Primo Trofeo Solbiate Olona Nuoto
Settore Propaganda
Solbiate Olona - 30/11/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL08 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:24.3 |
10
|
|
1 |
PRO000012 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:24.3 |
10
|
|
1 |
ISP07 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
00:24.3 (-3.2) |
10
|
|
4 |
ESC00001 | |
PERUZZO ALESSIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:26.3 (-1.7) |
6
|
|
5 |
ESC00003 | |
AMONI VERA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:26.7 (-3.3) |
5
|
|
6 |
ROB02 | |
AMATO CONSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:27.0 |
4
|
|
7 |
SOL00016 | |
SCANNAPIECO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:27.1 (-5.9) |
3
|
|
8 |
SOL1238 | |
PARISE IRENE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:27.4 (-4.9) |
2
|
|
9 |
PRO00005 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:28.0 |
1
|
|
10 |
PRO000030 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:28.7 |
0
|
|
11 |
SOL00017 | |
MAGNI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:29.7 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL05 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:29.0 |
10
|
|
2 |
SOL00005 | |
CAGOSSI VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:31.1 (-7.8) |
8
|
|
2 |
PRO000006 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:31.1 (+7.1) |
8
|
|
4 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:31.3 (-5.2) |
6
|
|
5 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:32.6 |
5
|
|
6 |
PRO000011 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:32.9 |
4
|
|
7 |
ISP02 | |
BERNARDI ELISA |
ISPRA N |
1997 |
00:33.6 (-2.9) |
3
|
|
7 |
ESC00004 | |
EVANS MICHELLE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:33.6 (+0.6) |
3
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1231 | |
VANZULLI FABIANO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:20.9 (-2.4) |
10
|
|
2 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:22.0 (-3.9) |
8
|
|
3 |
ISP11 | |
FALZONE HIROKI |
ISPRA N |
1995 |
00:22.4 (-2.1) |
7
|
|
4 |
ISP09 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
00:22.6 (-1.4) |
6
|
|
5 |
LOM025740 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:25.5 (-4.3) |
5
|
|
6 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:26.1 |
4
|
|
7 |
LOM000000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:26.3 |
3
|
|
8 |
ROB16 | |
FRANCOT NTHAN |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:26.8 |
2
|
|
8 |
ROB17 | |
MICHELI GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:26.8 |
2
|
|
10 |
ROB19 | |
UBOLDI IVANO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:27.6 |
0
|
|
11 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:27.7 |
0
|
|
12 |
LOM025742 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:27.8 (-3.4) |
0
|
|
13 |
PRO00000 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:28.8 |
0
|
|
14 |
PRO950008 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:30.9 |
0
|
|
|
ROB14 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:23.7 (+1.2) |
10
|
|
2 |
PRO960001 | |
PALUMBO MATTIA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:26.4 |
8
|
|
3 |
ROB12 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.7 |
7
|
|
3 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:26.7 (-4.3) |
7
|
|
5 |
POL17 | |
ZIN GIANLUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:27.1 |
5
|
|
6 |
SOL000015 | |
BERTON ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:27.2 (-1.8) |
4
|
|
7 |
ISP05 | |
MAROSSI MIRKO |
ISPRA N |
1996 |
00:27.9 (-7.1) |
3
|
|
8 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:28.7 (-2.3) |
2
|
|
9 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO 1997 |
POL STADIUM |
1996 |
00:29.3 |
1
|
|
10 |
CAS000014 | |
BANFI LEONARDO 1997 |
CASSANO M |
1996 |
00:29.7 |
0
|
|
11 |
SOL00010 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:30.1 (-4.2) |
0
|
|
12 |
SOL000008 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:31.5 (-12.1) |
0
|
|
13 |
SOL00009 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:33.1 (-9.5) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO960002 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:18.3 |
10
|
|
2 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:19.2 (-1.8) |
8
|
|
3 |
POL07 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:21.2 |
7
|
|
4 |
SOL1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:21.4 (-2.1) |
6
|
|
5 |
ISP06 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
