|
1° TROFEO di nuoto COMUNE DI CASSANO MAGNAGO
CASSANO MAGNAGO - 30/05/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:27.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:30.9 (-3.0) |
8
|
|
3 |
PRO000061 | |
POLLICINI SILVIA |
VON B |
1998 |
00:42.3 (+0.3) |
7
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:23.9 (+0.9) |
10
|
|
2 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:24.3 (-2.7) |
8
|
|
3 |
PRO000070 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:32.7 |
7
|
|
4 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:33.2 (+1.2) |
6
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP307 | |
PERITO ANDREA |
ISPRA N |
1998 |
00:32.9 (-2.1) |
10
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Rana - Under C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL202 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:30.5 (+0.5) |
10
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:29.3 |
10
|
|
2 |
SWI001 | |
ADRAGNA FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:30.3 (-3.7) |
8
|
|
3 |
CAS000014 | |
BANFI LEONARDO |
CASSANO M |
1997 |
00:30.7 |
7
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:23.1 (+1.3) |
10
|
|
2 |
POL07 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:24.5 |
8
|
|
3 |
SWI15 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:27.2 (+0.8) |
7
|
|
4 |
SOL00016 | |
SCANNAPIECO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:28.5 (-0.3) |
6
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000036 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:31.5 (-1.7) |
10
|
|
2 |
POL30 | |
CALETTI MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:38.2 |
8
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP10 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
00:18.3 (-1.7) |
10
|
|
2 |
POL303 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
00:22.3 |
8
|
|
3 |
PRO000031 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:24.0 (+1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI14 | |
IANNI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:23.4 (-1.6) |
10
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO M |
1994 |
00:45.5 |
10
|
|
2 |
PRO100001 | |
GRIMALDI BIANCA |
VON B |
1994 |
00:48.0 (-5.8) |
8
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000060 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:00.5 |
10
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL21 | |
ZIBORDI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:41.0 |
10
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL04 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:39.4 (-2.6) |
10
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00020 | |
TOGNELLA ELENA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:49.7 (-0.3) |
10
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL20 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:46.5 |
10
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP07 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
00:22.1 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:22.5 (-0.3) |
8
|
|
3 |
CAS304 | |
DE CAL VIRGINIA |
CASSANO M |
1996 |
00:23.1 (-1.0) |
7
|
|
4 |
ESC00001 | |
PERUZZO ALESSIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:23.5 (-0.5) |
6
|
|
5 |
POL08 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:23.7 |
5
|
|
6 |
SWI007 | |
GOTTARDELLO CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:26.9 (+1.7) |
4
|
|
7 |
ISP302 | |
SCIASCIA MARTA |
ISPRA N |
1996 |
00:27.1 (+1.3) |
3
|
|
8 |
PRO000072 | |
BIOTTI ERIKA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:28.9 |
2
|
|
9 |
SWI012 | |
TOSETTO ELEONORA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:29.9 (-2.1) |
1
|
|
10 |
100035 | |
PONTI MADDALENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:31.9 (+2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000006 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:25.1 (-2.2) |
10
|
|
2 |
POL05 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:27.1 |
8
|
|
3 |
POL304 | |
STECCA ARIANNA |
POL STADIUM |
1997 |
00:28.7 |
7
|
|
4 |
SOL00005 | |
CAGOSSI VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:30.7 (+0.3) |
6
|
|
5 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:31.9 (+0.9) |
5
|
|
6 |
ISP301 | |
DIANO CATERINA |
ISPRA N |
1997 |
00:35.6 (-9.4) |
4
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1231 | |
VANZULLI FABIANO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:20.0 (-0.9) |
10
|
|
2 |
SOL2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:20.2 (-1.1) |
8
|
|
3 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:21.0 (-0.7) |
7
|
|
4 |
ISP11 | |
FALZONE HIROKI |
ISPRA N |
1995 |
00:23.2 (+2.2) |
6
|
|
5 |
SOL102 | |
BELLINI FABIEN |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:25.2 (+2.9) |
5
|
|
6 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:29.0 (+3.0) |
4
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:23.7 (+1.0) |
10
|
|
2 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:24.1 (-2.9) |
