Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

FIDAL - Comitato Provinciale di Como

Campionato di SocietÓ Cadette/i di Prove Multiple Finale Reg Campionato di SocietÓ Ragazze/i-Cadette/i di Marcia C.P. Como

ROVELLO PORRO-16/06/02


Risultato Gare

     Gara num. 1: 100 ostacoli-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    RAMONI MATTEO ATL. BRESCIA 1950 1987 0:14.3 800 
    FRACCHIOLLA DAVIDE A.S. ISOLA MILANO 1987 0:14.3 800 
    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:14.9 714 
    FESTA THOMAS A.S. ATL. RHO 1987 0:15.0 700 
    ORSINA ANDREA S.G. GALLARATESE 1988 0:15.1 686 
    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:15.4 644 
    CARBONERA FILIPPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 0:15.4 644 
    ANDREOLI CLAUDIO ATL. BRESCIA 1950 1987 0:16.8 462 
    LUPARIA ANDREA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:17.0 437 
  10    COLOMBO GABRIELE S.G. GALLARATESE 1988 0:17.2 413 
  11    TOFFALETTI MAURO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 0:17.2 413 
  12    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 0:17.8 342 
  13    BUSCAINO AGOSTINO ATL. '99 VITTUONE 1988 0:17.8 342 
  14    SOGARI IVAN LIB.MANTOVA M.LE 1988 0:18.6 253 
  15    COLOMBO ALESSIO S.G. GALLARATESE 1987 0:18.6 253 
  16    CHOWDHURY MONIR LIB.MANTOVA M.LE 1987 0:18.9 222 
  17    BOLGIANI MATTIA ATL. BRESCIA 1950 1988 0:19.0 211 
  18    NESSI ANGEL PRO QUINTO 1988 0:19.5 161 
  19    COGLIATI GIONATA ATL. CASSAGO 1987 0:19.7 141 
  20    MARMONTI RICCARDO ATL. '99 VITTUONE 1987 0:20.2 94 
  21    PEGORARO STEFANO LIB.MANTOVA M.LE 1987 0:20.4 75 
  22    AFFUSO MARCO ATL. '99 VITTUONE 1988 0:20.9 31 
  23    DE CONCILIO LUCA ATL. '99 VITTUONE 1988 0:21.5
  Rit.   CASAROTTO ALESSANDRO S.G. GALLARATESE 1988 Rit.  
  Rit.   AGOSTINI PAOLO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 Rit.  

     Gara num. 2: 1000 metri-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 2:49.7 739 
    FRACCHIOLLA DAVIDE A.S. ISOLA MILANO 1987 2:52.0 703 
    FESTA THOMAS A.S. ATL. RHO 1987 3:00.0 584 
    NESSI ANGEL PRO QUINTO 1988 3:00.6 575 
    CASAROTTO ALESSANDRO S.G. GALLARATESE 1988 3:02.3 551 
    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 3:05.6 505 
    ORSINA ANDREA S.G. GALLARATESE 1988 3:06.5 493 
    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 3:06.8 489 
    AFFUSO MARCO ATL. '99 VITTUONE 1988 3:08.2 470 
  10    MARMONTI RICCARDO ATL. '99 VITTUONE 1987 3:09.5 453 
  11    ANDREOLI CLAUDIO ATL. BRESCIA 1950 1987 3:13.4 403 
  12    CARBONERA FILIPPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 3:15.7 374 
  13    PEGORARO STEFANO LIB.MANTOVA M.LE 1987 3:15.8 373 
  14    SOGARI IVAN LIB.MANTOVA M.LE 1988 3:18.8 337 
  15    BUSCAINO AGOSTINO ATL. '99 VITTUONE 1988 3:19.5 328 
  16    COLOMBO GABRIELE S.G. GALLARATESE 1988 3:27.1 242 
  17    COLOMBO ALESSIO S.G. GALLARATESE 1987 3:28.8 224 
  18    LUPARIA ANDREA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 3:32.7 184 
  19    COGLIATI GIONATA ATL. CASSAGO 1987 3:34.2 169 
  20    AGOSTINI PAOLO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 3:37.3 139 
  21    BOLGIANI MATTIA ATL. BRESCIA 1950 1988 3:37.3 139 
  22    RAMONI MATTEO ATL. BRESCIA 1950 1987 3:40.2 112 
  23    CHOWDHURY MONIR LIB.MANTOVA M.LE 1987 3:42.7 89 
  24    TOFFALETTI MAURO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 3:43.8 80 

