PROMOZIONE SOMMA
SOMMA LOMBARDO - 27/02/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ARO04 | |
CITO GIORGIA |
ARONA |
1997 |
00:42.6 |
10
|
|
2 |
LUI2904 | |
TOMBA CHARLOTTE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:47.0 |
8
|
|
3 |
CAS00026 | |
MAIDA MELANIA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
00:50.8 |
7
|
|
4 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
1996 |
00:51.7 |
6
|
|
5 |
LUI995 | |
MAJ ELISA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:52.3 |
5
|
|
6 |
CAS00015 | |
PAVAN DILETTA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
00:55.8 (+1.8) |
4
|
|
7 |
IND991 | |
MARONI ELENA |
INDUNO |
1997 |
00:56.6 |
3
|
|
|
100035 | |
PONTI MADDALENA |
SOMMA LOMBARDO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:39.2 |
10
|
|
2 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:42.9 (+0.9) |
8
|
|
3 |
SOL236 | |
SECHI CAROLA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
00:43.8 (+2.8) |
7
|
|
4 |
LUI991 | |
BROIDO VERONICA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:46.6 |
6
|
|
5 |
CAS020304 | |
DAL CHIELE AGNESE |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:46.8 (+3.8) |
5
|
|
6 |
TRA119 | |
GADDA ARIANNA |
TRADATE |
1994 |
00:54.7 (+1.7) |
4
|
|
|
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Dorso - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA00129 | |
GRILLI MIRIANA |
TRADATE |
1993 |
00:34.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
00:36.1 (-1.9) |
8
|
|
3 |
NER889 | |
MAGGIONI MARGHERITA |
NERVIANO |
1988 |
00:37.7 (+0.7) |
7
|
|
4 |
BRE3030 | |
FRIGERIO ALICE |
BREBBIA |
1991 |
00:39.1 (+0.1) |
6
|
|
5 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE |
1993 |
00:39.5 (-2.5) |
5
|
|
6 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:40.6 (-1.4) |
4
|
|
7 |
SOM126 | |
VERGANI MIRIAM |
SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:42.3 |
3
|
|
8 |
CAS2111 | |
CARLI FEDERICA |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
00:45.5 (+1.5) |
2
|
|
8 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
INDUNO OLONA |
1992 |
00:45.5 (+4.5) |
2
|
|
10 |
SOM1209 | |
ZANABONI MARTA |
SOMMA LOMBARDO |
1990 |
00:47.0 |
0
|
|
11 |
TRA76 | |
CORTIGIANI CRISTINA |
TRADATE |
1990 |
00:47.8 (+1.8) |
0
|
|
12 |
IND666777 | |
PONTI LUDOVICA |
INDUNO |
1993 |
00:49.0 |
0
|
|
|
TRA71 | |
FANALI ALESSANDRA |
TRADATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM63586 | |
DE MOMI FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
1983 |
00:47.1 (-0.9) |
10
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE5050 | |
FRIGERIO MIRKO |
BREBBIA |
1995 |
00:34.5 (-0.5) |
10
|
|
1 |
TRA87 | |
LENA MARCO |
TRADATE |
1994 |
00:34.5 (-1.5) |
10
|
|
3 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
00:34.7 (-0.3) |
7
|
|
4 |
TRA00123 | |
DIOMAIUTA DIMITRI |
TRADATE |
1994 |
00:35.7 (-1.3) |
6
|
|
5 |
SOL1999 | |
GRESSONI ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:37.4 (-2.6) |
5
|
|
6 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:38.4 (-1.6) |
4
|
|
7 |
CAS140004 | |
BRENA FILPPO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
00:39.4 (+0.4) |
3
|
|
8 |
BRE03035 | |
BRAMBILLA MATTIA |
BREBBIA |
1994 |
00:41.1 (+3.1) |
2
|
|
9 |
TRA13002 | |
VIGANO' MATTIA |
TRADATE |
1994 |
00:41.6 (-0.4) |
1
|
|
10 |
IND120002 | |
GIARETTA MATTEO |
INDUNO OLONA |
1995 |
00:41.9 (+4.9) |
0
|
|
11 |
PRO950008 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:42.2 |
0
|
|
12 |
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
00:42.3 (+1.3) |
0
|
|
13 |
IND11002 | |
DAL CORSO FRANCESCO |
INDUNO OLONA |
1995 |
00:45.3 (-0.7) |
0
|
|
14 |
LUI992 | |
EBSER AURELIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:47.3 |
0
|
|
15 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
00:47.6 (+5.6) |
0
|
|
16 |
IND01 | |
MASSARI SAVERIO-1997 |
INDUNO OLONA |
1996 |
00:52.6 (+10.6) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI994 | |
