|
Memorial Betti Camp. Velocita' - Eliminatorie
Milano Samuele - 24/11/2002
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
SS METANOPOLI |
1986 |
00:29.93 |
9
|
|
2 |
LOM000923 | |
SEGHEZZI ROMINA |
NUOTO SERIATE |
1981 |
00:30.45 |
7
|
|
3 |
LOM008502 | |
BONZANINI BARBARA |
BUSTO N AS |
1985 |
00:30.46 |
6
|
|
4 |
LOM006130 | |
CASTOLDI STEFANIA |
GARBAGNATE N |
1985 |
00:30.47 |
5
|
|
5 |
LOM05170 | |
DE BONI MARVIN |
D.D.S. |
1985 |
00:30.53 (0.0) |
4
|
|
7 |
LOM003558 | |
FOSSATI MONICA |
CAN BISSOLATI |
1987 |
00:30.67 |
3
|
|
8 |
LOM002280 | |
ROVETTA GRETA |
TEAM BRESCIA N |
1985 |
00:30.83 |
2
|
|
9 |
LOM007274 | |
LETTINI MARTA |
D.D.S. |
1988 |
00:31.11 |
1
|
|
10 |
LOM005479 | |
BRUNACCI GIUSEPPINA |
GEAS |
1988 |
00:31.14 |
0
|
|
11 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
CN BOLLATE |
1986 |
00:31.22 |
0
|
|
12 |
LOM008104 | |
CAPOFERRI DANIELA |
ISPRA N |
1988 |
00:31.25 |
0
|
|
13 |
LOM002832 | |
TESTONI FRANCESCA |
ICE CLUB COMO |
1983 |
00:31.29 |
0
|
|
14 |
LOM001150 | |
FALCONE ILARIA |
BERGAMO N |
1985 |
00:31.39 |
0
|
|
15 |
LOM007226 | |
COLOMBI ANNA |
SONCINO SC |
1984 |
00:31.48 |
0
|
|
16 |
LOM005493 | |
CATALANO MONICA |
GEAS |
1985 |
00:31.69 |
0
|
|
17 |
LOM05358 | |
BASILE SIMONA |
MALASPINA SC |
1984 |
00:31.85 (0.0) |
0
|
|
18 |
LOM001931 | |
BARONIO JASMINE |
CAN GARDA |
1986 |
00:31.92 |
0
|
|
19 |
LOM004793 | |
BRAZZOLI FEDERICA |
N MILANESI |
1986 |
00:31.93 |
0
|
|
20 |
LOM007120 | |
TAMIAZZO ELENA |
NUOTO MGM SPORT |
1983 |
00:32.00 |
0
|
|
21 |
LOM008613 | |
OSSOLA YLENIA |
BUSTO N AS |
1987 |
00:32.02 |
0
|
|
22 |
LOM002137 | |
TAINI RAFFAELLA |
CAN GARDA |
1984 |
00:32.06 |
0
|
|
23 |
LOM007074 | |
GENTILE CHIARA |
NUOTO MGM SPORT |
1987 |
00:32.09 |
0
|
|
24 |
LOM005179 | |
DI NATALE CATERINA |
GESTISPORT COOP |
1987 |
00:32.15 |
0
|
|
25 |
LOM004809 | |
DECORATO JOLANDA |
N MILANESI |
1985 |
00:32.44 |
0
|
|
26 |
LOM014777 | |
GARAVAGLIA MARIA VITTORIA |
COMO N |
1987 |
00:32.47 |
0
|
|
27 |
LOM002503 | |
LABITA ANNALISA |
GESTISPORT COOP |
1988 |
00:32.72 |
0
|
|
28 |
LOM005459 | |
BATTIOLI BARBARA |
GEAS |
1986 |
00:33.00 |
0
|
|
29 |
LOM003258 | |
COGO VALENTINA ALLEGRA |
DINAMIC BARZANO |
1987 |
00:33.19 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008674 | |
VILLA PAOLO |
BUSTO N AS |
1981 |
00:25.75 |
9
|
|
2 |
LOM001866 | |
ANDREOLI MATTIAS |
CAN GARDA |
1983 |
00:26.03 |
7
|
|
3 |
LOM007235 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
D.D.S. |
1984 |
00:26.10 |
6
|
|
4 |
LOM004786 | |
BERTOLAZZI DANIELE |
N MILANESI |
1981 |
00:26.52 |
5
|
|
5 |
LOM003804 | |
SALOMONI MATTEO |
CAN FLORA |
1985 |
00:26.55 |
4
|
|
6 |
LOM007289 | |
MARTINELLI EROS |
D.D.S. |
1983 |
00:26.56 |
3
|
|
7 |
LOM007195 | |
BIGNAMI STEFANO |
D.D.S. |
1980 |
00:26.67 |
2
|
|
8 |
LOM007189 | |
BERGAMINI DANIELE |
TEAM BRESCIA N |
1980 |
00:26.73 |
1
|
|
9 |
LOM001906 | |
MITI THOMAS |
CAN GARDA |
1987 |
00:26.85 |
0
|
|
10 |
LOM011654 | |
ZUCCA LORENZO |
NORD PADANIA N |
1976 |
00:26.88 |
0
|
|
11 |
LOM05359 | |
BASSI ANDREA |
MALASPINA SC |
1982 |
00:26.96 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM002134 | |
SPADA ANDREA |
CAN GARDA |
1986 |
00:26.96 |
0
|
|
13 |
LOM004883 | |
RUGGIERI ALESSANDRO |
D.D.S. |
1987 |
00:27.15 |
0
|
|
14 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
BUSTO N AS |
1981 |
00:27.25 |
0
|
|
15 |
LOM002806 | |
MAURI ANDREA |
ICE CLUB COMO |
1985 |
00:27.26 |
0
|
|
16 |
LOM008677 | |
VOLONTERIO RICCARDO |
BUSTO N AS |
1984 |
00:27.29 |
0
|
|
17 |
LOM013559 | |
MORNIROLI MASSIMILIANO |
VCO VERBANIA N |
1983 |
00:27.30 |
0
|
|
18 |
LOM007271 | |
IACOBONE STEFANO |
D.D.S. |
1987 |
00:27.31 |
0
|
|
19 |
LOM002671 | |
VALENTI DANIELE |
GESTISPORT COOP |
1985 |
00:27.47 |
0
|
|
20 |
LOM001588 | |
BORLERI ALESSANDRO |
TREVIGLIO N |
1984 |
00:27.48 |
0
|
|
21 |
LOM005870 | |
SERGI MATTEO |
NC SEREGNO |
1985 |
00:27.62 |
0
|
|
22 |
LOM004157 | |
FACCHINELLI PAOLO |
CAN FLORA |
1987 |
00:27.70 |
0
|
|
23 |
LOM006334 | |
VERGA PAOLO |
ASA AS UISP |
1980 |
00:27.73 |
0
|
|
24 |
LOM004572 | |
CASTALDI ANDREA |
SS METANOPOLI |
1985 |
00:27.91 |
0
|
|
25 |
LOM007268 | |
GROSSALE ANDREA |
D.D.S. |
1986 |
00:27.98 |
0
|
|
26 |
LOM000954 | |
BELOTTI MARCO |
BERGAMO N |
1988 |
00:28.01 |
0
|
|
27 |
LOM003739 | |
BAREZZI ROBERTO |
CAN FLORA |
1980 |
00:28.09 |
0
|
|
28 |
LOM005476 | |
BOSISIO DANIELE |
GEAS |
1984 |
00:28.59 |
0
|
|
29 |
LOM002300 | |
COCCAGLIO PIERANGELO |
SONCINO SC |
1985 |
00:28.61 |
0
|
|
30 |
LOM007861 | |
BERTORELLE MARCO |
NC GALLARATE |
1984 |
00:28.62 |
0
|
|
31 |
LOM002355 | |
BECCHETTI GIULIO MARIA |
GESTISPORT COOP |
1988 |
00:28.69 |
0
|
|
32 |
LOM004624 | |
INSERRA GIANNI |
GESTISPORT COOP |
1986 |
00:28.70 |
0
|
|
33 |
LOM006006 | |
CANCEDDA ROBERTO |
CN BOLLATE |
1984 |
00:29.03 |
0
|
|
34 |
LOM003167 | |
LOCATELLI MARCO |
GESTISPORT COOP |
1981 |
00:29.23 |
0
|
|
35 |
LOM005335 | |
TADDUNI GAETANO |
GESTISPORT COOP |
1986 |
00:29.34 |
0
|
|
36 |
LOM008545 | |
FERRARIS SIMONE |
BUSTO N AS |
1982 |
00:29.47 |
0
|
|
37 |
LOM011273 | |
