|
Quinta Prova Gran Premio Provinciale Esordienti B
Solbiate - 02/05/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
02:58.3 (-14.7) |
10
|
|
2 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:09.6 |
8
|
|
3 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
03:17.8 |
7
|
|
4 |
LOM-IN0001 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
03:23.6 |
6
|
|
5 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:33.0 |
5
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO N AS |
1995 |
03:26.3 |
10
|
|
2 |
LOM026805 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO N AS |
1995 |
03:36.8 |
8
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
02:46.9 (-13.1) |
10
|
|
2 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
02:49.9 (-20.1) |
8
|
|
3 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
02:56.9 (-18.1) |
7
|
|
4 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
03:05.2 |
6 (00:03.0)
|
|
5 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:10.1 |
5
|
|
6 |
LOM025805 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO N AS |
1993 |
03:16.4 |
4
|
|
7 |
LOM030766 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:22.4 |
3
|
|
8 |
LOM025802 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1993 |
03:34.0 (+4.3) |
2
|
|
9 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
03:36.5 |
1
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025724 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:10.6 |
10
|
|
2 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:18.9 (-9.3) |
8
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:42.1 (-18.3) |
10
|
|
2 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:43.0 (-1.8) |
8
|
|
3 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:44.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:46.2 |
6
|
|
5 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:47.3 (-4.4) |
5
|
|
6 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:53.6 (-2.9) |
4
|
|
7 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:59.3 (-3.5) |
3
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:41.5 |
10
|
|
2 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:45.4 (-5.7) |
8
|
|
3 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:46.2 (-7.2) |
7
|
|
4 |
LOM000004 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:53.0 (+6.2) |
6
|
|
5 |
LOM030776 | |
CIVILETTI ARIANNA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:55.9 (+23.9) |
5
|
|
6 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
02:02.8 |
4
|
|
7 |
LOM01995 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
02:05.5 |
3
|
|
8 |
LOM030775 | |
PERIN ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:06.5 |
2
|
|
|
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:28.9 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
01:39.4 (-6.7) |
8
|
|
3 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:39.6 |
7
|
|
4 |
LOM000003 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
01:40.0 (-3.1) |
6
|
|
5 |
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
01:40.3 (+0.3) |
5
|
|
6 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:40.7 (+0.7) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
01:41.8 (-6.2) |
10
|
|
2 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:46.2 (-8.1) |
8
|
|
3 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
01:46.7 (+2.3) |
7
|
|
4 |
LOM030407 | |
RODRIGUEZ VICTOR ALEXANDE |
NC GALLARATE |
1994 |
01:48.6 |
6
|
|
5 |
LOM030258 | |
PONTI MATTEO |
BUSTO N AS |
1994 |
01:50.6 (-4.7) |
5
|
|
6 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:53.3 |
4
|
|
7 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:54.1 |
3
|
|
8 |
LOM030402 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:55.3 |
2
|
|
9 |
PRO000010 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:14.3 (+2.3) |
1
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:44.6 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:46.0 (-2.7) |
8
|
|
3 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NC GALLARATE |
1994 |
00:47.2 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:52.1 (-2.9) |
6
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:53.3 |
10
|
|
2 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
00:54.2 (-4.4) |
8
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
00:34.9 (-2.1) |
10
|
|
2 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
BUSTO N AS |
1993 |
00:46.7 |
8
|
|
3 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:47.2 (+1.1) |
7
|
|
4 |
LOM025805 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO N AS |
1993 |
00:47.9 (-2.2) |
6
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO N AS |
1994 |
00:41.8 (-6.1) |
10
|
|
2 |
LOM025724 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:44.7 (+0.9) |
8
|
|
3 |
LOM030402 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:46.3 (-4.6) |
7
|
|
3 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:46.3 (+3.3) |
7
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:18.6 (-2.4) |
10
|
|
2 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
01:22.0 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:23.9 (+0.6) |
7
|
|
4 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:24.3 (-1.7) |
6
|
|
5 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:25.6 (-3.4) |
5
|
|
6 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:29.6 (+8.6) |
4
|
|
7 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NC GALLARATE |
1994 |
01:31.6 |
3
|
|
8 |
LOM026451 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:34.8 (-2.8) |
2
|
|
