Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

FIDAL Provincia Como

Riunione regionale `Apertura 2002`

LECCO-6/4/2002

Cat. Sen/Pro/Jun/All M/F Cielo coperto, vento assente, temperatura 18C Pista e pedane in materiale sintetico Giudice d'appello: Sig. Marco Cortinovis

Risultato Gare

     Gara num. 1: 200 OSTACOLI-SENIORES Femmine
     
  CA009844   BIELLA GAIA PRO SESTO ATL. 1980 0:28.4 939 
  CA035655   CRESPI VIOLA A.S. CAMELOT 1984 0:31.0 761 
  CA019628   REDAELLI ALESSIA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1982 0:31.4 735 
  CA041907   FUMAGALLI VALENTINA G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1984 0:32.1 691 

     Gara num. 2: 200 OSTACOLI-ALLIEVE Femmine
     
  CF002402   COLOMBO ELISA A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1986 0:31.3 742 
  CA029144   ACETI ANISIA O.S.A. SARONNO LIB. 1985 0:33.0 635 
  CA027127   CHIARELLO LETIZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1985 0:34.2 563 
  CD000194   SIRONI MARTA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1986 0:34.3 557 
  CA043282   IANNONE VERONICA PRO SESTO ATL. 1986 0:34.6 540 
  CA040937   OTTINI GAIA A.S. CAMELOT 1986 0:34.9 523 
  CA027128   CHIARELLO CRISTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1985 0:35.2 506 
  CA042984   FRIGERIO FEDERICA PRO SESTO ATL. 1986 0:36.0 461 

     Gara num. 3: 200 OSTACOLI-SENIORES Maschi
     
  CA003129   NOBILI ANDREA PRO SESTO ATL. 1974 0:24.3 905 
  CA004107   LONGONI STEFANO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1975 0:24.5 886 
  CF001798   CITTERIO PAOLO G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1975 0:24.6 876 
  CA036994   VILLA MAURIZIO POL. LIB. CERNUSCHESE 1982 0:25.3 810 
  CA032281   FRIGERIO STEFANO A.S. CAMELOT 1984 0:25.7 773 
  CA036203   BONO ANDREA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1984 0:26.0 745 
  CF005347   GALIMBERTI ANDREA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1984 0:26.8 675 
  CA020909   PANZERI DAVIDE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1982 0:28.1 567 
  CA027992   MARELLI MATTEO ATLETICA MILANESE 1982 0:30.5 387 
  10  CA016949   BELLOSIO ENRICO ATL. AMBROSIANA 1967 0:31.0 353 

     Gara num. 4: 200 OSTACOLI-ALLIEVI Maschi
     
  CF005269   AULETTA STEFANO ATL. RICCARDI MILANO 1986 0:24.6 876 
  CD000331   LOVALLO DENIS A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1985 0:26.5 701 
  CA027137   CONTI DAVIDE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1985 0:28.0 575 
  CK000699   VANZULLI MICHELE O.S.A. SARONNO LIB. 1985 0:28.1 567 
  CF005197   CAMNASIO ROBERTO PRO SESTO ATL. 1985 0:28.3 551 
  CA042107   TESTA MARCO ATL. LEFFE 1985 0:28.6 527 
  CF007815   POSAPIANO MAURIZIO A.S. CAMELOT 1986 0:28.8 511 
  CA032370   VISMARA ALESSIO O.S.A. SARONNO LIB. 1986 0:29.6 451 
  CA038167   PORRO NICOLAS ATL. O.S.G. GUANZATE 1986 0:29.9 430 
  10  CK001219   OFFREDI STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1986 0:30.5 387 

     Gara num. 5: SALTO IN LUNGO-ALLIEVE Femmine
     
  CA039865   FUSELLI SILVIA ATL. BERGAMO 1959 1985 5.24 753 
  CA043499   ZANZI SARA N. ATL. VARESE 1985 5.09 708 
  CA038542   ACETI ERICA N. ATL. VARESE 1985 4.89 649 
  CA038533   ZANZI VALENTINA N. ATL. VARESE 1985 4.66 582 
  CD000124   MARCONI CARLOTTA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1986 4.56 554 

