|
PROPAGANDA TRADATE
TRADATE - 28/02/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2004 | |
MANZI GIULIA |
NERVIANO |
2004 |
00:37.8 (-0.2) |
10
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA4115 | |
SENSOLI FRANCESCO |
TRADATE |
2003 |
00:27.4 (-17.1) |
10
|
|
2 |
ISP552 | |
BARBIERI MAXIME |
ISPRA |
2003 |
00:32.4 |
8
|
|
3 |
TRA4114 | |
MONTI PIETRO |
TRADATE |
2003 |
00:37.0 (-11.0) |
7
|
|
4 |
IND553 | |
SCALVINI EDOARDO |
INDUNO |
2003 |
00:39.8 (+10.1) |
6
|
|
5 |
TRA4111 | |
VANERIO EDOARDO |
TRADATE |
2004 |
00:40.8 (-6.5) |
5
|
|
6 |
TRA543 | |
ROSETTA SAMUELE |
TRADATE |
2004 |
00:44.5 (-3.6) |
4
|
|
|
ISP562 | |
LERICHE GUILLAUME |
ISPRA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB015 | |
ORSI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:21.5 (-3.5) |
10
|
|
2 |
CAS9123 | |
MACCHI LUDOVICA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:22.3 (-3.2) |
8
|
|
3 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:24.6 (-0.9) |
7
|
|
4 |
BRE013 | |
CAIELLI MILENA |
BREBBIA |
2002 |
00:25.0 (-4.9) |
6
|
|
5 |
NER0007 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
NERVIANO |
2002 |
00:26.2 (-2.5) |
5
|
|
6 |
TRA4127 | |
BIGONI BEATRICE |
TRADATE |
2002 |
00:26.9 (-11.5) |
4
|
|
7 |
PRO-001432 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE |
2002 |
00:27.2 (-0.8) |
3
|
|
8 |
TRA561 | |
GALOFARO ROBERTA |
TRADATE |
2002 |
00:28.9 (-1.4) |
2
|
|
9 |
TRA4128 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
TRADATE |
2002 |
00:31.5 (+0.2) |
1
|
|
10 |
ISP0001012 | |
PINTON ALESSANDRA |
ISPRA |
2002 |
00:31.7 |
0
|
|
11 |
BRU550 | |
CINQUEPALMI REBECCA |
BRUGHERIO |
2002 |
00:32.5 |
0
|
|
11 |
ARO91228 | |
GALLO GIULIA |
ARONA |
2002 |
00:32.5 (+0.5) |
0
|
|
13 |
ISP0001001 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
00:35.0 (+5.7) |
0
|
|
14 |
MON6678 | |
RAVANELLI FRANCESCA |
MONZA |
2002 |
00:36.2 (+6.2) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND549 | |
ZANDEGÙ MATILDE |
INDUNO |
2003 |
00:24.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
SOM554 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA |
2003 |
00:28.3 (+3.3) |
8
|
|
3 |
ARO91224 | |
VIVIANI ALICE |
ARONA |
2003 |
00:29.6 (-6.4) |
7
|
|
4 |
TRA4122 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
TRADATE |
2003 |
00:30.0 (-0.2) |
6
|
|
5 |
BRE010 | |
DI VITO MARTINA |
BREBBIA |
2003 |
00:30.8 |
5
|
|
6 |
TRA4126 | |
STOCCO DALIA |
TRADATE |
2003 |
00:31.0 (-9.3) |
4
|
|
7 |
BRU551 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:31.2 |
3
|
|
8 |
TRA4123 | |
GRIMOLDI CHIARA |
TRADATE |
2003 |
00:31.6 (-3.8) |
2
|
|
9 |
MON548 | |
BIRAGHI ALICE |
MONZA |
2003 |
00:32.1 (+4.1) |
1
|
|
10 |
IND552 | |
MARITAN GRETA |
INDUNO |
2003 |
00:32.2 (+2.2) |
0
|
|
11 |
PRO-001242 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE |
2003 |
00:32.3 (+0.3) |
0
|
|
12 |
PRO-001442 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE |
2003 |
00:32.7 (-2.3) |
0
|
|
13 |
NER0002 | |
INCAMPO ERICA |
NERVIANO |
2003 |
00:32.9 |
0
|
|
14 |
BRE012 | |
CAIELLI DANIELA |
BREBBIA |
2003 |
00:33.0 (+4.3) |
0
|
|
14 |
MON549 | |
PACCHETTI ALESSIA |
MONZA |
2003 |
00:33.0 (+3.0) |
0
|
|
16 |
MON554 | |
PREITI CHIARA |
MONZA |
2003 |
00:36.7 (+3.7) |
0
|
|
17 |
TRA4125 | |
SCALIA REBECCA |
TRADATE |
2003 |
00:36.9 (-10.4) |
0
|
|
|
ISP0001006 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB009 | |
SCHIEPPATI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:19.9 (-5.1) |
10
|
|
2 |
ROB006 | |
BAIETTI MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:20.8 (-5.2) |
8
|
|
3 |
ROB011 | |
VAN VELSEN ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:22.3 (-3.7) |
7
|
|
4 |
SOM552 | |
GHIRALDINI MATTEO |
SOMMA |
2001 |
00:22.8 (-2.2) |
6
|
|
5 |
ROB010 | |
MEDIZZA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:23.8 (-2.2) |
5
|
|
6 |
ISP0001010 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA |
2001 |
00:24.2 (+0.2) |
4
|
|
7 |
NER0009 | |
FUSETTI STEFANO |
NERVIANO |
2001 |
00:24.8 (-0.2) |
3
|
|
8 |
IND546 | |
SERAFINI ANDREA |
INDUNO |
2001 |
00:25.3 (+0.3) |
2
|
|
9 |
PRO-001162 | |
REALINI STEFANO |
INDUNO |
2001 |
00:26.5 (-3.2) |
1
|
|
10 |
SOM553 | |
ROVELLI FILIPPO |
SOMMA |
2001 |
00:28.5 (+3.5) |
0
|
|
10 |
ARO01004 | |
ZOPPELLETTO LUCA |
ARONA |
2001 |
00:28.5 (+0.5) |
0
|
|
12 |
BRE547 | |
CAIRONE ANDREA |