PARMIGIANI LORIS |
DLF CREMONA |
1978 |
00:29.77 |
0
|
|
|
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO MARIA |
D.D.S. |
1983 |
n.p. |
|
|
|
LOM006405 | |
MEZZATESTA STEFANO |
GESTISPORT COOP |
1985 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002102 | |
APOSTOLI ELISA |
CAN GARDA |
1989 |
00:30.52 |
9
|
|
2 |
LOM005237 | |
MANDELLI LUANA |
D.D.S. |
1985 |
00:31.51 |
7
|
|
3 |
LOM004884 | |
RUGGIERI EMANUELA |
D.D.S. |
1984 |
00:31.65 |
6
|
|
4 |
LOM001941 | |
BULLA LAURA |
CAN GARDA |
1986 |
00:31.84 |
5
|
|
5 |
LOM000682 | |
CIVARDI LAURA |
N PIACENTINI |
1982 |
00:32.01 |
4
|
|
6 |
LOM001901 | |
MARANGONI TANIA |
CAN GARDA |
1986 |
00:32.06 |
3
|
|
7 |
LOM008163 | |
IANNI ANNACHIARA |
ISPRA N |
1981 |
00:32.07 |
2
|
|
8 |
LOM005877 | |
VENIER ARIANNA |
NC SEREGNO |
1989 |
00:32.10 |
1
|
|
9 |
LOM05206 | |
GIMONDI SILVIA |
MALASPINA SC |
1986 |
00:32.17 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM005609 | |
RADAELLI GIULIA FEDORA |
D.D.S. |
1989 |
00:32.27 |
0
|
|
11 |
LOM002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
TEAM BRESCIA N |
1990 |
00:32.56 |
0
|
|
12 |
LOM005854 | |
LEGNANI DANIELA |
D.D.S. |
1983 |
00:32.69 |
0
|
|
13 |
LOM008138 | |
DI ROSA DAIANA |
ISPRA N |
1987 |
00:32.82 |
0
|
|
14 |
LOM02421 | |
CONFALONIERI ALICE |
D.D.S. |
1987 |
00:32.89 (0.0) |
0
|
|
15 |
LOM006412 | |
RIBOLLA VANESSA |
GESTISPORT COOP |
1989 |
00:33.02 |
0
|
|
16 |
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
SS METANOPOLI |
1983 |
00:33.23 |
0
|
|
17 |
LOM008628 | |
PETRUCCI TANIA |
BUSTO N AS |
1988 |
00:33.25 |
0
|
|
18 |
LOM000890 | |
BOSATELLI SARA |
NUOTO SERIATE |
1987 |
00:33.32 |
0
|
|
19 |
LOM007937 | |
RIGAMONTI SERENA |
NC GALLARATE |
1985 |
00:33.47 |
0
|
|
20 |
LOM008533 | |
DONELLI SIMONA |
BUSTO N AS |
1987 |
00:33.52 |
0
|
|
21 |
LOM003801 | |
ROMANI MICHELA |
CAN FLORA |
1987 |
00:33.65 |
0
|
|
22 |
LOM005654 | |
URSETTA STEFANIA |
GEAS |
1985 |
00:33.69 |
0
|
|
23 |
LOM003503 | |
MARINONI SARA |
CAN BALDESIO |
1987 |
00:33.73 |
0
|
|
24 |
LOM007083 | |
LA ROCCA VERONICA |
NUOTO MGM SPORT |
1984 |
00:33.79 |
0
|
|
25 |
LOM008082 | |
BETTAGNO ALICE |
ISPRA N |
1988 |
00:33.83 |
0
|
|
26 |
LOM004781 | |
BATTAGLIA VALENTINA |
N MILANESI |
1988 |
00:33.96 |
0
|
|
27 |
LOM05093 | |
BAGNATO STEFANIA |
MALASPINA SC |
1986 |
00:33.98 (0.0) |
0
|
|
28 |
LOM004881 | |
ROMEO FRANCESCA |
N MILANESI |
1987 |
00:34.09 |
0
|
|
29 |
LOM004552 | |
BELLINI GIADA |
SS METANOPOLI |
1988 |
00:34.22 |
0
|
|
30 |
LOM011322 | |
PASSERINI ILARY |
ISPRA N |
1988 |
00:35.34 |
0
|
|
|
LOM005099 | |
BARSANTI FEDERICA |
D.D.S. |
1978 |
n.p. |
|
|
|
LOM005540 | |
ILACQUA SONIA |
GEAS |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007283 | |
MANGERINI DANIELE |
TEAM BRESCIA N |
1983 |
00:26.71 |
9
|
|
2 |
LOM007352 | |
SALA RICCARDO |
D.D.S. |
1984 |
00:27.51 |
7
|
|
3 |
LOM007923 | |
MORONI MIRKO |
NC GALLARATE |
1981 |
00:27.80 |
6
|
|
4 |
LOM007282 | |
MALINVERNO MARCO |
D.D.S. |
1987 |
00:28.00 |
5
|
|
5 |
LOM013570 | |
DEAMBROGIO VALERIO |
VCO VERBANIA N |
1987 |
00:28.14 |
4
|
|
6 |
LOM008577 | |
LODIGIANI MARCO |
BUSTO N AS |
1981 |
00:28.20 |
3
|
|
7 |
LOM008503 | |
BOSSI ANDREA |
BUSTO N AS |
1986 |
00:28.23 |
2
|
|
8 |
LOM008542 | |
FEDERICI LEONARDO |
BUSTO N AS |
1981 |
00:28.30 |
1
|
|
9 |
LOM006690 | |
FAVORIDO FABIO ALBERTO |
TRITIUM N |
1987 |
00:28.46 |
0
|
|
10 |
LOM008067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
ISPRA N |
1983 |
00:28.48 |
0
|
|
10 |
LOM002271 | |
LANCELLOTTI WILLIAM |
TEAM BRESCIA N |
1984 |
00:28.48 |
0
|
|
12 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
ISPRA N |
1983 |
00:28.89 |
0
|
|
13 |
LOM006671 | |
TOSCANO ANDREA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
00:28.99 |
0
|
|
14 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
SONCINO SC |
1987 |
00:29.01 |
0
|
|
15 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
N MILANESI |
1986 |
00:29.10 |
0
|
|
16 |
LOM001959 | |
MALVICINI GIORGIO |
CAN GARDA |
1987 |
00:29.10 |
0
|
|
17 |
LOM005850 | |
GRASSI ALESSANDRO |
NC SEREGNO |
1985 |
00:29.22 |
0
|
|
18 |
LOM005260 | |
MORETTI ANDREA |
GESTISPORT COOP |
1985 |
00:29.23 |
0
|
|
19 |
LOM004784 | |
BERETTA ALBERTO GIUSEPPE |
N MILANESI |
1985 |
00:29.34 |
0
|
|
20 |
LOM004574 | |
CASTIGLIONE DARIO |
SS METANOPOLI |
1987 |
00:29.60 |
0
|
|
21 |
LOM006628 | |
SCHIBUOLA ALESSANDRO |
SENAGO N |
1984 |
00:29.72 |
0
|
|
22 |
LOM006583 | |
SEVERI DIEGO |
SS METANOPOLI |
1987 |
00:29.77 |
0
|
|
23 |
LOM008673 | |
VILLA MARCO |
BUSTO N AS |
1987 |
00:29.90 |
0
|
|
24 |
LOM000738 | |
OMATI GIAMMARIA |
N PIACENTINI |
1970 |
00:29.95 |
0
|
|
25 |
LOM005157 | |
COSTA RICCARDO |
GESTISPORT COOP |
1986 |
00:29.97 |
0
|
|
26 |
LOM008549 | |
FRIDEGOTTO MATTIA |
BUSTO N AS |
1986 |
00:30.05 |
0
|
|
27 |
LOM000748 | |
RATTI MICHELE |
N PIACENTINI |
1987 |
00:30.07 |
0
|
|
28 |
LOM001620 | |
PONTOGLIO MARCO |
TREVIGLIO N |
1981 |
00:30.12 |
0
|
|
29 |
LOM004798 | |
CASTAGNO FEDERICO |
N MILANESI |
1988 |
00:30.25 |
0
|
|
30 |
LOM006014 | |
FLORIO ALESSANDRO |