     Gara num. 6: 600 METRI-ALLIEVE Femmine
     
  CF005193   MARIANELLI FLAMINIA STRAMILANO ATL. CLUB 1986 1:40.5
  CA031553   TAUFER CRISTINA ATL. VALLE BREMBANA 1985 1:43.7
  CA032121   BELLOTTI LIDIA A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1986 1:43.9
  CA033101   GHIRARDI ELENA ATL. VALLE BREMBANA 1986 1:43.9
  CF000740   TARASCIO MICHELA ATLETICA MILANESE 1985 1:44.8
  CA029968   SPINELLI CLAUDIA S.G. COMENSE 1872 1985 1:45.1
  CA032609   RIGHETTI MARIA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1986 1:45.1
  CF002704   SOMASCHINI ELISA ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1985 1:46.5
  CA037978   COVA ALICE A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1986 1:48.3
  10  CA028817   SIRONI LUIGIA POL. BESANESE 1985 1:51.7
  11  CA032201   ALBANESE CHIARA ATLETICA U.S. EDEN 1986 1:52.2
  12  CA043410   MAGGIONI LAURA S.G. COMENSE 1872 1986 1:54.6
  13  CK000261   TESTA LUCIA N. ATL. VARESE 1986 2:07.4

     Gara num. 7: 600 METRI-SENIORES Femmine
     
  CA020120   COLOMBO MARISTELLA G.S. ATL. 2000 1979 1:45.1
  CF005071   BORGHI ALICE A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1986 1:47.2
  CA008868   PAOLETTI MARIKA S.G. COMENSE 1872 1978 1:47.6
  CF004758   LONGONI VALENTINA A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1984 1:53.5
  CD001640   RAIMONDI ANITA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1983 1:58.7
  CK000812   FILELLA VALENTINA N. ATL. VARESE 1984 2:02.7

     Gara num. 8: SALTO IN ALTO-SENIORES Maschi
     
  CA045647   GILARDI ANDREA ATL. BERGAMO 1959 1984 1.88 761 
  CA005149   CERIOLI LUCA POL. ATL. BOLLATE 1978 1.70 629 
  CA025099   MASCHERONI ROBERTO ATL. CAIRATESE 1982 1.70 629 
  CA038647   DI DONATO ANDREA ATL. CAIRATESE 1983 1.60 555 
  CA035588   CARRARO FLORIANO ATL. CAIRATESE 1984 1.60 555 

     Gara num. 9: 600 METRI-SENIORES Maschi
     
  CA006717   CARABELLI GIANNI C.S. CARABINIERI 1979 1:20.5
  CA039489   CARLINI DAVIDE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1983 1:23.5
  CA027499   CAGGIANELLI GIUSEPPE STRAMILANO ATL. CLUB 1973 1:23.9
  CA002610   CUTULI DOMENICO ATL. VARESE 1969 1:27.2
  CD001068   MARZARIO STEFANO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1983 1:27.4
  CA019848   SANTAMBROGIO MATTEO A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1982 1:27.5
  CA019752   MARESCA STEFANO ATL. BERGAMO 1959 1982 1:27.9
  CA002425   MARESCA PASQUALE ATL. BERGAMO 1959 1960 1:28.2
  CA004822   LONGHI LUCA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1977 1:28.6
  10  CF008101   ABBATESCIANNI DIEGO STRAMILANO ATL. CLUB 1982 1:28.7
  11  CF007796   TAGLIABUE MARCO A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1983 1:28.8
  12  CA043828   MAGNI JARNO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1984 1:29.0
  13  CA025924   BOI ALESSANDRO ATL. AMBROSIANA 1970 1:29.4
  14  CA019779   RIVA MATTEO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1984 1:29.9
  15  CA027229   DENTI SIMONE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1984 1:32.0
  16  CA003945   GHEDINI MAURIZIO POL. BESANESE 1975 1:32.7
  17  CA044944   BIANCHI EDOARDO ATL. O.S.G. GUANZATE 1977 1:35.8

