1 Trofeo Piccoli Nuotatori
Varese - Robur et Fides - 16/05/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO007313 | |
BRUGHERA GAIA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1998 |
00:28.0 |
10
|
|
2 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:31.3 |
8
|
|
3 |
PRO020008 | |
LOFFREDO ALICE |
TEAM ISPRA NUOTO |
1998 |
00:33.9 |
7
|
|
4 |
PRO00055 | |
DA POZZO CATERINA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:38.0 |
6
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM777777 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:23.8 (-0.2) |
10
|
|
2 |
100023 | |
CREMON DAVIDE |
SPORT TEAM SOMMA |
1997 |
00:24.3 (+3.3) |
8
|
|
3 |
PRO-007400 | |
ADRAGNA FABIO |
SP INDUNO |
1997 |
00:25.9 |
7
|
|
4 |
LOM20004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SP INDUNO |
1997 |
00:29.9 |
6
|
|
5 |
LOM332468 | |
BEGHETTO RICCARDO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:30.3 (+0.3) |
5
|
|
6 |
PRO002009 | |
PERITO ANDREA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1997 |
00:35.0 |
4
|
|
|
PRO-007615 | |
GROPPI GIORGIO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PROS00001 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA N |
1998 |
00:25.6 (-4.4) |
10
|
|
2 |
LOM111111 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:26.6 (-3.4) |
8
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007518 | |
ROSSI MANUEL |
SP INDUNO |
1997 |
00:18.5 (-2.5) |
10
|
|
2 |
LOM49999 | |
BANFI LEONARDO |
CASSANO M |
1997 |
00:23.1 |
8
|
|
3 |
PRO-007653 | |
MAZZOLA ALESSIO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:24.7 (-3.3) |
7
|
|
4 |
PRO-007615 | |
GROPPI GIORGIO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:26.4 (-1.6) |
6
|
|
5 |
PRO000054 | |
GELSOMINO MARCO |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:26.8 |
5
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007657 | |
VIGNATI VALERIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:23.3 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM00014 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:24.1 (-1.9) |
8
|
|
3 |
PRO-006014 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:25.0 (+1.5) |
7
|
|
4 |
PRO-007511 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SP INDUNO |
1996 |
00:26.0 (-6.0) |
6
|
|
5 |
PRO-006010 | |
DA POZZO BENEDETTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:27.0 |
5
|
|
6 |
PRO007318 | |
BICELLI FRANCESCA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:27.3 (+1.7) |
4
|
|
7 |
PRO-007514 | |
STRAMARE SARA |
SP INDUNO |
1996 |
00:28.0 (-5.0) |
3
|
|
8 |
PRO-007661 | |
FALVO ILARIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:29.6 (-0.4) |
2
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:24.9 (-5.1) |
10
|
|
2 |
PRO-007513 | |
PASSERA FEDERICA |
SP INDUNO |
1997 |
00:25.9 (-9.1) |
8
|
|
3 |
PROS00006 | |
DE PALMA LUCIA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:26.8 (-1.2) |
7
|
|
4 |
PRO-006015 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:33.2 (-2.9) |
6
|
|
5 |
PRO-007658 | |
CALETTI MARTINA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:35.3 (-2.7) |
5
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00007 | |
DE JACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:17.5 (-1.5) |
10
|
|
2 |
PRO007305 | |
ZACCARIN MATTEO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:18.3 (-0.3) |
8
|
|
3 |
PRO-007501 | |
BASSANINI MANUEL |
SP INDUNO |
1995 |
00:20.8 (-2.2) |
7
|
|
4 |
PRO-007664 | |
OSSOLA MARCO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:21.4 (-0.6) |
6
|
|
5 |
PRO-007666 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:21.7 (-6.3) |
5
|
|
6 |
LOM007300 | |
ARIOLI FILIPPO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:21.9 (-1.6) |
4
|
|
7 |
PRO-006007 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:22.8 (-0.7) |
3
|
|
8 |
PRO007301 | |