8
|
|
3 |
SWI005 | |
DEOLA LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:26.5 (-1.5) |
7
|
|
4 |
SWI002 | |
AURACCHIA LORIS |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:26.9 (-5.1) |
6
|
|
5 |
SOL000008 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:27.9 (+1.5) |
5
|
|
6 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:31.0 (+2.0) |
4
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS00009 | |
MARA MICHELA |
CASSANO M |
1994 |
00:50.2 |
10
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:50.3 (-2.3) |
10
|
|
2 |
PRO00003 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:54.5 (-5.9) |
8
|
|
3 |
POL06 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:56.9 |
7
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:42.7 (-3.3) |
10
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP15 | |
BULGHERONI EDOARDO |
ISPRA N |
1994 |
00:45.5 (-3.4) |
10
|
|
2 |
LOM00019 | |
CONCOLLATO STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:49.6 (-2.5) |
8
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI02 | |
FRANZINI VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:43.4 (-2.6) |
10
|
|
2 |
POL22 | |
GROPPI GAIA |
POL STADIUM |
1992 |
00:58.5 |
8
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP26 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
00:25.3 (-0.1) |
10
|
|
2 |
SWI32 | |
STRAMARE SARA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:25.7 (-0.7) |
8
|
|
3 |
PRO00004 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:26.8 (+0.9) |
7
|
|
4 |
SOL1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:27.3 (0.0) |
6
|
|
|
Gara num. 26: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.6 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:29.2 (-0.9) |
8
|
|
3 |
PRO000020 | |
FISSARDI CARLA |
VON B |
1997 |
00:31.0 (-0.1) |
7
|
|
4 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:32.6 (-6.4) |
6
|
|
|
Gara num. 27: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP12 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
00:22.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
ESC01233 | |
SANDON SIMONE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:23.4 (-0.1) |
8
|
|
3 |
SWI12 | |
IANNI LORENZO |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:24.0 (-1.0) |
7
|
|
4 |
POL14 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL STADIUM |
1995 |
00:25.1 |
6
|
|
5 |
SOL000018 | |
FELOTTI ALDO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:25.7 (+0.3) |
5
|
|
|
Gara num. 28: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.0 (-1.3) |
10
|
|
2 |
POL09 | |
COCCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:24.1 |
8
|
|
3 |
SOL000007 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:26.7 (-0.1) |
7
|
|
4 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:28.4 (-0.6) |
6
|
|
5 |
SWI011 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:29.9 (-4.1) |
5
|
|
6 |
PRO000022 | |
MASIERI FRANCESCO |
VON B |
1996 |
00:34.1 (-5.9) |
4
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP16 | |
MARCORA FRANZISKA |
ISPRA N |
1994 |
00:52.3 (-4.7) |
10
|
|
1 |
SWI07 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:52.3 (+0.3) |
10
|
|
3 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:53.6 |
7
|
|
4 |
PRO000064 | |
LOMBARDO ALICE |
VON B |
1994 |
01:04.2 |
6
|
|
|
ISP23 | |
IANNINI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS27 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
00:53.9 (-3.7) |
10
|
|
2 |
PRO000009 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:01.4 (-7.3) |
8
|
|
3 |
SWI09 | |
MARAZZI DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
01:08.1 |
7
|
|
|
POL15 | |
BROVELLI FEDERICA |
POL STADIUM |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029675 | |
VIRZI' EDWARD |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:47.7 (-4.7) |
10
|
|
2 |
LOM033099 | |
BIOTTI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:52.6 |
8
|
|
3 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:52.8 (+1.8) |
7
|
|
4 |
SOL2113 | |
FELOTTI DARIO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:00.0 (+2.2) |
6
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL02 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:48.3 (-0.7) |
10
|
|
2 |
POL12 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:52.9 |
8
|
|
3 |
LOM025745 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:56.8 (+2.1) |
7
|
|
4 |
CAS306 | |
LENA MARCO |
CASSANO M |
1994 |
01:04.1 |
6
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ESC00005 | |
GUGLIELMETTI GRETA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:47.1 |
10
|
|
2 |
ISP305 | |
PALLARO DEBORA |
ISPRA N |
1992 |
00:49.3 (+3.3) |
8
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI04 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:45.8 (-4.2) |
10
|
|
2 |
POL26 | |
STECCA MARTA |
POL STADIUM |
1993 |
00:47.0 |
8
|
|
3 |
POL29 | |
VIOLA MARTINA |
POL STADIUM |
1993 |
00:50.7 |
7
|
|
4 |
ISP303 | |
BASSOTTO SERENA |
ISPRA N |
1993 |
00:53.6 |
6
