|
2^TROFEO GIOVANI PROMESSE
ISPRA - 13/02/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL222 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:34.6 (-5.4) |
10
|
|
2 |
ISP2020 | |
BICELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1999 |
00:55.8 |
8
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:27.3 (-12.7) |
10
|
|
2 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:27.8 |
8
|
|
3 |
PRO05012 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:30.6 (+0.2) |
7
|
|
4 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:30.7 |
6
|
|
5 |
SOM9090 | |
DUTTO SAMUELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:31.8 (-4.2) |
5
|
|
6 |
SOL220 | |
MAGNIFICO MANUEL |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:33.3 (-6.7) |
4
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:23.0 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:23.7 |
8
|
|
3 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:24.3 (-0.3) |
7
|
|
4 |
SWI01260 | |
OGADRI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:24.5 (-2.5) |
6
|
|
5 |
LOM031616 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:24.8 (-1.2) |
5
|
|
6 |
PRO06417 | |
ORLANDI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:25.3 (-0.7) |
4
|
|
7 |
POL304 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
00:25.6 |
3
|
|
8 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:26.1 (+0.1) |
2
|
|
8 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
00:26.1 (-1.4) |
2
|
|
10 |
POL05 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:27.2 |
0
|
|
11 |
POL30 | |
CALETTI MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:28.0 |
0
|
|
12 |
PRO00005 | |
CAGOSSI VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:28.3 (-0.9) |
0
|
|
13 |
LOM00005 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.6 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:22.6 (+0.1) |
10
|
|
2 |
SOM9093 | |
PIANTANIDA GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.9 (-1.1) |
8
|
|
3 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:25.2 (-0.2) |
7
|
|
4 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:25.5 |
6
|
|
5 |
PRO000001 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:27.5 (-3.6) |
5
|
|
6 |
SOM01270 | |
GIACOMELLI CLAUDIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:33.1 (+3.6) |
4
|
|
7 |
CAR3 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:37.3 (-0.2) |
3
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB12 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:21.7 |
10
|
|
2 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:22.0 |
8
|
|
2 |
ISP8081 | |
GHILOTTI GIACOMO |
ISPRA N |
1996 |
00:22.0 (-4.0) |
8
|
|
4 |
PRO4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:23.1 (+1.6) |
6
|
|
5 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:23.4 (-0.6) |
5
|
|
6 |
PRO00101 | |
REZZONICO SILVANO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.5 (-1.1) |
4
|
|
7 |
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:25.7 (-5.1) |
3
|
|
8 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.4 |
2
|
|
9 |
SOL221 | |
MAGNIFICO IVAN |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:27.7 (-3.3) |
1
|
|
10 |
PRO000008 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:28.8 (+2.4) |
0
|
|
11 |
SOM9091 | |
SARTORIO ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:29.7 (-2.3) |
0
|
|
12 |
POL9092 | |
ZURLO FILIPPO |
POL STADIUM |
1996 |
00:29.8 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:20.8 (-0.2) |
10
|
|
2 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:23.4 (-2.6) |
8
|
|
3 |
POL9090 | |
MAZZOLA ALESSIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:25.9 |
7
|
|
4 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:26.4 (+0.2) |
6
|
|
5 |
PRO00200 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.5 (-0.4) |
5
|
|
6 |
PRO00208 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:27.5 (-1.5) |
4
|
|
7 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:28.7 |
3
|
|
8 |
CAR16 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:30.6 (+3.6) |
2
|
|
9 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:30.8 (+1.8) |
1
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:46.0 (-4.1) |
10
|
|
2 |
ISP30 | |
GIANETTI ELENA |
ISPRA N |
1995 |
00:53.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
CAR13 | |
SPINELLI VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:54.1 |
7
|
|
4 |
LOM33801 | |
GRANATA FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:54.7 |
6
|
|
5 |
CAR10 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:55.1 |
5
|
|
6 |
POL9093 | |
PAJARO CLELIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:00.2 |
4
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015000 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:46.3 (+4.2) |
10
|
|
2 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:49.5 (-4.0) |
8
|
|
3 |
ISP01230 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
00:53.6 (+0.1) |
7
|
|
4 |
CAR5 | |
BANFI MONICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
00:53.7 |
6
|
|
5 |
PRO000501 | |
SAPORIS BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:55.2 (-6.9) |
5
|
|
6 |
LOM033183 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:57.0 (-2.1) |
4
|
