Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

FIDAL - Comitato Provinciale di Como

12^ pova Trofeo Gioventý Lariana Memorial Augusto Protti Ca.t Esordienti, Ragazze-i, Cadette-i C.P. Como

Lecco-12/10/02


Risultato Gare

     Gara num. 1: 50 piani-ESORDIENTI Femmine
    Ordine di arrivo
    BERNARDI ELEONORA N.ATL. D.D.S. 1991 0:07.5 50 
    BERTENASCO FEDERICA SCUOLA ORSOLINE 1991 0:07.5 50 
    MANCINELLI CHIARA ATL. ABBIATEGRASSO 1991 0:07.7 50 
    PANATA GAIA U.S. SAN MAURIZIO 1991 0:07.8 50 
    CARIBONI PATRIZIA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1992 0:07.9 50 
    RADAELLI SARA ATL. MUGGIO' 1991 0:07.9 50 
    ROSSINI ELISA CANTU' ATLETICA 1991 0:08.0 50 
    RIPAMONTI ALESSIA U.S. SAN MAURIZIO 1992 0:08.1 50 
    ROCEK SAMANTA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1991 0:08.1 50 
  10    LENA BEATRICE POLISPORTIVA GIRONICO 1992 0:08.1 50 
  11    SPINELLI GIULIA ATL. MUGGIO' 1991 0:08.1 50 
  12    BUDA LAURA ATL. MUGGIO' 1992 0:08.1 50 
  13    LAMBRUGHI MARTA ATL. BRIANZA 1991 0:08.2 50 
  14    STRIATTO GIORGIA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1991 0:08.2 50 
  15    CHIAFFARELLI GEMMA POL. LIB. CERNUSCHESE 1991 0:08.2 50 
  16    MAGGIONI MARIKA ATL. ERBA 1991 0:08.4 50 
  17    COLOMBO FRANCESCA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1991 0:08.4 50 
  18    MASOLINI NOEMI ATL. TRIANGOLO LARIANO 1991 0:08.4 50 
  19    TAFFELLI CHIARA O.S.A. SARONNO LIB. 1991 0:08.6 50 
  20    BERTOCCHI CAMILLA U.S. SAN MAURIZIO 1992 0:08.6 50 
  21    DOTTI BEATRICE POLISPORTIVA GIRONICO 1992 0:08.6 50 
  22    CATTANEO GIUDITTA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 0:08.7 50 
  23    ZIRONE JESSICA O.S.A. SARONNO LIB. 1992 0:08.7 50 
  24    OLIALORO GIULIA O.S.A. SARONNO LIB. 1992 0:08.7 50 
  25    PORRO PRISCILLA U.S. SAN MAURIZIO 1992 0:08.7 50 
  26    MOZZI SILVIA S.G. COMENSE 1872 1992 0:09.0 50 
  27    CASTELNUOVO MICHELA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1991 0:09.0 50 
  28    CASOLINO ROSSANA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1992 0:09.1 50 
  29    INTROZZI HELENA G.S. BERNATESE 1992 0:09.1 50 
  30    NARDONI VALERIA ATL. MUGGIO' 1991 0:09.1 50 
  31    MANDELLI LAURA ATL. CASSAGO 1991 0:09.2 50 
  32    RUFFONI ALESSIA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 0:09.3 50 
  33    VALSECCHI VIVIANA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 0:09.4 50 
  34    BANFI ARIANNA POL. MANDELLO 1991 0:09.4 50 
  35    DENTI VANESSA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1992 0:09.5 50 
  36    GIANOLA MONICA C.S. CORTENOVA 1991 0:09.5 50 
  37    GRASSI GIULIA O.S.A. SARONNO LIB. 1992 0:09.6 50 
  38    MICHELI SARA ATL. BRIANZA 1991 0:09.7 50 
  39    ROBBIATI ILARIA O.S.A. SARONNO LIB. 1992 0:09.8 50 
  40    ACQUISTAPACE ANNAMARIA C.S. CORTENOVA 1991 0:09.8 50 
  41    DONA' GLORIA POLISPORTIVA GIRONICO 1992 0:09.8 50 
  42    DELLA BOSCA FRANCESCA POLISPORTIVA GIRONICO 1992 0:10.4 50 