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
ISP306 | |
ZORZAN DAMIANO |
ISPRA N |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 37: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00005 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:19.1 (-1.7) |
10
|
|
2 |
PRO000012 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:19.3 (0.0) |
8
|
|
3 |
ISP06 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
00:20.0 (-1.5) |
7
|
|
4 |
ESC00003 | |
AMONI VERA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:25.1 (+1.1) |
6
|
|
5 |
PRO000071 | |
ROBERO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:25.7 |
5
|
|
|
Gara num. 38: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:19.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
SOL000004 | |
MERCANTI COSTANZA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:21.8 (+0.3) |
8
|
|
3 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:25.1 (-0.9) |
7
|
|
4 |
POL305 | |
DETTONI ALICE |
POL STADIUM |
1997 |
00:26.0 |
6
|
|
|
Gara num. 39: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI10 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:17.4 (-0.6) |
10
|
|
1 |
POL10 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:17.4 |
10
|
|
3 |
PRO000027 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:20.0 (-2.7) |
7
|
|
4 |
CAS000003 | |
MARTIGNONI MATTIA |
CASSANO M |
1995 |
00:20.1 (-0.9) |
6
|
|
5 |
1235 | |
CATTANEO NICOLAS |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:21.2 (+0.2) |
5
|
|
6 |
PRO000024 | |
CORALLI ALBERTO |
VON B |
1995 |
00:22.3 (-0.9) |
4
|
|
7 |
PRO00080 | |
FILIPPINI ANDREA |
VON B |
1995 |
00:22.6 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM025740 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:22.6 (-5.0) |
3
|
|
9 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:22.7 (-1.8) |
1
|
|
|
Gara num. 40: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL101 | |
REZZONICO SILVANO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:21.4 (-0.6) |
10
|
|
2 |
SOL000015 | |
BERTON ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:21.5 (+0.6) |
8
|
|
2 |
PRO000063 | |
TREZZI DAVIDE |
VON B |
1996 |
00:21.5 (-3.5) |
8
|
|
2 |
POL17 | |
ZIN GIANLUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:21.5 |
8
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP18 | |
CECCHIN ELEONORA |
ISPRA N |
1994 |
00:37.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
PRO00000 | |
BASAGLIA SARA |
VON B |
1994 |
00:39.6 (-0.2) |
8
|
|
3 |
SOM302 | |
BELLANZON SERENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:44.5 (-3.5) |
7
|
|
4 |
SOL6052 | |
CATTANEO AMANDA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:45.4 (-3.5) |
6
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000005 | |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
1995 |
00:39.4 (-0.2) |
10
|
|
2 |
PRO000013 | |
RINDI CAROLA |
VON B |
1995 |
00:45.1 (-4.9) |
8
|
|
3 |
SWI006 | |
FRUMENZIO NADIA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:56.6 |
7
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:35.7 (-1.3) |
10
|
|
2 |
PRO000018 | |
MACCHI ELIA |
VON B |
1993 |
00:38.3 (-0.7) |
8
|
|
3 |
SOL103 | |
RASOLI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:38.6 (+0.6) |
7
|
|
4 |
POL13 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
00:45.9 |
6
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL03 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:36.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
ISP21 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
00:37.9 (-4.3) |
8
|
|
3 |
PRO1329 | |
ABATI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:42.9 (+0.3) |
7
|
|
4 |
PRO000074 | |
BARATELLI LUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:48.6 |
6
|
|
5 |
CAS000010 | |
PIGNI NICCOLO' |
CASSANO M |
1994 |
00:54.8 (-0.2) |
5
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:39.2 |
10
|
|
2 |
ISP304 | |
MENEGOTTO MICHELA |
ISPRA N |
1992 |
00:43.4 (-1.6) |
8
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS29 | |
BIANCHI GRETA |
CASSANO M |
1993 |
00:38.5 |
10
|
|
2 |
ISP14 | |
BOCHICCHIO GIOVANNA |
ISPRA N |
1993 |
00:46.0 (+1.0) |
8
|
|
3 |
SWI003 | |
CERCATO ALESSIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:47.4 |
7
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI01 | |
PRIOR STEFANO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:37.5 (+1.5) |
10
|
|
2 |
SWI013 | |
ZECCHINI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:39.9 |
8
|
|
3 |
LOM030148 | |
LORENZON FABIO |
VARESE OLONA N |
1992 |
00:40.0 |
7
|
|
|
Gara num. 49: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9009 | |
VARESE OLONA -A- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:36.3 |
20
|
|
|
| |
(GRILLI ELEONORA , MOTTA ROBERTA , TOMASSINI MARIA , FISCO MADDALENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9024 | |
ISPRA N -A- ES. C F |
ISPRA N |
1997 |
01:38.4 |
16
|
|
|
| |
(LOFFREDO , CASTELLI FEDERICA , BICELLI FRANCESCA , SCIASCIA MARTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9102 | |