9 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:35.6 (+0.8) |
1
|
|
10 |
LOM030404 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:40.7 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:25.8 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM000005 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:28.6 (-7.0) |
8
|
|
3 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:31.5 (+1.5) |
7
|
|
4 |
LOM029869 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:32.6 |
6
|
|
5 |
LOM030771 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:37.1 |
5
|
|
6 |
LOM030776 | |
CIVILETTI ARIANNA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:38.9 (+8.9) |
4
|
|
7 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:45.6 |
3
|
|
8 |
LOM026805 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:47.0 |
2
|
|
9 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:53.4 |
1
|
|
10 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:59.7 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
01:12.1 (-2.1) |
10
|
|
2 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:13.9 (-6.1) |
8
|
|
3 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:15.2 (+0.3) |
7
|
|
4 |
LOM030085 | |
SCIASCIA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:16.5 (-8.9) |
6
|
|
5 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:17.4 (-5.4) |
5
|
|
6 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:19.4 (-3.3) |
4
|
|
7 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:20.3 (+0.6) |
3
|
|
8 |
LOM023599 | |
AIROLDI DANIEL |
ISPRA N |
1993 |
01:22.0 (0.0) |
2
|
|
9 |
LOM029555 | |
BRUNETTA CHRISTIAN |
ISPRA N |
1993 |
01:24.3 (-3.6) |
1
|
|
10 |
LOM025802 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:24.6 (-2.4) |
0
|
|
11 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:26.0 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:29.3 (-5.1) |
0
|
|
13 |
LOM030160 | |
COSENTINO MATTEO |
ISPRA N |
1993 |
01:29.5 |
0
|
|
14 |
LOM000003 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
01:30.0 (+0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:12.4 (+1.8) |
10
|
|
2 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:21.8 (-2.8) |
8
|
|
3 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
01:28.3 (-8.1) |
7 (00:01.0)
|
|
4 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:35.2 (-4.8) |
6
|
|
5 |
LOM030407 | |
RODRIGUEZ VICTOR ALEXANDE |
NC GALLARATE |
1994 |
01:40.0 |
5
|
|
6 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
01:40.3 |
4
|
|
7 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:44.9 |
3
|
|
8 |
PRO000010 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:48.0 (-11.1) |
2
|
|
|
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:45.4 |
10
|
|
2 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:47.3 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM030404 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:50.9 |
7
|
|
4 |
LOM026451 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:54.3 (-0.6) |
6
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030771 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:52.1 |
10
|
|
2 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:54.9 |
8
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030398 | |
ARALDI ANDREA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:39.9 |
10
|
|
2 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:42.9 (-2.2) |
8
|
|
3 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:46.9 |
7
|
|
|
Gara num. 20: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9015 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:48.4 (+2.4) |
20 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(FARSETTI FRANCESCA , VISCONTI FRANCESCA , BOGNI FRANCESCA , DEJACE CAROLINE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9013 | |
ISPRA N -A- ES. B F |
ISPRA N |
1995 |
02:52.3 (-0.7) |
16 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(RIZZI FEDERICA , BONANDIN VITTORIA , FRACASSO EVELIN , SCIALLA FABIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9024 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:53.7 (+7.7) |
14 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(BELLINI GIULIA , GIRARDI VALERIA , FILARDI BEATRICE , MARIOTTO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9023 | |
BUSTO N AS -A- ES. B F |
BUSTO N AS |
1995 |
03:06.5 (-3.5) |
12 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(BOGNI VIOLA , BRIOSCHI FLAVIA , PIGNI GIORGIA , GRITTI MICAELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9016 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:19.4 (+6.4) |
10 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(PERIN ELENA , CIVILETTI ARIANNA , BONFANTE GRETA , RICCIO BARBARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9027 | |
VARESE OLONA -B- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:20.9 (+22.9) |
8 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(LA FORTEZZA SOPHIE , AHOUCHOU JOCELYNE , FALCONE VALENTINA , MIGLIORINI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9011 | |
ISPRA N -A- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:37.5 (-0.5) |
20 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(FANCHIN MASSIMILIANO , BELARDI STEFANO , BRUGNONI DAVIDE , COEREZZA MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9021 | |
BUSTO N AS -A- ES. B M |
BUSTO N AS |
1994 |
02:37.9 (+2.9) |
16 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(CALCATERRA MATTIA , SQUARZANTI SIMONE , TURCONI JACOPO , SOTTILE FABRIZIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9025 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:40.5 (+8.5) |