|
7 |
ESC00003 | |
AMONI VERA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:57.9 (-2.1) |
3
|
|
8 |
SOM9092 | |
BRIATICO GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:05.0 (-5.0) |
2
|
|
9 |
SOM01280 | |
TURRI DENISE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:06.8 (+1.8) |
1
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM009000 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:44.6 (+2.3) |
10
|
|
2 |
LOM007000 | |
CORRADINI LUCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:47.6 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM012000 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:54.3 (+1.6) |
7
|
|
4 |
PRO00209 | |
VENEGONI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:55.6 (-4.0) |
6
|
|
5 |
CAR22 | |
LOISE ANDREA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:03.9 |
5
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:46.3 (-0.5) |
10
|
|
2 |
POL14 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL STADIUM |
1995 |
00:48.3 |
8
|
|
3 |
SWI10 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:48.7 (-7.3) |
7
|
|
4 |
ROB15 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:49.5 |
6
|
|
5 |
ROB17 | |
MICHELI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:51.4 |
5
|
|
6 |
LOM011000 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:53.5 (-6.5) |
4
|
|
7 |
ESC01235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:53.9 |
3
|
|
8 |
CAR20 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:54.3 |
2
|
|
9 |
LOM004000 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:54.9 |
1
|
|
10 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:55.4 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002000 | |
BONA VERONICA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:45.1 (-1.9) |
10
|
|
2 |
ISP9093 | |
BEZZAN GIULIA |
ISPRA N |
1994 |
00:46.2 |
8
|
|
3 |
ISP9092 | |
VILLA ALESSANDRA |
ISPRA N |
1994 |
00:50.8 |
7
|
|
4 |
CAR1 | |
ALBERTI ALESSIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:54.8 |
6
|
|
5 |
CAR11 | |
GARIBOLDI VALERIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
00:59.1 |
5
|
|
|
CAR15 | |
PINGROLI VIOLA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:39.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:41.3 (-0.7) |
8
|
|
3 |
CAR23 | |
SPINELLI FRANCESCO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
00:46.5 |
7
|
|
4 |
CAR21 | |
BOMBONATO DAVIDE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
00:58.4 |
6
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:23.3 (-4.7) |
10
|
|
2 |
PRO000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.7 (-2.6) |
8
|
|
3 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:25.4 (-2.1) |
7
|
|
4 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:26.8 |
6
|
|
5 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:29.4 (-0.6) |
5
|
|
6 |
POL304 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
00:29.7 |
4
|
|
7 |
CAR4 | |
MERCADANTE MORGANA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:30.8 |
3
|
|
8 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:31.2 (+1.2) |
2
|
|
9 |
PRO00202 | |
VEZZARO SOFIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:33.1 (+1.7) |
1
|
|
10 |
LOM00005 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:33.5 |
0
|
|
11 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1997 |
00:34.3 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:29.2 |
10
|
|
2 |
PRO000001 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:30.3 (+0.3) |
8
|
|
3 |
SOM9093 | |
PIANTANIDA GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:36.2 (+4.2) |
7
|
|
4 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:42.1 |
6
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:22.6 (-3.7) |
10
|
|
2 |
SOL000007 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.2 (-1.8) |
8
|
|
3 |
POL09 | |
COCCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:24.3 |
7
|
|
4 |
POL17 | |
ZIN GIANLUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:25.0 |
6
|
|
5 |
PRO000500 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:25.2 |
5
|
|
5 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.2 |
5
|
|
7 |
ROB11 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.4 |
3
|
|
8 |
PRO4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:25.5 (+1.0) |
2
|
|
9 |
ROB12 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.6 |
1
|
|
10 |
PRO00010 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:26.5 (-3.5) |
0
|
|
11 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:27.3 |
0
|
|
12 |
SWI011 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:27.8 (-2.2) |
0
|
|
13 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:28.2 |
0
|
|
14 |
CAS01260 | |
PALLABIO SIMONE |
CASSANO M |
1996 |
00:28.3 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:24.5 |
10
|
|
2 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:27.8 (-4.2) |
8
|
|
3 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:28.2 (+0.2) |
7
|
|
4 |
LOM033103 | |
GELSOMINO MARCO |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:29.5 |
6
|
|
5 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:30.2 |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01310 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
