|
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:22.6 (-1.0) |
10
|
|
2 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:22.7 (-0.3) |
8
|
|
3 |
SOL000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.7 (-1.3) |
7
|
|
4 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:24.0 (-0.5) |
6
|
|
5 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:24.6 |
5
|
|
6 |
PRO00202 | |
VEZZARO SOFIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:24.9 (-1.1) |
4
|
|
7 |
PRO000006 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:26.0 (+0.9) |
3
|
|
7 |
PRO06417 | |
ORLANDI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.0 (-2.0) |
3
|
|
9 |
SWI01260 | |
OGADRI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:26.2 (-8.8) |
1
|
|
10 |
PRO00206 | |
OLGIATI TECLA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.6 (-4.4) |
0
|
|
10 |
PRO000507 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:26.6 |
0
|
|
12 |
POL304 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
00:26.7 |
0
|
|
13 |
POL01230 | |
OSSOLA SILVIA |
POL STADIUM |
1997 |
00:26.8 |
0
|
|
13 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:26.8 (-3.2) |
0
|
|
15 |
PRO000036 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:26.9 (-1.0) |
0
|
|
16 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:27.4 (+1.4) |
0
|
|
17 |
PRO000020 | |
LODI PASINI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:28.5 (-0.5) |
0
|
|
18 |
POL05 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:28.7 |
0
|
|
19 |
LOM034000 | |
FRANCISCA ANNIE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:28.8 |
0
|
|
20 |
SOL00005 | |
CAGOSSI VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:29.2 (+0.2) |
0
|
|
21 |
PRO000042 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:29.3 (-3.6) |
0
|
|
22 |
POL01280 | |
GENOVESE GIULIA |
POL STADIUM |
1997 |
00:29.6 |
0
|
|
23 |
PRO00201 | |
GUARDASCIONE ANGELICA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:30.7 (+2.7) |
0
|
|
24 |
PRO000506 | |
GALANTE GIULIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:32.3 |
0
|
|
25 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:33.0 |
0
|
|
26 |
ISP301 | |
DIANO CATERINA |
ISPRA N |
1997 |
00:36.1 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.6 (-1.9) |
10
|
|
2 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:25.4 (-3.6) |
8
|
|
3 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:27.5 |
7
|
|
4 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:28.5 (-3.5) |
6
|
|
5 |
CAS301 | |
DE CAL GINEVRA |
CASSANO M |
1998 |
00:32.5 |
5
|
|
6 |
CAS00023 | |
GAGLIARDI MARTINA |
CASSANO M |
1998 |
00:32.7 |
4
|
|
7 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:32.8 (-1.2) |
3
|
|
8 |
SOM01270 | |
GIACOMELLI CLAUDIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:38.0 |
2
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:19.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
SOL4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:21.5 (+0.5) |
8
|
|
3 |
ESC04504 | |
GUIDA LUCA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:21.8 (+0.3) |
7
|
|
4 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:22.2 (+0.2) |
6
|
|
5 |
SOL00010 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:22.8 (-1.2) |
5
|
|
5 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:22.8 (-3.2) |
5
|
|
7 |
PRO960001 | |
PALUMBO MATTIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:23.1 |
3
|
|
7 |
SWI011 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:23.1 (-2.9) |
3
|
|
9 |
SWI14 | |
IANNI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:23.2 (-0.8) |
1
|
|
10 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:23.3 (-1.7) |
0
|
|
10 |
LOM013000 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:23.3 |
0
|
|
12 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:23.7 (-3.3) |
0
|
|
13 |
SOL000015 | |
BERTON ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:23.9 (+0.9) |
0
|
|
13 |
SWI005 | |
DEOLA LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:23.9 (-2.7) |
0
|
|
15 |
POL09 | |
COCCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:24.3 |
0
|
|
15 |
PRO00210 | |
ZUCCARO CARLO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.3 (+0.3) |