     Gara num. 2: 50 piani-ESORDIENTI Maschi
    Ordine di arrivo
    CAVALLINI FRANCESCO A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` 1991 0:07.9 50 
    MOTTA PAOLO ATL. BRIANZA 1991 0:07.9 50 
    LONGONI ALESSIO ATL. BRIANZA 1992 0:08.0 50 
    CAPELLI ANDREA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1992 0:08.1 50 
    FILICE MARCO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1992 0:08.2 50 
    CASTELNOVO CESARE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1991 0:08.2 50 
    GIUSSANI ANDREA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1991 0:08.4 50 
    GHNAMY NADIR ATL. BRIANZA 1992 0:08.4 50 
    CALICCHIA EMANUELE O.S.A. SARONNO LIB. 1991 0:08.4 50 
  10    FRIGERIO PIETRO ATL. CASSAGO 1992 0:08.5 50 
  11    RADAELLI DANIELE ATL. MUGGIO' 1991 0:08.5 50 
  12    IANNUCCI RENATO G.S. BERNATESE 1991 0:08.6 50 
  13    RECALCATI MARCO ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 0:08.7 50 
  14    GIANETTI GIOVANNI O.S.A. SARONNO LIB. 1992 0:08.7 50 
  15    BERNARDI GIACOMO N.ATL. D.D.S. 1992 0:08.8 50 
  16    MARIANI MATTIA A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` 1991 0:08.8 50 
  17    ROVA NICHOLAS POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1991 0:08.9 50 
  18    NOIA RICCARDO O.S.A. SARONNO LIB. 1992 0:09.4 50 
  19    RIGON GABRIELE ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 0:09.8 50 
  20    DERIU DANIELE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1992 0:09.9 50 
  21    RAZA ZAINAHMED ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 0:10.0 50 

     Gara num. 3: Getto del peso-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    SALA ALICE G.S. VIRTUS CALCO 1988 10.56 748 
    MAINO FRANCESCA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 10.11 707 
    DI BITONTO ANNA CAROLINA G.S. VIRTUS CALCO 1987 9.54 653 
    COLOMBO AMANDA ATL. BRIANZA 1987 9.11 612 
    PERSONENI FRANCESCA POLISPORTIVA GIRONICO 1988 8.99 601 
    LOMAZZI LAURA ATL. BRIANZA 1988 8.50 553 
    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 7.44 449 
    MAFFIOLI CAMILLA ATL. CAIRATESE 1988 7.21 426 
    TROMBETTA CHIARA G.S. BERNATESE 1988 7.10 415 
  10    CRESPOLINI BENEDETTA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1988 6.98 403 
  11    STIEVANI LIDIA ATL. CAIRATESE 1987 6.93 398 
  12    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 6.92 397 
  13    REDAELLI SIMONA ATL. ERBA 1988 6.61 366 
  14    PINZANI ELENA ATL. CAIRATESE 1988 6.28 332 
  15    CAMPI CRISTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 4.81 179 

