|
|
|
||
Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini |
||||
|
Gara num. 1: CROSS-ALLIEVE Femmine | ||||||
Ordine di arrivo | ||||||
1 | TERRANEO ELISA | L.S. "FERMI" - CANTU' (CO) | 1987 | |||
2 | MANENTI ELISABETTA | IS "DON MILANI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) | 1985 | |||
3 | COVA ALICE | COLL."C. FERRARI" - CANTU' (CO) | 1986 | |||
4 | REDAELLI SILVIA | L.S."MAJORANA" - DESIO (MI) | 1987 | |||
5 | BASOLI GIULIA | ITCG "DALLA CHIESA" - SESTO CALENDE (VA) | 1987 | |||
6 | MARTINELLI CLAUDIA | L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) | 1985 | |||
7 | ORLANDONI MATILDE | LS "TARAMELLI" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
8 | MANENTI CARLA | IS "DON MILANI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) | 1985 | |||
9 | SALARDI LAURA | ITC "A.PITENTINO" - MANTOVA (MN) | 1986 | |||
10 | BELLOTTI LIDIA | COLL."C. FERRARI" - CANTU' (CO) | 1986 | |||
11 | ZEN ELISA | L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) | 1985 | |||
12 | RIGHETTI MARIA | L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) | 1986 | |||
13 | OPRANDI CLAUDIA | IM "FALCONE" - BERGAMO (BG) | 1986 | |||
14 | TAVAZZANI LAVINIA | IM "CAIROLI" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
15 | ANNUNZIATO MONICA | SCUOLA EUROPEA - VARESE (VA) | 1987 | |||
16 | MARTINELLI LIVIA | L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) | 1986 | |||
17 | CRESPI CAROLINA | LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) | 1985 | |||
18 | MONACI VALENTINA | I.S.SUP. "T. ZOGNO" - ZOGNO (BG) | 1987 | |||
19 | FERRARIS CLARA | IM "FALCONE" - BERGAMO (BG) | 1987 | |||
20 | TOGNOLA ALICE | LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) | 1985 | |||
21 | AZZOLINI FRANCESCA | IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1986 | |||
22 | CONFORTOLA MARTINA | ITC BORMIO - BORMIO (SO) | 1985 | |||
23 | GHERARDI ELENA | I.S.SUP. "T. ZOGNO" - ZOGNO (BG) | 1986 | |||
24 | GHERARDI DEBORA | I.S.SUP. "T. ZOGNO" - ZOGNO (BG) | 1986 | |||
25 | ARICI LARA | L.S. "COPERNICO" - BRESCIA (BS) | 1985 | |||
26 | FACCHETTI LAURA | L.S. "COPERNICO" - BRESCIA (BS) | 1987 | |||
27 | FORZENIGO ALESSANDRA | ITCG "DALLA CHIESA" - SESTO CALENDE (VA) | 1987 | |||
28 | BONETTI MICHELA | LICEO "GOLGI" - BRENO (BS) | 1985 | |||
29 | FUSI MARGHERITA | I. BACHELET - OGGIONO (LC) | 1987 | |||
30 | ISACCO ELEONORA | L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) | 1985 | |||
31 | ACERBIS CLAUDIA | L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) | 1987 | |||
32 | PENNATI GAIA | L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) | 1986 | |||
33 | SARTORI ELEONORA | L.S."FRISI" - MONZA (MI) | 1986 | |||
34 | ANDREOLA MICHELA | ITC BORMIO - BORMIO (SO) | 1986 | |||
35 | BOLDRINI SILVIA | IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1986 | |||
36 | VANOLI MARTA | L.S."WEIL" - TREVIGLIO (BG) | 1987 | |||
37 | CAPPELLETTI ELISA | ITC BORMIO - BORMIO (SO) | 1989 | |||
38 | RUO NICOLETTA | LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) | 1986 | |||
39 | POZZI ROBERTA | ITC "GREPPI" - MONTICELLO BRIANZA (LC) | 1985 | |||
40 | POLOTTI ALESSANDRA | L.S. "COPERNICO" - BRESCIA (BS) | 1986 | |||
41 | PALMERI LISA | L.S. "TERRAGNI" - OLGIATE COMASCO (CO) | 1985 | |||
42 | PELLEGRINUZZI GIULIA | L.S. "VITTORINI" - MILANO (MI) | 1987 | |||
43 | CITRONI GIOVANNA | IPSSCT "GHISLANDI" - BRENO (BS) | 1987 | |||