     Gara num. 3: 600 metri-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 1:44.2 724 
    CHIARI LETIZIA N. ATL. VARESE 1988 1:46.1 675 
    RAVELLI DANIELA A.S. ATL. RHO 1987 1:48.0 628 
    SPINELLI LAURA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 1:48.6 613 
    PIAZZA ANNA N. ATL. VARESE 1987 1:51.7 540 
    MERLINI SUSANNA ATL. CASSAGO 1988 1:53.7 495 
    BERTOSSI LAURA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1987 1:53.7 495 
    ESPOSITO ALESSIA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1987 1:54.5 477 
    LENOTTI NICOLE N. ATL. VARESE 1987 1:54.8 470 
  10    ZAPPA STEFANIA S.G. COMENSE 1872 1988 1:55.1 464 
  11    ZANZI MADDALENA N. ATL. VARESE 1987 1:55.7 451 
  12    ERCOLI ALESSANDRA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 1:56.2 440 
  13    MARIANI MARINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 1:56.3 438 
  14    MARZORATI MARZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 1:57.8 407 
  15    PIAZZA ELEONORA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 1:58.2 399 
  16    AMATO SERENA LIB. MANTOVA F.LE 1987 1:58.2 399 
  17    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 1:58.5 393 
  18    CAPPELLETTI CHIARA PRO QUINTO 1987 1:59.0 383 
  19    CICERI MICHELA U.S. SAN MAURIZIO 1987 1:59.7 369 
  20    CIRILLO GIOVANNA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 2:01.6 332 
  21    CRESPI NICOLE POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 2:03.2 302 
  22    TRALLI MALVINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 2:04.2 284 
  23    COLOMBO ANNALISA A.S. ATL. RHO 1988 2:07.5 227 
  24    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 2:09.6 193 
  25    QUERCIOLI GIULIA N. ATL. VARESE 1988 2:11.6 162 
  26    DE ANGELI CAMILLA A.S. ATL. RHO 1988 2:12.0 156 
  27    MORETTI CAMILLA LIB. MANTOVA F.LE 1987 2:13.0 141 
  28    GARONE SILVIA S.G. COMENSE 1872 1988 2:14.5 120 
  29    MAPELLI MARTINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 2:15.9 101 
  30    ROMEI MICHELA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 2:22.9 19 
  31    RAFFALDI CECILIA C.U.S. PAVIA 1987 2:26.6
  32    BRAGA CARLOTTA LIB. MANTOVA F.LE 1987 2:30.1
  33    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 2:54.7

     Gara num. 4: 80 ostacoli-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    BERTOSSI LAURA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1987 0:12.2 919 
    PIAZZA ANNA N. ATL. VARESE 1987 0:12.7 843 
    RAFFALDI CECILIA C.U.S. PAVIA 1987 0:12.8 829 
    MARIANI MARINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 0:13.1 787 
    ZANZI MADDALENA N. ATL. VARESE 1987 0:13.2 773 
    DE ANGELI CAMILLA A.S. ATL. RHO 1988 0:13.2 773 
    AMATO SERENA LIB. MANTOVA F.LE 1987 0:13.2 773 
    SPINELLI LAURA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 0:13.3 759 
    PIAZZA ELEONORA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 0:13.5 732 
  10    QUERCIOLI GIULIA N. ATL. VARESE 1988 0:13.5 732 
  11    RAVELLI DANIELA A.S. ATL. RHO 1987 0:13.6 719 
  12    CICERI MICHELA U.S. SAN MAURIZIO 1987 0:13.6 719 
  13    ZAPPA STEFANIA S.G. COMENSE 1872 1988 0:13.6 719 
  14    CAPPELLETTI CHIARA PRO QUINTO 1987 0:13.7 705 
  15    ESPOSITO ALESSIA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1987 0:13.9 678 
  16    ROMEI MICHELA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 0:14.0 665 
  17    CHIARI LETIZIA N. ATL. VARESE 1988 0:14.0 665 
  18    ERCOLI ALESSANDRA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 0:14.1 652 
  19    MERLINI SUSANNA ATL. CASSAGO 1988 0:14.3 626 
  20    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:14.5 600 
  21    MAPELLI MARTINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 0:14.6 587 
  22    CRESPI NICOLE POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 0:14.7 574 
  23    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:15.1 523 
  24    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 0:15.3 498 
  25    COLOMBO ANNALISA A.S. ATL. RHO 1988 0:15.5 474 
  26    LENOTTI NICOLE N. ATL. VARESE 1987 0:15.9 425 
  27    CIRILLO GIOVANNA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 0:17.2 274 
  28    BRAGA CARLOTTA LIB. MANTOVA F.LE 1987 0:17.3 263 
  29    MARZORATI MARZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:17.3 263 
  30    TRALLI MALVINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 0:17.7 218 
  31    MORETTI CAMILLA LIB. MANTOVA F.LE 1987 0:18.6 123 
  32    GARONE SILVIA S.G. COMENSE 1872 1988 0:19.6 23 
  33    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 0:21.6