     Gara num. 10: 600 METRI-ALLIEVI Maschi
     
  CF002629   HEINKEL GIUSEPPE A.S. CAMELOT 1986 1:26.5
  CA026758   SPINELLI PIETRO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1985 1:28.4
  CA031981   VILLA MATTIA U.S. SAN MAURIZIO 1986 1:28.8
  CD001550   BADESSA ROSARIO ATL. ERBA 1986 1:29.9
  CF004894   PALAZZO SIMONE ATLETICA MILANESE 1986 1:30.6
  CA032630   MARINONI GIORGIO ATL. O.S.G. GUANZATE 1986 1:30.6
  CA043286   TETTAMANTI DAVIDE PRO SESTO ATL. 1985 1:31.3
  CD001670   BUTTI STEFANO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1985 1:33.0
  CA038208   FOMASI CRISTIAN A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1986 1:33.0
  10  CF000115   RINALDI MARTINO ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1985 1:33.5
  11  CD001225   MARELLI ANDREA CANTU' ATLETICA 1985 1:35.1
  12  CD000803   CORTI DARIO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1986 1:35.6
  13  CA032561   BATTAGLIA ALESSANDRO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1986 1:35.8
  14  CF004334   MARCALINI SIMONE A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1986 1:36.1
  15  CA042120   RASO ANTONIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1985 1:38.5
  16  CD000583   TREVE DANIELE A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1985 1:41.9
  17  CD001227   GALLETTI DANIELE CANTU' ATLETICA 1986 1:43.2
  18  CD001123   ESPOSITO RICCARDO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1985 1:45.6
  19  CD000897   GALBIATI GIUSEPPE G.S. BERNATESE 1985 1:49.4
  20  CD000359   MILANI GUIDO G.S. BERNATESE 1986 1:55.9

     Gara num. 11: 150 PIANI-SENIORES Femmine
     
  CF001878   VIGANO' DIANA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1982 0:19.0
  CA011361   CAPANO SIMONA S.S. METANOPOLI 1980 0:19.3
  CB046967   ORLANDINI ISABELLA ATL. VALLE BREMBANA 1983 0:19.6
  CA020120   COLOMBO MARISTELLA G.S. ATL. 2000 1979 0:20.0
  CA026125   LAI ALESSANDRA PRO SESTO ATL. 1984 0:20.0
  CA041926   MERONI ANTONIETTA S.S. METANOPOLI 1984 0:20.3
  CA040686   BARZAGHI DANIELA ATL. 70 SEREGNO 1983 0:20.8
  CF004645   GATTI MICHELA ATL. 70 SEREGNO 1983 0:20.9
  CA045484   RAMORINO ERICA S.G. COMENSE 1872 1984 0:21.1
  10  CA029742   BRASSINI ALICE ATLETICA MILANESE 1983 0:21.4
  11  CA015757   VINCI ROBERTA ATL. AMBROSIANA 1971 0:21.5
  12  CA039553   FRIGERIO ARIANNA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1978 0:21.8
  13  CA019756   LONGHI MARTA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1983 0:21.8
  14  CF001043   CASTALDO ILARIA S.S. METANOPOLI 1983 0:22.0
  15  CF002015   CASCIU DALMA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1983 0:22.6
  16  CA022235   POLATTINI ERIKA ATL. VALLE BREMBANA 1984 0:24.4

