Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

Provveditorato Varese

Finale Provinciale Giochi Gioventý

Somma Lombardo-2/22/01

Giudici di Gara della Federazione Atletica Leggera. Giudice partenza Sig. G. Oronzo


Risultato Gare

     Gara num. 1: Corsa Campestre-RAGAZZE Femmine
     
    DICKX LEEN EUROPEA - VARESE 1989
    CASTELLI MARTINA L.DA VINCI - SARONNO 1989
    GROTTO MARTINA N. SAURO - MALNATE 1989
    FIORE DENISE S. PELLICO - VARESE 1989
    CAGGIONI VERONICA S. PELLICO - VARESE 1989
    OSSOLA DORA VIA PERGINE - VARESE 1989
    CASTELLANO MARTA BUZZI RESCHINI - VIGGIU' 1989
    GARCIA JENNIFER A. VIDOLETTI - VARESE 1989
    DE LUCA FEDERICA B.BOSSI - ARCISATE 1989
  10    SCERVINO FABIOLA M. AUSILIATRICE - CASTELLANZA 1989
  11    SEGRINI ELENA L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1989
  12    COLOMBO SILVIA M. AUSILIATRICE - CASTELLANZA 1989
  13    CERINI FEDERICA M. AUSILIATRICE - CASTELLANZA 1989
  14    VOTO ELISA A. MANZONI - UBOLDO 1989
  15    VILLANO CATERINA L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1989
  16    MICHELI CHIARA ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1989
  17    RAIMONDI ILARIA F. PRANDINA - BUSTO ARSIZIO 1989
  18    DALLE AVE YLENIA S.M. VEDANO OLONA - VEDANO OLONA 1989
  19    CARAVATI VALERIA IN CASCIAGO - CASCIAGO 1989
  20    PIATTI SIMONA B.BOSSI - ARCISATE 1989
  21    COLOMBI PAOLA S.M. SCHEITZER - BUSTO ARSIZIO 1989
  22    VIRGILI VALENTINA B.BOSSI - ARCISATE 1989
  23    COVA ROBERTA A. VIDOLETTI - VARESE 1989
  24    REALI CHIARA L.DA VINCI - SARONNO 1989
  25    CHIESA SILVIA EUROPEA - VARESE 1989
  26    CASCIO MICHELA L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1989
  27    DENTI LAURA IN LEGGIUNO - LEGGIUNO 1989
  28    RIGANO GIULIA L. DA VINCI - CASTELLANZA 1989
  29    BAZZONI FRANCESCA L.DA VINCI - SARONNO 1989
  30    PORTIOLI ANDREA N. COPERNICO - LAVENA PONTE TRESA 1989
  31    GRIMOLDI ILARIA COLL. ROTONDI - GORLA MINORE 1989
  32    ZANELLA MARTINA L.DA VINCI - SARONNO 1989
  33    CARDINALE SARA S.M. ARSAGO - ARSAGO SEPRIO 1989
  34    ALETTI ANNA DANTE A. - VARESE 1989
  35    MILANI CHIARA IST.SALES.MARONI - VARESE 1989
  36    MILAZZO VLENIA G. MARCONI - CUVEGLIO 1989
  37    AMBROSETTI ELISA DANTE A. - VARESE 1989
  38    CIBINEI GLORIA G. MARCONI - CUVEGLIO 1989
  39    MACCHI FEDERICA S.M. SAN MACARIO - 1989
  40    RITUCCI ANNA CHIARA L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1989
  41    CARAVATI IRENE DANTE A. - VARESE 1989
  42    MORONI NICOLE S.M. ARSAGO - ARSAGO SEPRIO 1989
  43    LIARDO EMANUELA MARIA AUSILIATRICE - LUINO 1989
  44    BORSANI MICHELA A. MANZONI - UBOLDO 1989
  45    SALBEGO FEDERICA ORSOLINE "CAPE'" - SESTO CALENDE 1989
  46    BERTOLI CHIARA MARIA AUSILIATRICE - LUINO 1989
  47    CHIAPPETTA MIRIAM N. COPERNICO - LAVENA PONTE TRESA 1989
  48    LIBRALATO VERONICA L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1989
  49    COLOMBO MARTINA L.DA VINCI - SOMMA LOMBARDO 1989
  50    CANTONI ALESSANDRA L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1989
  51    PORTINARI LAURA L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1989
  52    BUSO DENISE G. ADAMOLI - BESOZZO 1989
  53    JEMOLI MARTINA G. CARDUCCI - GAVIRATE 1989

