2^TROFEO ISPRA NUOTO PROMOZIONE
ISPRA - 12/02/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1143 | |
STEFANUTO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:36.0 (-4.1) |
10
|
|
2 |
SOM1036 | |
FANCHINI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:38.6 (-1.4) |
8
|
|
3 |
LUI4 | |
GALLO NOEMI |
LUINO VERBANO NUOTO |
1990 |
00:39.1 |
7
|
|
4 |
8566 | |
BIANCHI FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:39.9 |
6
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
51 | |
CANNOBBIO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
00:35.0 (+0.5) |
10
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM0101 | |
ANDREOTTI GISELLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
00:33.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
SOL0109 | |
CASSANO ESMERALDA |
AS SOLBIATE O |
1982 |
00:33.8 (+2.7) |
8
|
|
3 |
CAS003 | |
SPALLA ILARIA |
CASSANO M |
1985 |
00:35.0 (-1.2) |
7
|
|
4 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:35.8 (+0.7) |
6
|
|
5 |
LUI1 | |
BASTASIN NADIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1984 |
00:38.1 |
5
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:34.6 (-4.5) |
10
|
|
2 |
ISP111 | |
BRAVO OMAR |
ISPRA N |
1989 |
00:35.4 (-3.1) |
8
|
|
3 |
LUI3 | |
DELLEA FEDERICO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1990 |
00:35.7 |
7
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7777 | |
MALIZIA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:30.9 (-0.2) |
10
|
|
2 |
7803 | |
ALDEGHERI MARCO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.6 (-1.5) |
8
|
|
3 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.8 (+2.7) |
7
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:32.7 (+1.6) |
10
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
CAR9096 | |
BANFI RICHARD |
CARONNO PERTUSELLA N |
1982 |
00:31.9 (-3.1) |
10
|
|
3 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
00:39.0 (+0.5) |
8
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7820 | |
CAMPAGNOLO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1978 |
00:28.0 (-1.1) |
10
|
|
2 |
SWI105 | |
DODERO DARIO |
SWIM P. INDUNO |
1965 |
00:28.5 (-0.5) |
8
|
|
3 |
ISP7071 | |
PERRUCCHINI SIMONE |
ISPRA N |
1972 |
00:29.9 (+0.1) |
7
|
|
4 |
SWI031 | |
BOTTINELLI FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1976 |
00:31.5 (+0.5) |
6
|
|
5 |
CAS015 | |
TOSI FRANCO |
CASSANO M |
1979 |
00:31.9 (+0.7) |
5
|
|
6 |
CAS103 | |
SIMEONE PAOLO |
CASSANO M |
1974 |
00:46.2 (-9.4) |
4
|
|
|
SOM0111 | |
GRATAROLI IGOR |
ST SOMMA LOMBARDO |
1976 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI02 | |
FRANZINI VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:38.3 (-2.7) |
10
|
|
2 |
CAR9090 | |
BERTICELLI GIULIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1992 |
00:44.3 |
8
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
00:40.6 (+0.4) |
10
|
|
2 |
SOM1036 | |
FANCHINI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:41.4 (+3.4) |
8
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
7487 | |
MONTECCHIO SERENA |
CASSANO M |
1987 |
00:39.3 (-7.2) |
10
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL0109 | |
CASSANO ESMERALDA |
AS SOLBIATE O |
1982 |
00:34.7 (-0.4) |
10
|
|
3 |
CAS03 | |
ANNUNZIATO SILVIA |
CASSANO M |
1985 |
00:36.3 (-1.2) |
8
|
|
4 |
LUI1 | |
BASTASIN NADIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1984 |
00:40.9 |
7
|
|
5 |
CAS014 | |
TONETI CHIARA |
CASSANO M |
1984 |
00:43.5 (+3.3) |
6
|
|
6 |
CAS01 | |
CATTANEO SAMUELA |
CASSANO M |
1982 |
00:45.8 (-4.3) |
5
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI0124 | |
SARCUNO SARA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
00:35.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
CAS00003 | |
SHOJI CHI HO |
CASSANO M |
1970 |
00:38.7 (-4.5) |
8
|
|
4 |
CAS106 | |
MAGNOLI LARA |
CASSANO M |
1977 |
00:42.9 (-3.2) |
7
|
|
5 |
SOM391 | |