BREBBIA |
2001 |
00:29.4 |
0
|
|
13 |
BRU545 | |
GIANNINI MATHEUS |
BRUGHERIO |
2001 |
00:29.8 (-2.2) |
0
|
|
14 |
BRU547 | |
RAVAGNANI PIETRO |
BRUGHERIO |
2001 |
00:30.1 (-1.9) |
0
|
|
15 |
ARO91235 | |
DE FUSCO NICOLAS |
ARONA |
2001 |
00:31.2 (-0.8) |
0
|
|
16 |
MON558 | |
WEERASINGHE THISALA |
MONZA |
2001 |
00:31.4 (+3.4) |
0
|
|
17 |
TRA00016 | |
MOLTRASIO MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:32.5 (-3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON555 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:20.2 (-3.8) |
10
|
|
2 |
SOM547 | |
PEDRINAZZI NICCOLO' |
SOMMA |
2002 |
00:23.9 (-1.1) |
8
|
|
3 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:24.3 (-3.7) |
7
|
|
4 |
ROB003 | |
TOBEL ROBIN |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:25.0 (-1.0) |
6
|
|
5 |
SOM551 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA |
2002 |
00:26.3 (+1.3) |
5
|
|
6 |
ROB001 | |
GAGLIARDI GUGLIELMO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:26.4 (+1.4) |
4
|
|
7 |
TRA1502 | |
FILIPPI RICCARDO |
TRADATE |
2002 |
00:26.5 (-1.5) |
3
|
|
8 |
BRU548 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:27.1 (-4.9) |
2
|
|
9 |
OLI97 | |
ZURLONI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:28.5 (-1.5) |
1
|
|
10 |
SOM549 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA |
2002 |
00:30.3 (+5.3) |
0
|
|
11 |
PRO-001212 | |
COLOMBO RICCARDO |
SOLBIATE |
2002 |
00:30.4 (-9.6) |
0
|
|
12 |
BRU549 | |
SANNA RICCARDO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:30.7 (-1.3) |
0
|
|
13 |
MON561 | |
IENGO DAVIDE |
MONZA |
2002 |
00:30.8 (-0.2) |
0
|
|
14 |
MON559 | |
WEERASINGHE JEEVANA |
MONZA |
2002 |
00:32.6 (+3.6) |
0
|
|
|
PRO-001102 | |
BIANCHI DAMIANO |
INDUNO |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2004 | |
MANZI GIULIA |
NERVIANO |
2004 |
00:38.1 (-6.9) |
10
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE9995 | |
NICOLA SIMONE |
BREBBIA |
2003 |
00:22.1 (-3.3) |
10
|
|
2 |
TRA4112 | |
ANTONIAZZI EDOARDO |
TRADATE |
2003 |
00:27.6 (-2.6) |
8
|
|
3 |
IND553 | |
SCALVINI EDOARDO |
INDUNO |
2003 |
00:30.2 (-0.5) |
7
|
|
4 |
TRA4114 | |
MONTI PIETRO |
TRADATE |
2003 |
00:47.7 (+2.0) |
6
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA98 | |
MONTANARI VERONICA |
TRADATE |
2002 |
00:19.9 (-2.9) |
10
|
|
2 |
BRE014 | |
GUAGNO CATERINA |
BREBBIA |
2002 |
00:22.2 |
8
|
|
3 |
ROB015 | |
ORSI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:23.5 (+0.5) |
7
|
|
4 |
PRO-001432 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE |
2002 |
00:23.6 (-3.4) |
6
|
|
5 |
MON543 | |
FUSATO JAEL |
MONZA |
2002 |
00:25.1 (-1.9) |
5
|
|
6 |
ISP0001008 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
00:25.2 (-5.4) |
4
|
|
7 |
MON545 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
00:25.5 (-4.5) |
3
|
|
8 |
TRA95 | |
CANZIANI SILVIA |
TRADATE |
2002 |
00:25.7 (-0.1) |
2
|
|
9 |
BRE013 | |
CAIELLI MILENA |
BREBBIA |
2002 |
00:25.8 (-3.2) |
1
|
|
10 |
ISP0001012 | |
PINTON ALESSANDRA |
ISPRA |
2002 |
00:26.7 |
0
|
|
11 |
OLI010015 | |
PASSERINI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:27.1 (-1.9) |
0
|
|
12 |
CAS0118 | |
MONTARETTO ELISA |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:28.3 (-0.7) |
0
|
|
13 |
TRA4127 | |
BIGONI BEATRICE |
TRADATE |
2002 |
00:28.6 (-6.6) |
0
|
|
14 |
BRU550 | |
CINQUEPALMI REBECCA |
BRUGHERIO |
2002 |
00:30.2 |
0
|
|
15 |
ISP0001001 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
00:30.6 (+0.1) |
0
|
|
16 |
TRA561 | |
GALOFARO ROBERTA |
TRADATE |
2002 |
00:31.7 (+1.4) |
0
|
|
|
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001452 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE |
2003 |
00:26.0 (-1.0) |
10
|
|
2 |
NER0004 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:26.1 (+0.1) |
8
|
|
2 |
ARO01003 | |
VALLINI FLAVIA |
ARONA |
2003 |
00:26.1 (-3.9) |
8
|
|
4 |
ISP0001004 | |
BONATO MARTA |
ISPRA |
2003 |
00:26.4 (-2.1) |
6
|
|
5 |
SOM554 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA |
2003 |
00:27.2 (+2.2) |
5
|
|
6 |
BRE012 | |
CAIELLI DANIELA |
BREBBIA |
2003 |
00:29.1 (+0.7) |
4
|
|
7 |
PRO-001242 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE |
2003 |
00:30.6 (-1.4) |
3
|
|
8 |
PRO-001472 | |
VUOLO VERONICA |
SOLBIATE |
2003 |
00:30.9 (+2.9) |
2
|
|
9 |
BRE010 | |
DI VITO MARTINA |
BREBBIA |
2003 |