     Gara num. 2: Corsa Campestre-RAGAZZI Maschi
     
    INFORTUNA GIAMPIERO S. PELLICO - VARESE 1989
    AGNWRO JUNIOR G. LEVA - TRAVEDONA-MONATE 1989
    GIULIANI THOMAS IST.SALES.MARONI - VARESE 1989
    DISARO' DAVIDE A. MANZONI - UBOLDO 1989
    ZANETTI FULVIO S.M. GERENZANO - GERENZANO 1989
    BABINI GIOVANNI S.M. SCHEITZER - BUSTO ARSIZIO 1989
    RIBOLZI MARCO ORSOLINE "CAPE'" - SESTO CALENDE 1989
    GROBECKER RICCARDO EUROPEA - VARESE 1989
    VENTRE FRANCESCO L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1989
  10    TROPEA CONCETTO CRISTI L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1989
  11    ANNUNZIATO STEFANO EUROPEA - VARESE 1989
  12    PONTIGGIA MATTEO DANTE A. - VARESE 1989
  13    ALLIEVI RUBEN VIA PERGINE - VARESE 1989
  14    BIASOLI MATTEO S.M. GEMONIO - GEMONIO 1989
  15    DENTI MIRKO L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1989
  16    RACCUIA SIMONE G. LEVA - TRAVEDONA-MONATE 1989
  17    GIARDINO SIMONE VIA PERGINE - VARESE 1989
  18    TAGLIORETTI GABRIELE SALLY MAYER - CAIRATE 1989
  19    BIFFI ALESSANDRO B. PASSERINI - INDUNO OLONA 1989
  20    ZAMMARANO FABIO S. PELLICO - VARESE 1989
  21    RAPAZZINI DAVIDE A. VIDOLETTI - VARESE 1989
  22    BOSELLI MATTEO L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1989
  23    MORI FRANCESCO L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1989
  24    MENDOZZA SACHA S.M. ISPRA - ISPRA 1989
  25    MARTEGANI ANDREA G.GALILEI - TRADATE 1989
  26    BELLI FILIPPO IST.SALES.MARONI - VARESE 1989
  27    ANNUNZIATA MICHELE DANTE A. - VARESE 1989
  28    GARBELLI SIMONE S.M. GERENZANO - GERENZANO 1989
  29    NAPOL ENRICO A. MANZONI - UBOLDO 1989
  30    BOSAIA FRANCESCO A. MANZONI - UBOLDO 1989
  31    MIRA MATTEO S.M. ISPRA - ISPRA 1989
  32    RIMOLDI LUCA A. MANZONI - UBOLDO 1989
  33    ADAMOLI CARLO S.M. VEDANO OLONA - VEDANO OLONA 1989
  34    GUZZETTI ANDREA L. DA VINCI - CASTELLANZA 1989
  35    SCONOSCIUTO PAOLO L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1989
  36    CRESPI SAMUELE COLL. ROTONDI - GORLA MINORE 1989
  37    CROCI MATTIAS G. FRATTINI - CARAVATE 1989
  38    ZAMPROGNA STEFANO MARIA AUSILIATRICE - LUINO 1989
  39    RIMOLDI ELLIS M. AUSILIATRICE - CASTELLANZA 1989
  40    TOVAGLIERI TOMMASO DE AMICIS - BUSTO ARSIZIO 1989
  41    GALLAZZI CRISTIAN DE AMICIS - BUSTO ARSIZIO 1989
  42    CRIBIO TEODORICO COLL. ROTONDI - GORLA MINORE 1989
  43    GHIRIMOLDI ALESSANDRO S.M. GERENZANO - GERENZANO 1989
  44    BROGGI ANDREA G. CARDUCCI - GAVIRATE 1989
  45    MARZEDDU ALESSANDRO L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1989
  46    BUSACCA SIMONE G. MARCONI - CUVEGLIO 1989
  47    DE LEO FULVIO G. MARCONI - CUVEGLIO 1989

