SemiFinale Memorial Betti Camp. Velocita'
Milano Samuele - 24/11/2002
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006130 | |
CASTOLDI STEFANIA |
GARBAGNATE N |
1985 |
00:30.18 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM000923 | |
SEGHEZZI ROMINA |
NUOTO SERIATE |
1981 |
00:30.23 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM008502 | |
BONZANINI BARBARA |
BUSTO N AS |
1985 |
00:30.24 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM003558 | |
FOSSATI MONICA |
CAN BISSOLATI |
1987 |
00:30.38 (-0.3) |
4
|
|
5 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
SS METANOPOLI |
1986 |
00:30.48 (+0.6) |
2
|
|
6 |
LOM05170 | |
DE BONI MARVIN |
D.D.S. |
1985 |
00:30.52 (0.0) |
0
|
|
7 |
LOM002280 | |
ROVETTA GRETA |
TEAM BRESCIA N |
1985 |
00:30.85 (+0.0) |
0
|
|
8 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
CN BOLLATE |
1986 |
00:31.14 (-0.1) |
0
|
|
9 |
LOM002832 | |
TESTONI FRANCESCA |
ICE CLUB COMO |
1983 |
00:31.15 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM005493 | |
CATALANO MONICA |
GEAS |
1985 |
00:31.28 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM007274 | |
LETTINI MARTA |
D.D.S. |
1988 |
00:31.42 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM005479 | |
BRUNACCI GIUSEPPINA |
GEAS |
1988 |
00:31.49 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM008104 | |
CAPOFERRI DANIELA |
ISPRA N |
1988 |
00:31.51 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM001150 | |
FALCONE ILARIA |
BERGAMO N |
1985 |
00:31.58 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM001931 | |
BARONIO JASMINE |
CAN GARDA |
1986 |
00:32.41 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM05358 | |
BASILE SIMONA |
MALASPINA SC |
1984 |
00:32.46 (+0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008674 | |
VILLA PAOLO |
BUSTO N AS |
1981 |
00:25.79 (+0.0) |
10
|
|
2 |
LOM001866 | |
ANDREOLI MATTIAS |
CAN GARDA |
1983 |
00:25.81 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM002134 | |
SPADA ANDREA |
CAN GARDA |
1986 |
00:25.99 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM007289 | |
MARTINELLI EROS |
D.D.S. |
1983 |
00:26.12 (-0.4) |
4
|
|
5 |
LOM007235 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
D.D.S. |
1984 |
00:26.36 (+0.3) |
2
|
|
6 |
LOM003804 | |
SALOMONI MATTEO |
CAN FLORA |
1985 |
00:26.44 (-0.1) |
0
|
|
7 |
LOM007195 | |
BIGNAMI STEFANO |
D.D.S. |
1980 |
00:26.60 (-0.1) |
0
|
|
8 |
LOM004786 | |
BERTOLAZZI DANIELE |
N MILANESI |
1981 |
00:26.71 (+0.2) |
0
|
|
9 |
LOM011654 | |
ZUCCA LORENZO |
NORD PADANIA N |
1976 |
00:26.89 (+0.0) |
0
|
|
10 |
LOM007189 | |
BERGAMINI DANIELE |
TEAM BRESCIA N |
1980 |
00:27.16 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM001906 | |
MITI THOMAS |
CAN GARDA |
1987 |
00:27.20 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
BUSTO N AS |
1981 |
00:27.29 (+0.0) |
0
|
|
13 |
LOM004883 | |
RUGGIERI ALESSANDRO |
D.D.S. |
1987 |
00:27.32 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM002806 | |
MAURI ANDREA |
ICE CLUB COMO |
1985 |
00:27.46 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM008677 | |
VOLONTERIO RICCARDO |
BUSTO N AS |
1984 |
00:27.93 (+0.6) |
0
|
|
|
LOM05359 | |
BASSI ANDREA |
MALASPINA SC |
1982 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005237 | |
MANDELLI LUANA |
D.D.S. |
1985 |
00:31.03 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM002102 | |
APOSTOLI ELISA |
CAN GARDA |
1989 |
00:31.10 (+0.6) |
8
|
|
3 |
LOM000682 | |
CIVARDI LAURA |
N PIACENTINI |
1982 |
00:31.58 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM004884 | |
RUGGIERI EMANUELA |
D.D.S. |
1984 |
00:31.68 (+0.0) |
4
|
|
5 |
LOM001941 | |
BULLA LAURA |
CAN GARDA |
1986 |
00:31.98 (+0.1) |
2
|
|
6 |
LOM001901 | |
MARANGONI TANIA |
CAN GARDA |
1986 |
00:32.01 (-0.1) |
0
|
|
7 |
LOM006412 | |
RIBOLLA VANESSA |
GESTISPORT COOP |
1989 |
00:32.07 (-1.0) |
0
|
|
8 |
LOM005877 | |
VENIER ARIANNA |
NC SEREGNO |
1989 |
00:32.16 (+0.1) |
0
|
|
9 |
LOM005609 | |
RADAELLI GIULIA FEDORA |
D.D.S. |
1989 |
00:32.28 (+0.0) |
0
|
|
10 |
LOM05206 | |
GIMONDI SILVIA |
MALASPINA SC |
1986 |
00:32.44 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM02421 | |
CONFALONIERI ALICE |
D.D.S. |
1987 |
00:32.55 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM008163 | |