SWIM P. INDU -A- ES. C F |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:40.0 |
14
|
|
|
| |
(GOTTARDELLO CHIARA , STRAMARE SARA , TAGLIABUE DEBORAH , PASSERA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9093 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C F |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:43.7 |
12
|
|
|
| |
(SCANNAPIECO CHIARA , TESTA SILVIA , DE PALMA LUCIA , MERCANTI COSTANZA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9018 | |
POL STADIUM -A- ES. C F |
POL STADIUM |
1997 |
01:53.2 |
10
|
|
|
| |
(CELLINA MARTINA , VIGNATI VALERIA , FALVO ILARIA , CALETTI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9010 | |
VARESE OLONA -B- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:58.0 |
8
|
|
|
| |
(ROBERO LICIA , GIRARDI MICHELA , CENACCHI VALENTINA , CIFARELLI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 50: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9023 | |
ISPRA N -A- ES. C M |
ISPRA N |
1996 |
01:22.0 |
20
|
|
|
| |
(FALZONE HIROKI , LAVACCA FEDERICO , ZACCARIN MATTEO , VECCHIATO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9092 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C M |
AS SOLBIATE O |
1996 |
01:30.1 |
16
|
|
|
| |
(BRATTI ANDREA , CANAVESI LUCA , FELOTTI ALDO , VANZULLI FABIANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9017 | |
POL STADIUM -A- ES. C M |
POL STADIUM |
1996 |
01:33.7 |
14
|
|
|
| |
(SPIRITO GRAZIANO , COCCONI LUCA , RIZZI GIANLUCA , ZIN GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9011 | |
VARESE OLONA -A- ES. C M |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:35.6 |
12
|
|
|
| |
(PAGANI LUCA , FISCO GIACOMO , BATTISTINI TOMMASO , ALIVERTI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9114 | |
ST SOMMA LOM -A- ES. C M |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:44.4 |
10
|
|
|
| |
(PAOLA MATTEO , CATTANEO NICHOLAS , SANDON SIMONE , CREMON DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9001 | |
AS SOLBIATE O -B- ES. C M |
AS SOLBIATE O |
1996 |
01:46.4 |
8
|
|
|
| |
(REZZONICO SILVANO , BELLINI FABIEN , FACCHETTI LUCA , BERTON ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9036 | |
SWIM P. INDU -A- ES. C M |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
01:52.8 |
6
|
|
|
| |
(AURACCHIA LORIS , TIOZZO ALESSANDRO , DEOLA LUCA , ROSSI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9117 | |
VON B -A- ES. C M |
VON B |
1996 |
02:02.0 |
4
|
|
|
| |
(MASIERI FRANCESCO , TREZZI DAVIDE , CORALLI ALBERTO , FILIPPINI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 51: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9120 | |
VON B -A- ES. B F |
VON B |
1995 |
03:18.9 |
20
|
|
|
| |
(BASAGLIA SARA , LOMBARDO ALICE , GRIMALDI BIANCA , BASAGLIA LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9106 | |
CASSANO M -A- ES. B F |
CASSANO M |
1995 |
03:26.2 |
16
|
|
|
| |
(PERUZZOTTI ROBERTA , BOSSI CAMILLA , SALA MARTA , MARA MICHELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9038 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:47.2 |
14
|
|
|
| |
(CHIAROTTO LARA , TERRASI ELEONORA , PELOZZI ALESSANDRA , PIOTTO ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 52: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9022 | |
POL STADIUM -A- ES. B M |
POL STADIUM |
1994 |
02:51.7 |
20
|
|
|
| |
(GARDINI ANDREA , FRIGELLI MATTEO , SOLDATI EMANUELE , OSSOLA MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9094 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. B M |
AS SOLBIATE O |
1994 |
03:14.8 |
16
|
|
|
| |
(CONCOLLATO STEFANO , FELOTTI DARIO , ABATI ALESSANDRO , RASOLI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9039 | |
SWIM P. INDU -A- ES. B M |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
03:19.7 |
14
|
|
|
| |
(IANNI EMANUELE , IANNI LORENZO , BARAGETTI MARCO , FEDELI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 53: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9026 | |
ISPRA N -A- ES. A F |
ISPRA N |
1993 |
03:13.9 |
20
|
|
|
| |
( , , , ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9099 | |
SWIM P. INDU -A- ES. A F |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
03:28.8 |
16
|
|
|
| |
(FRANZINI VALENTINA , COLOGNESE LUCIA , SCANDIFFIO SELENE , CERCATO ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9020 | |
POL STADIUM -A- ES. A F |
POL STADIUM |
1993 |
03:31.3 |
14
|
|
|
| |
(GROPPI GAIA , STECCA MARTA , FANTIN ILARIA , VIOLA MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 54: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9098 | |
SWIM P. INDU -A- ES. A M |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
02:55.5 |
20
|
|
|
| |
(PRIOR STEFANO , FANT EDOARDO , DI RITA MARCO , ZECCHINI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9096 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. A M |
VARESE OLONA N |
1992 |
03:32.9 |
16
|
|
|
| |
(BIOTTI ANDREA , VIRZI' EDWARD , LORENZON FABIO , BARATELLI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|