     Gara num. 3: Corsa Campestre-CADETTE Femmine
     
    PIANTALEO VALENTINA L.DA VINCI - SARONNO 1988
    OSSOLA YLENIA A. VIDOLETTI - VARESE 1987
    YELVERTON JESSICA A. VIDOLETTI - VARESE 1987
    MARCORA LAURA G.GALILEI-PARINI - BUSTO ARSIZIO 1987
    CACCIA BEATRICE G.GALILEI - TRADATE 1987
    CAGGIONI BENEDETTA S. PELLICO - VARESE 1987
    TESSAROLO FRANCESCA S. PELLICO - VARESE 1987
    MALNATI STEFANIA G. MARCONI - CUVEGLIO 1987
    DE MARCHI LUCIA L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1988
  10    MRANI ZINEB S.M. ARSAGO - ARSAGO SEPRIO 1986
  11    CAMARDA ELENA L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1988
  12    FRIGERIO CHIARA ALDO MORO - CISLAGO 1988
  13    SAHNANE NAQUAL G. MARCONI - CUVEGLIO 1987
  14    D'AGOSTINO CHIARA L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1987
  15    DE PAOLI JESSICA L. DA VINCI - CASTELLANZA 1988
  16    GORINI SARA A. VIDOLETTI - VARESE 1988
  17    SORGENTE CHIARA B.BOSSI - ARCISATE 1988
  18    BALDUZZI ALICE S. PELLICO - VARESE 1987
  19    RECH SARA DE AMICIS - BUSTO ARSIZIO 1987
  20    MOCCHETTI BENEDETTA L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1987
  21    VENTRE FILOMENA L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1987
  22    DOVESI DONATELLA L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1988
  23    TERRENI FRANCESCA BUZZI RESCHINI - VIGGIU' 1988
  24    VALLINI CLARA S.M. SAN MACARIO - 1988
  25    PALIOTTO BARBARA B.BOSSI - ARCISATE 1988
  26    VIERO NOEMI S.M. SAN MACARIO - 1987
  27    FERRAZZI PAMELA S.M. SAN MACARIO - 1988
  28    GIVA CLAUDIA L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1988
  29    COLOMBARI SARA G.GALILEI-PARINI - BUSTO ARSIZIO 1988
  30    ZAGO ILEANA B. PASSERINI - INDUNO OLONA 1987
  31    GARABELLI BARBARA S.M. SAN MACARIO - 1987
  32    FORLIN VALERIA G. FRATTINI - CARAVATE 1987
  33    CAVALLARO ILENIA G. MARCONI - CUVEGLIO 1988
  34    SOLAZZI SIDONIA B.BOSSI - ARCISATE 1988
  35    FORNARI FRANCESCA G. FRATTINI - CARAVATE 1988
  36    MONESTIER ALICE B. PASSERINI - INDUNO OLONA 1987
  37    BISCOTTO VALERIA S. PELLICO - VARESE 1987
  38    NICOLINI RACHELE DE AMICIS - BUSTO ARSIZIO 1988
  39    COLOMBO GIULIA F. PRANDINA - BUSTO ARSIZIO 1987
  40    GASPARI VALENTINA B. PASSERINI - INDUNO OLONA 1988
  41    MARTIGNONI STEFANIA L.DA VINCI - SOMMA LOMBARDO 1988
  42    GUZZETTI CHIARA ALDO MORO - CISLAGO 1987
  43    COMODO SARA G. MARCONI - CUVEGLIO 1988
  44    SORESINI ISABELLA L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1988
  45    NICOLOSI ANTONELLA BUZZI RESCHINI - VIGGIU' 1988
  46    GIROTTO SIMONA VIA PERGINE - VARESE 1987
