 |
LOM034899 | |
MERCADANTE MORGANA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:20.5 (-2.8) |
5
|
|
6 |
PRO00202 | |
VEZZARO SOFIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:20.8 (-2.2) |
4
|
|
7 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:22.0 (0.0) |
3
|
|
8 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:22.5 |
2
|
|
9 |
PRO06417 | |
ORLANDI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:22.7 (-3.3) |
1
|
|
9 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:22.7 (-2.3) |
1
|
|
11 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
00:23.9 |
0
|
|
12 |
CAS01250 | |
FERRE' GIULIA |
CASSANO M |
1997 |
00:25.4 |
0
|
|
13 |
PRO123459 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:25.7 |
0
|
|
14 |
ISP3132 | |
APICELLA GIULIA |
ISPRA N |
1997 |
00:26.3 |
0
|
|
15 |
PRO00206 | |
OLGIATI TECLA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.4 (+2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:20.6 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:22.1 (-0.9) |
8
|
|
3 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:22.8 (+0.8) |
7
|
|
4 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:27.0 (-2.0) |
6
|
|
5 |
CAS301 | |
DE CAL GINEVRA |
CASSANO M |
1998 |
00:28.4 (-4.2) |
5
|
|
5 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:28.4 (-0.1) |
5
|
|
7 |
LOM033100 | |
DA POZZO CATERINA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:32.1 |
3
|
|
8 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:33.6 (-5.1) |
2
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:15.9 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM00012 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:17.4 (-1.6) |
8
|
|
3 |
SWI005 | |
DEOLA LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:18.2 (-1.8) |
7
|
|
4 |
LOM013000 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:18.4 (-0.3) |
6
|
|
4 |
PRO00101 | |
REZZONICO SILVANO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:18.4 (-0.6) |
6
|
|
6 |
PRO000500 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:19.0 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM000009 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:19.0 (-2.0) |
4
|
|
8 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:19.2 (-1.2) |
2
|
|
9 |
LOM88883 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:19.3 (-0.7) |
1
|
|
10 |
SWI14 | |
IANNI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:19.7 (+0.1) |
0
|
|
11 |
PRO1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:20.0 (-1.5) |
0
|
|
11 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:20.0 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:20.3 (-0.7) |
0
|
|
14 |
PRO00210 | |
ZUCCARO CARLO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:23.6 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:17.9 (-1.3) |
10
|
|
2 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:18.6 (-3.4) |
8
|
|
3 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:18.9 (-0.1) |
7
|
|
4 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:19.4 (-0.9) |
6
|
|
5 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:21.3 (-5.1) |
5
|
|
6 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:22.9 (-6.5) |
4
|
|
7 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:23.1 |
3
|
|
8 |
PRO00200 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.7 (-3.7) |
2
|
|
9 |
PRO123464 | |
CLO MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:24.3 |
1
|
|
10 |
ISP307 | |
PERITO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
00:25.5 (-3.2) |
0
|
|
11 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:26.7 |
0
|
|
12 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:27.0 (-3.0) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:24.6 (+0.9) |
10
|
|
2 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:25.2 (-1.6) |
8
|
|
3 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:26.0 (+1.0) |
7
|
|
4 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:27.9 (-1.1) |
6
|
|
5 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:28.8 (-1.2) |
5
|
|
6 |
POL30 | |
CALETTI MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:29.0 (-1.0) |
4
|
|
6 |
POL304 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
00:29.0 (-0.7) |
4
|
|
8 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:30.9 (+2.1) |
2
|
|
9 |
LOM034899 | |
MERCADANTE MORGANA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:31.5 (+0.7) |
1
|
|
10 |
IND3136 | |
GRAZI SIMONA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:36.4 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:29.5 (+0.3) |
10
|
|
2 |
SOM9093 | |
PIANTANIDA GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:34.5 (+4.5) |
8
|
|
3 |
LOM033100 | |
DA POZZO CATERINA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:39.3 |
7