     Gara num. 4: 60 piani-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
    TRUMINO CARLOTTA CANTU' ATLETICA 1989 0:08.3 750 
    CANALI ARIANNA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 0:08.6 690 
    COLOMBO ROBERTA U.S. SAN MAURIZIO 1989 0:08.6 690 
    COLOMBO ALESSIA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1989 0:08.6 690 
    BAZZONI FRANCESCA O.S.A. SARONNO LIB. 1989 0:08.6 690 
    CASATI FEDERICA POL. LIB. CERNUSCHESE 1989 0:08.9 630 
    SOMASCHINI ELISA ATL. BRIANZA 1989 0:08.9 630 
    RANCHETTI SILVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1990 0:09.2 572 
    CATTANEO CHIARA A. ATL. ROVELLASCA 1989 0:09.2 572 
  10    BATTISTINI MARTA U.S. SAN MAURIZIO 1989 0:09.3 553 
  11    PROSERPIO FULVIA ATL. CASSAGO 1989 0:09.3 553 
  12    PIETROSANTI GIULIA S.G. COMENSE 1872 1989 0:09.4 534 
  13    ZERBONI GIORGIA S.G. COMENSE 1872 1989 0:09.4 534 
  14    ANDREOLI GIULIA ATL. 87 - OGGIONO 1989 0:09.4 534 
  15    CIRILLO ELISA POL. MANDELLO 1990 0:09.4 534 
  16    GEROSA MARA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1989 0:09.4 534 
  17    LEONARDI GIULIA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1990 0:09.4 534 
  18    SPARANEO MICOL ATL. TRIANGOLO LARIANO 1989 0:09.4 534 
  19    PINA ELEONORA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 0:09.4 534 
  20    CONCA SABRINA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1989 0:09.5 514 
  21    MOLINARO SILVIA ATL. CAIRATESE 1989 0:09.5 514 
  22    MAGNI ELISABETTA POL. LIB. CERNUSCHESE 1989 0:09.5 514 
  23    BOSELLI MARIA PAOLA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 0:09.5 514 
  24    CASTELNUOVO ROBERTA A. ATL. ROVELLASCA 1990 0:09.6 495 
  25    CASTELLI MARTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1989 0:09.6 495 
  26    MARONI JESSICA C.S. CORTENOVA 1990 0:09.6 495 
  27    DE MEZZO ANNA ATL. O.S.G. GUANZATE 1990 0:09.7 476 
  28    BEDETTI CRISTINA POLISPORTIVA GIRONICO 1989 0:09.7 476 
  29    FUMAGALLI ELENA ATL. CASSAGO 1989 0:09.7 476 
  30    PORRO FRANCESCA U.S. SAN MAURIZIO 1989 0:09.8 458 
  31    BALLABIO FEDERICA U.S. SAN MAURIZIO 1990 0:09.8 458 
  32    RIVOLA VANESSA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1989 0:09.8 458 
  33    TRENTIN GRETA ATL. CASSAGO 1989 0:09.9 439 
  34    INITI NAIKE ANNA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1989 0:10.0 420 
  35    BERTOCCHI GIULIA U.S. SAN MAURIZIO 1990 0:10.0 420 
  36    FRIGERIO BARBARA U.S. SAN MAURIZIO 1989 0:10.0 420 
  37    VICINI DEBORA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 0:10.1 402 
  38    GIORDANO FEDERICA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 0:10.1 402 
  39    BOZZI ELEONORA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1990 0:10.2 383 
  40    GHISELLI FRANCESCA U.P. MISSAGLIA 1990 0:10.3 365 
  41    POLONI MILENA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1989 0:10.5 328 
  42    BRUN ERICA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 0:10.8 274 
  43    RADICE CAROLINA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1990 0:11.5 151 

     Gara num. 5: Vortex-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
    PREALTA ELISA U.S. VIRTUS 1990 41.66 743 
    DURONI ALESSIA ATL. ERBA 1989 40.27 718 
    GIOVENZANA ANNA ATL. CASSAGO 1989 38.37 683 
    DELL'ACQUA LAURA ATL. O.S.G. GUANZATE 1990 38.36 682 
    MERONI FEDERICA ATL. CASSAGO 1989 33.89 598 
    CITTERIO FEDERICA ATL. BRIANZA 1989 33.81 596 
    BALBIANI ELEONORA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1990 33.37 588 
    VICINI MARTA ATL. BRIANZA 1989 32.21 566 
    COLOMBO ALESSIA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1989 32.14 564 
  10    BRUN ERICA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 30.66 536 
  11    LEONARDI GIULIA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1990 30.35 530 
  12    PALANGHI NICLA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 29.97 522 
  13    POLONI MILENA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1989 26.91 462 
  14    BIANCONI CRISTINA ATL. BRIANZA 1990 26.87 461 
  15    MONTI MARTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1990 26.48 453 
  16    CONCA SABRINA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1989 25.40 432 
  17    MAMBRETTI LARA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1989 23.64 396 
  18    VOLPI FRANCESCA ATL. ERBA 1989 22.94 382 
  19    CORMAGI FRANCESCA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 21.16 346 
  20    PINA ELEONORA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 19.88 319 
  21    COLOMBO MARTINA POL. MANDELLO 1989 19.68 315 
  22    INTROZZI JAQUELIN VANESSA G.S. BERNATESE 1990 19.16 304 
  23    VICINI DEBORA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 15.70 232 
  Rit.   ROTTIGLIO SERENA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1990 Rit.  