  47    SCOMMEGNA MARTINA L.DA VINCI - SOMMA LOMBARDO 1987
  48    BINDA JUSTINE G. ADAMOLI - BESOZZO 1987
  49    BUTTO' DANIELA BUZZI RESCHINI - VIGGIU' 1988
  50    LANFRANCHI CHIARA G. CARDUCCI - GAVIRATE 1988
  51    D'AMURI FEDERICA BUZZI RESCHINI - VIGGIU' 1988
  52    CANNAVALE PAOLA S.M. ARSAGO - ARSAGO SEPRIO 1987
  53    BORCINI BIANCA B.BOSSI - ARCISATE 1987
  54    ALBERIO VALENTINA F. PRANDINA - BUSTO ARSIZIO 1987
  55    TELLATIN SERENA G. CARDUCCI - GAVIRATE 1987
  56    COLOMBO VALERIA L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1987
  57    SCONFIETTI ALICE G. ADAMOLI - BESOZZO 1987
  58    GAREGNANI FEDERICA L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1987
  59    VERRENGIA PAOLA B. BELLOTTI - BUSTO ARSIZIO 1987
  60    FINAZZI ROBERTA B. BELLOTTI - BUSTO ARSIZIO 1988
  61    MERLO VALERIA B. BELLOTTI - BUSTO ARSIZIO 1988
  62    CURCIO ANGELA S.M. ARSAGO - ARSAGO SEPRIO 1987
  63    LOCATELLI CHIARA L. DA VINCI - CASTELLANZA 1987
  64    GAGLIARDI GIADA G.GALILEI-PARINI - BUSTO ARSIZIO 1988
  65    POLONIO FEDERICA G. ADAMOLI - BESOZZO 1987
  66    RONCATO SARA G.GALILEI - TRADATE 1987
  67    BLUMETTI CRISTINA L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1987
  68    MAFFIOLI FRANCESCA L.DA VINCI - SOMMA LOMBARDO 1987
  69    CARRETTONI VERONICA ALDO MORO - CISLAGO 1987
  70    CARUSO JESSICA S.M. ARSAGO - ARSAGO SEPRIO 1988
  71    GRATA ALESSANDRA L.DA VINCI - SOMMA LOMBARDO 1988
  72    GRIENTI FEDERICA G.GALILEI - TRADATE 1987
  73    TURANO ROMINA L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1987
  74    TONIN VALENTINA G.GALILEI - TRADATE 1988
  75    COLA PAOLA G. CARDUCCI - GAVIRATE 1988
  76    FERRARIO LUCIA A. MANZONI - UBOLDO 1987
  77    ALBERTI CRISTINA G. CARDUCCI - GAVIRATE 1987
  78    INTROINI ARIANNA L. DA VINCI - CASTELLANZA 1987
  79    RASENTE PAMELA L. DA VINCI - CASTELLANZA 1986
  80    CADARIO ALYSSA G. FRATTINI - CARAVATE 1988
  81    COLOMBO CRISTINA G.GALILEI-PARINI - BUSTO ARSIZIO 1987
  82    PANIZZOLO FLORA B. BELLOTTI - BUSTO ARSIZIO 1987
  83    ANDREOLI ALICE F. PRANDINA - BUSTO ARSIZIO 1987
  84    PELLIZZARO ALESSANDRA F. PRANDINA - BUSTO ARSIZIO 1987
  85    CALABRESE SARA G. FRATTINI - CARAVATE 1988
  86    BONUCCI VALENTINA DE AMICIS - BUSTO ARSIZIO 1987
  87    BERTONI STEFANIA G. ADAMOLI - BESOZZO 1988
  88    CAVALLARO TIZIANA DE AMICIS - BUSTO ARSIZIO 1987
  89    ROCCOLETTI SARA S.M. ARSAGO - ARSAGO SEPRIO 1987
  90    CERUTTI ARIANNA VIA PERGINE - VARESE 1988
  91    TRENTO CHIARA VIA PERGINE - VARESE 1988
  92    BORSANI CLAUDIA A. MANZONI - UBOLDO 1987
  93    BORRONI DEBORAH A. MANZONI - UBOLDO 1987