0
|
|
17 |
SWI01230 | |
FERRARI WILLIAM |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:25.2 |
0
|
|
18 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:26.8 (+0.8) |
0
|
|
19 |
SWI01250 | |
GHIOLDI LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:27.2 (-4.8) |
0
|
|
20 |
0909 | |
SARTOR ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:31.4 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:20.8 (-1.8) |
10
|
|
2 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:21.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
CAS000014 | |
BANFI LEONARDO |
CASSANO M |
1997 |
00:24.2 |
7
|
|
4 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:26.2 |
6
|
|
5 |
PRO00200 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.9 (-2.7) |
5
|
|
6 |
CAS01230 | |
FERRE' DAVIDE |
CASSANO M |
1997 |
00:28.5 |
4
|
|
7 |
PRO00205 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:29.9 (-0.1) |
3
|
|
8 |
PRO000070 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:30.0 (-2.7) |
2
|
|
9 |
LOM033103 | |
GELSOMINO MARCO |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:31.0 |
1
|
|
10 |
ISP307 | |
PERITO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
00:33.9 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL15 | |
BROVELLI FEDERICA |
POL STADIUM |
1995 |
00:46.9 |
10
|
|
2 |
SOL5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:50.1 (+1.1) |
8
|
|
3 |
CAS01310 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
00:53.7 |
7
|
|
4 |
ISP30 | |
GIANETTI ELENA |
ISPRA N |
1995 |
00:55.0 (+1.0) |
6
|
|
5 |
LOM018000 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:56.7 |
5
|
|
6 |
PRO00211 | |
ZUCCARO ILARIA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:58.7 (+6.7) |
4
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015000 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:47.1 |
10
|
|
2 |
ISP26 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
00:47.9 (-5.1) |
8
|
|
3 |
ISP06 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
00:50.5 (-3.5) |
7
|
|
4 |
POL08 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:52.4 |
6
|
|
5 |
ISP07 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
00:52.9 (-1.1) |
5
|
|
6 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:53.5 |
4
|
|
6 |
ISP01230 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
00:53.5 (-2.5) |
4
|
|
8 |
SWI15 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:53.7 (-14.3) |
2
|
|
9 |
ESC00001 | |
PERUZZO ALESSIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:55.5 (+0.5) |
1
|
|
10 |
CAS01290 | |
BUONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
00:56.0 |
0
|
|
11 |
SWI32 | |
STRAMARE SARA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:56.8 (-17.2) |
0
|
|
12 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO M |
1996 |
00:57.0 |
0
|
|
13 |
ESC00003 | |
AMONI VERA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:57.8 (+4.8) |
0
|
|
13 |
PRO000030 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:57.8 |
0
|
|
15 |
ISP01240 | |
ELLI MARTA |
ISPRA N |
1996 |
00:58.3 |
0
|
|
16 |
PRO000071 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:59.1 |
0
|
|
17 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:01.1 |
0
|
|
18 |
PRO000501 | |
SAPORIS BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:02.1 |
0
|
|
19 |
100035 | |
PONTI MADDALENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:05.9 (+0.9) |
0
|
|
20 |
PRO000072 | |
BIOTTI ERIKA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:06.9 |
0
|
|
20 |
LOM034002 | |
PAGANINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:06.9 |
0
|
|
22 |
SOM01280 | |
TURRI DENISE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:09.7 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM009000 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:42.3 |
10
|
|
2 |
CAS306 | |
LENA MARCO |
CASSANO M |
1994 |
00:45.1 |
8
|
|
3 |
LOM007000 | |
CORRADINI LUCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:46.8 |
7
|
|
4 |
LOM00019 | |
CONCOLLATO STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:47.0 (-2.0) |
6
|
|
5 |
LOM012000 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:52.7 |
5
|
|
6 |
7726 | |