     Gara num. 6: Lancio del vortex-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
    PREALTA ELISA U.S. VIRTUS 1990 41.66 743 
    DURONI ALESSIA ATL. ERBA 1989 40.27 718 
    GIOVENZANA ANNA ATL. CASSAGO 1989 38.37 683 
    DELL'ACQUA LAURA ATL. O.S.G. GUANZATE 1990 38.36 682 
    MERONI FEDERICA ATL. CASSAGO 1989 33.89 598 
    CITTERIO FEDERICA ATL. BRIANZA 1989 33.81 596 
    BALBIANI ELEONORA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1990 33.37 588 
    VICINI MARTA ATL. BRIANZA 1989 32.21 566 
    COLOMBO ALESSIA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1989 32.14 564 
  10    BRUN ERICA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 30.66 536 
  11    LEONARDI GIULIA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1990 30.35 530 
  12    PALANGHI NICLA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 29.97 522 
  13    POLONI MILENA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1989 26.91 462 
  14    BIANCONI CRISTINA ATL. BRIANZA 1990 26.87 461 
  15    MONTI MARTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1990 26.48 453 
  16    CONCA SABRINA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1989 25.40 432 
  17    MAMBRETTI LARA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1989 23.64 396 
  18    VOLPI FRANCESCA ATL. ERBA 1989 22.94 382 
  19    CORMAGI FRANCESCA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 21.16 346 
  20    PINA ELEONORA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 19.88 319 
  21    COLOMBO MARTINA POL. MANDELLO 1989 19.68 315 
  22    INTROZZI JAQUELIN VANESSA G.S. BERNATESE 1990 19.16 304 
  23    VICINI DEBORA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 15.70 232 
  Rit.   ROTTIGLIO SERENA POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1990 Rit.  

     Gara num. 7: 60 piani-RAGAZZI Maschi
    Ordine di arrivo
    ZUCCHINI MATTEO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1989 0:08.0 650 
    MARINELLI MATTEO A. ATL. ROVELLASCA 1989 0:08.1 618 
    TOPPI ALESSANDRO G.S. BERNATESE 1989 0:08.2 587 
    CORNO STEFANO POL. LIB. CERNUSCHESE 1989 0:08.3 557 
    VESCO MARCO ATL. CAIRATESE 1989 0:08.7 443 
    VERONA LIVIO CONO MARIA POL. MANDELLO 1989 0:08.7 443 
    CATTANEO DANIELE U.P. MISSAGLIA 1990 0:08.8 417 
    FRANCIULLO RAFFAELE U.S. SAN MAURIZIO 1989 0:08.9 391 
    COLOMBO AMBROGIO ATL. CAIRATESE 1990 0:09.0 366 
  10    GIOVENZANA ANDREA U.P. MISSAGLIA 1989 0:09.1 341 
  11    GILARDONI GIOVANNI POL. MANDELLO 1990 0:09.4 272 
  12    VILLA GIACOMO O.S.A. SARONNO LIB. 1989 0:09.5 251 
  13    MARAZZI PAOLO A. ATL. ROVELLASCA 1989 0:09.5 251 
  14    TAGLIORETTI GABRIELE ATL. CAIRATESE 1989 0:09.6 230 
  15    BELGERI ELVIS ATL. BRIANZA 1990 0:09.7 210 
  16    CATTANEO DAVIDE A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` 1990 0:09.9 173 
  17    PESCIAIOLI SAMUELE U.S. SAN MAURIZIO 1990 0:09.9 173 
  18    MAGGIONI MARCO U.S. SAN MAURIZIO 1990 0:10.0 155 

     Gara num. 8: Getto del peso-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    MAURI GIOVANNI A. ATL. ROVELLASCA 1988 11.53 636 
    GARDONI ANDREA ATL. O.S.G. GUANZATE 1988 11.31 619 
    WILHELM GIACOMO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1987 11.18 610 
    ROCCHI MATTEO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1987 10.38 550 
    MASCHERONI LUCA ATL. CAIRATESE 1987 10.37 549 
    CASTELLI MATTEO O.S.A. SARONNO LIB. 1988 10.11 529 
    SALVIONI GIOVANNI ATL. CASSAGO 1988 9.93 516 
    DE FRANCESCHI MICHELE ATL. CAIRATESE 1988 9.70 498 
    TAHARY MOHAMED RAPHAEL ATL. BRIANZA 1988 9.37 473 
  10    DERIU ADRIANO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1988 9.35 472 
  11    GHEZZI RICCARDO ATL. CASSAGO 1988 9.02 446 
  12    RADICE MATTEO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 8.97 443 
  13    BRENNA MARCO ATL. ERBA 1988 8.35 395 
  14    OCCA MASSIMILIANO O.S.A. SARONNO LIB. 1988 8.17 381 
  15    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 8.05 372 
  16    CORNO EMANUELE ATL. CASSAGO 1988 7.52 331 
  17    VACCA MAURIZIO ATL. CAIRATESE 1987 7.34 317 
  18    GIACINTI DAVIDE ATL. O.S.G. GUANZATE 1988 7.31 315 
  19    MONTI FEDERICO G.S. BERNATESE 1988 7.20 306 
  20    CLERICI MICHELE POLISPORTIVA GIRONICO 1988 6.86 280 
      MAURI STEFANO ATL. CASSAGO 1988 n.c.  