FALZONE HIROKI |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:22.9 (+0.2) |
2
|
|
9 |
PRO-007520 | |
FEDELI DAVIDE |
SP INDUNO |
1995 |
00:23.2 (-1.8) |
1
|
|
10 |
PRO2507 | |
CANAVESI LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:23.3 (-4.1) |
0
|
|
11 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
SPORT TEAM SOMMA |
1995 |
00:23.6 (-4.4) |
0
|
|
12 |
PRO-006000 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:26.1 |
0
|
|
13 |
PRO-006004 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:28.1 |
0
|
|
14 |
LOM00024 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:29.1 |
0
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:21.0 (-2.1) |
10
|
|
2 |
PRO-007503 | |
IANNI EMANUELE |
SP INDUNO |
1996 |
00:24.1 |
8
|
|
3 |
ESC04504 | |
GUIDA LUCA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:24.9 (-3.1) |
7
|
|
4 |
PRO-007502 | |
FILPA ANDREA |
SP INDUNO |
1996 |
00:25.7 (-6.3) |
6
|
|
5 |
LOM00011 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:27.8 (-2.2) |
5
|
|
6 |
LOM00012 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:27.9 (-1.1) |
4
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006009 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:22.8 (0.0) |
10
|
|
2 |
PRO007309 | |
LOFFREDO MARTIN |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:23.4 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM00014 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:23.7 (-0.3) |
7
|
|
4 |
4006 | |
PERUZZO ALESSIA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:23.9 (+0.9) |
6
|
|
5 |
PRO1237 | |
TESTA SILVIA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:24.0 (-1.4) |
5
|
|
5 |
PRO-007657 | |
VIGNATI VALERIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:24.0 (-1.0) |
5
|
|
7 |
PRO-007661 | |
FALVO ILARIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:24.0 (-2.0) |
3
|
|
8 |
LOM00013 | |
AMATO CONSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:24.1 (-1.9) |
2
|
|
8 |
PRO007318 | |
BICELLI FRANCESCA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:24.1 (-1.4) |
2
|
|
10 |
LOM00023 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:24.3 (-2.7) |
0
|
|
11 |
PRO-006208 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:24.5 |
0
|
|
12 |
PRO-006013 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:24.6 (-3.4) |
0
|
|
13 |
PRO-8002 | |
GOTTARDELLO CHIARA |
SP INDUNO |
1996 |
00:24.8 (-7.2) |
0
|
|
14 |
PRO-006014 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:25.2 |
0
|
|
15 |
ESC8 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
00:25.9 |
0
|
|
15 |
PRO-007514 | |
STRAMARE SARA |
SP INDUNO |
1996 |
00:25.9 (-2.1) |
0
|
|
15 |
PRO-007511 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SP INDUNO |
1996 |
00:25.9 (-0.1) |
0
|
|
18 |
ESC9 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
00:26.1 |
0
|
|
19 |
PROS0100 | |
COLOMBO FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:26.6 (-2.5) |
0
|
|
20 |
4004 | |
AMONI VERA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:26.7 (+3.7) |
0
|
|
21 |
PRO007316 | |
SERVIDIO SARA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:28.0 (-1.7) |
0
|
|
22 |
PRO020007 | |
ELLI MARTA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:28.6 |
0
|
|
23 |
PRO-8001 | |
TOSETTO ELEONORA |
SP INDUNO |
1996 |
00:31.2 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM775647 | |
MONOLO LAURA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007513 | |
PASSERA FEDERICA |
SP INDUNO |
1997 |
00:22.6 (-3.4) |
10
|
|
2 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
SPORT TEAM SOMMA |
1997 |
00:23.7 (+0.7) |
8
|
|
3 |
PROS00004 | |
MERCANTI COSTANZA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:26.0 (-4.6) |
7
|
|
4 |
LOM543768 | |
DETTONI ALICE |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:26.8 (-1.2) |
6
|
|
5 |