     Gara num. 4: Corsa Campestre-CADETTI Maschi
     
    MAGNI STEFANO L. DA VINCI - AZZATE 1986
    RAMAGLIA MATTHEW G.GALILEI-PARINI - BUSTO ARSIZIO 1987
    POZZI ANDREA B. BELLOTTI - BUSTO ARSIZIO 1987
    ADDONIZIO MARCO IST.SALES.MARONI - VARESE 1986
    CECCARELLI DARIO DON MILANI - BISUSCHIO 1987
    DALLA COSTA DANIELE S.M. ISPRA - ISPRA 1987
    OLIVERIO SALVATORE N. SAURO - MALNATE 1987
    BIASIO ALESSIO L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1987
    BORGOMANERI FRANCESCO L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1987
  10    CAVAZZONI ANDREA N. SAURO - MALNATE 1988
  11    SERRI MARCO S.M. SAN MACARIO - 1987
  12    PERETTI SIMONE S.M. SAN MACARIO - 1988
  13    BOCCIALONI LORIS L. DA VINCI - MACCAGNO 1988
  14    FASANO ANTONIO S. PELLICO - VARESE 1987
  15    BRANDALISE KASSA M. AUSILIATRICE - CASTELLANZA 1987
  16    CLERICI DANIELE A. MANZONI - UBOLDO 1987
  17    LANDONI DAVIDE M. AUSILIATRICE - CASTELLANZA 1987
  18    FOLLESA DAVIDE S.M. GERENZANO - GERENZANO 1988
  19    VAIANO GERARDO L.DA VINCI - SARONNO 1988
  20    DE MARCHI EMANUELE DON MILANI - BISUSCHIO 1987
  21    GHIELMI MATTEO A. VIDOLETTI - VARESE 1987
  22    LODDO ANDREA L. DA VINCI - MACCAGNO 1987
  23    CARCANO LUIS S. PELLICO - VARESE 1987
  24    RENAUD PHILIPPE A. MANZONI - UBOLDO 1987
  25    NISOLI ANDREA L.DA VINCI - SOMMA LOMBARDO 1987
  26    RAGUSA CHRISTIAN B. PASSERINI - INDUNO OLONA 1987
  27    MONTALBETTI MAURIZIO B. PASSERINI - INDUNO OLONA 1987
  28    PAGAN GRISO ANDREA L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1987
  29    D'ALBORA GIUSEPPE L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1987
  30    TORNIERO MIRKO G. MARCONI - CUVEGLIO 1988
  31    GASPARRI MARCO COLL. ROTONDI - GORLA MINORE 1988
  32    COLPO MATHIA S.M. ISPRA - ISPRA 1987
  33    FRANCHETTI GRAZIANO L. DA VINCI - MACCAGNO 1987
  34    CAPRARI LEOPOLDO IST.SALES.MARONI - VARESE 1987
  35    FRASSON ALESSANDRO L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1987
  36    GIUSSANI FABIO A. MANZONI - UBOLDO 1987
  37    PANIZZON MICHAEL S.M. SAN MACARIO - 1987
  38    PIANA ALESSANDRO G. CARDUCCI - GAVIRATE 1987
  39    TARQUINI CIRO G. CARDUCCI - GAVIRATE 1987
  40    BERTONI DAVIDE B. PASSERINI - INDUNO OLONA 1988
  41    LATELLA ANTONIO G. MARCONI - CUVEGLIO 1986
  42    VENTRELLA FRANCESCO VIA PERGINE - VARESE 1987
  43    RAMBUS FABIO ORSOLINE "CAPE'" - SESTO CALENDE 1987
  44    PERRUCCI ALDO L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1987
  45    MEZZASALMA VALERIO B. BELLOTTI - BUSTO ARSIZIO 1987
  46    COLLI TOMMASO G. CARDUCCI - GAVIRATE 1987
  47    DI MARTINO FRANCESCO S. PELLICO - VARESE 1987
  48    VOLONTE' AMBROGIO S.M. GERENZANO - GERENZANO 1988
  49    MORANDI MATTIA A. MANZONI - UBOLDO 1987
  50    GUARISCO ANTONIO S.M. GERENZANO - GERENZANO 1987