     Gara num. 9: 80 piani-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    BONFANTI ELENA MARIA ATL. 87 - OGGIONO 1988 0:10.8 672 
    MAGGIONI ELEONORA U.P. MISSAGLIA 1987 0:10.8 672 
    COLOMBO AMANDA ATL. BRIANZA 1987 0:10.8 672 
    SALA ALICE G.S. VIRTUS CALCO 1988 0:11.2 562 
    MAINO FRANCESCA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:11.2 562 
    BASILICO ROBERTA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:11.3 536 
    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:11.3 536 
    RATTI ARIANNA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1987 0:11.4 510 
    ZAPPA STEFANIA S.G. COMENSE 1872 1988 0:11.5 485 
  10    COLOMBO SILVIA ATL. 87 - OGGIONO 1987 0:11.6 460 
  11    MANFREDI NICOLE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1988 0:11.7 436 
  12    MASCETTI ELEONORA S.G. COMENSE 1872 1988 0:11.7 436 
  13    LOMAZZI LAURA ATL. BRIANZA 1988 0:11.8 413 
  14    CASIRAGHI ROSSANA U.P. MISSAGLIA 1988 0:11.8 413 
  15    PREVEDELLO ALICE ATL. CAIRATESE 1988 0:12.0 367 
  16    ALBANI MARTINA ATL. CASSAGO 1988 0:12.0 367 
  17    INITI GIANNINA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1987 0:12.2 324 
  18    SILVA CHIARA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1988 0:12.2 324 
  19    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 0:12.3 303 
  20    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:12.4 282 
  21    RONZI CHIARA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1988 0:12.5 262 
  22    TROMBETTA CHIARA G.S. BERNATESE 1988 0:12.5 262 
  23    MAURI MARTA ATL. BRIANZA 1988 0:12.9 188 
  24    CORTI MONICA ATL. ERBA 1988 0:13.0 171 
  25    CAMPI CRISTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:13.0 171 
  26    BAESSO BARBARA G.S. BERNATESE 1988 0:13.1 154 

     Gara num. 10: Salto in alto-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
    PROSERPIO FULVIA ATL. CASSAGO 1989 1.37 758 
    FUMAGALLI ELENA ATL. CASSAGO 1989 1.25 649 
    VOLPI FRANCESCA ATL. ERBA 1989 1.15 561 
    FRACASSETTI ELEONORA POL. MANDELLO 1990 1.10 519 
    CIRILLO ELISA POL. MANDELLO 1990 1.10 519 

     Gara num. 11: Salto in alto-RAGAZZI Maschi
    Ordine di arrivo
    RUMI NICOLO' POL. MANDELLO 1989 1.52 766 
    SIRONI SIMONE G.S. BERNATESE 1989 1.50 750 
    ZUCCHINI MATTEO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1989 1.48 733 
    GIOVENZANA ANDREA U.P. MISSAGLIA 1989 1.43 691 
    PANIZZA DANIELE POL. MANDELLO 1990 1.31 592 
    MARMADA MOHAMED C.S. CORTENOVA 1989 1.20 504 
    MARAZZI PAOLO A. ATL. ROVELLASCA 1989 1.20 504 
    BERTOLI GIOVANNI DAVIDE POL. MANDELLO 1990 1.20 504 
    VILLA GIACOMO O.S.A. SARONNO LIB. 1989 1.15 464 
  10    RIGAMONTI SIMONE POL. MANDELLO 1990 1.00 348 