00:31.0 |
1
|
|
10 |
TRA4122 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
TRADATE |
2003 |
00:31.1 (-0.1) |
0
|
|
11 |
TRA4126 | |
STOCCO DALIA |
TRADATE |
2003 |
00:31.5 (-7.7) |
0
|
|
12 |
TRA4123 | |
GRIMOLDI CHIARA |
TRADATE |
2003 |
00:32.6 (-1.9) |
0
|
|
13 |
MON549 | |
PACCHETTI ALESSIA |
MONZA |
2003 |
00:33.5 (-0.5) |
0
|
|
14 |
PRO-001442 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE |
2003 |
00:34.2 (-0.8) |
0
|
|
15 |
MON554 | |
PREITI CHIARA |
MONZA |
2003 |
00:35.8 (+0.8) |
0
|
|
16 |
TRA4124 | |
MARANGONI ALICE |
TRADATE |
2003 |
00:36.9 (+1.7) |
0
|
|
17 |
NER0002 | |
INCAMPO ERICA |
NERVIANO |
2003 |
00:37.9 |
0
|
|
18 |
MON548 | |
BIRAGHI ALICE |
MONZA |
2003 |
00:40.2 (+9.2) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB014 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:18.8 (+0.8) |
10
|
|
2 |
ROB012 | |
ZAVATTARO MICHELE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:18.9 (-2.1) |
8
|
|
3 |
IND547 | |
LONGONI FEDERICO |
INDUNO |
2001 |
00:19.2 (-4.8) |
7
|
|
4 |
ROB010 | |
MEDIZZA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:19.5 (-3.5) |
6
|
|
5 |
SOM552 | |
GHIRALDINI MATTEO |
SOMMA |
2001 |
00:19.6 (-3.4) |
5
|
|
6 |
ROB005 | |
CERBINO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:19.7 (-0.3) |
4
|
|
7 |
ROB009 | |
SCHIEPPATI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:19.9 (-3.1) |
3
|
|
8 |
ROB011 | |
VAN VELSEN ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:20.3 (+1.3) |
2
|
|
9 |
ROB006 | |
BAIETTI MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:20.9 (-0.1) |
1
|
|
10 |
BRU545 | |
GIANNINI MATHEUS |
BRUGHERIO |
2001 |
00:22.7 (-5.3) |
0
|
|
11 |
MON557 | |
BRAMATI SIMONE |
MONZA |
2001 |
00:23.0 (+3.0) |
0
|
|
12 |
ARO01004 | |
ZOPPELLETTO LUCA |
ARONA |
2001 |
00:23.4 (-1.6) |
0
|
|
13 |
BRE547 | |
CAIRONE ANDREA |
BREBBIA |
2001 |
00:23.7 |
0
|
|
14 |
CAS0007 | |
MILANI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:23.9 (+0.5) |
0
|
|
15 |
MON558 | |
WEERASINGHE THISALA |
MONZA |
2001 |
00:24.8 (-1.2) |
0
|
|
16 |
SOM553 | |
ROVELLI FILIPPO |
SOMMA |
2001 |
00:26.0 (+1.0) |
0
|
|
17 |
ARO91235 | |
DE FUSCO NICOLAS |
ARONA |
2001 |
00:26.4 (-4.6) |
0
|
|
18 |
TRA00016 | |
MOLTRASIO MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:26.8 (-6.3) |
0
|
|
19 |
BRU547 | |
RAVAGNANI PIETRO |
BRUGHERIO |
2001 |
00:29.7 (+1.7) |
0
|
|
20 |
PRO-001162 | |
REALINI STEFANO |
INDUNO |
2001 |
00:30.8 (+1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB002 | |
VEZZINI ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:19.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
CAS9111 | |
BIGNOTTI MATTEO |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:20.9 (-1.3) |
8
|
|
2 |
ROB004 | |
MARIANI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:20.9 (-3.1) |
8
|
|
4 |
ROB001 | |
GAGLIARDI GUGLIELMO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:21.6 (+1.6) |
6
|
|
5 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:22.0 (-3.0) |
5
|
|
6 |
ARO546 | |
BENINI ALESSANDRO |
ARONA |
2002 |
00:22.2 (-2.8) |
4
|
|
7 |
SOM547 | |
PEDRINAZZI NICCOLO' |
SOMMA |
2002 |
00:22.3 (-0.7) |
3
|
|
8 |
CAS9112 | |
CONTI MIRKO |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:22.7 (-0.8) |
2
|
|
9 |
ROB003 | |
TOBEL ROBIN |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:22.9 (+0.9) |
1
|
|
10 |
BRU0001 | |
TURCONI DANIELE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:25.1 (+0.1) |
0
|
|
11 |
BRU548 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:25.5 (-1.5) |
0
|
|
12 |
SOM550 | |
STELITANO LEO |
SOMMA |
2002 |
00:26.3 (+3.3) |
0
|
|
13 |
SOM549 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA |
2002 |
00:26.4 (+3.4) |
0
|
|
14 |
PRO-001212 | |
COLOMBO RICCARDO |
SOLBIATE |
2002 |
00:26.8 (-3.2) |
0
|
|
14 |
MON556 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
00:26.8 (+1.8) |
0
|
|
16 |
OLI97 | |
ZURLONI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:27.2 (-1.8) |
0
|
|
17 |
MON559 | |
WEERASINGHE JEEVANA |
MONZA |
2002 |
00:27.9 (-0.1) |
0
|
|
18 |
BRU549 | |
SANNA RICCARDO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:30.8 (+3.8) |
0
|
|
19 |
OLI010012 | |
POZZI MARCO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:30.9 (+0.9) |
0
|
|
20 |
PRO-001252 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE |
2002 |