PRO-006016 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:27.3 (-3.8) |
5
|
|
6 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
SPORT TEAM SOMMA |
1997 |
00:27.6 |
4
|
|
7 |
PRO-006015 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:27.9 |
3
|
|
8 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:28.1 (+1.1) |
2
|
|
9 |
PRO007311 | |
BERNARDI ELISA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1997 |
00:29.8 (-0.2) |
1
|
|
10 |
PRO-007659 | |
STECCA ARIANNA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:29.9 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM888847 | |
GENOVESE GIULIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:30.0 |
0
|
|
12 |
LOM324657 | |
OSSOLA SILVIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:30.2 (+0.2) |
0
|
|
13 |
PROS0005 | |
CAGOSSI VALERIA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:31.4 (+1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00007 | |
DE JACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:20.0 (-1.0) |
10
|
|
2 |
PRO007305 | |
ZACCARIN MATTEO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:20.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
PRO1231 | |
VANZULLI FABIANO |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:20.7 (+0.6) |
7
|
|
4 |
PRO2507 | |
CANAVESI LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:21.3 (-2.3) |
6
|
|
5 |
PRO-007501 | |
BASSANINI MANUEL |
SP INDUNO |
1995 |
00:21.5 (-3.5) |
5
|
|
6 |
PRO007301 | |
FALZONE HIROKI |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:21.6 (+0.7) |
4
|
|
6 |
PRO-007520 | |
FEDELI DAVIDE |
SP INDUNO |
1995 |
00:21.6 (-5.4) |
4
|
|
8 |
PRO-006007 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:21.7 |
2
|
|
9 |
LOM007300 | |
ARIOLI FILIPPO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:22.2 (-0.4) |
1
|
|
10 |
PRO-006006 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:22.4 (-0.7) |
0
|
|
10 |
PRO-007650 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:22.4 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM00008 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:22.5 (-1.5) |
0
|
|
13 |
PRO-007664 | |
OSSOLA MARCO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:22.7 (+0.7) |
0
|
|
13 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
SPORT TEAM SOMMA |
1995 |
00:22.7 (+0.7) |
0
|
|
15 |
PRO-006200 | |
MARTIGNONI MATTIA |
CASSANO M |
1995 |
00:22.8 |
0
|
|
16 |
PRO-006203 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:22.9 |
0
|
|
17 |
LOM00006 | |
MICHELI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:24.3 (+1.3) |
0
|
|
18 |
PRO-006000 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:25.3 |
0
|
|
19 |
PRO-006201 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:26.1 |
0
|
|
20 |
ESC2 | |
PELOJA ANDRČ |
RN SARONNO |
1995 |
00:26.4 |
0
|
|
21 |
CAS26 | |
FAGGIANA SIMONE |
CASSANO M |
1995 |
00:26.5 |
0
|
|
22 |
ESC01235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
SPORT TEAM SOMMA |
1995 |
00:26.6 (-1.4) |
0
|
|
23 |
PRO-006202 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:29.9 |
0
|
|
|
ESC3 | |
FABIANI LUCA |
RN SARONNO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ESC04504 | |
GUIDA LUCA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:21.0 (-1.0) |
10
|
|
2 |
PRO4091 | |
TONIOLO SIMONE |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:21.6 (-0.9) |
8
|
|
3 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:21.9 (-0.1) |
7
|
|
4 |
PRO1326 | |
BRATTI ANDREA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:22.9 (+0.2) |
6
|
|
5 |
PRO007307 | |
MAROSSI MIRKO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:23.3 (-2.7) |
5
|
|
6 |
PRO007303 | |
CASALE EUGENIO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:24.1 (-1.1) |
4
|
|
7 |
PROS00015 | |
BERTON ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:25.1 (-2.1) |
3
|
|
8 |