GHIRINGHELLI GABRIELLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1966 |
00:46.1 (+3.1) |
6
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI9 | |
VIGANO' MICHELE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1990 |
00:35.2 |
10
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:32.1 (-2.0) |
10
|
|
2 |
LUI5 | |
LAMANTIA MASSIMO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1987 |
00:35.2 |
8
|
|
3.02 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:35.4 (+0.3) |
7
|
|
3.02 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:35.4 (-0.7) |
7
|
|
5 |
CAS0013 | |
GARBARI FEDERICO |
CASSANO M |
1988 |
00:37.2 (-4.9) |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP7073 | |
MIRACOLI MASSIMO |
ISPRA N |
1986 |
00:33.7 (+1.9) |
10
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7904 | |
BERTUZZO STEFANO |
ISPRA N |
1981 |
00:29.3 (-0.5) |
10
|
|
2 |
CAR9098 | |
TROLESE LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1982 |
00:33.1 (-2.9) |
8
|
|
3 |
SWI107 | |
PEDOJA SIMONE |
SWIM P. INDUNO |
1983 |
00:33.2 (-0.8) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAR9099 | |
CASTELLANO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1979 |
00:32.9 (-1.1) |
10
|
|
3 |
CAS0002 | |
BALLABIO RICCARDO |
CASSANO M |
1974 |
00:38.4 (-3.1) |
8
|
|
4 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
00:39.9 (-2.0) |
7
|
|
5 |
SWI106 | |
GOGGIOLI MICHELE |
SWIM P. INDUNO |
1959 |
00:40.1 (-0.9) |
6
|
|
|
SOM0111 | |
GRATAROLI IGOR |
ST SOMMA LOMBARDO |
1976 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP101 | |
NEUMANN ANNA |
ISPRA N |
1991 |
00:43.7 (-2.0) |
10
|
|
2 |
ESC00005 | |
GUGLIELMETTI GRETA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:44.6 |
8
|
|
3 |
LUI7 | |
MOLINARI AMBRA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1991 |
00:47.3 |
7
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:39.1 (+0.3) |
10
|
|
3 |
SOM387 | |
MANTIERO MICHELA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:42.6 (+1.6) |
8
|
|
4 |
LUI4 | |
GALLO NOEMI |
LUINO VERBANO NUOTO |
1990 |
00:46.8 |
7
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
LUI2 | |
BERUTTI BEARTICE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1988 |
00:45.1 |
10
|
|
3 |
PIE008232 | |
NOTORIO IRENE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:48.7 |
8
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:40.0 (-1.2) |
10
|
|
2 |
SWIO11 | |
MAZZARA STELLA |
SWIM P. INDUNO |
1984 |
00:41.6 (-0.9) |
8
|
|
3 |
CAS014 | |
TONETI CHIARA |
CASSANO M |
1984 |
00:46.2 (+2.6) |
7
|
|
4 |
CAS01 | |
CATTANEO SAMUELA |
CASSANO M |
1982 |
00:49.4 (+0.9) |
6
|
|
5 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:50.1 (-0.4) |
5
|
|
6 |
CAS008 | |
MUGGIOVÌ MORENA |
CASSANO M |
1986 |
00:54.5 (+0.4) |
4
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAR9093 | |
CATTANEO RAFFAELLA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1969 |
00:37.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
CAS00003 | |
SHOJI CHI HO |
CASSANO M |
1970 |
00:41.6 (-2.6) |
8
|
|
3 |
SOM00123 | |
TOMASINI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1968 |
00:44.8 (-2.2) |
7
|
|
4 |
ISP7074 | |
PESCERELLO STEFANIA |
ISPRA N |
1972 |
00:47.8 (-0.2) |
6
|
|
5 |
SOM0002 | |
SQUIZZATO SONIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1963 |
00:49.2 (+0.2) |
5
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI3 | |
DELLEA FEDERICO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1990 |
00:36.6 |
10
|
|
2 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:38.2 (-2.0) |
8
|
|
3 |
ISP306 | |
ZORZAN DAMIANO |
ISPRA N |
1991 |
00:43.1 (-3.1) |
7
|
|
4 |
LUI6 | |
MELI MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1990 |
00:45.1 |
6
|
|
5 |
ISP28 | |
ZOCCHI NICOLO' |
ISPRA N |
1991 |
00:45.4 (+2.4) |
5
|
|
6 |
CAR9094 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1991 |
00:47.0 |
4
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND0005 | |