     Gara num. 5: Giavellotto-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    ESPOSITO ALESSIA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1987 28.10 658 
    BERTOSSI LAURA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1987 26.70 620 
    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 26.10 603 
    MARIANI MARINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 25.76 593 
    LENOTTI NICOLE N. ATL. VARESE 1987 25.65 590 
    TRALLI MALVINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 23.00 513 
    PIAZZA ANNA N. ATL. VARESE 1987 22.94 512 
    CICERI MICHELA U.S. SAN MAURIZIO 1987 22.88 510 
    RAVELLI DANIELA A.S. ATL. RHO 1987 22.26 491 
  10    CAPPELLETTI CHIARA PRO QUINTO 1987 22.24 491 
  11    DE ANGELI CAMILLA A.S. ATL. RHO 1988 22.10 487 
  12    PIAZZA ELEONORA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 19.76 415 
  13    SPINELLI LAURA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 19.60 409 
  14    ZANZI MADDALENA N. ATL. VARESE 1987 19.18 396 
  15    CIRILLO GIOVANNA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 19.13 394 
  16    AMATO SERENA LIB. MANTOVA F.LE 1987 18.48 374 
  17    GARONE SILVIA S.G. COMENSE 1872 1988 17.99 358 
  18    QUERCIOLI GIULIA N. ATL. VARESE 1988 17.24 334 
  19    RAFFALDI CECILIA C.U.S. PAVIA 1987 17.12 330 
  20    MAPELLI MARTINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 16.82 320 
  21    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 16.49 309 
  22    CRESPI NICOLE POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 15.96 291 
  23    ROMEI MICHELA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 15.16 264 
  24    ERCOLI ALESSANDRA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 14.92 256 
  25    CHIARI LETIZIA N. ATL. VARESE 1988 14.68 248 
  26    MERLINI SUSANNA ATL. CASSAGO 1988 14.61 245 
  27    MARZORATI MARZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 14.15 230 
  28    ZAPPA STEFANIA S.G. COMENSE 1872 1988 13.94 223 
  29    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 13.84 219 
  30    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 13.25 198 
  31    COLOMBO ANNALISA A.S. ATL. RHO 1988 13.20 197 
  32    BRAGA CARLOTTA LIB. MANTOVA F.LE 1987 12.54 174 
  33    MORETTI CAMILLA LIB. MANTOVA F.LE 1987 12.28 165 

     Gara num. 6: Giavellotto-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 40.65 687 
    RAMONI MATTEO ATL. BRESCIA 1950 1987 35.66 582 
    LUPARIA ANDREA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 35.16 571 
    CASAROTTO ALESSANDRO S.G. GALLARATESE 1988 31.60 494 
    FESTA THOMAS A.S. ATL. RHO 1987 30.92 479 
    ORSINA ANDREA S.G. GALLARATESE 1988 30.51 469 
    CHOWDHURY MONIR LIB.MANTOVA M.LE 1987 29.84 454 
    TOFFALETTI MAURO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 28.68 428 
    AGOSTINI PAOLO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 28.40 422 
  10    CARBONERA FILIPPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 27.74 407 
  11    ANDREOLI CLAUDIO ATL. BRESCIA 1950 1987 26.09 369 
  12    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 25.88 365 
  13    COLOMBO GABRIELE S.G. GALLARATESE 1988 25.69 360 
  14    AFFUSO MARCO ATL. '99 VITTUONE 1988 25.14 347 
  15    BUSCAINO AGOSTINO ATL. '99 VITTUONE 1988 23.24 303 
  16    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 22.72 291 
  17    COGLIATI GIONATA ATL. CASSAGO 1987 20.85 246 
  18    FRACCHIOLLA DAVIDE A.S. ISOLA MILANO 1987 19.84 222 
  19    NESSI ANGEL PRO QUINTO 1988 19.60 217 
  20    MARMONTI RICCARDO ATL. '99 VITTUONE 1987 19.32 210 
  21    COLOMBO ALESSIO S.G. GALLARATESE 1987 17.60 168 
  22    BOLGIANI MATTIA ATL. BRESCIA 1950 1988 16.29 136 
  23    SOGARI IVAN LIB.MANTOVA M.LE 1989 16.12 132 
  24    DE CONCILIO LUCA ATL. '99 VITTUONE 1988 5.75
      PEGORARO STEFANO LIB.MANTOVA M.LE 1987 n.c.  