GRAMEGNA MORENO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
00:35.1 |
10
|
|
2 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
00:35.2 (+3.2) |
8
|
|
3 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
INDUNO OLONA |
1993 |
00:37.0 (+5.0) |
7
|
|
4 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
00:38.3 (+0.3) |
6
|
|
5 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
00:38.4 (+3.4) |
5
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08766 | |
BORRONI GIACOMO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
00:29.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:33.7 |
8
|
|
3 |
SOL00034 | |
SALVADEI TOMMASO |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
00:34.5 (+3.5) |
7
|
|
4 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
00:48.4 (-10.6) |
6
|
|
5 |
SOM9785 | |
CAPALBO FRANCESCO |
SOMMA LOMBARDO |
1990 |
00:52.7 |
5
|
|
6 |
SOL2007 | |
PASERIO NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
00:59.2 (+1.2) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL004 | |
BELLIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
1996 |
01:16.9 (-3.1) |
10
|
|
2 |
LUI3503 | |
PETTINATO NOELIA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:21.1 |
8
|
|
3 |
CAS00026 | |
MAIDA MELANIA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
01:21.8 |
7
|
|
4 |
SOL00037 | |
ROSSI FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA |
1996 |
01:22.0 (-4.0) |
6
|
|
5 |
ARO01 | |
PRONE CAMILLA |
ARONA |
1997 |
01:24.0 |
5
|
|
6 |
LUI2904 | |
TOMBA CHARLOTTE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:31.5 |
4
|
|
7 |
LUI995 | |
MAJ ELISA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:41.0 |
3
|
|
|
ARO06 | |
LABBATE ASIA |
ARONA |
1997 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:12.9 (+0.9) |
10
|
|
2 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:18.4 |
8
|
|
3 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:25.2 |
7
|
|
3 |
CAS87 | |
GIUDICI DEBORA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:25.2 (-4.8) |
7
|
|
5 |
SOL236 | |
SECHI CAROLA |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
01:25.6 (-4.4) |
5
|
|
6 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:25.8 (+6.8) |
4
|
|
7 |
LUI991 | |
BROIDO VERONICA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:26.1 |
3
|
|
8 |
ARO02 | |
LA PUMA CLAUDIA |
ARONA |
1995 |
01:30.7 |
2
|
|
|
CAS020304 | |
DAL CHIELE AGNESE |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
TRADATE |
1991 |
01:04.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM023442 | |
TENTI MARTINA |
TRADATE |
1992 |
01:06.3 (-2.7) |
8
|
|
3 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE |
1993 |
01:08.5 (-5.5) |
7
|
|
4 |
TRA00129 | |
GRILLI MIRIANA |
TRADATE |
1993 |
01:08.9 (-1.1) |
6
|
|
5 |
NER991 | |
CALABRIA DANIELA |
NERVIANO |
1988 |
01:09.8 (-1.2) |
5
|
|
6 |
LOM008080 | |
BERTANI HILLARY |
TRADATE |
1990 |
01:11.5 (+1.5) |
4
|
|
7 |
NER889 | |
MAGGIONI MARGHERITA |
NERVIANO |
1988 |
01:13.8 (+1.8) |
3
|
|
8 |
SOM162 | |
PETTI ILENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1991 |
01:21.2 |
2
|
|
9 |
TRA76 | |
CORTIGIANI CRISTINA |
TRADATE |
1990 |
01:27.5 (+2.5) |
1
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
SOLBIATE OLONA |
1985 |
01:06.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
SOLBIATE OLONA |
1983 |
01:15.3 (-4.7) |
8
|
|
3 |
SOM1302 | |
MONTONATI SILVIA |
SOMMA LOMBARDO |
1976 |
01:18.1 |
7
|
|
4 |
SOM391 | |
GHIRINGHELLI GABRIELLA |
SOMMA LOMBARDO |
1966 |
01:19.3 (+3.3) |
6
|
|
5 |
SOM63586 | |
DE MOMI FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
1983 |
01:22.0 (+2.0) |
5
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM2905 | |
GALEAZZI SAMUELE - 1996 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:05.5 |
10
|
|
2 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:05.7 (-2.3) |
8
|
|
3 |
TRA00123 | |
DIOMAIUTA DIMITRI |
TRADATE |
1994 |
01:07.7 (-2.3) |
7
|