     Gara num. 12: 150 PIANI-ALLIEVE Femmine
     
  CA038518   D'ELIA LAURA S.S. METANOPOLI 1985 0:19.0
  CF000048   COSTA GIORGIA S.S. METANOPOLI 1985 0:19.3
  CF004150   MAMBRETTI MARINA S.S. METANOPOLI 1985 0:19.4
  CA032384   BELTRAMI MARTA O.S.A. SARONNO LIB. 1986 0:19.5
  CF002622   PARINI ELEONORA A.S. CAMELOT 1985 0:19.9
  CF007619   BARISON SARA ATLETICA MILANESE 1986 0:20.4
  CF001814   MAURI SARA A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1986 0:20.6
  CF003479   MERCURIALI MARINA S.S. METANOPOLI 1985 0:21.0
  CA039961   CRIPPA ELISABETTA A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1986 0:21.0
  10  CF005167   MARCHES SILVIA S.S. METANOPOLI 1985 0:21.1
  11  CF005198   PARRAVICINI CHIARA ATL. 70 SEREGNO 1986 0:21.2
  12  CA041182   BALDUCCI GIULIA S.S. METANOPOLI 1985 0:21.6
  13  CA031977   CIGARDI ALICE U.S. SAN MAURIZIO 1986 0:21.7
  14  CA041527   BENVENUTI GIULIA STRAMILANO ATL. CLUB 1985 0:21.9
  15  CF004151   MORETTI ALESSANDRA S.S. METANOPOLI 1985 0:22.0
  16  ZZ000001   GALLETTI CINZIA ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1985 0:22.1
  17  CK000130   PEREGO ERICA RITA O.S.A. SARONNO LIB. 1986 0:22.4
  18  CA026392   SANTAMBROGIO ELISA A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1985 0:22.5
  19  CA033099   GHIRARDI DEBORA ATL. VALLE BREMBANA 1986 0:23.5
  20  CA034261   MEI HILARY O.S.A. SARONNO LIB. 1986 0:23.5

     Gara num. 13: LANCIO DEL DISCO-ALLIEVE Femmine
     
  CA042971   TORZINI GIOVANNA N.ATL. D.D.S. 1986 28.81 620 
  CK000130   PEREGO ERICA RITA O.S.A. SARONNO LIB. 1986 25.56 527 
  CA027127   CHIARELLO LETIZIA O.S.A. SARONNO LIB. 1985 24.90 508 
  CA027168   ANGARONI ANNA A. ATL. ROVELLASCA 1985 24.29 490 
  CA029496   MOTTADELLI ANNA POL. BESANESE 1985 24.01 482 
  CA040946   GHIRARDELLO LISA A.S. CAMELOT 1986 23.08 456 
  CA041002   PARIANI ALESSANDRA A.S. CAMELOT 1986 21.23 403 
  CA034261   MEI HILARY O.S.A. SARONNO LIB. 1986 16.46 267 
  CA027128   CHIARELLO CRISTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1985 16.24 261 

     Gara num. 14: SALTO IN LUNGO-ALLIEVI Maschi
     
  CA042756   CROSTA DAVIDE ATL. CAIRATESE 1986 6.19 664 
  CK001099   BOTTELLI STEFANO ATL. VARESE 1986 5.82 565 
  CD000130   MALOBERTI DAVIDE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1985 5.62 513 
  CF004642   SIRONI MATTIA ATL. 70 SEREGNO 1985 5.60 507 
  CF002371   COLOMBO MORENO A.S. CAMELOT 1985 5.47 474 
  CF007815   POSAPIANO MAURIZIO A.S. CAMELOT 1986 5.36 446 
  CA035363   BERETTA LUCA G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1986 5.24 416 
  CA032370   VISMARA ALESSIO O.S.A. SARONNO LIB. 1986 5.20 406 
  CD001035   BORDIGNON PAOLO ATL. O.S.G. GUANZATE 1985 5.15 394 
  10  CF001144   SEGALA FABIO N.ATL. D.D.S. 1986 4.75 298 
  11  CD000359   MILANI GUIDO G.S. BERNATESE 1986 4.00 129 