     Gara num. 7: Marcia Km 2-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
    FOLIGNO PAOLA P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1990 11:36.8 30 
    PETRE LUANA ANTONINA A.S. ISOLA MILANO 1989 11:40.9 29 
    MAESANI MARTA A.S. ATL. RHO 1990 11:44.7 28 
    VICINI MARTA ATL. BRIANZA 1989 12:17.2 27 
    BIANCONI CRISTINA ATL. BRIANZA 1990 12:24.4 26 
    GHNAMY SARA ATL. BRIANZA 1990 12:31.1 25 
    ARMIJOS KARLA M. A.S. ISOLA MILANO 1989 12:51.8 24 
    GIUPPONI LAURA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1990 12:55.9 23 
    SALAMIDA MARTINA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1989 13:18.9 22 
  10    CORMAGI FRANCESCA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 13:28.6 21 
  11    DANELLI JESSICA ATL. BRIANZA 1989 14:11.1 20 
  12    MARZOLINI BRUNELLA U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA 1990 15:11.0 19 

     Gara num. 8: Marcia Km 2-RAGAZZI Maschi
    Ordine di arrivo
    MARCHITELLI FRANCESCO A.S. ISOLA MILANO 1989 11:44.3 30 
    RONZONI MATTIA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1990 13:20.0 29 
    GOPAUL VIJAY A.S. ISOLA MILANO 1989 13:22.5 28 
    CORDARO SIMONE A.S. ISOLA MILANO 1990 13:57.7 27 
    CONTI EMILIO ATL. BRIANZA 1990 14:24.2 26 

     Gara num. 9: Marcia Km 3-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    PALA VALERIA ATL. BRIANZA 1988 18:21.3 30 
    TREVISAN SABRINA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 20:30.2 29 

     Gara num. 10: Marcia Km. 4-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    LAUDATO MARIO N.ATL. D.D.S. 1988 21:06.2 30 
    GIUPPONI MATTEO POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 21:53.0 29 
    PERELLI ALBERTO A.S. ISOLA MILANO 1987 22:49.7 28 
    LOBOSCO ELIO ATL. BRIANZA 1987 23:51.7 27 
    LAI EMANUELE S.G. GALLARATESE 1987 26:36.1 26 
    SOTGIU' FRANCESCO ATL. BRIANZA 1988 27:22.8 25 
      CATTANEO STEFANO POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1987 Squal.  

