Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

Comitato Provinciale FIDAL Varese

1 Cross Valsesiano

Quarona,-2/24/2002

Organizzazione Atletica Valsesia - Quarona

Risultato Gare

     Gara num. 1: CROSS-CENTRI CAS. Femmine
     
    GARBACCIO BOGIN SIRLENE VALMOS 1993  
    PRINA CERAI SARA VALMOS 1993  
    MARGULLI FEDERICA VALMOS 1994  

     Gara num. 2: CROSS-CENTRI CAS. Maschi
     
    SECCO LUCA ATLETICA STRONESE 1994  
    MOTTO ELIA VALMOS 1994  
    CAPPA ZELLA ANDREA ATLETICA STRONESE 1995  
    BERRA LORENZO VALMOS 1995  
    DIGIANMARCO RODOLFO VALMOS 1994  
    BOLZONELLA TOMMASO VALMOS 1995  

     Gara num. 3: CROSS-ESORDIENTI Femmine
     
    CAPPA ZELLA NICOLE ATLETICA STRONESE 1992  
    GARBACCIO BOGIN GIRLENE VALMOS 1992  

     Gara num. 4: CROSS-ESORDIENTI Maschi
     
    BRUMANA MATTEO ATLETICA VALSESIA 1992  
    CANCELLIERI MATTEO VALMOS 1992  
    MAZZON RICCARDO ATLETICA STRONESE 1992  

     Gara num. 5: CROSS-RAGAZZE Femmine
     
    CRESTANI PAOLA ATLETICA STRONESE 1989  
    MANGANO FRANCESCA ATLETICA STRONESE 1989  
    MARGULLI FABRIZIA VALMOS 1990  
    QUAGLIATA MARIKA ATLETICA STRONESE 1990  
    SECCO CHIARA ATLETICA STRONESE 1989  
    GILETTA LUCILLA ATLETICA STRONESE 1989  
    PATRIARCA CORA ATLETICA STRONESE 1990  
    DORIA MARTINA ATLETICA STRONESE 1990  

     Gara num. 6: CROSS-RAGAZZI Maschi
     
    GRANDIN MATTIA ATLETICA STRONESE 1990  
    SCUCA SEBASTIAN VALMOS 1990  
    ZONCA ERMES ATLETICA STRONESE 1990  
    DI MARTINO MARCO ATLETICA STRONESE 1990  
    MAROLA DAVIDE ATLETICA VALSESIA 1990  

     Gara num. 7: CROSS-CADETTE Femmine
     
    COSTANZA VALENTINA VALMOS 1987  
    ZONCA DEBORAH ATLETICA STRONESE 1987  

     Gara num. 8: CROSS-CADETTI Maschi
     
    MONTANARELLI FILIPPO ATLETICA VALSESIA 1988  
    CANCELLIERI ANDREA VALMOS 1988  
    MAROLA FEDERICO ATLETICA VALSESIA 1988  

     Gara num. 9: CROSS-ASSOL Femmine
     
    CERUTTI MARIA GIOVANNA GSA VALSESIA 1959  
    GARIGLIO MARTA STRONESE SPLENDOR 1982  
    RAMBOLIN LINDA STRONESE SPLENDOR 1976  
    GRASSI ANTONIETTA GSA VALSESIA 1953  
    VACCARI GIANNA LESSONA 1948  
    SEZZANO ELISA AMATORI SPORT 1966  
    PLATE PAOLA OLEGGIO 1964  
    CRESTANI ASSUNTA GSA VALSESIA 1933  
    SIMONI SILVANA GAGLIANICO 1935  
  10    AUGUSTI GIOVANNA CEDAS LANCIA 1945  
  11    GIRALDO MONICA CEDAS LANCIA 1966  