     Gara num. 12: Salto triplo-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    CICERI MICHELA U.S. SAN MAURIZIO 1987 10.61 885 
    MAGGIONI GIADA U.P. MISSAGLIA 1987 9.87 770 
    LAZZARIN MONICA ATL. CAIRATESE 1987 9.70 743 
    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 9.44 703 
    COLOMBO SILVIA ATL. 87 - OGGIONO 1987 8.89 617 
    GARONE SILVIA S.G. COMENSE 1872 1988 8.89 617 
    CASIRAGHI ROSSANA U.P. MISSAGLIA 1988 8.83 607 
    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 8.81 604 
    MARZORATI MARZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 8.61 573 
  10    BASILICO ROBERTA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 8.60 571 
  11    INITI GIANNINA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1987 8.60 571 
  12    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 8.47 551 
  13    MAFFIOLI CAMILLA ATL. CAIRATESE 1988 8.33 529 
  14    PINZANI ELENA ATL. CAIRATESE 1988 7.88 459 
  15    MAURI MARTA ATL. BRIANZA 1988 7.81 448 
  16    BAESSO BARBARA G.S. BERNATESE 1988 7.64 421 
  17    RONZI CHIARA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1988 7.43 389 
      PREVEDELLO ALICE ATL. CAIRATESE 1988 n.c.  

     Gara num. 13: Salto triplo-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 12.50 820 
    MAURI DAVIDE ATL. BRIANZA 1987 12.36 800 
    COGLIATI GIONATA ATL. CASSAGO 1987 12.02 753 
    LAMBRUGHI STEFANO ATL. BRIANZA 1987 11.83 726 
    MARINETTI ANDREA S.G. COMENSE 1872 1988 10.88 595 
    LANDONI DAVIDE G.S. BERNATESE 1988 10.50 543 
    SOTGIU' FRANCESCO ATL. BRIANZA 1988 10.40 530 
    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 10.31 518 
    GARDONI ANDREA ATL. O.S.G. GUANZATE 1988 9.89 461 
  10    DE FRANCESCHI MICHELE ATL. CAIRATESE 1988 9.80 449 
  11    BIBALO STEVE ATL. O.S.G. GUANZATE 1987 9.75 442 
  12    CASTELLI MATTEO O.S.A. SARONNO LIB. 1988 9.41 396 
  13    IACOBELLI FRANCESCO ATL. O.S.G. GUANZATE 1988 9.34 387 
  14    MASCHERONI LUCA ATL. CAIRATESE 1987 8.58 286 
  15    GUARDA ALESSANDRO ATL. O.S.G. GUANZATE 1988 8.46 270 
  16    AZZOLINI ANDREA G.S. BERNATESE 1987 7.96 205 

     Gara num. 14: 80 piani-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    MAURI DAVIDE ATL. BRIANZA 1987 0:09.3 811 
    TEMPO RICCARDO ATL. RICCARDI MILANO 1987 0:09.3 811 
    MELFI DAVIDE ATL. RICCARDI MILANO 1987 0:09.6 702 
    COLLAVINI DANIELE ATL. RICCARDI MILANO 1988 0:09.6 702 
    RADICE MATTEO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 0:09.8 634 
    LA NAIA DANIELE ATL. RICCARDI MILANO 1988 0:09.8 634 
    ANGHILERI MAURO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1988 0:09.9 600 
    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:09.9 600 
    NHAPOSSA EDSON BATO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1987 0:10.1 536 
  10    LANDONI DAVIDE G.S. BERNATESE 1988 0:10.1 536 
  11    SOTGIU' FRANCESCO ATL. BRIANZA 1988 0:10.2 505 
  12    SALVIONI GIOVANNI ATL. CASSAGO 1988 0:10.2 505 
  13    MAURI STEFANO ATL. CASSAGO 1988 0:10.2 505 
  14    MARIANI PAOLO A. ATL. ROVELLASCA 1988 0:10.3 475 
  15    MARINETTI ANDREA S.G. COMENSE 1872 1988 0:10.4 445 
  16    WILHELM GIACOMO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1987 0:10.4 445 
  17    VACCA MAURIZIO ATL. CAIRATESE 1987 0:10.5 417 
  18    LAMBRUGHI STEFANO ATL. BRIANZA 1987 0:10.5 417 
  19    ZAGO FABIO A. ATL. ROVELLASCA 1988 0:10.5 417 
  20    ROCCHI MATTEO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1987 0:10.5 417 
  21    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:10.8 335 
  22    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 0:10.9 309 
  23    GHEZZI RICCARDO ATL. CASSAGO 1988 0:11.1 260 
  24    LECCHI MASSIMILIANO POLISPORTIVA GIRONICO 1988 0:11.2 237 
  25    OCCA MASSIMILIANO O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:11.3 214 
  26    IACOBELLI FRANCESCO ATL. O.S.G. GUANZATE 1988 0:11.3 214 
  27    BIBALO STEVE ATL. O.S.G. GUANZATE 1987 0:11.5 171 
  28    CLERICI MICHELE POLISPORTIVA GIRONICO 1988 0:11.5 171 
  29    GIACINTI DAVIDE ATL. O.S.G. GUANZATE 1988 0:12.7
  30    MONTI FEDERICO G.S. BERNATESE 1988 0:13.7