00:51.0 (-1.0) |
10
|
|
2 |
ISP30 | |
GIANETTI ELENA |
ISPRA N |
1995 |
00:52.5 (-7.5) |
8
|
|
3 |
LOM33801 | |
GRANATA FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:54.8 |
7
|
|
4 |
SWI9090 | |
ALLIERI LILIANA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:55.8 (-14.2) |
6
|
|
5 |
LOM018000 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:56.8 |
5
|
|
6 |
CAR6 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
01:02.2 |
4
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015000 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:55.0 |
10
|
|
2 |
SWI012 | |
TOSETTO ELEONORA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
01:01.4 (-10.6) |
8
|
|
3 |
ISP01230 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:02.1 |
7
|
|
4 |
CAS01290 | |
BUONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
01:03.1 |
6
|
|
5 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO M |
1996 |
01:04.6 (+6.6) |
5
|
|
6 |
CAR7 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
01:13.2 |
4
|
|
7 |
LOM034002 | |
PAGANINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:22.6 |
3
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012000 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:47.8 |
10
|
|
2 |
LOM007000 | |
CORRADINI LUCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:55.9 |
8
|
|
3 |
POL9091 | |
CENTOFANTE GIANLUCA |
POL STADIUM |
1994 |
00:58.1 |
7
|
|
4 |
ISP8080 | |
BERTOLDO NICHOLAS |
ISPRA N |
1994 |
01:01.1 |
6
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI12 | |
IANNI LORENZO |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:46.6 (-12.4) |
10
|
|
2 |
LOM008000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:49.4 |
8
|
|
3 |
POL14 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL STADIUM |
1995 |
00:50.0 |
7
|
|
4 |
LOM001000 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:50.6 |
6
|
|
5 |
CAR20 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:51.7 |
5
|
|
6 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:55.3 |
4
|
|
7 |
LOM006000 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:55.6 |
3
|
|
8 |
ROB15 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:56.1 |
2
|
|
9 |
LOM017000 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:56.3 |
1
|
|
10 |
SOM01200 | |
MATTEINI PAOLO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:56.9 (-3.1) |
0
|
|
11 |
SOM01230 | |
CASALE MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:58.8 (-1.2) |
0
|
|
12 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
00:58.9 (+1.9) |
0
|
|
13 |
ROB17 | |
MICHELI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:03.8 |
0
|
|
14 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
01:07.1 |
0
|
|
15 |
SOM01210 | |
DUTTO ENRICO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:09.8 (-0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI04 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:44.0 (-10.0) |
10
|
|
2 |
LOM002000 | |
BONA VERONICA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:47.1 |
8
|
|
3 |
CAS29 | |
BIANCHI GRETA |
CASSANO M |
1993 |
00:47.4 (-0.6) |
7
|
|
4 |
PRO020202 | |
GUARNERI GRETA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:49.4 |
6
|
|
5 |
CAR9 | |
CASILLO ILARIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:50.2 |
5
|
|
6 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:50.3 (-3.3) |
4
|
|
6 |
SWI07 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:50.3 (-4.7) |
4
|
|
8 |
POL01290 | |
TOMASELLO GIULIA |
POL STADIUM |
1994 |
00:51.9 |
2
|
|
9 |
ISP9093 | |
BEZZAN GIULIA |
ISPRA N |
1994 |
00:52.0 |
1
|
|
10 |
CAR14 | |
CAIMI SUSANNA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
00:54.7 |
0
|
|
11 |
ISP9092 | |
VILLA ALESSANDRA |
ISPRA N |
1994 |
00:58.3 |
0
|
|
12 |
LOM003000 | |
CANAZZA GLORIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:59.7 |
0
|
|
13 |
CAS01330 | |
NOBILI GIULIA |
CASSANO M |
1994 |
01:00.3 |
0
|
|
14 |
CAR2 | |
GALLI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:00.4 |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL0130 | |
CELLINA NICOLO' |
POL STADIUM |
1993 |
00:43.9 |
10
|
|
2 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:46.5 (-5.5) |
8
|
|
3 |
PRO00103 | |
RASOLI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:46.7 (-5.3) |
7
|
|
4 |
ISP9094 | |
BERTOLDO GIANLUCA |
ISPRA N |
1992 |
00:48.5 (-6.5) |
6
|
|
5 |
ISP01300 | |
TENTI NICOLA |
ISPRA N |
1993 |
00:51.6 (-3.4) |
5
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:21.1 (-6.9) |
10
|
|
2 |
PRO000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:21.3 (-6.7) |
8
|
|
3 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:22.7 |
7
|
|
4 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:23.7 (-1.8) |
6
|
|
5 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:27.5 |
5
|
|
6 |
POL30 | |
CALETTI MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:28.9 |
4
|
|
7 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:33.2 |
3
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.8 |
10
|
|
2 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:29.0 (-1.5) |
8
|
|
3 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:30.9 (+1.9) |
7
|
|
4 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:33.3 |
6