     Gara num. 10: CROSS-ASSOL Maschi
     
    DEMILIANI STEFANO COVER 1975  
    DELGROSSO IVAN GSA VALSESIA 1966  
    ROTTI MASSIMO GSA VALSESIA 1959  
    STRONA GIOVANNI UGB 1982  
    ROSSI MICHELE GSA VALSESIA 1983  
    RONZANI TIZIANO ZEGNA 1958  
    MOSCATELLO GIORGIO ATLETICA LESSONA 1960  
    DIDONE MAURIZIO ATLETICA LESSONA 1963  
    IANNONE MAURO GAC PETTINENGO 1953  
  10    MARUTTI ALBERTO STRONESE SPLENDOR 1967  
  11    NESPOLI DANIELE CASTELLANIA 1965  
  12    MORETTI VITTORIO AMATORI SPORT 1955  
  13    BRUNO INNOCENTE GSA VALSESIA 1943  
  14    BALSARINI SAMUELE STRONESE SPLENDOR 1966  
  15    ALLIATTA FULVIO CASTELLANIA 1960  
  16    MAROLA ENZO ATLETICA VALSESIA 1962  
  17    COLOMBO GIOVANNI GSA VALSESIA 1983  
  18    BOHKSIB ADIL UGB 1986  
  19    ANEDDA SERAFINO GSA POLLONE 1957  
  20    CANATONE CLAUDIO UGB 1956  
  21    BRUGO RENZO CASTELLANIA 1952  
  22    MUNERATO MARCO FULGOR PRATO 1970  
  23    SPINA MARCO UGB 1957  
  24    CHIARA CARLO GSA VALSESIA 1951  
  25    GARRIONE GIANFRANCO GSA VALSESIA 1964  
  26    DALLANGELO ENRICO ATLETICA LESSONA 1965  
  27    DEBIAGGI LUCA GSA VALSESIA 1977  
  28    ESPOSITO FRANCESCO GSA VALSESIA 1979  
  29    BERTOCCO DAVIDE ATLETICA FANTONE 1977  
  30    GARIZZIO CARLO GS PAVIGNANO 1960  
  31    DEAGOSTINO SERGIO GSA VALSESIA 1939  
  32    DEMILIANI GIULIO GSA VALSESIA 1950  
  33    BAGLIO GIACOMO AMATORI SPORT 1953  
  34    ANDREATTA ENRICO CEDAS LANCIA 1964  
  35    PAVAN GIULIANO GAGLIANICO 1952  
  36    FREGUGLIA FRANCO CEDAS LANCIA 1948  
  37    FORTUNATO FRANCO ATLETICA TRIVERO 1967  
  38    GHELMA GIORGIO GSA VALSESIA 1967  
  39    SECCI MARIO SUNURAGHE 1942  
  40    DEANNA EZIO LESSONA 1937  
  41    COLLIDORO FRANCESCO CEDAS LANCIA 1956  
  42    COSTENARO LUIGI GSA POLLONE 1935  
  43    ZEGGIO ALBERTO ATLETICA VALSESIA 1963  
  44    NEGRO ORAZIO CEDAS LANCIA 1963  
  45    CARMELLINO GIANCARLO GAGLIANICO 1940  
  46    BESSI GIUSEPPE POL. VIVERONE 1932  
  47    COSTA RICCARDO GSA VALSESIA 1942  
  48    BENETTI IVO CEDAS LANCIA 1944  
  49    AMORUSO VITO ATLETICA VALSESIA 1949  
  50    BOTTALLA GIULIANO CEDAS LANCIA 1943  
  51    VALZORIO REMO GSA VALSESIA 1960  
  52    MONTANARELLI ANDREA ATLETICA VALSESIA 1960  
  53    COLPO GIUSEPPE CEDAS LANCIA 1957  
  54    CRESTANI LAURINO AMATORI SPORT 1936  
  55    FRANCHINI GIUSEPPE FULGOR PRATO 1933  
  56    MARCHIGNANI ETTORE CEDAS LANCIA 1938  
  57    ZACCHI FRANCESCO POL. VIVERONE 1937  


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683