00:31.6 (+8.6) |
0
|
|
|
PRO-001102 | |
BIANCHI DAMIANO |
INDUNO |
2002 |
n.p. |
|
|
|
CAS9113 | |
NICOLETTI GIANLUCA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU816 | |
BORRUSO NATALIA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:44.6 (-3.4) |
10
|
|
2 |
BRE008 | |
BASSAN GIULIA |
BREBBIA |
2000 |
00:45.0 |
8
|
|
3 |
CAS0017 | |
SESIA HELENA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:45.1 (-10.4) |
7
|
|
4 |
PRO-001042 | |
MASSARI ROBERTA |
INDUNO |
2000 |
00:46.2 (-2.8) |
6
|
|
5 |
CAS0013 | |
CONTI MIRIANA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:46.6 (-8.9) |
5
|
|
6 |
ISP0001602 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:48.7 |
4
|
|
7 |
BRE007 | |
ONORATO GIORGIA |
BREBBIA |
2000 |
00:50.1 |
3
|
|
8 |
ROB021 | |
D'AQUINTO VITTORIA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:51.4 (-3.6) |
2
|
|
9 |
BRU563 | |
RUSSO FEDERICA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:54.1 |
1
|
|
10 |
ISP0001601 | |
FRANZETTI SOFIA |
ISPRA |
2000 |
00:55.3 |
0
|
|
11 |
BRE8115 | |
POLLI ILARIA |
BREBBIA |
2000 |
00:58.3 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0007 | |
FUSCALDI IRENE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:44.2 (-0.8) |
10
|
|
2 |
BRU4455 | |
BESTETTI FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:44.7 (-0.3) |
8
|
|
3 |
ARO8112 | |
OLIVARI GIULIA |
ARONA |
2001 |
00:45.8 (+3.8) |
7
|
|
4 |
OLI99 | |
AIOLFI GIORGIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:46.4 (-1.6) |
6
|
|
5 |
OLI2903 | |
PASSONI CARLOTTA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:47.5 (-10.5) |
5
|
|
6 |
TRA0001 | |
SCAMARCIA SHARON |
TRADATE |
2001 |
00:47.8 (+2.1) |
4
|
|
7 |
PRO-001072 | |
AMBROGI SARA |
INDUNO |
2001 |
00:49.0 (-1.0) |
3
|
|
8 |
PRO-001022 | |
BARAUSSE ILARIA |
INDUNO |
2001 |
00:49.2 |
2
|
|
8 |
OLI2603 | |
INVERNIZZI CAMILLA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:49.2 (-2.8) |
2
|
|
10 |
IND557 | |
SCALVINI MATILDE |
INDUNO |
2001 |
00:49.8 (-4.2) |
0
|
|
11 |
OLI010024 | |
LEGNANI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:50.8 (-7.2) |
0
|
|
12 |
ARO557 | |
PRETI ELENA |
ARONA |
2001 |
00:53.7 (-6.3) |
0
|
|
13 |
ARO8113 | |
FRANZOSI ANNA |
ARONA |
2001 |
00:54.5 (-5.5) |
0
|
|
14 |
TRA9117 | |
RIENZI GRETA |
TRADATE |
2001 |
00:56.8 (+11.2) |
0
|
|
15 |
PRO-001012 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO |
2001 |
00:58.3 (+0.3) |
0
|
|
16 |
BRU560 | |
AMATO ARIANNA |
BRUGHERIO |
2001 |
01:02.0 |
0
|
|
17 |
MON564 | |
RIZZO SAPANA |
MONZA |
2001 |
01:34.5 (+34.5) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI20072 | |
BRIVIO MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:35.9 (-3.6) |
10
|
|
2 |
BRE987 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:38.4 (+20.0) |
8
|
|
3 |
BRE578 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:43.5 (+24.5) |
7
|
|
4 |
TRA021 | |
VANZINI ISACCO |
TRADATE |
1999 |
00:43.6 (+1.3) |
6
|
|
5 |
ROB022 | |
MILANI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:43.7 (-4.3) |
5
|
|
6 |
ROB023 | |
SPERONI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:44.6 (-5.4) |
4
|
|
|
PRO-001062 | |
BIANCHI EMANUELE |
INDUNO |
1999 |
n.p. |
|
|
|
ROB024 | |
SARTORI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010019 | |
DIASPARRA RICCARDO |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
00:41.5 (-2.5) |
10
|
|
2 |
ROB020 | |
MANGANO JACOPO |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:42.8 (-17.2) |
8
|
|
3 |
BRE005 | |
NICOLA ALESSIO |
BREBBIA |
2000 |
00:45.9 |
7
|
|
4 |
TRA200 | |
MELIS FABRIZIO |
TRADATE |
2000 |
00:46.3 (+3.9) |
6
|
|
5 |
BRE006 | |
VANVEEN LORENZ |
BREBBIA |
2000 |
00:48.2 (+27.5) |
5
|
|
6 |
BRU0005 | |
MOR DAVIDE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:48.5 (+0.5) |
4
|
|
7 |
BRU0004 | |
CARNEVALINI GABRIEL |
BRUGHERIO |
2000 |
00:48.6 (+1.6) |
3
|
|
8 |
OLI1105 | |
LATTANZIO GABRIELE |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
00:49.9 (-4.1) |
2
|
|
9 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
00:50.5 (+4.9) |
1
|
|
10 |
CAS0018 | |
ROSSI PIETRO |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:52.0 (-1.5) |
0
|
|
11 |
BRE8117 | |
D'EMILIO MATTIA |
BREBBIA |
2000 |
00:55.7 |
0
|
|
11 |
BRE557 | |
ZORZAN FEDERICO |
BREBBIA |
2000 |
00:55.7 |
0
|
|
13 |
TRA91 | |
DEL SIGNORE FABIO |