VENEGONI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:59.6 (+6.6) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:46.8 |
10
|
|
2 |
SOM01220 | |
DEL VECCHIO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:48.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
00:48.1 |
7
|
|
3 |
POL303 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
00:48.1 |
7
|
|
5 |
ISP09 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
00:49.1 (+2.1) |
5
|
|
6 |
SWI12 | |
IANNI LORENZO |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:49.8 (-9.2) |
4
|
|
7 |
SOM01200 | |
MATTEINI PAOLO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:51.2 (-2.8) |
3
|
|
8 |
LOM008000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:52.7 |
2
|
|
9 |
LOM001000 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:54.9 |
1
|
|
10 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:55.2 |
0
|
|
11 |
LOM017000 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:56.3 |
0
|
|
12 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:56.6 |
0
|
|
13 |
LOM016000 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:58.5 |
0
|
|
14 |
SOM01230 | |
CASALE MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:59.2 (+4.2) |
0
|
|
15 |
LOM011000 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
01:00.0 |
0
|
|
16 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:00.5 |
0
|
|
17 |
SOM01210 | |
DUTTO ENRICO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:13.1 (+3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS29 | |
BIANCHI GRETA |
CASSANO M |
1993 |
00:41.9 |
10
|
|
2 |
ISP01310 | |
FERRER ISABELLE |
ISPRA N |
1994 |
00:46.1 (-6.9) |
8
|
|
3 |
LOM002000 | |
BONA VERONICA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:47.0 |
7
|
|
4 |
SOM302 | |
BELLANZON SERENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:47.6 (-0.4) |
6
|
|
5 |
LOM010000 | |
LAZZARINI CRISTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:48.2 |
5
|
|
6 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO M |
1994 |
00:48.3 |
4
|
|
7 |
SWI07 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:48.9 (-7.1) |
3
|
|
8 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:51.6 |
2
|
|
9 |
LOM003000 | |
CANAZZA GLORIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:54.7 |
1
|
|
10 |
POL01270 | |
MONACO ALEXA |
POL STADIUM |
1994 |
00:58.1 |
0
|
|
11 |
PRO00204 | |
MARTIGNONI MONICA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:58.8 (+8.8) |
0
|
|
12 |
CAS01330 | |
NOBILI GIULIA |
CASSANO M |
1994 |
01:00.3 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:40.1 (-4.9) |
10
|
|
2 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:41.7 (-4.3) |
8
|
|
3 |
POL0130 | |
CELLINA NICOLO' |
POL STADIUM |
1993 |
00:52.1 |
7
|
|
4 |
ISP01300 | |
TENTI NICOLA |
ISPRA N |
1993 |
00:55.0 |
6
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:17.9 (-1.9) |
10
|
|
2 |
SOL000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:19.5 (-4.0) |
8
|
|
3 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:19.6 (+0.6) |
7
|
|
4 |
SOL000004 | |
MERCANTI COSTANZA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:19.8 (-1.2) |
6
|
|
5 |
POL05 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:21.7 |
5
|
|
6 |
PRO00202 | |
VEZZARO SOFIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.0 (-2.0) |
4
|
|
7 |
PRO000036 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:23.2 (-2.3) |
3
|
|
8 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:23.7 (-0.3) |
2
|
|
9 |
PRO000006 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:23.8 (-3.2) |
1
|
|
10 |
LOM034000 | |
FRANCISCA ANNIE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:24.0 |
0
|
|
11 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:24.1 (-0.9) |
0
|
|
12 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:24.6 (-3.4) |
0
|
|
12 |
POL304 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
00:24.6 |
0
|
|
14 |
PRO000507 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:25.0 |
0
|
|
15 |
PRO000042 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:25.6 (-2.6) |
0
|
|
16 |
POL01230 | |
OSSOLA SILVIA |
POL STADIUM |
1997 |
00:27.8 |
0
|
|
17 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:28.1 |