CN BOLLATE |
1983 |
00:30.30 |
0
|
|
30 |
LOM006582 | |
SEVERI DARIO |
SS METANOPOLI |
1985 |
00:30.30 |
0
|
|
32 |
LOM006328 | |
SPADONI STEFANO |
ASA AS UISP |
1985 |
00:30.35 |
0
|
|
33 |
LOM005713 | |
GUERRIERO MARCO |
NERVIANESE N |
1989 |
00:30.40 |
0
|
|
34 |
LOM006027 | |
MONFRINI STEFANO |
CN BOLLATE |
1980 |
00:30.51 |
0
|
|
35 |
LOM006288 | |
HAGH PANAH MEISSAM |
ASA AS UISP |
1986 |
00:30.58 |
0
|
|
36 |
LOM005732 | |
OLIVA GIORGIO |
NERVIANESE N |
1985 |
00:30.62 |
0
|
|
37 |
LOM006572 | |
LAPOLLA ANDREA |
SS METANOPOLI |
1986 |
00:31.25 |
0
|
|
|
LOM002357 | |
BELOTTI ANDREA |
GESTISPORT COOP |
1987 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
LOM005114 | |
BICCHIERINI DAVIDE |
BUSTO N AS |
1975 |
n.p. |
|
|
|
LOM001891 | |
DONISELLI STEFANO |
CAN GARDA |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM008604 | |
NEBULONI STEFANO |
BUSTO N AS |
1980 |
n.p. |
|
|
|
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
D.D.S. |
1982 |
n.p. |
|
|
|
LOM000769 | |
SIBILIO LUIGI |
N PIACENTINI |
1984 |
n.p. |
|
|
|
LOM000599 | |
VOLTOLINI ENRICO |
CAN NINO BIXIO |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004845 | |
MASSARI VERONICA |
D.D.S. |
1978 |
01:07.19 |
9 (0:30.6, )
|
|
2 |
LOM001908 | |
ORIOLI CHIARA |
CAN GARDA |
1984 |
01:07.68 |
7
|
|
3 |
LOM002769 | |
CAZZANIGA BIANCA MARIA |
ICE CLUB COMO |
1983 |
01:07.79 |
6 (0:30.6, )
|
|
4 |
LOM013528 | |
BALORDI PAOLA |
VCO VERBANIA N |
1984 |
01:08.11 |
5 (0:31.3, )
|
|
5 |
LOM006588 | |
TULLO MARTA |
SS METANOPOLI |
1986 |
01:09.74 |
4 (0:33.0, )
|
|
6 |
LOM001902 | |
MARCHETTI MONICA |
CAN GARDA |
1989 |
01:10.13 |
3 (0:33.1, )
|
|
7 |
LOM004858 | |
NEUTRO VALENTINA |
N MILANESI |
1985 |
01:10.27 |
2 (0:33.1, )
|
|
8 |
LOM008463 | |
PELIZZENI SILVIA |
BUSTO N AS |
1985 |
01:10.32 |
1 (0:33.0, )
|
|
9 |
LOM005187 | |
FERRARI ALICE |
D.D.S. |
1986 |
01:10.67 |
0 (0:33.4, )
|
|
10 |
LOM05380 | |
FORESIO ANNA |
MALASPINA SC |
1980 |
01:11.45 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM003614 | |
PAPETTI CLIZIA ELENA |
CAN BISSOLATI |
1989 |
01:11.93 |
0 (0:32.5, )
|
|
12 |
LOM000004 | |
ORNAGHI ALICE |
GEAS |
1986 |
01:11.98 |
0 (0:33.5, )
|
|
13 |
LOM008478 | |
ALLODI ALICE |
RN LEGNANO |
1989 |
01:12.38 |
0 (0:33.7, )
|
|
14 |
LOM004867 | |
PADOVANI SIMONA |
NUOTO MGM SPORT |
1988 |
01:12.48 |
0 (0:33.9, )
|
|
15 |
LOM004835 | |
LANDONI ANNALISA |
BUSTO N AS |
1989 |
01:12.49 |
0 (0:34.4, )
|
|
16 |
LOM002301 | |
COLOMBI ANGELA MARIA |
SONCINO SC |
1988 |
01:13.23 |
0 (0:33.0, )
|
|
17 |
LOM000759 | |
SANGIORGIO SIMONA |
N PIACENTINI |
1988 |
01:13.57 |
0 (0:33.4, )
|
|
18 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
VCO VERBANIA N |
1987 |
01:14.85 |
0 (0:34.7, )
|
|
19 |
LOM006499 | |
MADONINI FEDERICA |
N PIACENTINI |
1987 |
01:15.09 |
0 (0:34.1, )
|
|
20 |
LOM005160 | |
CRESCENZI ALESSANDRA |
SS METANOPOLI |
1990 |
01:15.86 |
0 (0:35.1, )
|
|
21 |
LOM008131 | |
CROSTA ELENA |
ISPRA N |
1988 |
01:16.02 |
0 (0:36.7, )
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002176 | |
BOSSINI PAOLO |
TEAM BRESCIA N |
1985 |
01:00.88 |
9 (0:29.3, )
|
|
2 |
LOM000003 | |
ALY ALESSIO |
GESTISPORT COOP |
1984 |
01:00.97 |
7 (0:28.3, )
|
|
3 |
LOM005525 | |
FORLANI DANIELE |
NORD PADANIA N |
1979 |
01:01.90 |
6 (0:28.7, )
|
|
4 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
ISPRA N |
1980 |
01:01.99 |
5 (0:29.0, )
|
|
5 |
LOM005155 | |
COSENTINO MICHELE |
GESTISPORT COOP |
1986 |
01:02.15 |
4 (0:29.4, )
|
|
6 |
LOM005277 | |
PASINELLI FABIO |
N MILANESI |
1982 |
01:02.23 |
3 (0:30.1, )
|
|
7 |
LOM005828 | |
BURCHERI MARCO |
NC SEREGNO |
1986 |
01:02.61 |
2 (0:28.5, )
|
|
8 |
LOM008425 | |
SOLIGO LUCA |
ISPRA N |
1982 |
01:03.72 |
1 (0:28.9, )
|
|
9 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
ISPRA N |
1987 |
01:04.02 |
0 (0:30.0, )
|
|
10 |
LOM004900 | |
TADINI FABIO |
N MILANESI |
1985 |
01:04.64 |
0 (0:30.1, )
|
|
11 |
LOM006586 | |
SIVIERO FABIO |
SS METANOPOLI |
1985 |
01:04.71 |
0 (0:31.2, )
|
|
12 |
LOM005502 | |
COLOMBI GIULIO |
GEAS |
1987 |
01:05.01 |
0 (0:30.0, )
|
|
13 |
LOM001905 | |
MINIATI LUCA |
CAN GARDA |
1987 |
01:05.20 |
0 (0:30.0, )
|
|
14 |
LOM013567 | |
FANTONI MATTEO |
VCO VERBANIA N |
1986 |
01:05.22 |
0 (0:30.7, )
|
|
15 |
LOM001888 | |
D'ANIELLO FLAVIO |
CAN GARDA |
1988 |
01:06.01 |
0 (0:30.8, )
|
|
16 |
LOM005188 | |
FERRARI LORENZO |
D.D.S. |
1988 |
01:06.42 |
0 (0:31.4, )
|
|
17 |
LOM005300 | |
RESENTE ALESSANDRO |
SS METANOPOLI |
1982 |
01:06.56 |
0 (0:31.2, )
|
|
18 |
LOM000742 | |
PIZZETTI SAMUEL |
N PIACENTINI |
1986 |
01:06.64 |
0 (0:31.0, )
|
|
19 |
LOM008238 | |
SPEROTTO EDOARDO |
ISPRA N |
1988 |
01:08.70 |
0 (0:31.7, )
|
|
|
LOM008690 | |
PUCCI MARCO |
ISPRA N |
1987 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
LOM008215 | |
PEDOJA MARCO |
ISPRA N |
1986 |
n.p. |
|
|
|
LOM005294 | |
PROVERBIO TOMMASO |
D.D.S. |
1983 |
n.p. |
|
|
|
LOM002607 | |
ROSSELLI DAVIDE |
GESTISPORT COOP |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Rana - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007313 | |