TRADATE |
2000 |
00:57.9 (+10.5) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE411 | |
CALVI FRANCESCA |
BREBBIA |
1999 |
00:36.6 (-0.7) |
10
|
|
2 |
TRA0006 | |
MAURI CHIARA |
TRADATE |
1999 |
00:42.9 (-2.1) |
8
|
|
3 |
ISP002102 | |
FERRARIO MICHELA |
ISPRA |
1999 |
00:43.7 |
7
|
|
4 |
OLI013 | |
ZURLONI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:44.6 (-3.4) |
6
|
|
5 |
TRA813 | |
BELLINI LISA |
TRADATE |
1999 |
00:45.3 (-3.3) |
5
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM557 | |
LAZZARO DAVIDE |
SOMMA |
1998 |
00:33.8 (-6.2) |
10
|
|
2 |
BRE002 | |
BRUNO LUCA |
BREBBIA |
1997 |
00:35.5 (-2.7) |
8
|
|
3 |
OLI010030 | |
BIFFI DAVIDE |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:39.1 (-1.9) |
7
|
|
4 |
IND565 | |
NICOLINI NICOLÒ |
INDUNO |
1998 |
00:41.1 (-0.9) |
6
|
|
5 |
TRA0007 | |
ABATE DAVIDE |
TRADATE |
1998 |
00:41.2 (+1.3) |
5
|
|
6 |
BRE001 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
00:43.4 (-2.6) |
4
|
|
7 |
TRA5555 | |
CREMONE' ANGELO |
TRADATE |
1998 |
00:48.6 (-6.4) |
3
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Rana - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Rana - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001412 | |
VIMERCATI TOMMASO |
SOLBIATE |
2003 |
00:26.6 (-1.4) |
10
|
|
2 |
BRE9995 | |
NICOLA SIMONE |
BREBBIA |
2003 |
00:30.7 |
8
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON543 | |
FUSATO JAEL |
MONZA |
2002 |
00:28.5 (-6.5) |
10
|
|
2 |
BRE014 | |
GUAGNO CATERINA |
BREBBIA |
2002 |
00:29.6 |
8
|
|
3 |
ISP0001008 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
00:30.2 (-0.4) |
7
|
|
4 |
CAS0001 | |
BALTIERI GIORGIA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:30.7 (+2.8) |
6
|
|
4 |
CAS9120 | |
MARTIGNONI AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:30.7 (+2.8) |
6
|
|
6 |
PRO-001132 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO |
2002 |
00:31.0 (+0.6) |
4
|
|
7 |
NER0007 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
NERVIANO |
2002 |
00:34.7 (+0.7) |
3
|
|
8 |
MON545 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
00:36.5 (-1.5) |
2
|
|
9 |
MON551 | |
FILIPPI ALESSIA |
MONZA |
2002 |
00:36.7 (+7.7) |
1
|
|
|
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0005 | |
VENTURA GIULIA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:30.5 (+0.9) |
10
|
|
2 |
CAS9121 | |
VACCARO ELISA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:30.9 (+1.4) |
8
|
|
3 |
PRO-001342 | |
REFRASCHINI ARIANNA |
SOLBIATE |
2003 |
00:33.9 (+3.9) |
7
|
|
4 |
PRO-001232 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE |
2003 |
00:34.9 (+4.9) |
6
|
|
5 |
CAS9119 | |
BONATO CHIARA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:35.3 |
5
|
|
6 |
ARO01003 | |
VALLINI FLAVIA |
ARONA |
2003 |
00:35.5 (+5.5) |
4
|
|
7 |
PRO-001472 | |
VUOLO VERONICA |
SOLBIATE |
2003 |
00:35.6 |
3
|
|
8 |
MON547 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:36.8 (+1.8) |
2
|
|
9 |
ISP0001004 | |
BONATO MARTA |
ISPRA |
2003 |
00:38.2 |
1
|
|
10 |
IND552 | |
MARITAN GRETA |
INDUNO |
2003 |
00:41.1 (+5.1) |
0
|
|
11 |
NER0004 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:46.2 (+10.2) |
0
|
|
|
ISP0001006 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0010 | |
TERZIANI DAVIDE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:24.5 (-0.7) |
10
|
|
2 |
ROB012 | |
ZAVATTARO MICHELE |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:24.6 (-4.4) |
8
|
|
3 |
ROB013 | |
GRANATA MASSIMILIANO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:24.8 (-5.2) |
7
|
|
4 |
SOL567 | |
MARELLI ALESSANDRO |
SOLBIATE |
2001 |
00:25.3 (-0.7) |
6
|
|
5 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:25.9 (-2.1) |
5
|
|
6 |
ROB005 | |
CERBINO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:26.2 (-1.8) |
4
|
|
7 |
PRO-001282 | |
GRIMOLDI NICCOLO' |
SOLBIATE |
2001 |
00:27.3 (+0.3) |
3
|
|
7 |
IND546 | |
SERAFINI ANDREA |
INDUNO |
2001 |
00:27.3 (-1.7) |
3
|
|
9 |
MON557 | |
BRAMATI SIMONE |
MONZA |
2001 |
00:27.9 (-1.1) |
1
|
|
9 |
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE |
2001 |
00:27.9 (+0.8) |
1
|
|
11 |
PRO-001122 | |
NICOLINI GIOTTO |
INDUNO |
2001 |
00:28.2 |
0
|
|
12 |
SOL555 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE |
2001 |
00:28.5 (+1.5) |
0
|
|
13 |
IND547 | |
LONGONI FEDERICO |
INDUNO |
2001 |