IANNI ANNACHIARA |
ISPRA N |
1981 |
00:32.61 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM005854 | |
LEGNANI DANIELA |
D.D.S. |
1983 |
00:32.67 (0.0) |
0
|
|
14 |
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
SS METANOPOLI |
1983 |
00:33.37 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM008138 | |
DI ROSA DAIANA |
ISPRA N |
1987 |
00:33.61 (+0.8) |
0
|
|
16 |
LOM002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
TEAM BRESCIA N |
1990 |
00:34.41 (+1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007352 | |
SALA RICCARDO |
D.D.S. |
1984 |
00:27.26 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM007283 | |
MANGERINI DANIELE |
TEAM BRESCIA N |
1983 |
00:27.29 (+0.6) |
8
|
|
3 |
LOM007282 | |
MALINVERNO MARCO |
D.D.S. |
1987 |
00:27.68 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM007923 | |
MORONI MIRKO |
NC GALLARATE |
1981 |
00:27.83 (+0.0) |
4
|
|
5 |
LOM008577 | |
LODIGIANI MARCO |
BUSTO N AS |
1981 |
00:27.88 (-0.3) |
2
|
|
6 |
LOM008067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
ISPRA N |
1983 |
00:28.09 (-0.4) |
0
|
|
7 |
LOM008542 | |
FEDERICI LEONARDO |
BUSTO N AS |
1981 |
00:28.19 (-0.1) |
0
|
|
8 |
LOM002271 | |
LANCELLOTTI WILLIAM |
TEAM BRESCIA N |
1984 |
00:28.36 (-0.1) |
0
|
|
9 |
LOM006690 | |
FAVORIDO FABIO ALBERTO |
TRITIUM N |
1987 |
00:28.59 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM005260 | |
MORETTI ANDREA |
GESTISPORT COOP |
1985 |
00:28.89 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM001959 | |
MALVICINI GIORGIO |
CAN GARDA |
1987 |
00:28.99 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
N MILANESI |
1986 |
00:29.06 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
SONCINO SC |
1987 |
00:29.21 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM006671 | |
TOSCANO ANDREA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
00:29.21 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
ISPRA N |
1983 |
00:29.40 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM005850 | |
GRASSI ALESSANDRO |
NC SEREGNO |
1985 |
00:30.32 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007313 | |
PANARA ROBERTA |
D.D.S. |
1984 |
00:32.58 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM007177 | |
ARLONE VALENTINA |
D.D.S. |
1984 |
00:33.62 (-0.4) |
8
|
|
3 |
LOM005853 | |
LEGNANI CLAUDIA MARTINA |
D.D.S. |
1985 |
00:33.74 (+0.0) |
6
|
|
4 |
LOM004901 | |
TERNO FRANCESCA |
D.D.S. |
1985 |
00:33.96 (-0.4) |
4
|
|
5 |
LOM014507 | |
VENICE CARLA |
ISPRA N |
1988 |
00:33.98 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM007335 | |
RECALCATI ROBERTA |
D.D.S. |
1984 |
00:34.39 (-0.3) |
0
|
|
7 |
LOM004890 | |
SCARIONI ALESSANDRA |
N MILANESI |
1986 |
00:34.52 (-0.6) |
0
|
|
8 |
LOM007259 | |
FORNILLO MARTINA |
D.D.S. |
1985 |
00:34.62 (+0.3) |
0
|
|
9 |
LOM005290 | |
PRANDI FRANCESCA |
N MILANESI |
1985 |
00:35.06 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM003491 | |
BARBARINI NOEMI |
CAN BISSOLATI |
1989 |
00:35.08 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM005414 | |
CORSINI MIRIAM |
GEAS |
1989 |
00:35.58 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM003817 | |
VECCHI VALERIA |
CAN FLORA |
1982 |
00:35.82 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM003296 | |
MOZZANICA MARTA |
DINAMIC BARZANO |
1987 |
00:35.96 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM000914 | |
ORLANDI SILVIA |
NUOTO SERIATE |
1986 |
00:36.55 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM001820 | |
TAPPARELLI CLAUDIA |
TEAM BRESCIA N |
1985 |
00:36.74 (+1.1) |
0
|
|
16 |
LOM004415 | |
CATTANEO PAOLA |
D.D.S. |
1983 |
00:37.06 (+1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007307 | |
NODARI DARIO |
D.D.S. |
1983 |
00:28.83 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM004902 | |
TERNO RICCARDO |
D.D.S. |
1982 |
00:29.20 (0.0) |
8
|
|
3 |
LOM05342 | |
TOSO RAFFAELE |
D.D.S. |
1983 |
00:29.47 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM006712 | |
ROTA RICCARDO |
TRITIUM N |
1980 |
00:29.64 (-0.1) |
4
|
|
5 |
LOM004954 | |
COLOMBO GABRIELE |
NORD PADANIA N |
1979 |
00:29.90 (-0.3) |
2
|
|
6 |
LOM005591 | |
ORNAGHI STEFANO |
GEAS |
1984 |
00:30.10 (+0.5) |
0
|
|
7 |
LOM004824 | |
FERZOLA ENRICO |
N MILANESI |
1981 |