|
3 |
SOL4253 | |
RIGANTI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:07.7 (-2.3) |
7
|
|
5 |
BRE5050 | |
FRIGERIO MIRKO |
BREBBIA |
1995 |
01:08.5 (-4.5) |
5
|
|
6 |
SOL1999 | |
GRESSONI ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:08.7 (-6.3) |
4
|
|
7 |
SOM236 | |
NICOLETTO STEFANO |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:08.9 |
3
|
|
8 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:09.6 (-0.4) |
2
|
|
9 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:11.1 (+0.1) |
1
|
|
10 |
NER02 | |
FIDACARO JACOPO |
NERVIANO |
1996 |
01:11.5 (-3.5) |
0
|
|
11 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
01:11.6 (+0.6) |
0
|
|
12 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:11.7 (+0.7) |
0
|
|
13 |
BRE03035 | |
BRAMBILLA MATTIA |
BREBBIA |
1994 |
01:11.9 (-4.1) |
0
|
|
14 |
TRA13002 | |
VIGANO' MATTIA |
TRADATE |
1994 |
01:12.1 (+2.1) |
0
|
|
15 |
CAS99111 | |
SERAFINI MATTEO |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
01:12.7 (-3.3) |
0
|
|
16 |
ARO08 | |
PAGANI LUCA |
ARONA |
1996 |
01:13.0 |
0
|
|
17 |
PRO960003 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:13.3 |
0
|
|
18 |
CAS140004 | |
BRENA FILPPO |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:16.2 (+0.2) |
0
|
|
19 |
LUI993 | |
EBSER EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:17.0 |
0
|
|
20 |
SOM01001 | |
LUNARDI MATTIA - 1997 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:17.4 |
0
|
|
21 |
PRO950008 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:18.9 |
0
|
|
22 |
ARO002 | |
ROSIN GIACOMO - 1996 |
ARONA |
1995 |
01:19.2 |
0
|
|
23 |
ARO9991 | |
ROSSI ALESSIO |
ARONA |
1996 |
01:19.7 |
0
|
|
24 |
IND120002 | |
GIARETTA MATTEO |
INDUNO OLONA |
1995 |
01:21.4 (-2.6) |
0
|
|
25 |
LUI992 | |
EBSER AURELIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:31.0 |
0
|
|
26 |
ARO0910 | |
GRANATA VITTORIO - 1998 |
ARONA |
1996 |
01:33.2 |
0
|
|
|
IND11002 | |
DAL CORSO FRANCESCO |
INDUNO OLONA |
1995 |
Rit. |
|
|
|
SOL00035 | |
ONGARO GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI994 | |
GRAMEGNA MORENO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:02.9 |
10
|
|
2 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1992 |
01:03.5 (-3.5) |
8
|
|
3 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
SOLBIATE OLONA |
1992 |
01:04.8 (+1.8) |
7
|
|
4 |
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE |
1993 |
01:05.6 (+1.6) |
6
|
|
5 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:08.3 |
5
|
|
6 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
01:10.8 (-1.2) |
4
|
|
7 |
TRA00131 | |
VANNINI MATTEO |
TRADATE |
1993 |
01:13.7 (+3.7) |
3
|
|
8 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
INDUNO OLONA |
1993 |
01:14.5 (-1.5) |
2
|
|
8 |
SOM576 | |
LODO ALESSANDRO |
SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:14.5 |
2
|
|
10 |
IND200701 | |
CELENTANO ANDREA |
INDUNO OLONA |
1992 |
01:15.0 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
NER03 | |
GUERRIERO MARCO |
NERVIANO |
1989 |
00:57.5 (+3.5) |
10
|
|
2 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
00:58.1 (-0.4) |
8
|
|
3 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1989 |
01:00.6 |
7
|
|
4 |
SOL00034 | |
SALVADEI TOMMASO |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
01:01.2 (-0.8) |
6
|
|
5 |
TRA72 | |
FERRERA STEFANO |
TRADATE |
1990 |
01:09.3 (-1.7) |
5
|
|
6 |
TRA0911 | |
NAPOLI MIRKO |
TRADATE |
1986 |
01:23.3 (-6.7) |
4
|
|
7 |
SOM765 | |
GAMBINO MICHAEL |
SOMMA LOMBARDO |
1988 |
01:33.9 |
3
|
|
|
BRE991 | |
BOCCHI LUCA |
TRADATE |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM455 | |
DE MARIA FRANCO |
SOMMA LOMBARDO |
1981 |
01:07.9 (-12.1) |
10
|
|
2 |
SOL160002 | |
VIMERCATI ALESSIO |
SOLBIATE OLONA |
1971 |
01:09.4 (-4.6) |
8
|
|
|
TRA30003 | |
COMERIO LUCA |
TRADATE |
1985 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL004 | |
BELLIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