PANARA ROBERTA |
D.D.S. |
1984 |
00:32.94 |
9
|
|
2 |
LOM014507 | |
VENICE CARLA |
ISPRA N |
1988 |
00:33.45 |
7
|
|
3 |
LOM005853 | |
LEGNANI CLAUDIA MARTINA |
D.D.S. |
1985 |
00:33.73 |
6
|
|
4 |
LOM007177 | |
ARLONE VALENTINA |
D.D.S. |
1984 |
00:33.98 |
5
|
|
5 |
LOM004901 | |
TERNO FRANCESCA |
D.D.S. |
1985 |
00:34.33 |
4
|
|
6 |
LOM007259 | |
FORNILLO MARTINA |
D.D.S. |
1985 |
00:34.35 |
3
|
|
7 |
LOM007335 | |
RECALCATI ROBERTA |
D.D.S. |
1984 |
00:34.64 |
2
|
|
8 |
LOM005290 | |
PRANDI FRANCESCA |
N MILANESI |
1985 |
00:34.77 |
1
|
|
9 |
LOM004890 | |
SCARIONI ALESSANDRA |
N MILANESI |
1986 |
00:35.10 |
0
|
|
10 |
LOM003491 | |
BARBARINI NOEMI |
CAN BISSOLATI |
1989 |
00:35.11 |
0
|
|
11 |
LOM001820 | |
TAPPARELLI CLAUDIA |
TEAM BRESCIA N |
1985 |
00:35.61 |
0
|
|
12 |
LOM005414 | |
CORSINI MIRIAM |
GEAS |
1989 |
00:35.62 |
0
|
|
13 |
LOM000914 | |
ORLANDI SILVIA |
NUOTO SERIATE |
1986 |
00:35.76 |
0
|
|
14 |
LOM003296 | |
MOZZANICA MARTA |
DINAMIC BARZANO |
1987 |
00:35.84 |
0
|
|
15 |
LOM004415 | |
CATTANEO PAOLA |
D.D.S. |
1983 |
00:35.89 |
0
|
|
16 |
LOM003817 | |
VECCHI VALERIA |
CAN FLORA |
1982 |
00:35.96 |
0
|
|
17 |
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
NUOTO MGM SPORT |
1987 |
00:36.11 |
0
|
|
18 |
LOM002253 | |
BIASIBETTI MICHELA |
TEAM BRESCIA N |
1988 |
00:36.20 |
0
|
|
19 |
LOM008251 | |
VISIGALLI ELEONORA |
ISPRA N |
1987 |
00:36.56 |
0
|
|
20 |
LOM007862 | |
BETTO ALICE |
NC GALLARATE |
1987 |
00:36.66 |
0
|
|
21 |
LOM002582 | |
PORCARI FEDERICA |
GESTISPORT COOP |
1988 |
00:36.68 |
0
|
|
22 |
LOM003644 | |
TESSAROLI LAURA |
CAN FLORA |
1984 |
00:36.88 |
0
|
|
23 |
LOM000685 | |
CORRADI SARA |
N PIACENTINI |
1982 |
00:36.96 |
0
|
|
24 |
LOM010753 | |
MANNA ANTILLA |
GEAS |
1989 |
00:36.99 |
0
|
|
25 |
LOM05404 | |
ZANARDINI LAURA |
MALASPINA SC |
1983 |
00:37.03 (0.0) |
0
|
|
26 |
LOM008472 | |
TOIA MADDALENA |
BUSTO N AS |
1989 |
00:37.05 |
0
|
|
27 |
LOM008284 | |
BORRONI GIULIA |
RN SARONNO |
1986 |
00:37.07 |
0
|
|
28 |
LOM008760 | |
BELLORA VALERIA |
ISPRA N |
1988 |
00:37.07 |
0
|
|
29 |
LOM004814 | |
DI COLA FEDERICA |
NUOTO MGM SPORT |
1986 |
00:37.10 |
0
|
|
30 |
LOM000967 | |
BOLIS FEDERICA |
BERGAMO N |
1987 |
00:37.12 |
0
|
|
31 |
LOM005837 | |
CONSONNI ANNA |
NC SEREGNO |
1987 |
00:37.23 |
0
|
|
32 |
LOM007872 | |
CAVALLARO PIERA |
NC GALLARATE |
1981 |
00:37.29 |
0
|
|
33 |
LOM002111 | |
CASTELLINI FRANCESCA |
CAN GARDA |
1987 |
00:37.52 |
0
|
|
34 |
LOM003613 | |
PAPA SARA |
CAN BISSOLATI |
1985 |
00:37.59 |
0
|
|
35 |
LOM005830 | |
CAFAGNA SILVIA |
D.D.S. |
1984 |
00:37.64 |
0
|
|
36 |
LOM005328 | |
SOFFIENTINI ILARIA |
GESTISPORT COOP |
1985 |
00:37.85 |
0
|
|
37 |
LOM014245 | |
POLIDORI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1988 |
00:38.09 |
0
|
|
38 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
VCO VERBANIA N |
1988 |
00:38.12 |
0
|
|
39 |
LOM005215 | |
GUARNORI AGNESE |
SS METANOPOLI |
1986 |
00:38.28 |
0
|
|
40 |
LOM006698 | |
MOTTA MONIA |
TRITIUM N |
1985 |
00:38.68 |
0
|
|
41 |
LOM007859 | |
BELLONI SARA |
NC GALLARATE |
1987 |
00:39.08 |
0
|
|
42 |
LOM005704 | |
FARCI SILVIA |
NERVIANESE N |
1983 |
00:39.83 |
0
|
|
|
LOM003000 | |
MASCETTI CHIARA |
ICE CLUB COMO |
1981 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Rana - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM05342 | |
TOSO RAFFAELE |
D.D.S. |
1983 |
00:29.13 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM004902 | |
TERNO RICCARDO |
D.D.S. |
1982 |
00:29.21 |
7
|
|
3 |
LOM007307 | |
NODARI DARIO |
D.D.S. |
1983 |
00:29.29 |
6
|
|
4 |
LOM005591 | |
ORNAGHI STEFANO |
GEAS |
1984 |
00:29.59 |
5
|
|
5 |
LOM006712 | |
ROTA RICCARDO |
TRITIUM N |
1980 |
00:29.71 |
4
|
|
6 |
LOM004954 | |
COLOMBO GABRIELE |
NORD PADANIA N |
1979 |
00:30.23 |
3
|
|
7 |
LOM007354 | |
SBRINI GIUSEPPE |
D.D.S. |
1984 |
00:30.47 |
2
|
|
8 |
LOM004824 | |
FERZOLA ENRICO |
N MILANESI |
1981 |
00:30.54 |
1
|
|
9 |
LOM006155 | |
LADINA MAURIZIO |
GARBAGNATE N |
1983 |
00:30.62 |
0
|
|
10 |
LOM001945 | |
CARBONINI MARCO |
CAN GARDA |
1982 |
00:30.70 |
0
|
|
11 |
LOM008468 | |
ROSSONI LUCA JACOPO |
BUSTO N AS |
1986 |
00:30.80 |
0
|
|
12 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
RN SARONNO |
1982 |
00:31.22 |
0
|
|
13 |
LOM019102 | |
FOVENSANT PAUL |
D.D.S. |
1985 |
00:31.23 |
0
|
|
14 |
LOM001912 | |
RIZZARDINI FABIO |
CAN GARDA |
1986 |
00:31.33 |
0
|
|
15 |
LOM05378 | |
DI LORENZO MAURO |
MALASPINA SC |
1984 |
00:31.53 (0.0) |
0
|
|
16 |
LOM005089 | |
ASCIONE EDOARDO |
GESTISPORT COOP |
1982 |
00:31.57 |
0
|
|
17 |
LOM003761 | |
DEL CONT MICHELE |
CAN FLORA |
1982 |
00:31.96 |
0
|
|
18 |
LOM008592 | |
MASPERI MATTIA |
BUSTO N AS |
1980 |
00:31.98 |
0
|
|
19 |
LOM005727 | |
MEZZANZANICA FABIO |
NERVIANESE N |
1985 |
00:32.00 |
0
|
|
20 |
LOM005023 | |
NOTTE RAFFAELE |
NORD PADANIA N |
1972 |
00:32.09 |
0
|
|
21 |
LOM014242 | |
LOTRECCHIANO DAVIDE |
RN LEGNANO |
1987 |
00:32.14 |
0
|
|
22 |
LOM001347 | |
SICUSO ALBERTO |
BERGAMO N |
1986 |
00:32.40 |
0
|
|
23 |
LOM013561 | |