|
|
4 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:49.6 |
6
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00012 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:24.1 (-0.9) |
10
|
|
1 |
PRO000007 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.1 (-0.1) |
10
|
|
3 |
POL09 | |
COCCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:24.5 (+0.2) |
7
|
|
4 |
PRO00101 | |
REZZONICO SILVANO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.6 (-1.9) |
6
|
|
5 |
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.9 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:24.9 (-1.1) |
5
|
|
7 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:25.8 (-2.2) |
3
|
|
8 |
POL17 | |
ZIN GIANLUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:26.0 (+1.0) |
2
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:24.8 (+0.3) |
10
|
|
2 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:28.4 (+2.4) |
8
|
|
3 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:29.0 (-3.3) |
7
|
|
4 |
IND3131 | |
CIFARELLI SACHA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:29.5 (-1.5) |
6
|
|
5 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:30.2 |
5
|
|
6 |
POL9090 | |
MAZZOLA ALESSIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:30.6 (+2.6) |
4
|
|
7 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:35.7 (+7.9) |
3
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS27 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
01:41.5 |
10
|
|
2 |
LOM33801 | |
GRANATA FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:45.5 (+0.5) |
8
|
|
3 |
ISP30 | |
GIANETTI ELENA |
ISPRA N |
1995 |
01:47.7 |
7
|
|
4 |
LOM018000 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:52.1 |
6
|
|
5 |
PRO123456 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:57.8 |
5
|
|
6 |
LOM035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
02:03.7 |
4
|
|
7 |
LOM035197 | |
SPINELLI VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
02:11.0 |
3
|
|
8 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
02:26.0 |
2
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
01:38.1 |
10
|
|
2 |
SWI15 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
01:50.3 (-24.7) |
8
|
|
3 |
PRO123457 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
01:55.9 |
7
|
|
4 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
01:56.8 |
6 (00:01.0)
|
|
5 |
CAS01290 | |
BUONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
02:02.0 |
5
|
|
6 |
PRO000503 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:02.2 |
4
|
|
7 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
02:05.9 |
3
|
|
8 |
CAS304 | |
DE CAL VIRGINIA |
CASSANO M |
1996 |
02:07.0 |
2
|
|
9 |
LOM033183 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:07.1 |
1
|
|
10 |
ISP01230 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
02:09.5 |
0
|
|
11 |
PRO123458 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
02:10.2 |
0
|
|
12 |
ISP01240 | |
ELLI MARTA |
ISPRA N |
1996 |
02:13.5 |
0
|
|
13 |
LOM034910 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
02:20.5 |
0
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035813 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
01:32.4 |
10
|
|
2 |
LOM030768 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:34.3 |
8
|
|
3 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
01:39.9 |
7
|
|
4 |
CAS306 | |
LENA MARCO |
CASSANO M |
1994 |
01:52.1 |
6
|
|
5 |
LOM035183 | |
BARBUTI MATTEO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:58.0 |
5
|
|
6 |
LOM035191 | |
LOISE ANDREA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
02:02.9 |
4
|
|
7 |
LOM029310 | |
SEVESO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
02:03.0 |
3
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI10 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
01:39.8 (-40.2) |
10
|
|
2 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
01:44.7 |
8
|
|
3 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
01:45.4 |
7
|
|
4 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:46.6 |
6
|
|
5 |
LOM001000 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:47.2 |
5
|
|
6 |
LOM008000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:47.4 |
4
|
|
7 |
LOM005000 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:49.4 |
3 (00:01.0)
|
|
8 |
ESC01235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:50.3 |
2
|
|
9 |
LOM004000 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:50.5 |
1
|
|
10 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
01:51.7 |
0
|
|
11 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:51.8 |
0
|
|
12 |
LOM016000 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:52.6 |
0
|
|
13 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:55.1 |
0
|
|
14 |
SOM01220 | |