44 | ALBANESE CHIARA | LICEO "GOLGI" - BRENO (BS) | 1986 | |||
45 | FEDRIGA GIOVANNA | I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) | 1987 | |||
46 | BARGELLINI LAURA | ITC - LIMBIATE (MI) | 1985 | |||
47 | COPPOLA SABRINA | ITC - LIMBIATE (MI) | 1985 | |||
48 | GIACOMUZZI ELISABETTA | I. BACHELET - OGGIONO (LC) | 1985 | |||
49 | VANDONI FEDERICA | ITCG "DALLA CHIESA" - SESTO CALENDE (VA) | 1987 | |||
50 | RUBES ELISA | ITC - LIMBIATE (MI) | 1987 | |||
51 | LANFRANCONI ILARIA | L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) | 1986 | |||
52 | NIETZCHE MARGARETHE | LS "TARAMELLI" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
53 | CICERI MICHELA | L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) | 1987 | |||
54 | CORTI CHIARA | L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) | 1985 | |||
55 | CATTANEO STEFANIA | L.S. "TERRAGNI" - OLGIATE COMASCO (CO) | 1986 | |||
56 | RIMOLDI CHIARA | L.S. "VITTORINI" - MILANO (MI) | 1985 | |||
57 | BELTRAMI MARTA | LS "GRASSI" - SARONNO (VA) | 1986 | |||
58 | FRANZINI ELEONORA | ITCG"PINCHETTI" - TIRANO (SO) | 1987 | |||
59 | SPREAFICO SERENA | ITC "GREPPI" - MONTICELLO BRIANZA (LC) | 1985 | |||
60 | RATTI ARIANNA | L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) | 1987 | |||
61 | CUMINETTI SILVIA | IM "FALCONE" - BERGAMO (BG) | 1985 | |||
62 | GIORDANO ELISA | IM "CAIROLI" - PAVIA (PV) | 1985 | |||
63 | ALDEGHERI GIULIA | IM "CAIROLI" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
64 | GHISINI ELISA | IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) | 1985 | |||
65 | ESPOSITO ALESSIA | ITIS "VOLTA" - LODI (LO) | 1987 | |||
66 | GUARINO RAMONA | IM "S. ANGUISSOLA" - CREMONA (CR) | 1985 | |||
67 | ROSSI ELISA | L.S. "VITTORINI" - MILANO (MI) | 1985 | |||
68 | MAFFESSOLI SONIA | LICEO "GOLGI" - BRENO (BS) | 1987 | |||
69 | DONATI MARZIA | I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) | 1986 | |||
70 | TESTINI CHIARA | I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) | 1986 | |||
71 | NEGRI CHIARA | I. BACHELET - OGGIONO (LC) | 1986 | |||
72 | GUADAGNO VALENTINA | ITC "GREPPI" - MONTICELLO BRIANZA (LC) | 1987 | |||
73 | MAGGIONI SILVIA | L.S."FRISI" - MONZA (MI) | 1985 | |||
74 | BELLONI CHIARA | LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
75 | LEONE ROBERTA | ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) | 1986 | |||
76 | MACCONI MARTINA | IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1986 | |||
77 | BENETTI ALESSANDRA | ITASS " MANTEGNA" - MANTOVA (MN) | 1987 | |||
78 | PENNATI GAIA | L.S."FRISI" - MONZA (MI) | 1986 | |||
79 | BELLICINI ELIANA | IPSSCT "GHISLANDI" - BRENO (BS) | 1987 | |||
80 | CATALISANU SILVIA | I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) | 1985 | |||
81 | BERGONZI ANNA | IM "S. ANGUISSOLA" - CREMONA (CR) | 1985 | |||
82 | RONCHETTI CHIARA | COLL."C. FERRARI" - CANTU' (CO) | 1986 | |||
83 | PREVEDELLO CHIARA | L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) | 1987 | |||
84 | SAPONARO GIULIA | LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
85 | MORASCHETTI ANNA | IPSSCT "GHISLANDI" - BRENO (BS) | 1985 | |||
86 | BORSETTI ANNA | IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) | 1986 | |||
87 | BORLOTTINI FEDERICA | ITASS " MANTEGNA" - MANTOVA (MN) | 1985 | |||
88 | ZUCCA LIVIA | LS "TARAMELLI" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