0
|
|
18 |
POL01280 | |
GENOVESE GIULIA |
POL STADIUM |
1997 |
00:28.9 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:22.5 (-3.5) |
10
|
|
2 |
SOL202 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:22.8 (-2.8) |
8
|
|
3 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:25.4 (-0.6) |
7
|
|
4 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:27.2 |
6
|
|
5 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:28.2 |
5
|
|
6 |
CAS301 | |
DE CAL GINEVRA |
CASSANO M |
1998 |
00:32.6 |
4
|
|
7 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:36.0 (+2.0) |
3
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:16.6 (-0.2) |
10
|
|
2 |
PRO000502 | |
VEZZONI MANUEL |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:17.8 |
8
|
|
3 |
ESC04504 | |
GUIDA LUCA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:18.4 (-0.1) |
7
|
|
4 |
PRO000500 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:18.6 |
6
|
|
5 |
LOM013000 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:18.7 |
5
|
|
6 |
PRO960001 | |
PALUMBO MATTIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:19.0 |
4
|
|
7 |
PRO00203 | |
MARTIGNONI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:19.1 (-2.9) |
3
|
|
8 |
SOL000007 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:19.4 (-0.8) |
2
|
|
8 |
SWI14 | |
IANNI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:19.4 (+0.2) |
2
|
|
10 |
POL17 | |
ZIN GIANLUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:19.5 |
0
|
|
11 |
SOL000008 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:19.7 (-4.3) |
0
|
|
12 |
SOL101 | |
REZZONICO SILVANO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:19.9 (-1.5) |
0
|
|
13 |
SWI005 | |
DEOLA LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:20.3 (-2.7) |
0
|
|
14 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:20.4 (-2.6) |
0
|
|
14 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:20.4 (-2.1) |
0
|
|
16 |
POL09 | |
COCCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:21.0 |
0
|
|
17 |
CAS01260 | |
PALLABIO SIMONE |
CASSANO M |
1996 |
00:21.3 |
0
|
|
18 |
SWI011 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:23.9 (-1.1) |
0
|
|
19 |
SOL00009 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.4 (-3.0) |
0
|
|
20 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:28.3 (-1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:19.0 (0.0) |
10
|
|
2 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:19.3 (+0.8) |
8
|
|
3 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:20.3 |
7
|
|
4 |
CAS000014 | |
BANFI LEONARDO |
CASSANO M |
1997 |
00:21.1 |
6
|
|
5 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:24.4 (-5.6) |
5
|
|
6 |
LOM033103 | |
GELSOMINO MARCO |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:25.4 (-1.4) |
4
|
|
7 |
CAS01230 | |
FERRE' DAVIDE |
CASSANO M |
1997 |
00:26.2 |
3
|
|
8 |
ISP307 | |
PERITO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
00:28.7 |
2
|
|
9 |
PRO000070 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:29.4 |
1
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL15 | |
BROVELLI FEDERICA |
POL STADIUM |
1995 |
00:41.4 |
10
|
|
2 |
CAS01310 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
00:43.6 |
8
|
|
3 |
LOM018000 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:45.3 |
7
|
|
4 |
ISP30 | |
GIANETTI ELENA |
ISPRA N |
1995 |
00:45.5 (-3.5) |
6
|
|
5 |
SWI01240 | |
GRANATA GIORGIA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:53.8 |
5
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015000 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
00:39.1 |
10
|
|
2 |
ISP26 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
00:43.5 (-4.5) |
8
|
|
3 |
SWI15 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:44.1 (-11.9) |
7
|
|
4 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:45.6 |
6
|
|
5 |
POL08 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:46.4 |
5
|
|
6 |
ISP06 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
00:47.0 (-1.0) |
4
|
|
6 |
ISP07 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
00:47.0 (-2.0) |
4
|
|
8 |
PRO000503 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:48.2 |
2
|
|
9 |