DEL VECCHIO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:55.5 |
0
|
|
15 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:55.6 |
0
|
|
16 |
LOM011000 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
02:12.0 |
0
|
|
|
Gara num. 23: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9009 | |
VARESE OLONA -A- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:35.2 |
20 (00:00.0)
|
|
|
| |
(CIFARELLI CHIARA , GIRARDI MICHELA , CENACCHI VALENTINA , PIETROBONI ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9001 | |
AS SOLBIATE O -C- ES. C F |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:36.4 |
16
|
|
|
| |
(ORLANDI MARTINA , VEZZARO SOFIA , DE PALMA LUCIA , MERCANTI COSTANZA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9115 | |
ST SOMMA LOM -A- ES. C F |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:41.5 |
14
|
|
|
| |
(ASTURI ERIKA , PIANTANIDA GIORGIA , CORTI ELENA , BERTOLDO ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9555 | |
ROBUR ET FID -A- ES C F |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:45.8 |
12
|
|
|
| |
(BONZANI NICOLE , MAIANGHE SILVIA , PEHE CRISTELLE , LISCHETTI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9102 | |
SWIM P. INDU -A- ES. C F |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:51.4 |
10
|
|
|
| |
(MAURI LUCIA , GRAZI SIMONA , PASSERA FEDERICA , OGADRI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9024 | |
ISPRA N -A- ES. C F |
ISPRA N |
1997 |
01:57.4 |
8
|
|
|
| |
(LOFFREDO ALICE , APICELLA GIULIA , BRUGHERA GAIA , VILLA BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 24: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9046 | |
AS SOLBIATE O -C- ES. C M |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:22.3 |
20
|
|
|
| |
(TONIOLO SIMONE , FACCHETTI LUCA , MARELLI EDOARDO , LIMIDO DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9101 | |
SWIM P. INDU -A- ES. C M |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
01:27.8 |
16
|
|
|
| |
(ROSSI MANUEL , CIFARELLI SACHA , DEOLA LUCA , IANNI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9048 | |
ROBUR ET FID -A- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:29.8 |
14
|
|
|
| |
(BRUGNEROTTO MARCO , SALVADORI SIMONE , PERRUCCI NICOLA , BUGARI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9017 | |
POL STADIUM -A- ES. C M |
POL STADIUM |
1996 |
01:36.6 |
12
|
|
|
| |
(MAZZOLA ALESSIO , COCCONI LUCA , GROPPI GIORGIO , ZIN GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9023 | |
ISPRA N -A- ES. C M |
ISPRA N |
1996 |
01:44.4 |
10
|
|
|
| |
(PERITO ANDREA , MOROSI ANDREA , VECCHIATO ANDREA , PASSUELLO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9100 | |
SWIM P. INDU -A- ES. B F |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
03:36.3 |
20
|
|
|
| |
(STRAMARE SARA , TOSETTO ELEONORA , ALLIERI LILIANA , TAGLIABUE DEBORAH ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9014 | |
LUINO VERBAN -B- ES. B F |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
03:48.5 |
16
|
|
|
| |
(PALUMBO MARTINA , SPOZIO MICHELA , BADIALI FRANCESCA , TORRE FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9106 | |
CASSANO M -A- ES. B F |
CASSANO M |
1995 |
04:05.0 |
14
|
|
|
| |
(DEL CAL VIRGINIA , BONANATA LISA , PURICELLI IRENE , SALA MARTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9038 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
04:17.1 |
12 (00:04.0)
|
|
|
| |
(SAPORIS BEATRICE , LORENZI DENISE , BIOTTI ERIKA , ZUCCOLI FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9153 | |
CARONNO P N B F |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
04:46.2 |
10
|
|
|
| |
(BANFI MONICA , ZITO VALENTINA , SOZZI GAIA , CAZZANIGA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9039 | |
SWIM P. INDU -A- ES. B M |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
03:35.4 |
20 (00:03.0)
|
|
|
| |
(FILPA ANDREA , FEDELI DAVIDE , TIOZZO ALESSANDRO , IANNI LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9003 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:38.9 |
16
|
|
|
| |
(TEDESCHI MATTIA , BOTTINELLI GIACOMO , VEZZONI MANUEL , SALLEMI CHRISTIAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9152 | |
CARONNO P N B M |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
03:42.9 |
14
|
|
|
| |
(SEVESO LUCA , LOISE ANDREA , VILLA ALESSANDRO , BARBUTI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9105 | |
CASSANO M -A- ES. B M |
CASSANO M |
1994 |
03:44.6 |
12
|
|
|
| |
(BANFI LEONARDO , PULLERA' JORDY , TAGLIORETTI PAOLO , LENA MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9013 | |
LUINO VERBAN -A- ES. B M |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
03:51.9 |
10
|
|
|
| |
(BENINCASA ENZO , GARGIULO RUGGERO , CASTELLANO MARCO , MARTINA NICHOLAS ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|