LOM00012 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.3 (+1.3) |
2
|
|
9 |
PROS0101 | |
REZZONICO SILVANO |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:25.6 (-2.4) |
1
|
|
10 |
LOM00011 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.7 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM200505 | |
DEOLA LUCA |
SP INDUNO |
1996 |
00:26.4 (-3.6) |
0
|
|
11 |
PROS00008 | |
LIMIDO DAVIDE |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:26.4 (-2.9) |
0
|
|
13 |
PRO-007662 | |
ZIN GIANLUCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:26.9 (-1.1) |
0
|
|
14 |
PRO-007502 | |
FILPA ANDREA |
SP INDUNO |
1996 |
00:27.2 (+1.2) |
0
|
|
15 |
PRO-007503 | |
IANNI EMANUELE |
SP INDUNO |
1996 |
00:28.0 |
0
|
|
16 |
PROS6404 | |
CONCOLLATO LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:30.8 (-6.1) |
0
|
|
16 |
PROS0009 | |
MACCHI SIMONE |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:30.8 (+1.1) |
0
|
|
|
PRO-007506 | |
AURECCHIA LORIS |
SP INDUNO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS27 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
01:54.8 |
10
|
|
2 |
LOM007463 | |
FANTIN ILARIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
01:56.8 (-6.2) |
8
|
|
3 |
LOM888765 | |
BROVELLI FEDERICA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
02:03.6 (-11.4) |
7
|
|
4 |
PRO000060 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:06.6 |
6
|
|
5 |
PRO00003 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:18.3 |
5
|
|
|
PRO6 | |
VOLPE LAURA |
RN SARONNO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM76549 | |
GARDINI ANDREA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1994 |
01:34.4 (+0.4) |
10
|
|
2 |
PRO020021 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1994 |
01:39.9 (-2.9) |
8
|
|
3 |
PRO020015 | |
BULGHERONI EDOARDO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1994 |
01:46.8 (-4.7) |
7
|
|
4 |
PRO002020 | |
SCAMARDA FABIO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1994 |
01:49.6 (-5.2) |
6
|
|
5 |
LOM025745 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:49.7 |
5
|
|
6 |
PRO001 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:56.6 |
4
|
|
7 |
LOM00010 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:58.8 |
3
|
|
8 |
LOM656567 | |
BERGOMI MATTEO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1994 |
01:58.9 (-16.1) |
2
|
|
|
PRO3 | |
BERETTA RONNY |
RN SARONNO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PRO4 | |
CHIOCCA MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PRO5 | |
GARBAGNATI GIULIO |
RN SARONNO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PRO1 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PRO2 | |
VOLONTČ GABRIELE |
RN SARONNO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007511 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SP INDUNO |
1996 |
00:25.1 (-2.9) |
10
|
|
2 |
PRO-006014 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:25.9 |
8
|
|
3 |
PRO-007657 | |
VIGNATI VALERIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:26.0 (-2.0) |
7
|
|
4 |
PRO-006010 | |
DA POZZO BENEDETTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:26.2 (-0.7) |
6
|
|
5 |
PRO-007514 | |
STRAMARE SARA |
SP INDUNO |
1996 |
00:26.8 (-0.2) |
5
|
|
6 |
PRO007309 | |
LOFFREDO MARTIN |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:26.9 (-1.6) |
4
|
|
7 |
PRO1237 | |
TESTA SILVIA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:27.3 (-0.5) |
3
|
|
8 |
LOM00014 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:27.6 (+1.6) |
2
|
|
9 |
PRO-006013 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:28.0 (0.0) |
1
|
|
10 |
LOM00023 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:30.2 (+2.2) |
0
|
|
11 |
PRO-006019 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:30.5 |
0
|
|
11 |
4006 | |