00:30.10 (-0.4) |
0
|
|
8 |
LOM007354 | |
SBRINI GIUSEPPE |
D.D.S. |
1984 |
00:30.18 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM008468 | |
ROSSONI LUCA JACOPO |
BUSTO N AS |
1986 |
00:30.44 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM006155 | |
LADINA MAURIZIO |
GARBAGNATE N |
1983 |
00:30.57 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
RN SARONNO |
1982 |
00:30.60 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM001912 | |
RIZZARDINI FABIO |
CAN GARDA |
1986 |
00:30.79 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM001945 | |
CARBONINI MARCO |
CAN GARDA |
1982 |
00:30.80 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM05378 | |
DI LORENZO MAURO |
MALASPINA SC |
1984 |
00:31.60 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM005089 | |
ASCIONE EDOARDO |
GESTISPORT COOP |
1982 |
00:31.70 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM003761 | |
DEL CONT MICHELE |
CAN FLORA |
1982 |
00:32.70 (+0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005210 | |
GHIONI SARA |
N MILANESI |
1981 |
00:26.82 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM004842 | |
MANCABELLI GAIA |
SC MILANO 3 |
1989 |
00:26.97 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM001251 | |
MOROTTI ALESSANDRA |
BERGAMO N |
1985 |
00:27.41 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM013535 | |
PAGLIARINI SILVIA |
VCO VERBANIA N |
1986 |
00:27.48 (-0.2) |
4
|
|
5 |
LOM003606 | |
NEVIANI CATERINA |
CAN BISSOLATI |
1983 |
00:27.71 (-0.2) |
2
|
|
6 |
LOM006653 | |
COMI LARA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
00:27.76 (-0.1) |
0
|
|
7 |
LOM007243 | |
DE PIANTO SUSANNA |
D.D.S. |
1985 |
00:27.96 (-0.3) |
0
|
|
8 |
LOM006795 | |
CALLONI VALERIA |
D.D.S. |
1987 |
00:28.17 (+0.1) |
0
|
|
9 |
LOM006370 | |
TURATI ERIKA |
D.D.S. |
1987 |
00:28.20 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM007364 | |
SPECIALE ALESSANDRA |
D.D.S. |
1988 |
00:28.54 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM006776 | |
DAOLIO CAMILLA |
SC MILANO 3 |
1990 |
00:28.56 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM003538 | |
CELADA ELEONORA |
CAN BISSOLATI |
1989 |
00:28.58 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM001159 | |
FOGLIENI CHIARA |
BERGAMO N |
1986 |
00:28.72 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM001580 | |
VARSALONA CHIARA |
TREVIGLIO N |
1987 |
00:28.73 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM004626 | |
LANDINI CHIARA |
N MILANESI |
1985 |
00:28.82 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM008452 | |
FEROCI ALICE |
BUSTO N AS |
1986 |
00:29.30 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007431 | |
CALVI ALESSANDRO |
D.D.S. |
1983 |
00:23.17 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM005336 | |
TANI PAOLO |
D.D.S. |
1984 |
00:23.77 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM05559 | |
MARZORATI DANIELE |
MALASPINA SC |
1980 |
00:23.86 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM008648 | |
ROSSI GIOVANNI |
BUSTO N AS |
1983 |
00:24.08 (+0.6) |
4
|
|
5 |
CAL000958 | |
PALERMO SACHA |
D.D.S. |
1982 |
00:24.20 (-0.1) |
2
|
|
6 |
LOM006112 | |
ABRESCIA SIMONE |
GARBAGNATE N |
1984 |
00:24.53 (+0.1) |
0
|
|
6 |
LOM008550 | |
FUCARINO IVAN |
BUSTO N AS |
1985 |
00:24.53 (+0.3) |
0
|
|
8 |
LOM006403 | |
GATTUSO ALESSIO |
GESTISPORT COOP |
1985 |
00:24.54 (-0.4) |
0
|
|
9 |
LOM007229 | |
CONFALONIERI ANDREA |
D.D.S. |
1984 |
00:24.55 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM005190 | |
FONTANA DENIS |
D.D.S. |
1984 |
00:24.80 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM002268 | |
FERRANDI DAVIDE |
TEAM BRESCIA N |
1983 |
00:24.81 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM008185 | |
MANTO RAFFAELE |
ISPRA N |
1983 |
00:24.92 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM010551 | |
ZACCARIN MATTEO |
N MILANESI |
1979 |
00:24.96 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM008336 | |
BRIANTE MATTEO |
ISPRA N |
1983 |
00:25.05 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM005447 | |
ABATE ALESSIO |
GEAS |
1985 |
00:25.18 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM005610 | |
RADOLLI FABIO |
GEAS |
1985 |
00:25.55 (+0.3) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|