00:28.6 (+0.6) |
0
|
|
14 |
NER0010 | |
POGLIANI ALEX |
NERVIANO |
2001 |
00:30.5 (+1.5) |
0
|
|
15 |
NER0009 | |
FUSETTI STEFANO |
NERVIANO |
2001 |
00:31.7 (-1.5) |
0
|
|
16 |
PRO-001372 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
SOLBIATE |
2001 |
00:32.7 (+5.7) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL553 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE |
2002 |
00:24.4 (-2.6) |
10
|
|
2 |
ISP0001003 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:25.6 |
8
|
|
3 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:27.9 (-2.6) |
7
|
|
4 |
ROB004 | |
MARIANI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:28.8 (-2.2) |
6
|
|
5 |
SOM551 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA |
2002 |
00:29.1 |
5
|
|
6 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:29.7 |
4
|
|
7 |
ARO546 | |
BENINI ALESSANDRO |
ARONA |
2002 |
00:30.5 (+5.5) |
3
|
|
8 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.6 |
2
|
|
9 |
BRU546 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:30.9 |
1
|
|
10 |
TRA4116 | |
CEPPI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:32.3 (-0.9) |
0
|
|
11 |
PRO-001252 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE |
2002 |
00:32.6 |
0
|
|
12 |
MON556 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
00:33.1 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB019 | |
PANIGADA LUDOVICA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:24.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
PRO-001042 | |
MASSARI ROBERTA |
INDUNO |
2000 |
00:26.3 (-0.6) |
8
|
|
3 |
ROB017 | |
REGGIORI ANNA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:26.7 (-3.3) |
7
|
|
4 |
ISP0001601 | |
FRANZETTI SOFIA |
ISPRA |
2000 |
00:30.2 (+0.7) |
6
|
|
|
Gara num. 26: 25 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ARO8112 | |
OLIVARI GIULIA |
ARONA |
2001 |
00:27.4 (+2.4) |
10
|
|
2 |
OLI2903 | |
PASSONI CARLOTTA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:27.8 (-3.2) |
8
|
|
3 |
BRU4455 | |
BESTETTI FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:28.1 (-3.9) |
7
|
|
4 |
IND557 | |
SCALVINI MATILDE |
INDUNO |
2001 |
00:29.3 (+1.3) |
6
|
|
5 |
PRO-001012 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO |
2001 |
00:31.0 (-2.0) |
5
|
|
6 |
PRO-001072 | |
AMBROGI SARA |
INDUNO |
2001 |
00:32.0 (+2.0) |
4
|
|
7 |
TRA9118 | |
SCOLARO RITA |
TRADATE |
2001 |
00:33.8 (+4.2) |
3
|
|
8 |
ISP0001603 | |
FERRARIO FEDERICA |
ISPRA |
2001 |
00:35.2 |
2
|
|
9 |
MON564 | |
RIZZO SAPANA |
MONZA |
2001 |
00:44.3 (+6.3) |
1
|
|
|
Gara num. 27: 25 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE987 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:25.2 |
10
|
|
2 |
ROB023 | |
SPERONI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:25.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
BRE578 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:26.2 |
7
|
|
3 |
OLI010018 | |
CAPELLA FILIPPO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:26.2 (-3.8) |
7
|
|
5 |
SOM555 | |
GROSSONI MATTEO |
SOMMA |
1999 |
00:26.5 (-6.5) |
5
|
|
6 |
ROB022 | |
MILANI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:27.3 (+0.3) |
4
|
|
7 |
TRA9115 | |
GARAVAGLIA GIORGIO |
TRADATE |
1999 |
00:27.5 (+0.7) |
3
|
|
|
ROB024 | |
SARTORI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 25 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB020 | |
MANGANO JACOPO |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:25.8 (-4.2) |
10
|
|
2 |
BRE8117 | |
D'EMILIO MATTIA |
BREBBIA |
2000 |
00:33.0 |
8
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE411 | |
CALVI FRANCESCA |
BREBBIA |
1999 |
00:51.9 |
10
|
|
2 |
ROB026 | |
GERACE PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:52.0 (-8.0) |
8
|
|
3 |
OLI3403 | |
CHIAVERI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:52.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
ROB025 | |
AMBROSIO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:55.2 (-4.8) |
6
|
|
5 |
OLI010036 | |
COLOMBO SASHA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:55.6 (-0.4) |
5
|
|
6 |
TRA813 | |
BELLINI LISA |
TRADATE |
1999 |
00:58.6 (+2.3) |
4
|
|
7 |
ISP002102 | |
FERRARIO MICHELA |
ISPRA |
1999 |
00:59.0 |
3
|
|
8 |
TRA0006 | |
MAURI CHIARA |
TRADATE |
1999 |
01:00.0 (-1.4) |
2
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM557 | |