PERUZZO ALESSIA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:30.5 (+1.5) |
0
|
|
13 |
PRO-007661 | |
FALVO ILARIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:31.0 (-4.0) |
0
|
|
14 |
PRO007310 | |
SCIASCIA MARTA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:37.9 |
0
|
|
|
ESC7 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007513 | |
PASSERA FEDERICA |
SP INDUNO |
1997 |
00:26.1 (-4.9) |
10
|
|
2 |
PROS00006 | |
DE PALMA LUCIA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:26.3 (-2.1) |
8
|
|
3 |
ESC5 | |
CASAROTTO GAIA |
RN SARONNO |
1997 |
00:28.0 |
7
|
|
4 |
PRO-006018 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:30.1 |
6
|
|
5 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:30.2 (+0.2) |
5
|
|
6 |
LOM888847 | |
GENOVESE GIULIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:32.5 (-3.5) |
4
|
|
7 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
SPORT TEAM SOMMA |
1997 |
00:33.2 (+7.2) |
3
|
|
8 |
PRO007311 | |
BERNARDI ELISA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1997 |
00:35.8 |
2
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00007 | |
DE JACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:21.6 (-1.4) |
10
|
|
2 |
PRO007305 | |
ZACCARIN MATTEO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:22.0 (-0.5) |
8
|
|
3 |
PRO-007501 | |
BASSANINI MANUEL |
SP INDUNO |
1995 |
00:22.6 (-7.4) |
7
|
|
4 |
LOM007300 | |
ARIOLI FILIPPO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:23.8 (+0.6) |
6
|
|
4 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
SPORT TEAM SOMMA |
1995 |
00:23.8 (-0.2) |
6
|
|
4 |
PRO1231 | |
VANZULLI FABIANO |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:23.8 (+0.8) |
6
|
|
7 |
PRO-007650 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:24.0 (0.0) |
3
|
|
8 |
PRO-007504 | |
IANNI LORENZO |
SP INDUNO |
1995 |
00:24.1 (-2.9) |
2
|
|
9 |
PRO-006007 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:24.8 |
1
|
|
10 |
PRO007301 | |
FALZONE HIROKI |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:25.0 (0.0) |
0
|
|
11 |
PROS00018 | |
FELOTTI ALDO |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:25.5 (+0.1) |
0
|
|
12 |
PRO-006005 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:25.6 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:25.7 (-1.0) |
0
|
|
14 |
PRO-007664 | |
OSSOLA MARCO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:26.1 (-3.9) |
0
|
|
15 |
LOM00024 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:26.3 (-0.7) |
0
|
|
16 |
PRO-006200 | |
MARTIGNONI MATTIA |
CASSANO M |
1995 |
00:26.5 |
0
|
|
17 |
LOM00009 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:26.7 (-0.3) |
0
|
|
18 |
PRO-007505 | |
GRANATA RICCARDO |
SP INDUNO |
1995 |
00:27.0 (-3.0) |
0
|
|
19 |
ESC4 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
00:27.5 |
0
|
|
19 |
PRO-007520 | |
FEDELI DAVIDE |
SP INDUNO |
1995 |
00:27.5 (-3.5) |
0
|
|
21 |
ESC1 | |
CESARETTO MIRKO |
RN SARONNO |
1995 |
00:29.4 |
0
|
|
22 |
ESC01235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
SPORT TEAM SOMMA |
1995 |
00:31.3 (+4.3) |
0
|
|
23 |
PRO000028 | |
LONGO EMANUELE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:32.6 |
0
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO4091 | |
TONIOLO SIMONE |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:25.3 (-1.5) |
10
|
|
2 |
LOM00012 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.9 (-2.1) |
8
|
|
3 |
PROS00007 | |
FACCHETTI LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:26.8 (+0.8) |
7
|
|
4 |
PRO-007612 | |
ZIN GIANLUCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:27.4 |
6
|
|
5 |
PRO-007503 | |
IANNI EMANUELE |
SP INDUNO |
1996 |
00:27.4 |
5
|
|
6 |
LOM00011 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:27.5 (+0.5) |
4
|
|
7 |
LOM01973 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:27.6 (+1.6) |
3
|
|
8 |
PRO-007502 | |
FILPA ANDREA |