1996 |
01:40.2 (+10.2) |
10
|
|
2 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
1996 |
01:42.0 (0.0) |
8
|
|
3 |
LUI3503 | |
PETTINATO NOELIA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:43.8 |
7
|
|
4 |
SOM00110 | |
MACCHI MARTINA |
SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:58.1 |
6
|
|
5 |
CAS00015 | |
PAVAN DILETTA |
CASSANO MAGNAGO |
1997 |
02:02.6 (+12.6) |
5
|
|
|
100035 | |
PONTI MADDALENA |
SOMMA LOMBARDO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:36.0 (+6.0) |
10
|
|
2 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:38.8 |
8
|
|
3 |
CAS87 | |
GIUDICI DEBORA |
CASSANO MAGNAGO |
1994 |
01:44.0 (+1.0) |
7
|
|
3 |
TRA106 | |
TRIONE FEDERICA |
TRADATE |
1995 |
01:44.0 (+4.0) |
7
|
|
5 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:45.0 |
5
|
|
|
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
TRADATE |
1991 |
01:22.4 (+2.4) |
10
|
|
2 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
1988 |
01:24.5 (+4.5) |
8
|
|
3 |
BRE3030 | |
FRIGERIO ALICE |
BREBBIA |
1991 |
01:25.8 (-4.3) |
7
|
|
4 |
NER991 | |
CALABRIA DANIELA |
NERVIANO |
1988 |
01:32.5 (+2.5) |
6
|
|
5 |
SOM7050 | |
BERNARDI ALICE |
SOMMA LOMBARDO |
1987 |
01:33.3 |
5
|
|
6 |
TRA88 | |
MERCANTI ELENA |
TRADATE |
1993 |
01:38.8 (+3.8) |
4
|
|
7 |
CAS2111 | |
CARLI FEDERICA |
CASSANO MAGNAGO |
1993 |
01:43.0 (+1.0) |
3
|
|
8 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
INDUNO OLONA |
1992 |
01:44.9 (+5.9) |
2
|
|
9 |
TRA14002 | |
CAPELLARO VALERIA |
TRADATE |
1993 |
01:53.4 (-8.6) |
1
|
|
10 |
IND666777 | |
PONTI LUDOVICA |
INDUNO |
1993 |
01:54.0 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM1302 | |
MONTONATI SILVIA |
SOMMA LOMBARDO |
1976 |
01:41.3 |
10
|
|
2 |
SOM391 | |
GHIRINGHELLI GABRIELLA |
SOMMA LOMBARDO |
1966 |
01:42.0 (+1.0) |
8
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL4253 | |
RIGANTI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:27.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:27.5 (-2.5) |
8
|
|
3 |
NER02 | |
FIDACARO JACOPO |
NERVIANO |
1996 |
01:29.1 (+1.1) |
7
|
|
4 |
TRA87 | |
LENA MARCO |
TRADATE |
1994 |
01:29.3 (-0.7) |
6
|
|
5 |
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
SOLBIATE OLONA |
1994 |
01:29.4 (-5.6) |
5
|
|
6 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:30.7 (-2.3) |
4
|
|
7 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:33.0 (+3.0) |
3
|
|
8 |
PRO960003 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:33.5 |
2
|
|
9 |
LUI993 | |
EBSER EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:34.5 |
1
|
|
10 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO MAGNAGO |
1995 |
01:40.0 (+8.0) |
0
|
|
11 |
SOM01001 | |
LUNARDI MATTIA - 1997 |
SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:42.5 |
0
|
|
12 |
ARO0910 | |
GRANATA VITTORIO - 1998 |
ARONA |
1996 |
01:50.0 |
0
|
|
13 |
ARO1105 | |
BELDI' CLAUDIO |
ARONA |
1995 |
01:50.4 |
0
|
|
|
SOL00035 | |
ONGARO GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
CAS99111 | |
SERAFINI MATTEO |
CASSANO MAGNAGO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND200701 | |
CELENTANO ANDREA |
INDUNO OLONA |
1992 |
01:32.2 |
10
|
|
2 |
TRA00131 | |
VANNINI MATTEO |
TRADATE |
1993 |
01:37.5 (-2.5) |
8
|
|
|
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08759 | |
BELLORA MICHELE |
SOLBIATE OLONA |
1989 |
01:10.6 (+1.6) |
10
|
|
1 |
LOM08766 | |
BORRONI GIACOMO |
SOLBIATE OLONA |
1987 |
01:10.6 (+0.6) |
10
|
|
3 |
NER03 | |
GUERRIERO MARCO |
NERVIANO |
1989 |
01:16.1 (+4.1) |
7
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL160002 | |
VIMERCATI ALESSIO |
SOLBIATE OLONA |
1971 |
01:22.6 (+0.6) |
10
|
|
2 |
SOM6655 | |
FRISON DAVID |
SOMMA LOMBARDO |
1970 |
01:31.6 (+1.6) |
8
|
|
3 |
SOM9000 | |
MARSON STEFANO |
SOMMA LOMBARDO |
1977 |
01:38.8 |
7
|
|
4 |
SOM455 | |
DE MARIA FRANCO |
SOMMA LOMBARDO |
1981 |
01:40.5 (+34.5) |
6
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|