FABBRI ALBERTO |
VCO VERBANIA N |
1984 |
00:32.51 |
0
|
|
24 |
LOM005307 | |
ROSSI MATTEO |
GESTISPORT COOP |
1984 |
00:32.60 |
0
|
|
25 |
LOM005489 | |
CASINI NICOLO' |
D.D.S. |
1988 |
00:32.70 |
0
|
|
26 |
LOM05388 | |
MARCHIONNI LUCA |
MALASPINA SC |
1983 |
00:32.87 (0.0) |
0
|
|
27 |
LOM006012 | |
DONISELLI MATTEO |
CN BOLLATE |
1984 |
00:32.96 |
0
|
|
28 |
LOM013566 | |
BALDO ANDREA |
VCO VERBANIA N |
1986 |
00:33.03 |
0
|
|
29 |
LOM006601 | |
BRIGO MASSIMO |
SENAGO N |
1985 |
00:33.04 |
0
|
|
30 |
LOM007075 | |
GENTILE GIORGIO |
NUOTO MGM SPORT |
1983 |
00:33.07 |
0
|
|
31 |
LOM007097 | |
NASUTO MICHELE ENRICO |
NUOTO MGM SPORT |
1985 |
00:33.09 |
0
|
|
32 |
LOM002108 | |
BOCCARDI ANDREA |
CAN GARDA |
1987 |
00:33.10 |
0
|
|
33 |
LOM005599 | |
PENNATI RICCARDO |
GEAS |
1982 |
00:33.26 |
0
|
|
34 |
LOM002644 | |
SIMEONE FEDERICO |
GESTISPORT COOP |
1984 |
00:33.36 |
0
|
|
35 |
LOM008151 | |
GAIANI PAOLO |
ISPRA N |
1985 |
00:33.45 |
0
|
|
36 |
LOM001943 | |
CAPUZZI MATTEO |
CAN GARDA |
1986 |
00:33.46 |
0
|
|
37 |
LOM014527 | |
UGOLINI PAOLO LUCA |
NC GALLARATE |
1981 |
00:33.53 |
0
|
|
38 |
LOM005036 | |
RIVA MARCO |
NORD PADANIA N |
1985 |
00:33.73 |
0
|
|
39 |
LOM004778 | |
BALLETTI SIMONE |
N MILANESI |
1987 |
00:33.87 |
0
|
|
40 |
LOM006579 | |
MORATTI STEFANO |
SS METANOPOLI |
1983 |
00:34.02 |
0
|
|
41 |
LOM005576 | |
MISTRELLO JACOPO |
GEAS |
1986 |
00:35.16 |
0
|
|
|
LOM004853 | |
MORETTI MARCO |
N MILANESI |
1983 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004842 | |
MANCABELLI GAIA |
SC MILANO 3 |
1989 |
00:27.05 |
9
|
|
2 |
LOM005210 | |
GHIONI SARA |
N MILANESI |
1981 |
00:27.47 |
7
|
|
3 |
LOM013535 | |
PAGLIARINI SILVIA |
VCO VERBANIA N |
1986 |
00:27.71 |
6
|
|
4 |
LOM001251 | |
MOROTTI ALESSANDRA |
BERGAMO N |
1985 |
00:27.88 |
5
|
|
5 |
LOM006653 | |
COMI LARA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
00:27.90 |
4
|
|
6 |
LOM003606 | |
NEVIANI CATERINA |
CAN BISSOLATI |
1983 |
00:27.95 |
3
|
|
7 |
LOM006795 | |
CALLONI VALERIA |
D.D.S. |
1987 |
00:28.07 |
2
|
|
8 |
LOM007243 | |
DE PIANTO SUSANNA |
D.D.S. |
1985 |
00:28.25 |
1
|
|
9 |
LOM006370 | |
TURATI ERIKA |
D.D.S. |
1987 |
00:28.31 |
0
|
|
10 |
LOM001159 | |
FOGLIENI CHIARA |
BERGAMO N |
1986 |
00:28.40 |
0
|
|
11 |
LOM003538 | |
CELADA ELEONORA |
CAN BISSOLATI |
1989 |
00:28.45 |
0
|
|
12 |
LOM006776 | |
DAOLIO CAMILLA |
SC MILANO 3 |
1990 |
00:28.47 |
0
|
|
13 |
LOM001580 | |
VARSALONA CHIARA |
TREVIGLIO N |
1987 |
00:28.62 |
0
|
|
14 |
LOM004626 | |
LANDINI CHIARA |
N MILANESI |
1985 |
00:28.67 |
0
|
|
15 |
LOM007370 | |
TAVERNA FABIANA |
D.D.S. |
1986 |
00:28.68 |
0
|
|
16 |
LOM008452 | |
FEROCI ALICE |
BUSTO N AS |
1986 |
00:28.95 |
0
|
|
17 |
LOM007364 | |
SPECIALE ALESSANDRA |
D.D.S. |
1988 |
00:29.01 |
0
|
|
18 |
LOM004863 | |
OLIVA SONIA |
N MILANESI |
1987 |
00:29.05 |
0
|
|
19 |
LOM005549 | |
LONGOBARDI DEBORA |
GEAS |
1985 |
00:29.31 |
0
|
|
20 |
LOM008084 | |
BIANCHI MIRIAM |
ISPRA N |
1985 |
00:29.36 |
0
|
|
21 |
LOM004898 | |
SUTTORA MARINA |
N MILANESI |
1986 |
00:29.38 |
0
|
|
22 |
LOM003686 | |
OCCHIALI DEBORA |
CAN BALDESIO |
1988 |
00:29.43 |
0
|
|
23 |
LOM008585 | |
MARCORA LAURA |
BUSTO N AS |
1986 |
00:29.44 |
0
|
|
24 |
LOM002270 | |
LANCELLOTTI WENDY |
TEAM BRESCIA N |
1989 |
00:29.53 |
0
|
|
25 |
LOM002292 | |
BIANCHI CLAUDIA |
SONCINO SC |
1986 |
00:29.57 |
0
|
|
26 |
LOM000564 | |
BORGHI AMBRA |
CAN NINO BIXIO |
1989 |
00:29.58 |
0
|
|
27 |
LOM003738 | |
BARDELLA VIOLA |
CAN BISSOLATI |
1987 |
00:29.59 |
0
|
|
28 |
LOM005347 | |
VERGATI VALENTINA |
D.D.S. |
1986 |
00:29.65 |
0
|
|
29 |
LOM007883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
NC GALLARATE |
1987 |
00:29.66 |
0
|
|
30 |
LOM003262 | |
DAL MAS GIULIA |
NC SEREGNO |
1989 |
00:29.69 |
0
|
|
31 |
LOM002554 | |
OLDANI FEDERICA |
ICE CLUB COMO |
1982 |
00:29.71 |
0
|
|
32 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
CAN FLORA |
1989 |
00:29.73 |
0
|
|
33 |
LOM007173 | |
ACCORNERO ALLEGRA BARBARA |
D.D.S. |
1987 |
00:29.76 |
0
|
|
34 |
LOM008353 | |
COMODO SARA |
ISPRA N |
1988 |
00:29.78 |
0
|
|
35 |
LOM05383 | |
FURLAN MARTINA |
MALASPINA SC |
1989 |
00:29.86 (0.0) |
0
|
|
36 |
LOM010724 | |
BONAMICI MARTINA |
GEAS |
1988 |
00:29.99 |
0
|
|
37 |
LOM008469 | |
RUO NICOLETTA |
BUSTO N AS |
1986 |
00:30.01 |
0
|
|
38 |
LOM003698 | |
SACCONI PAOLA |
CAN BALDESIO |
1986 |
00:30.13 |
0
|
|
39 |
LOM006176 | |
POZZI CHIARA |
NUOTO MGM SPORT |
1983 |
00:30.15 |
0
|
|
|
LOM008482 | |
ARNESE BARBARA |
BUSTO N AS |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM005685 | |
BOSCOLO MARTA |
NERVIANESE N |
1988 |
n.p. |
|
|
|
LOM006128 | |
CARNAZZA ALESSIA |
GARBAGNATE N |
1985 |
n.p. |
|
|
|
LOM013537 | |
LARGHI SELENE |
VCO VERBANIA N |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM006701 | |
OUALI ALAMI NAJWA |
TRITIUM N |
1985 |
n.p. |
|
|
|
LOM008253 | |
YELVERTON JESSICA |
ISPRA N |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008648 | |
ROSSI GIOVANNI |
BUSTO N AS |
1983 |
00:23.43 |
9
|
|
2 |
LOM005336 | |
TANI PAOLO |
D.D.S. |