     Gara num. 15: 150 PIANI-SENIORES Maschi
     
  CA005591   COLOMBO ANDREA ATL. RICCARDI MILANO 1974 0:15.7
  CF001874   VALTORTA SERGIO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1982 0:16.2
  CA001167   VERARDO ANDREA G.S. NYLSTAR 1981 0:16.7
  CA002250   CERIANI MARCO A. ATL. ROVELLASCA 1965 0:16.7
  CA034899   BRAMBILLA MATTEO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1978 0:16.9
  CF000515   FIDUCCIA MARCO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1981 0:17.0
  CA033707   D'AMBROSI FRANCESCO S.S. METANOPOLI 1984 0:17.0
  CA003129   NOBILI ANDREA PRO SESTO ATL. 1974 0:17.1
  CF003839   LEONE GIAN MARCO PRO SESTO ATL. 1984 0:17.1
  10  CA036203   BONO ANDREA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1984 0:17.1
  11  CA002120   CRISPI IGOR A. ATL. ROVELLASCA 1966 0:17.2
  12  CF003847   PONTIGGIA MASSIMO PRO SESTO ATL. 1981 0:17.3
  13  CF001568   JAQUITE' MAMADU' GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1968 0:17.4
  14  CA033906   NOVA ALBERTO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1984 0:17.5
  15  CD001841   AIELLO GIUSEPPE CANTU' ATLETICA 1982 0:17.6
  16  CA019759   FOLCI ANDREA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1983 0:17.6
  17  CA031956   CAMPAGNA MARCO U.S. SAN MAURIZIO 1979 0:17.7
  18  CA002240   BOVE SALVATORE A. ATL. ROVELLASCA 1966 0:17.7
  19  CA029914   RADAELLI MAURO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1980 0:17.8
  20  CA019217   TURATI STEFANO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1984 0:18.0
  21  CA038647   DI DONATO ANDREA ATL. CAIRATESE 1983 0:18.1
  22  CF007719   PESSINA DAVIDE GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1981 0:18.2
  23  CA023806   PEDRANI SANDRO ATL. ERBA 1979 0:18.3
  24  CF007316   DONGIACOMO PASQUALE ATLETICA MILANESE 1979 0:18.5
  25  CA020909   PANZERI DAVIDE A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1982 0:18.5
  26  CA033889   ARTESANI FABIO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1980 0:18.6
  27  CA042547   BERTASA FABIO ATL. LEFFE 1984 0:18.7
  28  CA038191   CAMPANELLA MARCO ATL. O.S.G. GUANZATE 1983 0:19.0
  29  CA035809   VECCHI MAURIZIO G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1961 0:19.2
  30  CA036921   CURIONI LUIGI ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1983 0:19.6
  31  CF006163   BARTESAGHI MAURO ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1983 0:19.7
  32  CF007799   GALLUCCI TOMMASO ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1983 0:20.0
  33  CA016525   RAPELLA G.BATTISTA ATL. AMBROSIANA 1958 0:24.2

     Gara num. 16: LANCIO DEL DISCO-SENIORES Femmine
     
  CA036561   MONTALBETTI VALERIA N. ATL. VARESE 1983 40.00 760 
  CA035432   MAGNONI FRANCESCA S.G. COMENSE 1872 1984 34.23 647 

     Gara num. 17: 150 PIANI-ALLIEVI Maschi
     
  CA027888   LIMONTA GABRIELE PRO SESTO ATL. 1985 0:16.9
  CA046109   POZZATI MATTEO A. ATL. ROVELLASCA 1985 0:17.2
  CA045056   CORBETTA MARCO S.G. COMENSE 1872 1985 0:17.7
  CF004642   SIRONI MATTIA ATL. 70 SEREGNO 1985 0:18.0
  CA044770   CAPITANIO FRANCESCO ATL. LEFFE 1986 0:18.1
  CD002021   BUGANA ALBERTO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1986 0:18.3
  CK000128   FUSI STEFANO O.S.A. SARONNO LIB. 1986 0:18.6
  CK000453   PANTALEO MATTEO O.S.A. SARONNO LIB. 1986 0:18.6
  ZZ000002   PEDICO MARCO S.S. METANOPOLI 1986 0:18.6
  10  CD000587   BORGONOVO GIORGIO A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1985 0:18.9
  11  CA032361   FERRARIO MAURO O.S.A. SARONNO LIB. 1986 0:18.9
  12  CK001505   BAGLIONI PIETRO O.S.A. SARONNO LIB. 1985 0:18.9
  13  CA038167   PORRO NICOLAS ATL. O.S.G. GUANZATE 1986 0:19.3
  14  CD001246   DUGO GIACOMO ATL. ERBA 1986 0:19.3