00:21.8 (-4.7) |
5
|
|
5 |
SWI15 | |
TAGLIABUE BEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:21.8 (-3.2) |
5
|
|
7 |
ROB01 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:23.1 |
3
|
|
8 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:23.5 |
2
|
|
9 |
PRO00004 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:23.7 |
1
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:25.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
SOL000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:25.8 (-4.2) |
8
|
|
3 |
PRO000002 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:26.6 (-2.0) |
7
|
|
4 |
SOL000004 | |
MERCANTI COSTANZA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.9 (-7.8) |
6
|
|
5 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA 1998 |
ISPRA N |
1997 |
00:31.0 (+2.0) |
5
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB13 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:16.6 |
10
|
|
2 |
ISP10 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
00:16.8 (-2.2) |
8
|
|
3 |
ISP12 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
00:17.3 (-2.7) |
7
|
|
4 |
SWI10 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:18.5 (-5.5) |
6
|
|
5 |
ESC01233 | |
SANDON SIMONE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:19.0 (-3.0) |
5
|
|
6 |
POL10 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:19.2 |
4
|
|
7 |
SOL2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:19.7 (-3.9) |
3
|
|
8 |
SWI09 | |
BASSANINI G. MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:19.8 (-6.2) |
2
|
|
8 |
POL14 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL STADIUM |
1995 |
00:19.8 |
2
|
|
10 |
PRO000007 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:20.1 |
0
|
|
11 |
PRO000025 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:20.2 |
0
|
|
12 |
PRO950009 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:21.0 |
0
|
|
13 |
CAS000003 | |
MARTIGNONI MATTIA |
CASSANO M |
1995 |
00:21.4 |
0
|
|
14 |
PRO950001 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:21.6 |
0
|
|
15 |
PRO950003 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:21.7 (-1.6) |
0
|
|
15 |
ROB15 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:21.7 |
0
|
|
17 |
ROB18 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:22.6 |
0
|
|
17 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:22.6 |
0
|
|
19 |
SOL000018 | |
FELOTTI ALDO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:22.7 (-2.3) |
0
|
|
20 |
PRO000027 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:23.5 |
0
|
|
21 |
SWI12 | |
IANNI LORENZO |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:23.9 (-3.1) |
0
|
|
22 |
LOM000044 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:24.0 |
0
|
|
23 |
ESC01235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:24.3 (-3.7) |
0
|
|
24 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:24.9 |
0
|
|
25 |
PRO950004 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:25.5 (-1.8) |
0
|
|
26 |
PRO950007 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:25.9 |
0
|
|
27 |
SWI11 | |
GRANATA RICCARDO |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:26.5 (-1.5) |
0
|
|
28 |
PRO000028 | |
LONGO EMANUELE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:27.2 |
0
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:18.6 (-5.6) |
10
|
|
2 |
ESC04504 | |
GUIDA LUCA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:20.6 (-1.3) |
8
|
|
3 |
PRO960003 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:21.4 (-2.8) |
7
|
|
4 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:21.7 (-2.4) |
6
|
|
5 |
SWI14 | |
IANNI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:21.8 (-11.2) |
5
|
|
6 |
POL09 | |
COCCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:22.6 |
4
|
|
7 |
ROB11 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:23.0 |
3
|
|
8 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:24.3 (-2.2) |
2
|
|
9 |
SOL000007 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:27.9 (-2.2) |
1
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:51.9 |
10
|
|
2 |
LOM027163 | |
MACALUSO ILARIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:55.1 |
8
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:52.6 (-1.0) |
10
|
|
2 |
ROB04 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:54.0 |
8
|
|
3 |
ROB03 | |
PERIN ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:54.4 |
7
|
|
4 |
POL15 | |
BROVELLI FEDERICA |
POL STADIUM |
1995 |
00:56.5 |
6
|
|
5 |
PRO00003 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:00.4 |