1984 |
00:23.84 |
7
|
|
3 |
LOM05559 | |
MARZORATI DANIELE |
MALASPINA SC |
1980 |
00:24.11 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM007431 | |
CALVI ALESSANDRO |
D.D.S. |
1983 |
00:24.13 |
5
|
|
5 |
LOM008550 | |
FUCARINO IVAN |
BUSTO N AS |
1985 |
00:24.25 |
4
|
|
6 |
CAL000958 | |
PALERMO SACHA |
D.D.S. |
1982 |
00:24.28 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM005190 | |
FONTANA DENIS |
D.D.S. |
1984 |
00:24.45 |
2
|
|
8 |
LOM006112 | |
ABRESCIA SIMONE |
GARBAGNATE N |
1984 |
00:24.46 |
1
|
|
9 |
LOM007229 | |
CONFALONIERI ANDREA |
D.D.S. |
1984 |
00:24.50 |
0
|
|
10 |
LOM006403 | |
GATTUSO ALESSIO |
GESTISPORT COOP |
1985 |
00:24.95 |
0
|
|
11 |
LOM008185 | |
MANTO RAFFAELE |
ISPRA N |
1983 |
00:24.97 |
0
|
|
12 |
LOM008336 | |
BRIANTE MATTEO |
ISPRA N |
1983 |
00:24.98 |
0
|
|
13 |
LOM005447 | |
ABATE ALESSIO |
GEAS |
1985 |
00:25.00 |
0
|
|
13 |
LOM002268 | |
FERRANDI DAVIDE |
TEAM BRESCIA N |
1983 |
00:25.00 |
0
|
|
15 |
LOM010551 | |
ZACCARIN MATTEO |
N MILANESI |
1979 |
00:25.08 |
0 (0:25.0, )
|
|
16 |
LOM005610 | |
RADOLLI FABIO |
GEAS |
1985 |
00:25.24 |
0
|
|
17 |
LOM001937 | |
BOTTERI EMANUELE |
CAN FLORA |
1985 |
00:25.25 |
0
|
|
18 |
LOM007316 | |
PELA' MARCO |
D.D.S. |
1986 |
00:25.27 |
0
|
|
19 |
LOM007468 | |
ZUFFI MATTEO |
AICS PAVIA N |
1986 |
00:25.55 |
0
|
|
20 |
LOM000781 | |
VARESI CARLO ALBERTO |
CAN NINO BIXIO |
1984 |
00:25.67 |
0
|
|
21 |
LOM004848 | |
MENGA GIONATAN |
NUOTO MGM SPORT |
1981 |
00:25.82 |
0
|
|
22 |
LOM007941 | |
ROMANO GIORGIO |
NC GALLARATE |
1985 |
00:25.83 |
0
|
|
23 |
LOM004899 | |
SUTTORA MASSIMILIANO |
N MILANESI |
1982 |
00:25.86 |
0
|
|
24 |
LOM004794 | |
CARPANI DAVIDE |
N MILANESI |
1981 |
00:25.88 |
0
|
|
25 |
LOM007204 | |
BREGA ALBERTO |
D.D.S. |
1987 |
00:25.94 |
0
|
|
26 |
LOM007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
AICS PAVIA N |
1981 |
00:25.95 |
0
|
|
27 |
LOM002313 | |
MERLIN MATTEO |
SONCINO SC |
1988 |
00:25.96 |
0
|
|
28 |
LOM007093 | |
MERONI ALESSIO |
NUOTO MGM SPORT |
1985 |
00:26.07 |
0 (0:26.0, )
|
|
29 |
LOM007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
00:26.10 |
0
|
|
30 |
LOM001922 | |
ALBINI BENEDETTO |
CAN GARDA |
1985 |
00:26.11 |
0
|
|
31 |
LOM005829 | |
BURCHERI ROBERTO |
NC SEREGNO |
1986 |
00:26.14 |
0 (0:26.1, )
|
|
32 |
LOM006188 | |
TRAVERSARI WALTER |
SENAGO N |
1982 |
00:26.15 |
0
|
|
33 |
LOM007953 | |
TOSATTO ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1981 |
00:26.24 |
0
|
|
34 |
LOM004676 | |
SCARPA GIORGIO |
SS METANOPOLI |
1985 |
00:26.26 |
0
|
|
35 |
LOM007336 | |
REDAELLI ANDREA |
D.D.S. |
1986 |
00:26.32 |
0 (0:26.3, )
|
|
36 |
LOM000929 | |
TASSETTI DARIO |
NUOTO SERIATE |
1987 |
00:26.51 |
0
|
|
37 |
LOM004820 | |
DOSIO DAVIDE |
N MILANESI |
1984 |
00:26.52 |
0
|
|
38 |
LOM001603 | |
GATTI CRISTIAN |
TREVIGLIO N |
1985 |
00:26.73 |
0
|
|
|
LOM008134 | |
DE MEO MORENO |
ISPRA N |
1983 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
LOM016735 | |
FUMAGALLI SIMONE |
DINAMIC BARZANO |
1985 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
LOM007241 | |
DELLA VALLE SIMONE |
D.D.S. |
1984 |
n.p. |
|
|
|
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
CAN FLORA |
1981 |
n.p. |
|
|
|
LOM006158 | |
LOCATELLI MARCO |
GARBAGNATE N |
1982 |
n.p. |
|
|
|
LOM007454 | |
MATTIOLI MATTIA |
AICS PAVIA N |
1984 |
n.p. |
|
|
|
LOM004882 | |
ROSSINI DARIO |
N MILANESI |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: Staffetta 4X50 mt. Misti - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
933 | |
CAN GARDA |
CAN GARDA |
1900 |
02:03.92 |
18
|
|
|
| |
(APOSTOLI ELISA , ORIOLI CHIARA , MARANGONI TANIA , BULLA LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9010 | |
D.D.S. -B- SEN. F |
D.D.S. |
1984 |
02:04.43 (0.0) |
14
|
|
|
| |
(LEGNANI DANIELA , PANARA ROBERTA , DE BONI MARVIN , DE PIANTO SUSANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-80001 | |
D.D.S. B |
D.D.S. |
1980 |
02:04.79 (0.0) |
12
|
|
|
| |
(RADAELLI GIULIA FEDORA , ARLONE VALENTINA , TERNO FRANCESCA , TURATI ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-9012 | |
CAN BISSOLATI- A |
CAN BISSOLATI |
1900 |
02:05.33 |
10 (0:31.7, 1:06.3, 1:37.0, )
|
|
|
| |
(NEVIANI CATERINA , BARBARINI NOEMI , FOSSATI MONICA , CELADA ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9070 | |
N MILANESI -C- SEN. F |
N MILANESI |
1984 |
02:06.57 (0.0) |
8
|
|
|
| |
(NEUTRO VALENTINA , PRANDI FRANCESCA , LANDINI CHIARA , GHIONI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
PRO-9032 | |
ISPRA N- B |
ISPRA N |
1900 |
02:07.89 |
6 (0:32.9, 1:06.8, 1:37.7, )
|
|
|
| |
(DI ROSA DAIANA , VENICE CARLA , CAPOFERRI DANIELA , COMODO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
PRO-9005 | |
BUSTO N AS-A |
BUSTO N AS |
1900 |
02:08.08 |
4 (0:33.1, 1:09.8, 1:39.9, )
|
|
|
| |
(PETRUCCI TANIA , TOIA MADDALENA , BONZANINI BARBARA , FEROCI ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9006 | |
SS METANOPOLI -A- SEN. F |
SS METANOPOLI |
1984 |
02:08.23 (-9.8) |
2
|
|
|
| |