89 | BONOLDI LARA | IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) | 1986 | |||
90 | ROSSI MIRIA | IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) | 1987 | |||
91 | PROSSER ARIANNA | ITASS " MANTEGNA" - MANTOVA (MN) | 1986 | |||
92 | ACETI FULVIA | LS "GRASSI" - SARONNO (VA) | 1987 | |||
93 | DELLA GIOVANNA ALESSANDRA | IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) | 1986 | |||
94 | CRAVAGNA VALENTINA | L.S. "TERRAGNI" - OLGIATE COMASCO (CO) | 1985 | |||
95 | ROTONDI VALENTINA | LS "GRASSI" - SARONNO (VA) | 1987 | |||
96 | RINALDI VALERIA | IM "S. ANGUISSOLA" - CREMONA (CR) | 1986 | |||
97 | CHIAPPARINI SERENA | IS "DON MILANI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) | 1985 | |||
98 | ZACCHETTI LAURA | IS. MAG "M. CEGIO" - LODI (LO) | 1985 | |||
99 | TALAMONA ELISA | ITPA "CASUCA" - VARESE (VA) | 1987 | |||
100 | SCARTON SIMONA | ITPA "CASUCA" - VARESE (VA) | 1987 | |||
101 | DONZELLI SILVIA | ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) | 1985 | |||
102 | GRADILONE SABRINA | ITPA "CASUCA" - VARESE (VA) | 1985 | |||
103 | SIBRA SILVIA | IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) | 1987 | |||
104 | DEL SIMONE BENEDETTA | ITCG"PINCHETTI" - TIRANO (SO) | 1986 | |||
105 | MORETTA FEDERICA | ITCG"PINCHETTI" - TIRANO (SO) | 1986 | |||
106 | MANTOVANI STEFANIA | IS. MAG "M. CEGIO" - LODI (LO) | 1986 | |||
107 | GOLASMICI GLORIA | ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) | 1986 | |||
CALDIROLA ELISA | ITC "VIGANO'" - MERATE (LC) | 1987 | n.p. | |||
TESTOLIN DEBORA | ITC "A.PITENTINO" - MANTOVA (MN) | 1987 | n.p. | |||
ASCARI DIANA | ITC "A.PITENTINO" - MANTOVA (MN) | 1987 | n.p. | |||
VITTORI LAURA | I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) | 1986 | n.p. | |||
FEDRICI MADDALENA | I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) | 1987 | n.p. | |||
LOMBARDINI LAURA | LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) | 1988 | n.p. | |||
TOSCANI LAURA | IS. MAG "M. CEGIO" - LODI (LO) | 1986 | n.p. | |||
BOSOMI FEDERICA | I.TEC. AG " TOSI" - CODOGNO (LO) | 1985 | n.p. | |||
BROCCOLO BEATRICE | I.TEC. AG " TOSI" - CODOGNO (LO) | 1985 | n.p. | |||
TOSI SARA | I.TEC. AG " TOSI" - CODOGNO (LO) | 1987 | n.p. | |||
SCARPIGNATO CINZIA | LICEO "MORETTI" - LUMEZZANE (BS) | 1987 | n.p. |
Gara num. 2: CROSS-ALLIEVI Maschi | ||||||
Ordine di arrivo | ||||||
1 | SALAMI NAJBE | IS "GREGANTI" - OSTIGLIA (MN) | 1985 | |||
2 | RUFFONI ALESSANDRO | L.S."NERVI" - MORBEGNO (SO) | 1985 | |||
3 | LICCIARDI DEVIS | ITIS VARESE - VARESE (VA) | 1986 | |||
4 | CROCI GIORGIO | L.C. "VOLTA" - COMO (CO) | 1985 | |||
5 | TEZZON CLAUDIO | ITI "FERMI" - DESIO (MI) | 1986 | |||
6 | GARIBOLDI SIMONE | I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) | 1987 | |||
7 | ZANCHI PAOLO | L.S. ALZANO - ALZANO LOMBARDO (BG) | 1987 | |||
8 | RIGHETTI STEFANO | LICEO CLAS. - LECCO (LC) | 1985 | |||
9 | BUTTI STEFANO | IPSIA "FIOCCHI" - LECCO (LC) | 1985 | |||
10 | FOMASI CRISTIAN | IPSIA "FIOCCHI" - LECCO (LC) | 1986 | |||
11 | BONVINI GIACOMO | L.S. "CASIRAGHI" - CINISELLO B. (MI) | 1987 | |||
12 | MARINI FRANCESCO | ITIS "MATTEI" - SONDRIO (SO) | 1985 | |||
13 | RUFFONI GIORGIO | ITIS "MATTEI" - SONDRIO (SO) | 1986 | |||
14 | GRUGNI PALO | ITIS "CARDANO" - PAVIA (PV) | 1985 | |||
15 | LIBRALON MARCO | ITIS VARESE - VARESE (VA) | 1985 | |||
16 | VILLA MATTIA | L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) | 1986 | |||