SP INDUNO |
1996 |
00:27.9 (-2.1) |
2
|
|
9 |
ESC04504 | |
GUIDA LUCA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:28.2 (+4.2) |
1
|
|
10 |
PRO007303 | |
CASALE EUGENIO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:29.9 |
0
|
|
11 |
PROS0010 | |
MACCHI LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:30.0 (+1.4) |
0
|
|
12 |
PROS00008 | |
LIMIDO DAVIDE |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:30.1 (+0.3) |
0
|
|
13 |
PRO007307 | |
MAROSSI MIRKO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:30.6 |
0
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-006009 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:20.1 (-3.4) |
10
|
|
2 |
PRO-007657 | |
VIGNATI VALERIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:20.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
LOM00014 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:20.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
PRO-006013 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:20.8 |
6
|
|
5 |
PRO-007511 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SP INDUNO |
1996 |
00:21.0 (-1.0) |
5
|
|
6 |
PRO007318 | |
BICELLI FRANCESCA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:21.2 (+0.2) |
4
|
|
7 |
PRO-007661 | |
FALVO ILARIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:21.3 (-1.7) |
3
|
|
8 |
PRO-006014 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:21.6 (+1.1) |
2
|
|
9 |
PRO007309 | |
LOFFREDO MARTIN |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:22.1 (-2.9) |
1
|
|
9 |
PRO-006208 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:22.1 |
1
|
|
11 |
LOM666576 | |
PARIS FRANCESCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:22.9 (-3.1) |
0
|
|
12 |
PRO-007514 | |
STRAMARE SARA |
SP INDUNO |
1996 |
00:23.0 (0.0) |
0
|
|
13 |
4006 | |
PERUZZO ALESSIA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:23.6 (-0.4) |
0
|
|
13 |
PRO007310 | |
SCIASCIA MARTA |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:23.6 (-5.4) |
0
|
|
15 |
PRO-006019 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:24.1 (-0.7) |
0
|
|
15 |
ESC8 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
00:24.1 |
0
|
|
17 |
4004 | |
AMONI VERA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:24.2 (-1.8) |
0
|
|
18 |
LOM00013 | |
AMATO CONSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:24.7 (+0.7) |
0
|
|
19 |
ESC9 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
00:25.0 |
0
|
|
20 |
LOM00023 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.9 (+1.9) |
0
|
|
|
ESC7 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-007513 | |
PASSERA FEDERICA |
SP INDUNO |
1997 |
00:18.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
SPORT TEAM SOMMA |
1997 |
00:20.5 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:21.3 (-2.7) |
7
|
|
4 |
PROS00004 | |
MERCANTI COSTANZA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:22.2 (+0.7) |
6
|
|
5 |
LOM543768 | |
DETTONI ALICE |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:23.6 (-6.4) |
5
|
|
6 |
ESC5 | |
CASAROTTO GAIA |
RN SARONNO |
1997 |
00:24.5 |
4
|
|
7 |
PRO-006015 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:25.5 (-1.1) |
3
|
|
8 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
SPORT TEAM SOMMA |
1997 |
00:26.0 |
2
|
|
9 |
PRO-007659 | |
STECCA ARIANNA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:26.8 (-4.2) |
1
|
|
10 |
PRO-007658 | |
CALETTI MARTINA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:27.2 (+1.2) |
0
|
|
11 |
PRO-006017 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:28.2 (-1.1) |
0
|
|
12 |
PROS0005 | |
CAGOSSI VALERIA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:29.4 (-1.2) |
0
|
|
13 |
PRO-006016 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:30.2 |
0
|
|
14 |
LOM888847 | |
GENOVESE GIULIA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1997 |