     Gara num. 11: PENTATHLON-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    BERTOSSI LAURA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1987 3 632.00 3632 
    MARIANI MARINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 3 509.00 3509 
    PIAZZA ANNA N. ATL. VARESE 1987 3 397.00 3397 
    CICERI MICHELA U.S. SAN MAURIZIO 1987 3 237.00 3237 
    AMATO SERENA LIB. MANTOVA F.LE 1987 3 142.00 3142 
    ESPOSITO ALESSIA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1987 3 064.00 3064 
    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 3 049.00 3049 
    CAPPELLETTI CHIARA PRO QUINTO 1987 3 015.00 3015 
    ZANZI MADDALENA N. ATL. VARESE 1987 3 012.00 3012 
  10    PIAZZA ELEONORA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 2 997.00 2997 
  11    SPINELLI LAURA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 2 898.00 2898 
  12    RAVELLI DANIELA A.S. ATL. RHO 1987 2 874.00 2874 
  13    CHIARI LETIZIA N. ATL. VARESE 1988 2 732.00 2732 
  14    ZAPPA STEFANIA S.G. COMENSE 1872 1988 2 653.00 2653 
  15    QUERCIOLI GIULIA N. ATL. VARESE 1988 2 636.00 2636 
  16    DE ANGELI CAMILLA A.S. ATL. RHO 1988 2 616.00 2616 
  17    LENOTTI NICOLE N. ATL. VARESE 1987 2 506.00 2506 
  18    RAFFALDI CECILIA C.U.S. PAVIA 1987 2 490.00 2490 
  19    MERLINI SUSANNA ATL. CASSAGO 1988 2 440.00 2440 
  20    CRESPI NICOLE POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 2 301.00 2301 
  21    ROMEI MICHELA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 2 285.00 2285 
  22    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 2 168.00 2168 
  23    MAPELLI MARTINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 2 041.00 2041 
  24    TRALLI MALVINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 2 008.00 2008 
  25    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 2 001.00 2001 
  26    COLOMBO ANNALISA A.S. ATL. RHO 1988 1 978.00 1978 
  27    CIRILLO GIOVANNA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 1 913.00 1913 
  28    MARZORATI MARZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 1 887.00 1887 
  29    BRAGA CARLOTTA LIB. MANTOVA F.LE 1987 1 816.00 1816 
  30    ERCOLI ALESSANDRA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 1 733.00 1733 
  31    MORETTI CAMILLA LIB. MANTOVA F.LE 1987 1 588.00 1588 
  32    GARONE SILVIA S.G. COMENSE 1872 1988 1 437.00 1437 
  33    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 827.00 827 

     Gara num. 12: PENTATHLON-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 3 111.00 3111 
    FRACCHIOLLA DAVIDE A.S. ISOLA MILANO 1987 2 971.00 2971 
    FESTA THOMAS A.S. ATL. RHO 1987 2 802.00 2802 
    ORSINA ANDREA S.G. GALLARATESE 1988 2 786.00 2786 
    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 2 644.00 2644 
    CARBONERA FILIPPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 2 420.00 2420 
    RAMONI MATTEO ATL. BRESCIA 1950 1987 2 234.00 2234 
    ANDREOLI CLAUDIO ATL. BRESCIA 1950 1987 2 206.00 2206 
    LUPARIA ANDREA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 2 147.00 2147 
  10    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 2 122.00 2122 
  11    CASAROTTO ALESSANDRO S.G. GALLARATESE 1988 2 082.00 2082 
  12    TOFFALETTI MAURO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 2 045.00 2045 
  13    COLOMBO GABRIELE S.G. GALLARATESE 1988 1 855.00 1855 
  14    COGLIATI GIONATA ATL. CASSAGO 1987 1 810.00 1810 
  15    BUSCAINO AGOSTINO ATL. '99 VITTUONE 1988 1 679.00 1679 
  16    AGOSTINI PAOLO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 1 674.00 1674 
  17    SOGARI IVAN LIB.MANTOVA M.LE 1989 1 449.00 1449 
  17    MARMONTI RICCARDO ATL. '99 VITTUONE 1987 1 449.00 1449 
  19    CHOWDHURY MONIR LIB.MANTOVA M.LE 1987 1 414.00 1414 
  20    PEGORARO STEFANO LIB.MANTOVA M.LE 1987 1 392.00 1392 
  21    AFFUSO MARCO ATL. '99 VITTUONE 1988 1 351.00 1351 
  22    COLOMBO ALESSIO S.G. GALLARATESE 1987 1 298.00 1298 
  23    BOLGIANI MATTIA ATL. BRESCIA 1950 1988 1 170.00 1170 
  24    NESSI ANGEL PRO QUINTO 1988 1 131.00 1131 