PRO000071 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:53.4 |
1
|
|
10 |
CASO1280 | |
MARENDA CAMILLA |
CASSANO M |
1996 |
00:54.0 |
0
|
|
10 |
SWI32 | |
STRAMARE SARA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:54.0 (-5.0) |
0
|
|
12 |
ISP01240 | |
ELLI MARTA |
ISPRA N |
1996 |
00:55.2 |
0
|
|
13 |
PRO000072 | |
BIOTTI ERIKA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:56.9 |
0
|
|
14 |
ESC00003 | |
AMONI VERA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:57.8 (+5.8) |
0
|
|
15 |
ESC00001 | |
PERUZZO ALESSIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:57.9 (-0.1) |
0
|
|
16 |
PRO000030 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:58.2 |
0
|
|
17 |
ISP01230 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:04.5 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM009000 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:37.1 |
10
|
|
2 |
LOM012000 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:38.1 |
8
|
|
3 |
LOM00019 | |
CONCOLLATO STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:41.5 (-5.2) |
7
|
|
4 |
LOM007000 | |
CORRADINI LUCA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:43.5 |
6
|
|
5 |
CAS000010 | |
PIGNI NICCOLO' |
CASSANO M |
1994 |
00:59.0 |
5
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI10 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:38.2 (-16.8) |
10
|
|
2 |
SWI36 | |
BASSANINI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:38.7 (-15.3) |
8
|
|
3 |
POL303 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
00:39.6 |
7
|
|
4 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:39.9 |
6
|
|
5 |
ISP09 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
00:40.4 (-0.6) |
5
|
|
5 |
SOL000018 | |
FELOTTI ALDO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:40.4 (-5.6) |
5
|
|
7 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
00:41.7 |
3
|
|
8 |
SOM01220 | |
DEL VECCHIO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:44.3 (-1.7) |
2
|
|
9 |
LOM017000 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:44.6 |
1
|
|
10 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:45.9 |
0
|
|
11 |
LOM008000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:46.8 |
0
|
|
12 |
LOM001000 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:46.9 |
0
|
|
13 |
SWI11 | |
GRANATA RICCARDO |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:49.4 (-6.6) |
0
|
|
14 |
LOM016000 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:49.5 |
0
|
|
15 |
SOM01200 | |
MATTEINI PAOLO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:50.3 (-5.7) |
0
|
|
16 |
LOM011000 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO NUOTO |
1995 |
00:52.1 |
0
|
|
17 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:54.2 |
0
|
|
18 |
SOM01230 | |
CASALE MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:54.6 (-3.4) |
0
|
|
18 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:54.6 |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS29 | |
BIANCHI GRETA |
CASSANO M |
1993 |
00:34.2 |
10
|
|
2 |
LOM002000 | |
BONA VERONICA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:37.6 |
8
|
|
3 |
ISP01310 | |
FERRER ISABELLE |
ISPRA N |
1994 |
00:38.2 (-9.8) |
7
|
|
4 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO M |
1994 |
00:38.4 |
6
|
|
5 |
CAS01320 | |
VERCELLINO FEDERICA |
CASSANO M |
1994 |
00:39.3 |
5
|
|
6 |
SOM302 | |
BELLANZON SERENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:40.7 (-4.3) |
4
|
|
7 |
LOM010000 | |
LAZZARINI CRISTINA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:42.1 |
3
|
|
8 |
SWI07 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:45.4 (-5.6) |
2
|
|
9 |
LOM003000 | |
CANAZZA GLORIA |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
00:45.5 |
1
|
|
10 |
POL01290 | |
TOMASELLO GIULIA |
POL STADIUM |
1994 |
00:54.2 |
0
|
|
11 |
POL01270 | |
MONACO ALEXA |
POL STADIUM |
1994 |
00:54.3 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:33.9 (-2.1) |
10
|
|
2 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:34.8 (-2.2) |
8
|
|
3 |
SWI01 | |
PRIOR STEFANO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:35.4 (+0.4) |
7
|
|
4 |
LOM014000 | |
MORLACCHI FEDERICO |
LUINO VERBANO NUOTO |
1993 |