     Gara num. 18: LANCIO DEL DISCO-ALLIEVI Maschi
     
  CA029305   VIAN FABIO A. ATL. ROVELLASCA 1985 46.88 910 
  CA045270   FRIGNANI LUCA ATL. ERBA 1985 41.22 789 
  CA032361   FERRARIO MAURO O.S.A. SARONNO LIB. 1986 36.95 694 
  CA037888   BERTOLINI ROBERTO N.ATL. D.D.S. 1985 35.16 654 
  CA034414   FERRARESI IVAN A.S. CAMELOT 1986 31.55 572 
  CA044587   MARZI SIMONE ATLETICA MILANESE 1986 30.83 555 
  CA042756   CROSTA DAVIDE ATL. CAIRATESE 1986 30.05 537 
  CA043433   DEBELLARIO SIMONE S.G. COMENSE 1872 1986 28.92 511 
  CA039389   GOVONI MARCO A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1985 27.65 481 
  10  CK000453   PANTALEO MATTEO O.S.A. SARONNO LIB. 1986 25.69 435 
  11  CD000404   CORNEO JACOPO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1986 20.73 316 

     Gara num. 19: 3000 METRI-SENIORES Femmine
     
  CA036299   FADDA MANUELA A.S. CAMELOT 1984 10:23.3 797 
  CA007888   CUCCHI CINZIA G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1980 11:01.3 695 
  CA033011   ZAZZERONI VALERIA S.G. COMENSE 1872 1982 11:41.0 593 
  CA042632   CORTI MONIA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1980 12:18.6 499 

     Gara num. 20: 3000 METRI-SENIORES Maschi
     
  CA004017   MERZARIO PAOLO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1975 8:27.3 857 
  CF007164   NASEF AHMED GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1975 8:27.7 855 
  CA002575   TAGLIABUE CLAUDIO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1968 8:28.7 850 
  CA020222   TEZZON STEFANO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1984 8:37.2 812 
  CA039534   CORSINI EMANUELE GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1984 8:41.3 794 
  CK000154   ANZI FRANCESCO ATL. VARESE 1982 8:51.4 751 
  CA021965   DENTI GIUSEPPE A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 1960 8:59.1 718 
  CA006763   PIRAS ROBERTO G.S. OREZZO 1979 9:01.3 709 
  CA001655   BARLASCINI MARCO A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 1981 9:04.6 695 
  10  CF000109   LOMOLINO LUCA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1983 9:11.0 669 
  11  CA038131   SPOTO ANTONINO S.G. COMENSE 1872 1981 9:39.4 558 
  12  CA029523   CURATO FRANCESCO ATLETICA MILANESE 1983 9:40.8 553 
  13  CA027824   BERTOCCHI MATTIA G.S. OREZZO 1984 9:42.6 546 
  14  CA034621   ROSSI FRANCESCO GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1984 9:59.0 487 
  15  CA040402   REDAELLI CORRADO G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1965 10:08.3 455 

     Gara num. 21: LANCIO DEL DISCO-SENIORES Maschi
     
  CA002151   PIANTANIDA ENRICO G.S. NYLSTAR 1967 42.72 743 
  CA042138   LUCCISANO NICOLA A. ATL. ROVELLASCA 1983 40.35 701 
  CA004105   VALSECCHI ALESSANDRO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1975 39.46 685 
  CA007161   CAZZANIGA ALBERTO G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1977 37.45 648 
  CA002545   ZAMPOLINI DAVIDE G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1968 33.94 581 
  CF001798   CITTERIO PAOLO G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1975 30.23 507 
  CA002246   FUSI LUIGI ATL. ERBA 1964 30.01 502 
  CA039456   BONZI ALEX A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1984 27.73 455 
  CA025099   MASCHERONI ROBERTO ATL. CAIRATESE 1982 27.42 449 
  10  CA035809   VECCHI MAURIZIO G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1961 27.00 440 
  11  CA035588   CARRARO FLORIANO ATL. CAIRATESE 1984 25.40 406 
  12  CD001872   CALTABIANO MASSIMO S.G. COMENSE 1872 1981 24.80 393 

     Gara num. 22: MARCIA KM 10-SENIORES Maschi
     
  CA041889   ZANNI VITO ATLETICA MILANESE 1983 53:00.5 639 


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683