5
|
|
6 |
ROB07 | |
GREPPI ISABELLA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:00.6 |
4
|
|
7 |
SOL1328 | |
VENCATESU SARA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
01:01.2 (+1.9) |
3
|
|
8 |
PRO000060 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:03.3 |
2
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL01 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
00:42.5 |
10
|
|
2 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:43.2 (-4.8) |
8
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL4190 | |
LOMAZZI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:46.7 (+5.4) |
10
|
|
2 |
ISP15 | |
BULGHERONI EDOARDO |
ISPRA N |
1994 |
00:48.9 (-1.1) |
8
|
|
3 |
ROB23 | |
FOCCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:51.5 |
7
|
|
3 |
POL02 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:51.5 |
7
|
|
5 |
ESC00000 | |
CASTIGLIONI AXEL |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:52.9 |
5
|
|
6 |
POL12 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:55.3 |
4
|
|
6 |
POL19 | |
GEMMA EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:55.3 |
4
|
|
|
SOL000019 | |
SARDELLIS DIMITRIOS |
AS SOLBIATE O |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI02 | |
FRANZINI VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:44.6 (-3.4) |
10
|
|
2 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:47.8 (+1.7) |
8
|
|
3 |
POL18 | |
PROSDOCIMO ELISA |
POL STADIUM |
1992 |
00:50.2 |
7
|
|
4 |
POL22 | |
GROPPI GAIA |
POL STADIUM |
1992 |
01:00.2 |
6
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL00018 | |
BELLINI ANAIS |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:48.5 (-8.5) |
10
|
|
2 |
ISP14 | |
BOCHICCHIO GIOVANNA |
ISPRA N |
1993 |
00:53.4 (+0.4) |
8
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ESC04007 | |
BESOZZI MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:45.3 |
10
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP22 | |
FERRI CRISTINA |
ISPRA N |
1994 |
00:38.3 (-2.7) |
10
|
|
2 |
PRO940003 | |
RUMIATTI ILARIA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:44.4 |
8
|
|
3 |
ISP23 | |
IANNINI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
00:44.9 (+1.9) |
7
|
|
4 |
POL16 | |
SPIRITO GIULIA |
POL STADIUM |
1994 |
00:45.4 |
6
|
|
5 |
ROB08 | |
CARCANO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:45.6 |
5
|
|
6 |
PRO940002 | |
BONA VERONICA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:46.0 (-3.9) |
4
|
|
7 |
SOL6052 | |
CATTANEO AMANDA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:48.9 (-2.5) |
3
|
|
8 |
CAS00009 | |
MARA MICHELA |
CASSANO M |
1994 |
00:52.6 |
2
|
|
9 |
ISP16 | |
MARCORA FRANZISKA |
ISPRA N |
1994 |
00:56.5 (+2.5) |
1
|
|
10 |
CAS000008 | |
BOSSI SARA |
CASSANO M |
1994 |
00:57.5 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:45.6 |
10
|
|
2 |
POL06 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:46.7 |
8
|
|
3 |
ROB06 | |
CIVILETTI ARIANNA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:47.8 (0.0) |
7
|
|
4 |
ROB05 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:48.2 (0.0) |
6
|
|
5 |
PRO950005 | |
CRUGNOLA CLEOFE |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:54.5 |
5
|
|
6 |
LOM555555 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:59.0 |
4
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:39.1 (-5.9) |
10
|
|
2 |
ISP24 | |
ELVI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
00:44.0 (-1.0) |
8
|
|
3 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:46.1 (-1.9) |
7
|
|
4 |
POL13 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
00:48.0 |
6
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL04 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:36.9 |
10
|
|
2 |
POL03 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:37.6 |
8
|
|
3 |
PRO040004 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:40.1 |
7
|
|
4 |
ROB22 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:42.0 |
6
|
|
5 |
ISP21 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
00:42.2 (-2.8) |
5
|
|
6 |
ROB21 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:42.7 |
4
|
|
7 |
ROB20 | |
ALETTI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:42.8 |
3
|
|
8 |
SWI08 | |
GUERNERI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:46.4 |
2
|
|
9 |
PRO940001 | |
CORRADINI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:46.7 |
1
|
|
10 |
ISP20 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
00:48.1 (+4.1) |
0
|
|
11 |