00:37.8 |
6
|
|
5 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:42.0 (-2.0) |
5
|
|
6 |
SOL2113 | |
FELOTTI DARIO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:43.5 (-5.5) |
4
|
|
7 |
ISP01300 | |
TENTI NICOLA |
ISPRA N |
1993 |
00:45.2 |
3
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X25 mt. Dorso - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2005 | |
AS SOLBIATE O ES.C B |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:34.4 (+7.4) |
20
|
|
|
| |
(VEZZARO SOFIA , TONIOLO SIMONE , DE PALMA LUCIA , MARELLI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
2000 | |
ST SOMMA LOMBARDO ES.C A |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:34.8 (+0.8) |
16
|
|
|
| |
(GUIDA LUCA , CORTI ELENA , BERTOLDO ROBERTA , CREMON DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
2600 | |
SWIM P. INDUNO ES.C A |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:35.3 (+25.3) |
14
|
|
|
| |
(OGADRI CHIARA , TIOZZO ALESSANDRO , ROSSI MANUEL , PASSERA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
2004 | |
AS SOLBIATE O ES.C A |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:42.2 (+12.2) |
12
|
|
|
| |
(BRATTI ANDREA , MERCANTI COSTANZA , ORLANDI MARTINA , BERTON ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
2606 | |
VARESE OLONA N ES.C A |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:46.2 |
10
|
|
|
| |
(VEZZONI MANUEL , BOTTINELLI GIACOMO , GIRARDI MICHELA , FRANCISCA ANNIE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
2003 | |
ISPRA N ES.C B |
ISPRA N |
1997 |
01:47.6 |
8
|
|
|
| |
(PASSUELLO MATTEO , BRUGHERA GAIA , SALETTA FEDERICA , VECCHIATO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
2605 | |
POL STADIUM ES.C B |
POL STADIUM |
1997 |
01:49.3 |
6
|
|
|
| |
(CELLINA MARTINA , COCCONI LUCA , STECCA ARIANNA , ZIN GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
2602 | |
CASSANO M ES.C A |
CASSANO M |
1997 |
01:52.0 |
4
|
|
|
| |
(GALLI DOMIZIANA , DE CAL GINEVRA , FERRE' DAVIDE , BANFI LEONARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
2607 | |
VARESE OLONA N ES.C B |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:57.6 |
2
|
|
|
| |
(GALLONI MATTIA , GELSOMINO MARCO , CENACCHI VALENTINA , CIFARELLI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
2001 | |
ST SOMMA LOMBARDO ES.C B |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:59.6 |
0
|
|
|
| |
(SARTOR ANDREA , PAOLA MATTEO , SANDON SOFIA , ASTURI ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 22: Staffetta 4X50 mt. Dorso - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9005 | |
ISPRA N -B- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
03:21.1 |
20
|
|
|
| |
(MOROSI ANDREA , BICELLI FRANCESCA , CASTELLI FEDERICA , ARIOLI FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9013 | |
LUINO VERBAN -A- ES. B M |
LUINO VERBANO NUOTO |
1994 |
03:25.8 |
16
|
|
|
| |
(GHEZZI IVAN , MASCARO DAVIDE , SPOZIO MICHELA , PALUMBO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
2703 | |
CASSANO M ES.B A |
CASSANO M |
1995 |
03:29.8 |
14
|
|
|
| |
(PURICELLI IRENE , SALA MARTA , LENA MARCO , TAGLIORETTI PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9014 | |
AS SOLBIATE ES.B A |
AS SOLBIATE O |
1995 |
03:30.8 |
12
|
|
|
| |
(ZUCCARO ILARIA , FELOTTI ALDO , LUALDI GIUDITTA , CONCOLLATO STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9039 | |
SWIM P. INDU -A- ES. B M |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
03:31.6 (-8.4) |
10
|
|
|
| |
(TAGLIABUE DEBORAH , IANNI LORENZO , STRAMARE SARA , BASSANINI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
2700 | |
ST SOMMA LOMBARDO ES.B A |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
03:45.8 |
8
|
|
|
| |
(MATTEINI PAOLO , PERUZZO ALESSIA , AMONI VERA , DEL VECCHIO EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
2704 | |
CASSANO M ES.B B |
CASSANO M |
1995 |
03:54.4 |
6
|
|
|
| |
(MARENDA CAMILLA , MACCHI ALESSANDRO , BOSSI PAOLA , PULLERA' JORDY ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9038 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
04:14.9 |
4
|
|
|
| |
(SALLEMI CHRISTIAN , TEDESCHI MATTIA , BIOTTI ERIKA , CIVELLI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|