14 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(CRUGNOLA ALESSANDRO , MASSARI MIRCO , FISCO ALBERTO , DI RONCO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9022 | |
BUSTO N AS -B- ES. B M |
BUSTO N AS |
1994 |
02:50.5 (-1.5) |
12 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(RIZZO DANILO , NERI MARCO , PIERMATTEO ALESSANDRO , SANTAMBROGIO NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9026 | |
VARESE OLONA -B- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:50.6 (+8.6) |
10 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(PICCINELLI STEFANO , TROMBIN KEVIN , MATTIUZZO GIANLUCA , COMOLLI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9012 | |
ISPRA N -B- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:54.1 (+9.1) |
8 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(CHINAGLIA GIORGIO , GALLI RICCARDO , SCIASCIA MARCO , BRUNETTA CHRISTIAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:30.8 (-4.0) |
10
|
|
2 |
LOM-IN0001 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:35.6 (-1.6) |
8
|
|
3 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:38.3 |
7
|
|
4 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:38.9 (-0.1) |
6
|
|
5 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:50.1 (-2.4) |
5
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:40.9 (-5.7) |
10
|
|
2 |
LOM026805 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:45.8 (-4.8) |
8
|
|
3 |
LOM029869 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:45.9 (-3.4) |
7
|
|
4 |
LOM030775 | |
PERIN ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:51.5 |
6 (00:01.0)
|
|
5 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:53.1 (+2.4) |
5
|
|
6 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:55.6 (-4.8) |
4
|
|
7 |
LOM01995 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
02:06.5 |
3
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:29.2 (+1.6) |
10
|
|
2 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
01:30.3 (-4.7) |
8
|
|
3 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
01:30.6 (+0.9) |
7
|
|
4 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:32.6 (-0.4) |
6
|
|
5 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:33.6 |
5
|
|
5 |
LOM025805 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:33.6 (-12.6) |
5
|
|
7 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
BUSTO N AS |
1993 |
01:37.0 |
3
|
|
8 |
LOM030766 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:37.8 (+4.8) |
2
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:21.4 (-3.2) |
10
|
|
2 |
LOM025724 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:32.5 (+2.7) |
8
|
|
3 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:44.9 |
7
|
|
4 |
LOM030398 | |
ARALDI ANDREA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:45.2 |
6
|
|
5 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
01:47.9 (-1.6) |
5
|
|
6 |
LOM030258 | |
PONTI MATTEO |
BUSTO N AS |
1994 |
02:03.9 |
4
|
|
7 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:05.1 |
3
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
03:15.7 |
10
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
03:36.4 |
8
|
|
3 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:41.7 (-4.6) |
7
|
|
4 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:49.3 (+1.6) |
6
|
|
5 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
04:07.2 |
5
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:41.5 |
10
|
|
2 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO N AS |
1995 |
03:43.0 |
8
|
|
3 |
LOM000004 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
03:48.2 |
7
|
|
4 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
03:49.4 |
6
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
03:11.8 (-11.2) |
10
|
|
2 |
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
03:35.4 (-4.6) |
8
|
|
3 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
03:38.6 (+3.8) |
7
|
|
4 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:39.9 (-15.3) |
6
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO N AS |
1994 |
03:23.6 |
10
|
|
2 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
03:47.4 |
8
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:53.8 |
10
|
|
2 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:05.7 |
8
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:46.1 |
10
|
|
2 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:47.1 |
8
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:18.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:24.4 (-4.5) |
8
|
|
3 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:33.8 (-2.4) |
7
|
|
4 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:36.3 |
6
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:23.4 |
10
|
|
2 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:46.4 (+5.4) |
8
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
02:42.3 (-7.7) |
10
|
|
2 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:48.6 (-11.4) |
8
|
|
3 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
03:06.5 (+2.4) |
7
|
|
4 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:06.7 (-3.3) |
6
|
|
5 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:22.8 |
5
|
|
6 |
LOM026451 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:27.7 |
4
|
|
7 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:36.9 (-2.1) |
3
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000005 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
03:07.0 (-13.0) |
10
|
|
2 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:10.9 (-4.1) |