LOM025745 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:48.3 |
0
|
|
12 |
PRO000010 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:53.1 |
0
|
|
13 |
CAS000010 | |
PIGNI NICOLO' |
CASSANO M |
1994 |
00:55.0 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL24 | |
MARI VERONICA |
POL STADIUM |
1992 |
00:35.9 |
10
|
|
2 |
ROB09 | |
MARELLI MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:37.3 |
8
|
|
3 |
ROB10 | |
DE SANTIS SHARON |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:38.4 |
7
|
|
|
ESC00005 | |
GUGLIELMETTI GRETA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM888888 | |
REDINI VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
00:40.4 |
10
|
|
2 |
SWI04 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:43.4 (-5.6) |
8
|
|
3 |
CAS000011 | |
RUSSO LUDOVICA |
CASSANO M |
1993 |
00:47.3 |
7
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP25 | |
ZORZI DAMIANO |
ISPRA N |
1991 |
00:43.2 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM000006 | |
TARGA STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1991 |
00:50.5 |
8
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI01 | |
PRIOR STEFANO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:38.7 (-5.3) |
10
|
|
2 |
POL20 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:38.8 |
8
|
|
3 |
ROB24 | |
CANDIDO CORRADO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:42.0 |
7
|
|
4 |
CAS000012 | |
SERGI MATTEO |
CASSANO M |
1992 |
00:51.7 |
6
|
|
|
ROB25 | |
BOGNI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: Staffetta 4X25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9009 | |
VARESE OLONA -A- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:45.4 |
20
|
|
2 |
9044 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C F |
AS SOLBIATE O |
1998 |
01:52.3 |
16
|
|
3 |
9010 | |
VARESE OLONA -B- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:00.1 |
14
|
|
4 |
9024 | |
ISPRA N -A- ES. C F |
ISPRA N |
1998 |
02:03.2 |
12
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9023 | |
ISPRA N -A- ES. C M |
ISPRA N |
1997 |
01:28.9 |
20
|
|
2 |
9046 | |
AS SOLBIATE O -B- ES. C M |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:33.8 |
16
|
|
3 |
9048 | |
ROBUR ET FID -A- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:39.3 |
14
|
|
4 |
9036 | |
SWIM P. INDU -A- ES. C M |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:43.3 |
12
|
|
5 |
9011 | |
VARESE OLONA -A- ES. C M |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:45.0 |
10
|
|
6 |
9017 | |
POL STADIUM -A- ES. C M |
POL STADIUM |
1996 |
01:47.9 |
8
|
|
7 |
9042 | |
LUINO VERBAN -B- ES. C M |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:52.0 |
6
|
|
8 |
9049 | |
ROBUR ET FID -B- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:00.0 |
4
|
|
9 |
9041 | |
LUINO VERBAN -A- ES. C M |
LUINO VERBANO N |
1997 |
02:01.3 |
2
|
|
10 |
9012 | |
VARESE OLONA -B- ES. C M |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:04.0 |
0
|
|
11 |
9040 | |
CASSANO M -A- ES. C M |
CASSANO M |
1997 |
02:04.1 |
0
|
|
|
9045 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C M |
AS SOLBIATE O |
1997 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9006 | |
ISPRA N -A- ES. B F |
ISPRA N |
1995 |
03:32.9 |
20
|
|
2 |
9050 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:39.6 |
16
|
|
3 |
9019 | |
POL STADIUM -A- ES. B F |
POL STADIUM |
1995 |
03:58.9 |
14
|
|
4 |
9038 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
04:05.8 |
12
|
|
|
Gara num. 27: Staffetta 4X50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9022 | |
POL STADIUM -A- ES. B M |
POL STADIUM |
1994 |
03:07.2 |
20
|
|
2 |
9039 | |
SWIM P. INDU -A- ES. B M |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
03:16.0 |
16
|
|
3 |
9004 | |
ISPRA N -A- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
03:27.0 |
14
|
|
4 |
9051 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:31.3 |
12
|
|
5 |
9014 | |
LUINO VERBAN -B- ES. B M |
LUINO VERBANO N |
1994 |
03:47.3 |
10
|
|
|
9013 | |
LUINO VERBAN -A- ES. B M |
LUINO VERBANO N |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: Staffetta 4X50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9016 | |
LUINO VERBAN -A- ES. A F |
LUINO VERBANO N |
1993 |
03:37.3 |
20
|
|
2 |
9047 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. A M |
AS SOLBIATE O |
1992 |
03:41.1 |
16
|
|
|
9020 | |
POL STADIUM -A- ES. A F |
POL STADIUM |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: Staffetta 4X50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
Cronometraggio ed elaborazione dati CROMA
|