  51    MENTASTI CHRISTOPHER A. VIDOLETTI - VARESE 1987
  52    COLOMBO YARI N. SAURO - MALNATE 1987
  53    GABBANA LUCA L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1988
  54    NANIA DANIEL N. COPERNICO - LAVENA PONTE TRESA 1988
  55    MASELLI ALESSANDRO S. PELLICO - VARESE 1987
  56    MORONI STEFANO M. AUSILIATRICE - CASTELLANZA 1988
  57    MARCHI ENRICO A. VIDOLETTI - VARESE 1987
  58    MOSCHEN EMANUELE G. MARCONI - CUVEGLIO 1987
  59    GIAMBORINO FRANCESCO L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1987
  60    ORLANDO FABIO VIA PERGINE - VARESE 1988
  61    ESEMPIO ANDREA S.M. ISPRA - ISPRA 1987
  62    CASTOLDI LUCA M. AUSILIATRICE - CASTELLANZA 1987
  63    GILARDI GIANLUCA IST.SALES.MARONI - VARESE 1988
  64    TORCHI MATTIA A. VIDOLETTI - VARESE 1988
  65    AMBROSOLI CRISTIAN VIA PERGINE - VARESE 1986
  66    CIAMPOLI MARCO L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1988
  67    MARANGON ALEX S.M. SAN MACARIO - 1987
  68    PELLEGRINO ALESSANDRO N. SAURO - MALNATE 1987
  69    PIGNATA DAVIDE L. BASSETTI - SESTO CALENDE 1987
  70    EL GENDI AHMED N. COPERNICO - LAVENA PONTE TRESA 1987
  71    ZOCCHETTI SAMUEL L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE 1987
  72    ANDREAZZOLI MARCO S.M. GERENZANO - GERENZANO 1987
  73    VILLA FABIO L.DA VINCI - SARONNO 1987
  74    STERLICCHIO DAVIDE L.DA VINCI - SOMMA LOMBARDO 1987
  75    LUPATINI DAVIDE VIA PERGINE - VARESE 1987
  76    TROMBETTA EMANUELE IST.SALES.MARONI - VARESE 1988
  77    PATELLA STEFANO DON MILANI - BISUSCHIO 1987
  78    ZANOVELLO GABRIELE DON MILANI - BISUSCHIO 1987
  79    CATTANEO PIETRO COLL. ROTONDI - GORLA MINORE 1987
  80    FUSSANI MARCO S.M. ISPRA - ISPRA 1987
  81    PRATI CESARE ORSOLINE "CAPE'" - SESTO CALENDE 1987
  82    MAZZARINI MICHELE COLL. ROTONDI - GORLA MINORE 1987
  83    OLIVARES LUCA COLL. ROTONDI - GORLA MINORE 1987
  84    CHILLA DANIEL B. BELLOTTI - BUSTO ARSIZIO 1987
  85    INGRASSIA MICHELE G. MARCONI - CUVEGLIO 1987
  86    CACCIA RICCARDO B. BELLOTTI - BUSTO ARSIZIO 1987
  87    CASSINA SIMONE L. DA VINCI - MACCAGNO 1987
  88    EL KASSIT IMAD L.MAINO-CARDANO - GALLARATE 1988
  89    VANDONE CRISTIAN IST.SALES.MARONI - VARESE 1988
  90    GIULIADORI ANDREA L.DA VINCI - SARONNO 1988
  91    ZOBELLI FRANCESCO L.DA VINCI - SARONNO 1987
  92    BIGNARDI ALESSANDRO G. CARDUCCI - GAVIRATE 1988
  93    MORDENTE MARCELLO ORSOLINE "CAPE'" - SESTO CALENDE 1988
  94    NARDELLA ANDREA G.GALILEI-PARINI - BUSTO ARSIZIO 1987
  95    CESARO LUCIANO G.GALILEI-PARINI - BUSTO ARSIZIO 1987
  96    VEZZOSI SIMONE N. COPERNICO - LAVENA PONTE TRESA 1988
  97    GAMBALONGA ALESSANDRO N. COPERNICO - LAVENA PONTE TRESA 1988
  98    PARRILLA ANDREA G. MARCONI - CUVEGLIO 1988
  99    MIGLIORANZA GIANLUCA ORSOLINE "CAPE'" - SESTO CALENDE 1988