LAZZARO DAVIDE |
SOMMA |
1998 |
00:48.5 (-6.5) |
10
|
|
2 |
BRE002 | |
BRUNO LUCA |
BREBBIA |
1997 |
00:50.4 |
8
|
|
3 |
BRE001 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
00:52.5 |
7
|
|
4 |
OLI010028 | |
COLOMBO JACK |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:53.8 (-0.2) |
6
|
|
5 |
TRA0007 | |
ABATE DAVIDE |
TRADATE |
1998 |
00:57.1 (+2.8) |
5
|
|
6 |
IND565 | |
NICOLINI NICOLÒ |
INDUNO |
1998 |
01:00.5 (-0.5) |
4
|
|
|
Gara num. 31: 25 mt. Farfalla - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL561 | |
SASSI JASON |
SOLBIATE |
2004 |
00:29.5 (-10.5) |
10
|
|
|
Gara num. 32: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON544 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:21.4 (-4.6) |
10
|
|
2 |
SOL563 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE |
2002 |
00:24.0 (-1.0) |
8
|
|
3 |
PRO-001132 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO |
2002 |
00:24.4 |
7
|
|
|
Gara num. 33: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND549 | |
ZANDEGÙ MATILDE |
INDUNO |
2003 |
00:27.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:32.1 |
8
|
|
|
Gara num. 34: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0002 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:19.0 (-8.0) |
10
|
|
2 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:19.9 (-7.4) |
8
|
|
3 |
ROB014 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:21.8 (-0.2) |
7
|
|
4 |
SOL548 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE |
2001 |
00:22.5 (-2.5) |
6
|
|
5 |
ROB011 | |
VAN VELSEN ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:22.7 (-2.3) |
5
|
|
6 |
CAS9115 | |
SHALA DANIEL |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:24.5 (0.0) |
4
|
|
7 |
PRO-001462 | |
MALBERTI MARCO |
SOLBIATE |
2001 |
00:25.1 (-2.9) |
3
|
|
8 |
PRO-001332 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE |
2001 |
00:25.2 (+0.2) |
2
|
|
9 |
ISP0001002 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:28.2 |
1
|
|
10 |
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE |
2001 |
00:28.9 (+1.6) |
0
|
|
11 |
PRO-001122 | |
NICOLINI GIOTTO |
INDUNO |
2001 |
00:29.5 |
0
|
|
12 |
NER0010 | |
POGLIANI ALEX |
NERVIANO |
2001 |
00:33.4 (+2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 35: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB002 | |
VEZZINI ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:22.7 (-2.3) |
10
|
|
2 |
PRO-001392 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE |
2002 |
00:25.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:25.1 |
7
|
|
4 |
PRO-001302 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
SOLBIATE |
2002 |
00:26.2 (-0.8) |
6
|
|
5 |
ISP0001005 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:29.4 |
5
|
|
|
Gara num. 36: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB019 | |
PANIGADA LUDOVICA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:23.5 (-2.5) |
10
|
|
2 |
ISP0001602 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:32.7 |
8
|
|
|
Gara num. 37: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0007 | |
FUSCALDI IRENE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:24.5 (-6.5) |
10
|
|
2 |
CAS8122 | |
SALA GIORGIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:34.5 |
8
|
|
|
Gara num. 38: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI3903 | |
POZZI MATTIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:21.8 (-6.2) |
10
|
|
2 |
OLI3103 | |
BENATTI EMANUELE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:24.5 (-3.5) |
8
|
|
|
Gara num. 39: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0004 | |
CARNEVALINI GABRIEL |
BRUGHERIO |
2000 |
00:24.7 (-5.3) |
10
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI3703 | |
COLOMBO RACHELE |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:44.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
OLI2905 | |
GAVEZZOTTI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:51.1 (+3.1) |
8
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI0008 | |
INVERNIZZI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:51.9 (-0.1) |
10
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9152 | |
SOLBIATE -A- ES. C F |
SOLBIATE |
2003 |
01:52.8 |
20
|
|
|
| |
(REFRASCHINI ARIANNA , TIBALDO FEDERICA , DE LUCCA SWAMI , MAGNAGHI ELENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9148 | |