SCANDIFFIO GIUSEPPE |
SWIM P. INDUNO |
1987 |
00:37.8 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LUI8 | |
PEDRINI EDOARDO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1988 |
00:39.7 |
8
|
|
3 |
LOM025532 | |
TODESCHINI MORENO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:40.8 (+0.8) |
7
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI107 | |
PEDOJA SIMONE |
SWIM P. INDUNO |
1983 |
00:33.7 (-1.3) |
10
|
|
|
SOM01 | |
DE MICHELI DONATO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1981 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI105 | |
DODERO DARIO |
SWIM P. INDUNO |
1965 |
00:33.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
SWI104 | |
DE MARTINO LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
00:37.3 (-1.7) |
8
|
|
3 |
ISP103 | |
NOVELLA DIEGO |
ISPRA N |
1970 |
00:37.5 (-1.0) |
7
|
|
4.02 |
ISP0130 | |
BELMONTE CLAUDIO |
ISPRA N |
1979 |
00:38.0 (-0.4) |
6
|
|
4.02 |
ISP7070 | |
PISCETTA LORENZO |
ISPRA N |
1970 |
00:38.0 (+0.4) |
6
|
|
6 |
ISP7072 | |
GUSMEROLI SIMONE |
ISPRA N |
1966 |
00:39.1 (-3.4) |
4
|
|
7 |
CAS0002 | |
BALLABIO RICCARDO |
CASSANO M |
1974 |
00:39.3 (-3.4) |
3
|
|
8 |
ISP104 | |
PISCETTA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1970 |
00:40.1 (+0.3) |
2
|
|
9 |
ISP0110 | |
SARTO ALESSANDRO |
ISPRA N |
1972 |
00:41.4 (-1.6) |
1
|
|
10 |
CAS103 | |
SIMEONE PAOLO |
CASSANO M |
1974 |
00:50.4 (-3.8) |
0
|
|
|
IND0008 | |
ZANIN ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI02 | |
FRANZINI VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:32.5 (-3.5) |
10
|
|
2 |
ISP101 | |
NEUMANN ANNA |
ISPRA N |
1991 |
00:35.1 (0.0) |
8
|
|
3 |
LUI7 | |
MOLINARI AMBRA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1991 |
00:35.5 |
7
|
|
4 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:36.4 |
6
|
|
5 |
CAR9090 | |
BERTICELLI GIULIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1992 |
00:38.2 |
5
|
|
6 |
SOL0105 | |
TOGNELLA ELENA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:41.4 (+2.5) |
4
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1.02 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:31.8 (+0.7) |
10
|
|
1.02 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
00:31.8 (-0.1) |
10
|
|
3 |
8566 | |
BIANCHI FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:34.4 (-0.6) |
7
|
|
4 |
SOM387 | |
MANTIERO MICHELA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:34.8 (-3.2) |
6
|
|
|
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
7487 | |
MONTECCHIO SERENA |
CASSANO M |
1987 |
00:33.6 (-1.9) |
10
|
|
4 |
LUI2 | |
BERUTTI BEARTICE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1988 |
00:37.3 |
8
|
|
5 |
PIE008232 | |
NOTORIO IRENE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:38.4 |
7
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Stile Libero - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2.02 |
CAS03 | |
ANNUNZIATO SILVIA |
CASSANO M |
1985 |
00:31.5 (-3.1) |
10
|
|
2.02 |
CAS003 | |
SPALLA ILARIA |
CASSANO M |
1985 |
00:31.5 (-3.1) |
10
|
|
4 |
SWIO11 | |
MAZZARA STELLA |
SWIM P. INDUNO |
1984 |
00:31.8 (-0.7) |
7
|
|
5 |
SOM0101 | |
ANDREOTTI GISELLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
00:32.4 (+0.4) |
6
|
|
6 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:36.6 (-1.2) |
5
|
|
7 |
CAS008 | |
MUGGIOVÌ MORENA |
CASSANO M |
1986 |
00:44.4 (-1.2) |
4
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI0124 | |
SARCUNO SARA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
00:29.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
CAR9093 | |
CATTANEO RAFFAELLA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1969 |
00:29.8 (-1.2) |
8
|
|
4 |
CAS106 | |
MAGNOLI LARA |
CASSANO M |
1977 |
00:34.2 (-0.4) |
7
|
|
6 |
SOM391 | |
GHIRINGHELLI GABRIELLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1966 |
00:35.4 (-3.6) |
6
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP111 | |