     Gara num. 15: 600 metri-ESORDIENTI Femmine
    Ordine di arrivo
    QUAGLIANI STEFANIA ATL. ERBA 1991 1:50.9 50 
    MANCINELLI CHIARA ATL. ABBIATEGRASSO 1991 1:50.9 50 
    BIANCHI RUBY POLISPORTIVA GIRONICO 1991 1:53.9 50 
    MECCA DEBORA POLISPORTIVA GIRONICO 1991 1:59.2 50 
    ROCEK SAMANTA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1991 1:59.2 50 
    SPINELLI GIULIA ATL. MUGGIO' 1991 2:07.9 50 
    BUDA LAURA ATL. MUGGIO' 1992 2:08.9 50 
    RADAELLI SARA ATL. MUGGIO' 1991 2:11.0 50 
    GRITTI CHIARA C.S. CORTENOVA 1992 2:15.4 50 
  10    PASCARELLA CRISTINA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1991 2:18.1 50 
  11    INTROZZI HELENA G.S. BERNATESE 1992 2:20.2 50 
  12    GIORDANO GIULIA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1991 2:22.3 50 
  13    BARUFFALDI ILARIA C.S. CORTENOVA 1992 2:26.5 50 
  14    RUFFONI ALESSIA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 2:33.3 50 

     Gara num. 16: 600 metri-ESORDIENTI Maschi
    Ordine di arrivo
    SPANDRI MARCO C.S. CORTENOVA 1991 1:53.1 50 
    MARINETTI MARCO S.G. COMENSE 1872 1991 1:53.4 50 
    ANZANI STEFANO A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` 1991 2:03.4 50 
    AIANI DANIELE ATL. O.S.G. GUANZATE 1992 2:04.4 50 
    ALBANI MARCO A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` 1991 2:05.3 50 
    GIUSSANI ANDREA G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1991 2:05.9 50 
    SELTRALIA GIOVANNI POL. LIB. CERNUSCHESE 1991 2:08.5 50 
    RADAELLI DANIELE ATL. MUGGIO' 1991 2:14.5 50 
    KABIR MOZAMMEL POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL 1991 2:18.6 50 
  10    FRIGERIO PIETRO ATL. CASSAGO 1992 2:34.0 50 
  11    RECALCATI MARCO ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 2:38.6 50 
  12    RIGON GABRIELE ATL. TRIANGOLO LARIANO 1992 2:45.9 50 

     Gara num. 17: Vortex-RAGAZZI Maschi
    Ordine di arrivo
    PANIZZA GIACOMO POL. MANDELLO 1989 60.90 871 
    MATTARA FABRIZIO ATL. CAIRATESE 1989 57.86 813 
    TOPPI ALESSANDRO G.S. BERNATESE 1989 49.36 670 
    CORNO STEFANO POL. LIB. CERNUSCHESE 1989 47.93 648 
    SIRONI SIMONE G.S. BERNATESE 1989 47.09 635 
    MARINELLI MATTEO A. ATL. ROVELLASCA 1989 45.05 603 
    LOVALLO BRAIAN A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 44.56 596 
    PAPARELLA MAURO ATL. CAIRATESE 1989 41.66 551 
    CONTI EMILIO ATL. BRIANZA 1990 39.81 522 
  10    SELVA PAOLO C.S. CORTENOVA 1989 39.79 522 
  11    CATTANEO DANIELE U.P. MISSAGLIA 1990 39.66 520 
  12    PANIZZA DANIELE POL. MANDELLO 1990 37.85 492 
  13    RIGAMONTI SIMONE POL. MANDELLO 1990 36.00 463 
  14    VERONA LIVIO CONO MARIA POL. MANDELLO 1989 35.80 460 
  15    ES-SAIH KEBIR ATL. TRIANGOLO LARIANO 1989 33.15 419 
  16    LO JACONO STEFANO G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1990 29.35 361 
  17    COLOMBO MATTEO ATL. CASSAGO 1990 27.22 328 
  18    GHEORGHIU PIETRO ATL. MUGGIO' 1990 25.32 298 
  19    COLOMBO CLAUDIO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 21.38 237 
  20    BERTOLI GIOVANNI DAVIDE POL. MANDELLO 1990 20.66 226 