(FRANCHINO SILVIA , TULLO MARTA , MARINO DANIELA , GUARNORI AGNESE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
PRO-9024 | |
GEAS-B |
GEAS |
1900 |
02:08.57 |
0 (0:33.6, 1:09.2, 1:40.1, )
|
|
|
| |
(URSETTA STEFANIA , CORSINI MIRIAM , CATALANO MONICA , ORNAGHI ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9378 | |
ICE CLUB COMO |
ICE CLUB COMO |
1900 |
02:08.78 |
0
|
|
|
| |
(CAZZANIGA BIANCA MARIA , MONTANARI PAOLA , TESTONI FRANCESCA , OLDANI FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9003 | |
N MILANESI -A- SEN. F |
N MILANESI |
1984 |
02:09.19 (0.0) |
0
|
|
|
| |
(BATTAGLIA VALENTINA , SCARIONI ALESSANDRA , DECORATO JOLANDA , SUTTORA MARINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
PRO-9021 | |
BERGAMO N |
BERGAMO N |
1900 |
02:09.75 |
0 (0:33.1, 1:10.1, 1:41.4, )
|
|
|
| |
(MOROTTI ALESSANDRA , BOLIS FEDERICA , FALCONE ILARIA , FOGLIENI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
PRO-9022 | |
N PIACENTINI- A |
N PIACENTINI |
1900 |
02:10.11 |
0 (0:31.8, 1:07.9, 1:40.8, )
|
|
|
| |
(CIVARDI LAURA , CORRADI SARA , MADONINI FEDERICA , SANGIORGIO SIMONA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
PRO-9034 | |
TEAM BRESCIA N- A |
TEAM BRESCIA N |
1900 |
02:10.17 |
0 (0:33.6, 1:09.7, 1:40.9, )
|
|
|
| |
(CARTAPANI STEFANIA , BIASIBETTI MICHELA , ROVETTA GRETA , LANCELLOTTI WENDY ) |
|
|
|
| |
|
|
|
15 |
PRO-9010 | |
ISPRA N- A |
ISPRA N |
1900 |
02:10.46 |
0 (0:34.4, 1:10.7, 1:41.1, )
|
|
|
| |
(BETTAGNO ALICE , VISIGALLI ELEONORA , IANNI ANNACHIARA , BIANCHI MIRIAM ) |
|
|
|
| |
|
|
|
16 |
STAFF1 | |
MALASPINA S.C. |
MALASPINA SC |
1980 |
02:10.77 (0.0) |
0
|
|
|
| |
(GIMONDI SILVIA , ZANARDINI LAURA , BASILE SIMONA , FORESIO ANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
17 |
PRO-9011 | |
BUSTO N AS-B |
BUSTO N AS |
1900 |
02:10.88 |
0 (0:33.5, 1:10.9, 1:42.8, )
|
|
|
| |
(DONELLI SIMONA , PELIZZENI SILVIA , LANDONI ANNALISA , OSSOLA YLENIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
18 |
PRO-9030 | |
CAN FLORA- A |
CAN FLORA |
1900 |
02:11.16 |
0 (0:33.4, 1:10.0, 1:41.7, )
|
|
|
| |
(ROMANI MICHELA , TESSAROLI LAURA , VECCHI VALERIA , PINI FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
19 |
PRO-9018 | |
NUOTO SERIATE |
NUOTO SERIATE |
1900 |
02:11.59 |
0 (0:33.9, 1:10.1, 1:40.6, )
|
|
|
| |
(BOSATELLI SARA , ORLANDI SILVIA , SEGHEZZI ROMINA , BRIGNOLI ANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
20 |
PRO-9007 | |
VCO VERBANIA N-A |
VCO VERBANIA N |
1900 |
02:11.87 |
0 (0:31.8, 1:10.5, 1:41.0, )
|
|
|
| |
(BALORDI PAOLA , OLDANI LARA , PAGLIARINI SILVIA , SCARIN SARAH ) |
|
|
|
| |
|
|
|
21 |
PRO-9033 | |
GESTISPORT COOP- A |
GESTISPORT COOP |
1900 |
02:11.88 |
0 (0:32.9, 1:10.3, 1:42.1, )
|
|
|
| |
(RIBOLLA VANESSA , SOFFIENTINI ILARIA , PAIANO LAURA , DI NATALE CATERINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
22 |
PRO-9031 | |
GEAS - B |
GEAS |
1900 |
02:12.51 |
0 (0:34.1, 1:12.0, 1:42.6, )
|
|
|
| |
(ESPOSITO SIMONA , BATTIOLI BARBARA , BRUNACCI GIUSI , LONGOBARDI DEBORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
23 |
9435 | |
NUOTO MGM SPORT |
NUOTO MGM SPORT |
1900 |
02:12.56 |
0
|
|
|
| |
(LA ROCCA VERONICA , BONORA IRENE , GENTILE CHIARA , TAMIAZZO ELENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
24 |
9005 | |
NC GALLARATE -A- SEN. F |
NC GALLARATE |
1984 |
02:12.89 (+4.7) |
0
|
|
|
| |
(RIGAMONTI SERENA , BETTO ALICE , D'AGOSTINO CHIARA , CAVALLARO PIERA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
25 |
PRO-9017 | |
NC SEREGNO- A |
NC SEREGNO |
1900 |
02:13.16 |
0 (0:33.2, 1:10.4, 1:43.6, )
|
|
|
| |
(VENIER ARIANNA , CONSONNI ANNA , LONGONI ELENA , DAL MAS GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
26 |
PRO-9001 | |
CAN BISSOLATI-A |
CAN BISSOLATI |
1900 |
02:13.73 |
0 (0:34.1, 1:12.1, 1:43.3, )
|
|
|
| |
(BARDELLA VIOLA , PAPA SARA , PAPETTI CLIZIA ELENA , MARTELLI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
27 |
PRO-9002 | |
CAN BALDESIO |
CAN BALDESIO |
1900 |
02:16.88 |
0 (0:34.2, 1:11.9, 1:46.6, )
|
|
|
| |
(MARINONI SARA , OCCHIALI DEBORA , SACCONI PAOLA , VMARINONI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
28 |
9071 | |
SS METANOPOLI -B- SEN. F |
SS METANOPOLI |
1984 |
02:18.00 (0.0) |
0
|
|
|
| |
(BELLINI GIADA , CRESCENZI ALESSANDRA , SCOPELLITI TANIA , GALLI LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9907 | |
SONCINO SC |
SONCINO SC |
1900 |
n.p. |
|
|
|
| |
(, , , ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 12: Staffetta 4X50 mt. Misti - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9008 | |
D.D.S. -A- SEN. M |
D.D.S. |
1983 |
01:46.97 (0.0) |
18
|
|
|
| |
(SALA RICCARDO , NODARI DARIO , MARTINELLI EROS , CALVI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9009 | |
D.D.S. -B- SEN. M |
D.D.S. |
1983 |
01:47.18 (0.0) |
14
|
|
|
| |
(MALINVERNO MARCO , TERNO RICCARDO , D'ALESSIO ANTONIO , CONFALONIERI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-9014 | |
BUSTO N AS- B |
BUSTO N AS |
1900 |
01:48.72 |
12 (0:27.7, 0:59.5, 1:24.6, )
|
|
|
| |