8
|
|
3 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:43.9 |
7
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
02:32.3 (-4.7) |
10
|
|
2 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
02:33.8 (-5.7) |
8
|
|
3 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
02:38.6 (-4.2) |
7
|
|
4 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
02:40.5 (+0.5) |
6
|
|
5 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
02:51.9 (-7.4) |
5
|
|
6 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:53.1 |
4
|
|
7 |
LOM030085 | |
SCIASCIA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
02:55.6 (-5.4) |
3
|
|
8 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
BUSTO N AS |
1993 |
03:01.5 |
2
|
|
9 |
LOM023599 | |
AIROLDI DANIEL |
ISPRA N |
1993 |
03:02.3 (+2.3) |
1
|
|
10 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:08.9 (-11.8) |
0
|
|
11 |
LOM025802 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1993 |
03:09.0 |
0
|
|
12 |
LOM030160 | |
COSENTINO MATTEO |
ISPRA N |
1993 |
03:10.1 |
0
|
|
13 |
LOM029555 | |
BRUNETTA CHRISTIAN |
ISPRA N |
1993 |
03:16.9 |
0
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
02:47.3 (-12.7) |
10
|
|
2 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO N AS |
1994 |
03:02.4 |
8
|
|
3 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:22.1 (+7.1) |
7
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
03:09.6 (-2.5) |
10
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
03:29.0 |
8
|
|
3 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
03:33.8 |
7
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO N AS |
1995 |
03:34.9 |
10
|
|
2 |
LOM029869 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
BUSTO N AS |
1995 |
03:39.0 |
8
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
03:00.3 (-4.7) |
10
|
|
2 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
03:12.6 |
8
|
|
3 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
03:15.0 |
7
|
|
4 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
03:21.4 (-8.2) |
6
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:37.9 (+4.0) |
10
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9015 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:32.4 (+3.4) |
20 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(VISCONTI FRANCESCA , BOGNI FRANCESCA , FARSETTI FRANCESCA , DEJACE CAROLINE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9024 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:38.6 (+9.6) |
16 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(BELLINI GIULIA , FILARDI BEATRICE , AHOUCHOU JOCELYNE , MARIOTTO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9044 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1995 |
02:45.7 |
14 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(RUFFATO LUANA , GHIDINI EVELINA , RUFFATO MARTINA , TEMPORITI BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9013 | |
ISPRA N -A- ES. B F |
ISPRA N |
1995 |
02:51.0 (+5.0) |
12 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(VANZULLI DOMITILLA , DI FRANCESCO VALENTINA , BONANDIN FRANCESCA , NIGRO ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9027 | |
VARESE OLONA -B- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:51.2 (+6.2) |
10 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(GIRARDI VALERIA , SCULCO JENNIFER , FALCONE VALENTINA , NARDIELLO CARLOTTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9016 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:54.2 (+4.2) |
8
|
|
|
| |
(RICCIO BARBARA , ZANDEGU' MARTINA , CIVILETTI ARIANNA , BONFANTE GRETA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9023 | |
BUSTO N AS -A- ES. B F |
BUSTO N AS |
1995 |
02:56.4 (-3.6) |
6
|
|
|
| |
(BRIOSCHI FLAVIA , GRITTI MICAELA , BOGNI VIOLA , PIGNI GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 43: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9025 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:23.1 (+4.1) |
20 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(FISCO ALBERTO , PICCINELLI STEFANO , MASSARI MIRCO , DI RONCO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9021 | |
BUSTO N AS -A- ES. B M |
BUSTO N AS |
1994 |
02:26.0 (+6.0) |
16 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(SOTTILE FABRIZIO , SQUARZANTI SIMONE , CALCATERRA MATTIA , TURCONI JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9012 | |
ISPRA N -B- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:26.0 (-3.0) |
16 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(TARGA ALESSANDRO , COSENTINO MATTEO , BOLOGNESI ANDREA , DI FRANCESCO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9011 | |
ISPRA N -A- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:30.9 (+1.9) |
12 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(CANNATA LORENZO , FANCHIN MASSIMILIANO , AIROLDI DANIEL , LENARDON GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9022 | |
BUSTO N AS -B- ES. B M |
BUSTO N AS |
1994 |
02:33.8 (-0.2) |
10 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(PIERMATTEO ALESSANDRO , SANTAMBROGIO NICOLO' , NERI MARCO , RIZZO DANILO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9026 | |
VARESE OLONA -B- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:34.4 (+5.4) |
8
|
|
|
| |
(COMOLLI FEDERICO , GALANTE MATTEO , TROMBIN KEVIN , CRUGNOLA ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9042 | |
NC GALLARATE -A- ES. B M |
NC GALLARATE |
1994 |
02:42.6 |
6
|
|
|
| |
(BANDIERA GIANLUCA , RODRIGUEZ VICTOR ALEXANDE, DORELLI MASSIMILIANO , ARALDI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|