     Gara num. 13: Salto in alto-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    MARIANI MARINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 1.61 899 
    CICERI MICHELA U.S. SAN MAURIZIO 1987 1.59 878 
    PIAZZA ANNA N. ATL. VARESE 1987 1.49 774 
    BRAGA CARLOTTA LIB. MANTOVA F.LE 1987 1.49 774 
    AMATO SERENA LIB. MANTOVA F.LE 1987 1.49 774 
    QUERCIOLI GIULIA N. ATL. VARESE 1988 1.49 774 
    ROMEI MICHELA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 1.46 744 
    CAPPELLETTI CHIARA PRO QUINTO 1987 1.46 744 
    ZAPPA STEFANIA S.G. COMENSE 1872 1988 1.46 744 
  10    MORETTI CAMILLA LIB. MANTOVA F.LE 1987 1.43 713 
  11    ZANZI MADDALENA N. ATL. VARESE 1987 1.43 713 
  12    PIAZZA ELEONORA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 1.40 683 
  13    BERTOSSI LAURA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1987 1.40 683 
  14    DE ANGELI CAMILLA A.S. ATL. RHO 1988 1.35 632 
  15    RAFFALDI CECILIA C.U.S. PAVIA 1987 1.35 632 
  16    SPINELLI LAURA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 1.35 632 
  17    CRESPI NICOLE POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 1.30 582 
  18    ESPOSITO ALESSIA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1987 1.30 582 
  19    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 1.30 582 
  20    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 1.30 582 
  21    TRALLI MALVINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 1.30 582 
  22    CHIARI LETIZIA N. ATL. VARESE 1988 1.20 484 
  23    CIRILLO GIOVANNA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 1.20 484 
  24    GARONE SILVIA S.G. COMENSE 1872 1988 1.20 484 
  25    MERLINI SUSANNA ATL. CASSAGO 1988 1.20 484 
  26    RAVELLI DANIELA A.S. ATL. RHO 1987 1.20 484 
  27    MAPELLI MARTINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 1.20 484 
  28    LENOTTI NICOLE N. ATL. VARESE 1987 1.20 484 
  29    COLOMBO ANNALISA A.S. ATL. RHO 1988 1.20 484 
  30    MARZORATI MARZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 1.20 484 
  31    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 1.10 389 
  32    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 1.00 295 
      ERCOLI ALESSANDRA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 n.c.  

     Gara num. 14: Salto in alto-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    RAMONI MATTEO ATL. BRESCIA 1950 1987 1.74 740 
    AGOSTINI PAOLO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 1.70 701 
    TOFFALETTI MAURO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 1.68 682 
    COGLIATI GIONATA ATL. CASSAGO 1987 1.62 624 
    FRACCHIOLLA DAVIDE A.S. ISOLA MILANO 1987 1.62 624 
    CASAROTTO ALESSANDRO S.G. GALLARATESE 1988 1.60 605 
    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 1.58 586 
    ORSINA ANDREA S.G. GALLARATESE 1988 1.58 586 
    CARBONERA FILIPPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 1.53 538 
    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 1.53 538 
  11    ANDREOLI CLAUDIO ATL. BRESCIA 1950 1987 1.50 510 
  11    PEGORARO STEFANO LIB.MANTOVA M.LE 1987 1.50 510 
  11    LUPARIA ANDREA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 1.50 510 
  14    BUSCAINO AGOSTINO ATL. '99 VITTUONE 1988 1.45 464 
  14    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 1.45 464 
  14    FESTA THOMAS A.S. ATL. RHO 1987 1.45 464 
  17    BOLGIANI MATTIA ATL. BRESCIA 1950 1988 1.40 418 
  17    COLOMBO GABRIELE S.G. GALLARATESE 1988 1.40 418 
  17    MARMONTI RICCARDO ATL. '99 VITTUONE 1987 1.40 418 
  20    COLOMBO ALESSIO S.G. GALLARATESE 1987 1.35 372 
  21    AFFUSO MARCO ATL. '99 VITTUONE 1988 1.25 282 
  21    CHOWDHURY MONIR LIB.MANTOVA M.LE 1987 1.25 282 
  21    DE CONCILIO LUCA ATL. '99 VITTUONE 1988 1.25 282 
  21    SOGARI IVAN LIB.MANTOVA M.LE 1988 1.25 282 
      NESSI ANGEL PRO QUINTO 1988 n.c.  