     Gara num. 18: Lancio del vortex-RAGAZZI Maschi
    Ordine di arrivo
    PANIZZA GIACOMO POL. MANDELLO 1989 60.90 871 
    MATTARA FABRIZIO ATL. CAIRATESE 1989 57.86 813 
    TOPPI ALESSANDRO G.S. BERNATESE 1989 49.36 670 
    CORNO STEFANO POL. LIB. CERNUSCHESE 1989 47.93 648 
    SIRONI SIMONE G.S. BERNATESE 1989 47.09 635 
    MARINELLI MATTEO A. ATL. ROVELLASCA 1989 45.05 603 
    LOVALLO BRAIAN A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 44.56 596 
    PAPARELLA MAURO ATL. CAIRATESE 1989 41.66 551 
    CONTI EMILIO ATL. BRIANZA 1990 39.81 522 
  10    SELVA PAOLO C.S. CORTENOVA 1989 39.79 522 
  11    CATTANEO DANIELE U.P. MISSAGLIA 1990 39.66 520 
  12    PANIZZA DANIELE POL. MANDELLO 1990 37.85 492 
  13    RIGAMONTI SIMONE POL. MANDELLO 1990 36.00 463 
  14    VERONA LIVIO CONO MARIA POL. MANDELLO 1989 35.80 460 
  15    ES-SAIH KEBIR ATL. TRIANGOLO LARIANO 1989 33.15 419 
  16    LO JACONO STEFANO G.S. 5 CERCHI SEREGNO 1990 29.35 361 
  17    COLOMBO MATTEO ATL. CASSAGO 1990 27.22 328 
  18    GHEORGHIU PIETRO ATL. MUGGIO' 1990 25.32 298 
  19    COLOMBO CLAUDIO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 21.38 237 
  20    BERTOLI GIOVANNI DAVIDE POL. MANDELLO 1990 20.66 226 

     Gara num. 19: 1000 metri-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
    LEGGERINI ALICE LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1989 3:13.3 1000 
    TRUDU MARTA ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1989 3:32.8 747 
    PALANGHI NICLA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 3:34.5 728 
    BIANCONI CRISTINA ATL. BRIANZA 1990 3:35.5 717 
    PROSERPI ANNA ATL. CASSAGO 1989 3:43.4 631 
    PANZERI ELENA A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` 1990 3:46.7 597 
    VICINI MARTA ATL. BRIANZA 1989 3:48.6 578 
    GHNAMY SARA ATL. BRIANZA 1990 3:51.4 549 
    COLOMBO MARTINA POL. MANDELLO 1989 3:51.4 549 
  10    CAPITANIO ELEONORA POLISPORTIVA GIRONICO 1989 3:52.1 543 
  11    DURONI ALESSIA ATL. ERBA 1989 3:54.6 518 
  12    SPANDRI STEFANIA C.S. CORTENOVA 1990 4:05.0 421 
  13    MAMBRETTI LARA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1989 4:13.9 344 
  14    ALOI PAOLA ATL. CASSAGO 1989 4:31.5 209 

     Gara num. 20: 1000 metri-RAGAZZI Maschi
    Ordine di arrivo
    PANIZZA GIACOMO POL. MANDELLO 1989 3:06.8 725 
    CACCIA LORENZO ATL. U.S. NERVIANESE 1919 1989 3:24.1 504 
    BARUFFALDI FRANCESCO C.S. CORTENOVA 1990 3:25.7 486 
    CONTI EMILIO ATL. BRIANZA 1990 3:31.1 425 
    BRIVIO ANDREA A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` 1990 3:31.4 422 
    BIANCHI MARCO POLISPORTIVA GIRONICO 1989 3:31.9 416 
    ES-SAIH KEBIR ATL. TRIANGOLO LARIANO 1989 3:35.1 382 
    SPANDRI DAVIDE C.S. CORTENOVA 1989 3:36.9 363 
    BRAMBILLA LORENZO ATL. 87 - OGGIONO 1989 3:37.3 359 
  10    CASIRAGHI FABRIZIO C.S. CORTENOVA 1990 3:38.5 347 
  11    MARMADA MOHAMED C.S. CORTENOVA 1989 3:42.9 304 
  12    GHEORGHIU PIETRO ATL. MUGGIO' 1990 3:43.8 295 
  13    COLOMBO MATTEO ATL. CASSAGO 1990 3:44.8 286 


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683