BRAVO OMAR |
ISPRA N |
1989 |
00:28.8 (-0.7) |
10
|
|
2 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:29.1 (-0.3) |
8
|
|
3 |
LUI9 | |
VIGANO' MICHELE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1990 |
00:31.8 |
7
|
|
5 |
ISP28 | |
ZOCCHI NICOLO' |
ISPRA N |
1991 |
00:33.5 (-3.5) |
6
|
|
6 |
LUI6 | |
MELI MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1990 |
00:35.0 |
5
|
|
7 |
ISP306 | |
ZORZAN DAMIANO |
ISPRA N |
1991 |
00:36.1 (+0.2) |
4
|
|
8 |
CAR9094 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1991 |
00:38.4 |
3
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:26.7 (-1.4) |
10
|
|
2 |
CAS0013 | |
GARBARI FEDERICO |
CASSANO M |
1988 |
00:30.1 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LUI5 | |
LAMANTIA MASSIMO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1987 |
00:30.3 |
7
|
|
4 |
LUI8 | |
PEDRINI EDOARDO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1988 |
00:30.5 |
6
|
|
5 |
LOM025532 | |
TODESCHINI MORENO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:32.7 (-0.3) |
5
|
|
6 |
IND0005 | |
SCANDIFFIO GIUSEPPE |
SWIM P. INDUNO |
1987 |
00:32.8 (-1.2) |
4
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
ISP7073 | |
MIRACOLI MASSIMO |
ISPRA N |
1986 |
00:28.2 (-1.3) |
10
|
|
4 |
SOM9999 | |
CUTULI DANIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1986 |
00:36.3 (+3.3) |
8
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7904 | |
BERTUZZO STEFANO |
ISPRA N |
1981 |
00:26.2 (-0.3) |
10
|
|
3 |
CAR9096 | |
BANFI RICHARD |
CARONNO PERTUSELLA N |
1982 |
00:27.5 (-2.5) |
8
|
|
4 |
CAR9098 | |
TROLESE LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1982 |
00:28.3 (-0.7) |
7
|
|
5 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
00:31.9 (-0.1) |
6
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7820 | |
CAMPAGNOLO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1978 |
00:26.6 (-0.3) |
10
|
|
2 |
CAR9099 | |
CASTELLANO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1979 |
00:27.3 (+0.3) |
8
|
|
3 |
CAS015 | |
TOSI FRANCO |
CASSANO M |
1979 |
00:27.4 (-2.2) |
7
|
|
4 |
SWI104 | |
DE MARTINO LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
00:28.3 (+0.3) |
6
|
|
5.02 |
ISP103 | |
NOVELLA DIEGO |
ISPRA N |
1970 |
00:28.5 (+0.3) |
5
|
|
5.02 |
ISP7071 | |
PERRUCCHINI SIMONE |
ISPRA N |
1972 |
00:28.5 (+0.5) |
5
|
|
7.02 |
SWI031 | |
BOTTINELLI FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1976 |
00:28.6 (+0.1) |
3
|
|
7.02 |
ISP7070 | |
PISCETTA LORENZO |
ISPRA N |
1970 |
00:28.6 (+0.1) |
3
|
|
9 |
ISP0130 | |
BELMONTE CLAUDIO |
ISPRA N |
1979 |
00:29.2 (-0.2) |
1
|
|
10 |
ISP104 | |
PISCETTA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1970 |
00:29.3 (-0.2) |
0
|
|
11 |
SOM7725 | |
VANONI GIORGIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1968 |
00:29.7 (-0.3) |
0
|
|
12 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
00:30.1 (-1.4) |
0
|
|
14.02 |
SOM400 | |
BRESSAN SIMONE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1969 |
00:32.1 (+0.1) |
0
|
|
14.02 |
ISP0110 | |
SARTO ALESSANDRO |
ISPRA N |
1972 |
00:32.1 (-0.4) |
0
|
|
16 |
SWI106 | |
GOGGIOLI MICHELE |
SWIM P. INDUNO |
1959 |
00:32.2 (-2.8) |
0
|
|
|
IND0008 | |
ZANIN ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1000 | |
SOLBIATE MASTER MIX |
AS SOLBIATE O |
1930 |
01:45.5 |
20
|
|
2 |
IND1001 | |
INDUNO MASTER MIX B |
SWIM P. INDUNO |
1930 |
01:47.0 |
16
|
|
3 |
ISP1001 | |
ISPRA MASTER MIX B |
ISPRA N |
1930 |
01:48.7 |
14
|
|
4 |
CAS1001 | |
CASSANO MASTER MIX B |
CASSANO M |
1930 |
01:50.8 |
12
|
|
5 |
CAR1001 | |
CARONNO MASTER MIX B |
CARONNO PERTUSELLA N |
1930 |
01:57.6 |
10
|
|
6 |
LUI1001 | |
LUINO MASTER MIX B |
LUINO VERBANO NUOTO |
1930 |
01:58.8 |
8
|
|
7 |
SOL1001 | |
SOLBIATE MASTER MIX B |
AS SOLBIATE O |
1930 |
02:01.8 |
6
|
|
8 |
SOM1002 | |
SOMMA MASTER MIX B |
ST SOMMA LOMBARDO |
1930 |
02:02.3 |
4
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|