(LODIGIANI MARCO , ROSSI GIOVANNI , VILLA PAOLO , FUCARINO IVAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9011 | |
CAN GARDA -A- SEN. M |
CAN GARDA |
1983 |
01:48.89 (0.0) |
10
|
|
|
| |
(ANDREOLI MATTIAS , CARBONINI MARCO , SPADA ANDREA , MALVICINI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
PRO-9025 | |
TEAM BRESCIA N-A |
TEAM BRESCIA N |
1900 |
01:49.74 |
8 (0:27.4, 0:57.8, 1:24.5, )
|
|
|
| |
(MANGERINI DANIELE , BOSSINI PAOLO , BERGAMINI DANIELE , LANCELLOTTI WILLIAM ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9400 | |
N MILANESI |
N MILANESI |
1900 |
01:50.14 |
6
|
|
|
| |
(SAVERGNINI LUCA , FERZOLA ENRICO , BERTOLAZZI DANIELE , ZACCARIN MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
PRO-9013 | |
BUSTO N AS- A |
BUSTO N AS |
1900 |
01:50.72 |
4 (0:28.4, 0:58.2, 1:25.6, )
|
|
|
| |
(BOSSI ANDREA , ROSSONI LUCA JACOPO , VOLONTERIO RICCARDO , COLOMBO MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
PRO-9029 | |
GESTISPORT COOP-B |
GESTISPORT COOP |
1900 |
01:51.61 |
2 (0:29.0, 1:00.3, 1:26.8, )
|
|
|
| |
(MORETTI ANDREA , ASCIONE EDOARDO , ALY ALESSIO , GATTUSO ALESSIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
PRO-9006 | |
ISPRA N-B |
ISPRA N |
1900 |
01:52.05 |
0 (0:28.7, 0:59.5, 1:27.3, )
|
|
|
| |
(ANTOGNAZZA FEDERICO , GARZONIO STEFANO , SOLIGO LUCA , BRIANTE MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
PRO-9026 | |
CAN FLORA-A |
CAN FLORA |
1900 |
01:52.12 |
0 (0:28.6, 1:00.2, 1:27.2, )
|
|
|
| |
(SALOMONI MATTEO , DEL CONT MICHELE , FACCHINELLI PAOLO , BOTTERI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
PRO-9028 | |
GEAS- A |
GEAS |
1900 |
01:52.77 |
0
|
|
|
| |
(FUSARPOLI FULVIO , ORNAGHI STEFANO , BOSISIO DANIELE , ABATE ALESSIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9002 | |
N MILANESI -A- SEN. M |
N MILANESI |
1983 |
01:53.49 (0.0) |
0
|
|
|
| |
(BERETTA ALBERTO GIUSEPPE , MORETTI MARCO , PASINELLI FABIO , SUTTORA MASSIMILIANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9001 | |
MALASPINA SC -A- SEN. M |
MALASPINA SC |
1983 |
01:54.10 (0.0) |
0
|
|
|
| |
(BASSI ANDREA , DI LORENZO MAURO , MARCHIONNI LUCA , MARZORATI DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
9449 | |
NC GALLARATE |
NC GALLARATE |
1900 |
01:54.20 |
0
|
|
|
| |
(MORONI MIRKO , UGOLINI PAOLO LUCA , BERTORELLE MARCO , ROMANO GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
15 |
PRO-9009 | |
VCO VERBANIA N- A |
VCO VERBANIA N |
1900 |
01:54.34 |
0 (0:28.6, 1:00.7, 1:28.7, )
|
|
|
| |
(DEAMBROGIO VALERIO , FABBRI ALBERTO , FANTONI MATTEO , MORNIROLI MASSIMILIANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
16 |
PRO-9023 | |
GESTISPORT COOP-A |
GESTISPORT COOP |
1900 |
01:54.60 |
0 (0:29.3, 1:01.6, 1:29.6, )
|
|
|
| |
(COSTA RICCARDO , ROSSI MATTEO , VALENTI DANIELE , COSENTINO MICHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
17 |
PRO-9016 | |
NC SEREGNO-A |
NC SEREGNO |
1900 |
01:54.63 |
0 (0:29.2, 1:01.2, 1:28.6, )
|
|
|
| |
(GRASSI ALESSANDRO , SERGI MATTEO , BURCHERI MARCO , BURCHERI ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
18 |
9312 | |
SS METANOPOLI |
SS METANOPOLI |
1900 |
01:55.25 |
0
|
|
|
| |
(CASTIGLIONE DARIO , SIVIERO FABIO , CASTALDI ANDREA , SEVERI DARIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
19 |
PRO-9003 | |
ISPRA N-A |
ISPRA N |
1900 |
01:55.36 |
0 (0:30.3, 1:02.3, 1:30.5, )
|
|
|
| |
(MOCCHETTI EMANUELE , BORRONI GIACOMO , PUCCI MARCO , MANTO RAFFAELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
20 |
9046 | |
NUOTO MGM SPO -A- SEN. M |
NUOTO MGM SPORT |
1983 |
01:56.87 (0.0) |
0
|
|
|
| |
(LAVEZZARI LUCA , NASUTO MICHELE ENRICO , MERONI ALESSIO , MENGA GIONATAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
21 |
PRO-9019 | |
POL S.GIULIANO |
POL S.GIULIANO |
1900 |
01:57.19 |
0 (0:29.1, 1:02.8, 1:31.0, )
|
|
|
| |
(TOSCANO ANDREA , LIONETTI ANDREA , TRAMELLI ANDREA , SAPIENZA FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
22 |
PRO-9008 | |
GEAS-A |
GEAS |
1900 |
01:58.07 |
0 (0:30.7, 1:04.1, 1:33.1, )
|
|
|
| |
(COLOMBI GIULIO , PENNATI RICCARDO , ACAMPORA ANTONIO , RADOLLI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
23 |
9007 | |
SS METANOPOLI -A- SEN. M |
SS METANOPOLI |
1983 |
01:58.55 (0.0) |
0
|
|
|
| |
(SEVERI DIEGO , MORATTI STEFANO , RESENTE ALESSANDRO , SCARPA GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
24 |
9069 | |
SONCINO SC -A- SEN. M |
SONCINO SC |
1983 |
01:58.87 (0.0) |
0
|
|
|
| |
(TIRELLI ALESSANDRO , FACCHI NICOLA , COCCAGLIO PIERANGELO , MERLIN MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
25 |
PRO-9004 | |
CAN BISSOLATI-B |
CAN BISSOLATI |
1900 |
02:04.01 |
0 (0:32.0, 1:06.4, 1:36.5, )
|
|
|
| |
(DUCHI ALDO , BOTTINI ALESSANDRO , SFORZA ALESSANDRO , ZAMINGA ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
PRO-9027 | |
CAN BISSOLATI- B |
CAN BISSOLATI |
1900 |
n.p. |
|
|
|
| |
(, , , ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
PRO-9020 | |
SENAGO N |
SENAGO N |
1900 |
n.p. |
|
|
|
| |
(, , , ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|