CASSANO -A- ES. C F |
CASSANO |
2003 |
02:08.2 |
16
|
|
|
| |
(BALTIERI GIORGIA , VACCARO ELISA , VENTURI GIULIA , BONATO CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
TRA667 | |
TRADATE ES C F A |
TRADATE |
2002 |
02:09.3 |
14
|
|
|
| |
(MONTANARI VERONICA, MARANGONI ALICE, CONTE CHIARA, CANZIANI SILVIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 43: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB666 | |
ROBUR ES C M |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:28.0 |
20
|
|
|
| |
(SCHIEPPATI TOMMASO , GRANATA MASSIMILIANO , DAL BEN GIOVANNI , VEZZINI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
BRUS2 | |
BRUGHERIO ES C M |
BRUGHERIO |
2002 |
01:35.6 |
16
|
|
|
| |
(TURCONI DANIELE , MOR DAVIDE , CARNEVALINI GABRIEL , ALINOVI MICHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
SOL666 | |
SOLBIATE ES C M C |
SOLBIATE |
2002 |
01:36.1 |
14
|
|
|
| |
(PUDDU EDOARDO , CRESPI GIORGIO , PIOVESAN ALESSANDRO , MALBERTI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9142 | |
SOLBIATE OLO -A- ES. C M |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:38.2 |
12
|
|
|
| |
(LO VAGLIO ALESSANDRO , MARELLI ALESSANDRO , TONINI DAVIDE , VIMERCATI TOMMASO - 2003 ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9145 | |
TRADATE -A- ES. C M |
TRADATE |
2002 |
01:39.1 |
10
|
|
|
| |
(ANTONINI MATTIA , CEPPI MATTIA , SCHIPANI MATTEO , FILIPPI RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9139 | |
ISPRA -A- ES. C M |
ISPRA |
2002 |
01:39.6 |
8
|
|
|
| |
(MELDOLESI FEDERICO , BEVILACQUA MARCO , BENINCASA VLADIMIR , BRUGHERA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9147 | |
CASSANO -A- ES. C M |
CASSANO |
2002 |
01:40.9 |
6
|
|
|
| |
(SHALA DANIEL , ROSSI PIETRO , MILANI LUCA , TERZIANI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9153 | |
SOMMA -A- ES. C M |
SOMMA |
2002 |
01:41.3 (+6.3) |
4
|
|
|
| |
(BALDINI MICHELA, SACCHI GIOVANNI, DEL GIUDICE ALESSIO, BERTOLDO ANDREA) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9144 | |
SOLBIATE OLO -B- ES. C M |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:46.4 |
2
|
|
|
| |
(GALLIANO ANDREA , GRIMOLDI NICCOLO' , SASSI JASON , SPARAVIGNA VINCENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
AROS1 | |
ARONA ES C M |
ARONA |
2002 |
01:55.0 |
0
|
|
|
| |
(DE FUSCO NICOLAS , ZOPPELLETTO LUCA , PAPUCCI ALBERTO , BENINI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 44: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS3 | |
CASSANO D'ADDA ES B F |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
01:36.0 |
20
|
|
|
| |
(LEGNANI CHIARA , BOMPADRE SARA , AIOLFI GIORGIA , INVERNIZZI CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9150 | |
CASSANO -A- ES. B F |
CASSANO |
2001 |
01:43.9 |
16
|
|
|
| |
(CONTI MIRIANA , MACHI LUDOVICA , SESIA HELENA , MARTIGNONI AURORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
TRA776 | |
TRADATE ES B F A |
TRADATE |
2000 |
01:57.5 |
14
|
|
|
| |
(SCOLARO RITA , RIENZI GRETA , SCAMARCIA SHARON , CASTIGLIONI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 45: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS4 | |
CASSANO D'ADDA ES B M |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
01:25.8 |
20
|
|
|
| |
(MAZZONE GABRIELE , BRIVIO MATTEO , DIASPARRA RICCARDO , BONORA MARTINO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
TRA666 | |
TRADATE ES B M A |
TRADATE |
2000 |
01:37.4 |
16
|
|
|
| |
(FILIPPI VALERIO, GARAVAGLIA GIORGIO, MELIS FABRIZIO, VANZINI ISACCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
SOMS4 | |
SOMMA ES B M |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
n.p. |
|
|
|
| |
(BALDINI MICHELA , SACCHI GIOVANNI , DEL GIUDICE ALESSIO , GROSSONI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 46: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS5 | |
CASSANO D'ADDA ES A F |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
03:12.7 |
20
|
|
|
| |
(ZURLONI GAIA , GAVEZZOTTI MARTINA , COLOMBO RACHELE , COLOMBO SASHA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 47: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS6 | |
CASSANO D'ADDA ES A M |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
03:24.4 |
20
|
|
|
| |
(POZZI MATTIA , COLOMBO JACK , INVERNIZZI MATTEO , BIFFI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|