     Gara num. 15: Salto in lungo-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    BERTOSSI LAURA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1987 5.26 915 
    AMATO SERENA LIB. MANTOVA F.LE 1987 4.99 822 
    MARIANI MARINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 4.90 792 
    PIAZZA ELEONORA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 4.83 768 
    CICERI MICHELA U.S. SAN MAURIZIO 1987 4.81 761 
    PIAZZA ANNA N. ATL. VARESE 1987 4.71 728 
    RAFFALDI CECILIA C.U.S. PAVIA 1987 4.62 699 
    CAPPELLETTI CHIARA PRO QUINTO 1987 4.60 692 
    ZANZI MADDALENA N. ATL. VARESE 1987 4.56 679 
  10    ESPOSITO ALESSIA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1987 4.53 669 
  11    CHIARI LETIZIA N. ATL. VARESE 1988 4.50 660 
  12    QUERCIOLI GIULIA N. ATL. VARESE 1988 4.42 634 
  13    BRAGA CARLOTTA LIB. MANTOVA F.LE 1987 4.33 605 
  14    COLOMBO ANNALISA A.S. ATL. RHO 1988 4.30 596 
  15    ROMEI MICHELA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 4.29 593 
  16    MERLINI SUSANNA ATL. CASSAGO 1988 4.28 590 
  17    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 4.27 587 
  18    DE ANGELI CAMILLA A.S. ATL. RHO 1988 4.21 568 
  19    RAVELLI DANIELA A.S. ATL. RHO 1987 4.16 552 
  19    CRESPI NICOLE POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 4.16 552 
  21    MAPELLI MARTINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 4.15 549 
  22    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 4.12 540 
  23    LENOTTI NICOLE N. ATL. VARESE 1987 4.11 537 
  24    ZAPPA STEFANIA S.G. COMENSE 1872 1988 4.00 503 
  24    MARZORATI MARZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 4.00 503 
  26    SPINELLI LAURA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 3.94 485 
  27    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 3.91 476 
  28    GARONE SILVIA S.G. COMENSE 1872 1988 3.83 452 
  29    MORETTI CAMILLA LIB. MANTOVA F.LE 1987 3.81 446 
  30    CIRILLO GIOVANNA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 3.75 429 
  31    TRALLI MALVINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 3.69 411 
  32    ERCOLI ALESSANDRA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 3.60 385 
  33    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 3.42 334 

     Gara num. 16: Salto in lungo-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    BERTOSSI LAURA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1987 5.26 915 
    AMATO SERENA LIB. MANTOVA F.LE 1987 4.99 822 
    MARIANI MARINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 4.90 792 
    PIAZZA ELEONORA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 4.83 768 
    CICERI MICHELA U.S. SAN MAURIZIO 1987 4.81 761 
    PIAZZA ANNA N. ATL. VARESE 1987 4.71 728 
    RAFFALDI CECILIA C.U.S. PAVIA 1987 4.62 699 
    CAPPELLETTI CHIARA PRO QUINTO 1987 4.60 692 
    ZANZI MADDALENA N. ATL. VARESE 1987 4.56 679 
  10    ESPOSITO ALESSIA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1987 4.53 669 
  11    CHIARI LETIZIA N. ATL. VARESE 1988 4.50 660 
  12    QUERCIOLI GIULIA N. ATL. VARESE 1988 4.42 634 
  13    BRAGA CARLOTTA LIB. MANTOVA F.LE 1987 4.33 605 
  14    COLOMBO ANNALISA A.S. ATL. RHO 1988 4.30 596 
  15    ROMEI MICHELA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 4.29 593 
  16    MERLINI SUSANNA ATL. CASSAGO 1988 4.28 590 
  17    VAFIADIS CATERINA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 4.27 587 
  18    DE ANGELI CAMILLA A.S. ATL. RHO 1988 4.21 568 
  19    RAVELLI DANIELA A.S. ATL. RHO 1987 4.16 552 
  19    CRESPI NICOLE POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 4.16 552 
  21    MAPELLI MARTINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 4.15 549 
  22    PANTALEO VALENTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 4.12 540 
  23    LENOTTI NICOLE N. ATL. VARESE 1987 4.11 537 
  24    ZAPPA STEFANIA S.G. COMENSE 1872 1988 4.00 503 
  24    MARZORATI MARZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 4.00 503 
  26    SPINELLI LAURA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 3.94 485 
  27    ACETI FULVIA O.S.A. SARONNO LIB. 1987 3.91 476 
  28    GARONE SILVIA S.G. COMENSE 1872 1988 3.83 452 
  29    MORETTI CAMILLA LIB. MANTOVA F.LE 1987 3.81 446 
  30    CIRILLO GIOVANNA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 3.75 429 
  31    TRALLI MALVINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1988 3.69 411 
  32    ERCOLI ALESSANDRA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 3.60 385 
  33    CONTI VALENTINA ATL. BRIANZA 1988 3.42 334 