     Gara num. 5: Staffetta Corsa Campestre 2M 2F-CADETTI Mista
     
    MITCHELL COREY /PINTO HUGO /ANNUNZIATO MONICA /RIZZA ALESSAND EUROPEA - VARESE
    GULLO MATTIA /BOTTINI GASTONE /PIAZZA ANNA /BONARDI DANIELA DANTE A. - VARESE
    SALERNO STEFANO /VARISCO MATTEO /GRASSI ELISA /MARASCO FRANCE S.M. ISPRA - ISPRA
    PICCOLO DANIELE /BRAMBILLA ALESSANDRO /BALDINI MARIANNA /COMI G.GALILEI - TRADATE
    ORSINA ANDREA /CASAROTTO ALESSANDRO /CALDIROLI GIULIA /BARBAN L.PONTI-P.LEGA - GALLARATE
    STANGANELLI MARCO /URIZZI PAOLO /CAMPOLEONI VALENTINA /TALLAR S. PELLICO - VARESE
    VANDONI ALESSANDRO/ASTORINO DAVIDE /MIRA GIULIA /BIGANZOLI L L. BASSETTI - SESTO CALENDE
    ROTA STEFANO /BINDANICOLA /MAGNINI ELISA /VARISCHETTI LAURA G. LEVA - TRAVEDONA-MONATE
    ARENA JURI /CURLETTO SERGIO /BUTTO' DANIELA /MAZZOCHIN SANDRA BUZZI RESCHINI - VIGGIU'
  10    GIORGERINI LUCA /FALVELLA LUCA /CAVALLO PAOLA /COLOMBO GIORGI F. PRANDINA - BUSTO ARSIZIO
  11    TOSATO PAOLO /RESTEGHINI MATTIA /SOLAZZI SYDONIA /SORGENTE CH B.BOSSI - ARCISATE
  12    PAGLIARIN ALESSANDRO /CANZIANI MATTEO /GARABELLI ALICE /BONAS S.M. SAN MACARIO -
  13    BORSANI LUCA /CADONI ALESSANDRO /AGAZZI TATIANA /SILVESTRI AM A. MANZONI - UBOLDO
  14    BERTONI YURI /POLOGNA ROBERTO /CASTELLI CAROLINA /CRUGNOLA CH B. PASSERINI - INDUNO OLONA
  15    ZARANTONELLO THOMAS/ZOCCARATO DANIELE /PONTI VALERIA /CARULL S.M. ARSAGO - ARSAGO SEPRIO
  16    TONIOLO MIRKO /ERARIO MARCELLO /FUSI MIRIAM /GUMIERO ELISA DON MILANI - BISUSCHIO
  17    CHITTO' ANDREA /TACCHI DAVIDE /CUSANO VANESSA /LANCENI CAMILL C. CARMINATI - LONATE POZZOLO
  18    SPEROTTO EDOARDO /FERRO FRANCESCO /MORVILLO BIANCA /PICCIOCCH IN CASCIAGO - CASCIAGO
  19    LIA IVAN /PETRUCCIMICHELE /RONCALLI MARTINA /COLOMBO ALESSAN L.DA VINCI - SOMMA LOMBARDO
  20    BALLERINI CARLO /LATELLA BRUNO /ALAGNA ELISA /FRANCIOSO PATRI G. MARCONI - CUVEGLIO
  21    D'AGOSTINO GIANLUCA/LACQUANTI SAVERIO /BOARINI LAURA /BARONI G. FRATTINI - CARAVATE
  22    IORIO LORENZO /MAGISTRI LUCA /PEREGO MARZIA /BLUMETTI DANIELA L.MAINO-CARDANO - GALLARATE
  23    TURCONI ALESSANDRO/BORRELLI ANDREA /CARUGATI VALERIA /LANDON S.M. GERENZANO - GERENZANO
  24    FRANZONI DARIO /CORRADI IVAN /PAGANI CHIARA /MONZA SONIA G.GALILEI-PARINI - BUSTO ARSIZIO
  25    FUMAGALLI LUIGI /GUSMINI STEFANO /MAGNONI SARA /GONZALEZ LAUR ORSOLINE "CAPE'" - SESTO CALENDE
  26    RODARI MARCO /GRANDI ANDREA /STOCCO VALENTINA /RORRO NADIA IN LEGGIUNO - LEGGIUNO


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2017: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 11828 
Conteggio pagine principali