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:18.8 (-2.2) |
10
|
|
2 |
SWI14 | |
IANNI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:21.6 (-4.4) |
8
|
|
3 |
ROB11 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:22.7 |
7
|
|
3 |
PRO000502 | |
VEZZONI MANUEL |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:22.7 |
7
|
|
5 |
SWI005 | |
DEOLA LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:22.8 (-4.2) |
5
|
|
6 |
POL09 | |
COCCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:23.5 |
4
|
|
7 |
POL17 | |
ZIN GIANLUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:25.5 |
3
|
|
8 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:30.0 |
2
|
|
|
Gara num. 26: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:22.8 (-5.2) |
10
|
|
2 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:23.6 |
8
|
|
3 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:26.4 (-1.1) |
7
|
|
4 |
CAR17 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:28.7 |
6
|
|
5 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:31.9 (+0.9) |
5
|
|
6 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:32.4 |
4
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01310 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
00:49.9 |
10
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAR5 | |
BANFI MONICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
00:54.1 (-2.4) |
10
|
|
2 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:55.2 (-3.8) |
8
|
|
3 |
LOM033183 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:13.0 |
7
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM009000 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:42.8 |
10
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI36 | |
BASSANINI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:46.9 (-11.1) |
10
|
|
2 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:47.8 (-6.2) |
8
|
|
3 |
LOM016000 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:53.7 |
7
|
|
4 |
LOM017000 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:54.8 |
6
|
|
5 |
LOM006000 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:55.7 |
5
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS29 | |
BIANCHI GRETA |
CASSANO M |
1993 |
00:39.6 (+0.6) |
10
|
|
2 |
SWI04 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:43.6 (-10.4) |
8
|
|
3 |
SOM302 | |
BELLANZON SERENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:44.3 (-1.7) |
7
|
|
4 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO M |
1994 |
00:45.6 (+0.1) |
6
|
|
5 |
CAS01320 | |
VERCELLINO FEDERICA |
CASSANO M |
1994 |
00:47.0 (-1.0) |
5
|
|
6 |
CAR8 | |
VOLPE ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:47.5 (-4.0) |
4
|
|
7 |
POL01290 | |
TOMASELLO GIULIA |
POL STADIUM |
1994 |
00:58.7 |
3
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014000 | |
MORLACCHI FEDERICO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1993 |
00:38.4 |
10
|
|
2 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:39.3 (-6.7) |
8
|
|
3 |
SWI01 | |
PRIOR STEFANO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:42.5 (-5.5) |
7
|
|
4 |
POL13 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
00:58.3 |
6
|
|
|
Gara num. 33: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9082 | |
SWIM P. IN -A- ES. A MIX |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
01:47.2 (-6.8) |
20
|
|
|
| |
(COLOGNESE ALLIERI , PASSERA ROSSI , FANT , FEDELI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9053 | |
AS SOLBIAT -B- ES. A MIX |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:50.5 |
16
|
|
|
| |
(DE PALMA MARELLI , LUALDI TOMIOLO , RASULI , VEZZARO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9059 | |
CASSANO M -B- ES. A MIX |
CASSANO M |
1992 |
01:57.0 |
14
|
|
|
| |
(BIANCHI GALLI , MASSARUTTO PULERA , TAGLIORETTI , PERUZZOTTI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9080 | |
ST SOMMA L -A- ES. A MIX |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
02:01.2 (+1.2) |
12
|
|
|
| |
(BELLANZON MATTEINI , CATTANEO BERTOLDO , CREMON , CORTI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9069 | |
POL STADIUM -B- ES. A MIX |
POL STADIUM |
1992 |
02:04.6 |
10
|
|
|
| |
(PAJARO SPIRITO , CELLINA MARTINA , CELLINA NICOLO , STECCA GIUSTI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9057 | |
CARONNO P N -B- ES. A MIX |
CARONNO PERTUSELLA N |
1992 |
02:06.5 |
8
|
|
|
| |
(FABBRI CORSARINI GIORGIO , MERCADANTE VILLA , CAZZANIGA SPINELLI , ALBERTI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9061 | |
ISPRA N -B- ES. A MIX |
ISPRA N |
1992 |
02:08.2 |
6
|
|
|
| |
(GHILOTTI VECCHIATO , SERVIDIO GIANETTI , BERTOLDO , VILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9060 | |
ISPRA N -A- ES. A MIX |
ISPRA N |
1992 |
02:11.2 |
4
|
|
|
| |
(BRUGHERA PASSUELLO , SALETTA BERTOLDO , TENTI NICOLA , BEZZAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9052 | |
AS SOLBIAT -A- ES. A MIX |
AS SOLBIATE O |
1992 |
02:19.1 |
2
|
|
|
| |
(CAGOSSI FACCHETTI , VENEGONI LIMIDO , REZZONICO , ORLANDI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9056 | |
CARONNO P N -A- ES. A MIX |
CARONNO PERTUSELLA N |
1992 |
02:43.1 |
0
|
|
|
| |
(FABBRI CORSARINI GIORGIO , LISI LOISE , ZITO BOMBONATO , PINGROLI ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|