     Gara num. 17: Salto in lungo-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 5.61 667 
    COGLIATI GIONATA ATL. CASSAGO 1987 5.47 630 
    FRACCHIOLLA DAVIDE A.S. ISOLA MILANO 1987 5.44 622 
    FESTA THOMAS A.S. ATL. RHO 1987 5.26 575 
    ORSINA ANDREA S.G. GALLARATESE 1988 5.17 552 
    ANDREOLI CLAUDIO ATL. BRESCIA 1950 1987 4.82 462 
    CARBONERA FILIPPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 4.80 457 
    SOGARI IVAN LIB.MANTOVA M.LE 1988 4.75 445 
    LUPARIA ANDREA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 4.75 445 
  10    TOFFALETTI MAURO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 4.74 442 
  11    PEGORARO STEFANO LIB.MANTOVA M.LE 1987 4.71 434 
  12    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 4.70 432 
  13    CASAROTTO ALESSANDRO S.G. GALLARATESE 1988 4.70 432 
  14    DE CONCILIO LUCA ATL. '99 VITTUONE 1988 4.68 427 
  15    COLOMBO GABRIELE S.G. GALLARATESE 1988 4.66 422 
  16    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 4.63 414 
  17    AGOSTINI PAOLO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 4.62 412 
  18    CHOWDHURY MONIR LIB.MANTOVA M.LE 1987 4.44 367 
  19    COLOMBO ALESSIO S.G. GALLARATESE 1987 4.09 281 
  20    MARMONTI RICCARDO ATL. '99 VITTUONE 1987 4.06 274 
  21    BOLGIANI MATTIA ATL. BRESCIA 1950 1988 4.03 266 
  22    BUSCAINO AGOSTINO ATL. '99 VITTUONE 1988 3.93 242 
  23    AFFUSO MARCO ATL. '99 VITTUONE 1988 3.84 221 
  24    NESSI ANGEL PRO QUINTO 1988 3.66 178 
      RAMONI MATTEO ATL. BRESCIA 1950 1987 n.c.  

     Gara num. 18: Salto in lungo-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    CALICCHIA STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 5.61 667 
    COGLIATI GIONATA ATL. CASSAGO 1987 5.47 630 
    FRACCHIOLLA DAVIDE A.S. ISOLA MILANO 1987 5.44 622 
    FESTA THOMAS A.S. ATL. RHO 1987 5.26 575 
    ORSINA ANDREA S.G. GALLARATESE 1988 5.17 552 
    ANDREOLI CLAUDIO ATL. BRESCIA 1950 1987 4.82 462 
    CARBONERA FILIPPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 4.80 457 
    SOGARI IVAN LIB.MANTOVA M.LE 1988 4.75 445 
    LUPARIA ANDREA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 4.75 445 
  10    TOFFALETTI MAURO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1987 4.74 442 
  11    PEGORARO STEFANO LIB.MANTOVA M.LE 1987 4.71 434 
  12    BELLINI MASSIMO O.S.A. SARONNO LIB. 1987 4.70 432 
  13    CASAROTTO ALESSANDRO S.G. GALLARATESE 1988 4.70 432 
  14    DE CONCILIO LUCA ATL. '99 VITTUONE 1988 4.68 427 
  15    COLOMBO GABRIELE S.G. GALLARATESE 1988 4.66 422 
  16    MAURI FABIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1987 4.63 414 
  17    AGOSTINI PAOLO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 4.62 412 
  18    CHOWDHURY MONIR LIB.MANTOVA M.LE 1987 4.44 367 
  19    COLOMBO ALESSIO S.G. GALLARATESE 1987 4.09 281 
  20    MARMONTI RICCARDO ATL. '99 VITTUONE 1987 4.06 274 
  21    BOLGIANI MATTIA ATL. BRESCIA 1950 1988 4.03 266 
  22    BUSCAINO AGOSTINO ATL. '99 VITTUONE 1988 3.93 242 
  23    AFFUSO MARCO ATL. '99 VITTUONE 1988 3.84 221 
  24    NESSI ANGEL PRO QUINTO 1988 3.66 178 
      RAMONI MATTEO ATL. BRESCIA 1950 1987 n.c.  


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683