00:31.8 (-0.2) |
0
|
|
15 |
PROS6417 | |
ORLANDI MARTINA |
SOLBIATE OLONA N |
1997 |
00:33.2 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00007 | |
DE JACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:16.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
PRO007305 | |
ZACCARIN MATTEO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:16.5 (-0.4) |
8
|
|
3 |
PRO-007520 | |
FEDELI DAVIDE |
SP INDUNO |
1995 |
00:17.8 (+0.2) |
7
|
|
4 |
PRO1231 | |
VANZULLI FABIANO |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:17.9 (-0.8) |
6
|
|
5 |
PRO-007501 | |
BASSANINI MANUEL |
SP INDUNO |
1995 |
00:18.0 (0.0) |
5
|
|
5 |
PRO-007666 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:18.0 (0.0) |
5
|
|
7 |
PRO-006007 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:18.3 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM007300 | |
ARIOLI FILIPPO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:18.3 (-1.7) |
3
|
|
7 |
PRO-007664 | |
OSSOLA MARCO |
POL. STADIUM BESOZZO |
1995 |
00:18.3 (+1.3) |
3
|
|
7 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
SPORT TEAM SOMMA |
1995 |
00:18.3 (-0.7) |
3
|
|
11 |
PRO-006203 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:19.0 |
0
|
|
12 |
PRO-006006 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:19.1 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM00009 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:19.1 (-1.9) |
0
|
|
14 |
PRO007301 | |
FALZONE HIROKI |
TEAM ISPRA NUOTO |
1995 |
00:19.2 (+0.2) |
0
|
|
15 |
PRO-006200 | |
MARTIGNONI MATTIA |
CASSANO M |
1995 |
00:19.6 |
0
|
|
16 |
LOM00008 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:20.1 (-0.9) |
0
|
|
17 |
PROS00018 | |
FELOTTI ALDO |
SOLBIATE OLONA N |
1995 |
00:20.7 (-2.0) |
0
|
|
18 |
ESC01235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
SPORT TEAM SOMMA |
1995 |
00:21.9 (+0.9) |
0
|
|
18 |
LOM00005 | |
FRANCOT NATHAN |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:21.9 (+0.9) |
0
|
|
20 |
LOM00006 | |
MICHELI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:22.1 (+1.1) |
0
|
|
21 |
ESC4 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
00:22.8 |
0
|
|
22 |
PRO-006005 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:23.2 |
0
|
|
23 |
CAS26 | |
FAGGIANA SIMONE |
CASSANO M |
1995 |
00:23.8 |
0
|
|
24 |
PRO-006202 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:24.2 |
0
|
|
25 |
ESC1 | |
CESARETTO MIRKO |
RN SARONNO |
1995 |
00:24.5 |
0
|
|
26 |
ESC2 | |
PELOJA ANDRČ |
RN SARONNO |
1995 |
00:24.8 |
0
|
|
27 |
PRO-006201 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:25.0 |
0
|
|
|
ESC3 | |
FABIANI LUCA |
RN SARONNO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:17.0 (-1.6) |
10
|
|
2 |
LOM00012 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:19.5 (-0.5) |
8
|
|
3 |
ESC04504 | |
GUIDA LUCA |
SPORT TEAM SOMMA |
1996 |
00:20.0 (+2.0) |
7
|
|
4 |
PRO-007503 | |
IANNI EMANUELE |
SP INDUNO |
1996 |
00:20.0 (+0.0) |
6
|
|
5 |
PROS00015 | |
BERTON ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:20.9 (-0.5) |
5
|
|
6 |
LOM00011 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:21.1 (-1.9) |
4
|
|
6 |
PRO-007662 | |
ZIN GIANLUCA |
POL. STADIUM BESOZZO |
1996 |
00:21.1 (-0.9) |
4
|
|
8 |
PRO007307 | |
MAROSSI MIRKO |
TEAM ISPRA NUOTO |
1996 |
00:21.3 (-0.8) |
2
|
|
9 |
PRO1326 | |
BRATTI ANDREA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:21.5 (-0.2) |
1
|
|
10 |
PROS00007 | |
FACCHETTI LUCA |
SOLBIATE OLONA N |
1996 |
00:22.7 (-5.2) |
0
|
|
11 |
PRO-007502 | |
FILPA ANDREA |
SP INDUNO |
1996 |
00:23.4 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM200505 | |
DEOLA LUCA |
SP INDUNO |
1996 |
00:25.8 (-0.2) |
0
|
|
13 |
PRO-007517 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SP INDUNO |
1996 |
00:26.4 (+0.4) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|