17 | GAIANO ALBERTO | L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) | 1985 | |||
18 | DI MICCOLI ROBERTO | ITIS "CUMACINI" - COMO (CO) | 1986 | |||
19 | MARONGIU STEFANO | L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) | 1987 | |||
20 | CECCARELLI DARIO | ITIS VARESE - VARESE (VA) | 1987 | |||
21 | BA FILIPPO | IST. "L. DA VINCI" - BERGAMO (BG) | 1986 | |||
22 | GIANOLA ERIK | IPSIA "FIOCCHI" - LECCO (LC) | 1985 | |||
23 | RAMAGLIA MATTHEW | LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) | 1987 | |||
24 | MANETTI JACOPO | ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) | 1987 | |||
25 | BIANCHI MIRKO | I.T.C. SERIATE - SERIATE (BG) | 1985 | |||
26 | TICOZZI MARCO | L.C. "VOLTA" - COMO (CO) | 1985 | |||
27 | MONTORIO MARCO | ITI "E. FERMI" - MANTOVA (MN) | 1986 | |||
28 | MENEGARDI MARCO | IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) | 1986 | |||
29 | FIOCCO ANDREA | LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
30 | ZITO GIANCARLO | IPSIA "MARAZZI" - CREMA (CR) | 1986 | |||
31 | MOSTEF ZOUHAID | ITIS "MATTEI" - SONDRIO (SO) | 1986 | |||
32 | QUADRUBBI MATTEO | I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) | 1986 | |||
33 | BADESSA ROSARIO | L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) | 1986 | |||
34 | ZUFFI MATTEO | LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) | 1986 | |||
35 | VEZZONI MARCO | IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1985 | |||
36 | MARAZZANI FABRIZIO | I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) | 1987 | |||
37 | BORMOLINI LUCA | L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) | 1985 | |||
38 | ZANI PARIDE | ITI "CEREBOTANI" - BRESCIA (BS) | 1986 | |||
39 | PALAZZO SIMONE | ITI "FERMI" - DESIO (MI) | 1986 | |||
40 | TADINI FABIO | ITIS "MATTEI" - SAN DONATO (MI) | 1985 | |||
41 | ROMANO' MATTEO | L.S. "RUSSEL" - GARBAGNATE M. (MI) | 1986 | |||
42 | BONETTA STEFANO | L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) | 1985 | |||
43 | FIOR MICHELE | LS "FERRARIS" - VARESE (VA) | 1985 | |||
44 | CONFEGGI FRANCISCO | I.S.I.S. LUINO - LUINO (VA) | 1986 | |||
45 | DE MARTINO DAVIDE | I.S.I.S. LUINO - LUINO (VA) | 1986 | |||
46 | FERREMI ADRIANO | ITI "CEREBOTANI" - BRESCIA (BS) | 1985 | |||
47 | RIVOLTELLA MATTEO | I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) | 1987 | |||
48 | MARASINGHE AKILA | ITIS "MATTEI" - SAN DONATO (MI) | 1987 | |||
49 | SCETTI LUIGI | D.O.C. "M SS. BAMBIN - LODI (LO) | 1986 | |||
50 | PIANURA ALESSIO | L.S. "RUSSEL" - GARBAGNATE M. (MI) | 1987 | |||
51 | BUOSO ELIA | L.S. "RUSSEL" - GARBAGNATE M. (MI) | 1986 | |||
52 | LANZANI MARCO | ITI "FERMI" - DESIO (MI) | 1986 | |||
53 | GUERRA PAUL | I.S.I.S. LUINO - LUINO (VA) | 1985 | |||
54 | BIANCHI DARIO | LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) | 1987 | |||
55 | PEGORARO ALESSANDRO | L.S. "BELFIORE" - MANTOVA (MN) | 1987 | |||
56 | MARINONI GIORGIO | ITIS "CUMACINI" - COMO (CO) | 1986 | |||
57 | SIGNORI ALBERTO | I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) | 1986 | |||
58 | BONETTI SAMUELE | I.T.C. SERIATE - SERIATE (BG) | 1985 | |||
59 | ACCATINO FRANCESCO | LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) | 1985 | |||
60 | GIORGI EMANUELE | LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) | 1987 | |||
61 | OBERTI MICHELE | IST. MAIORANA - SERIATE (BG) | 1987 | |||
62 | MARINELLI ROBERTO | L.C. "VOLTA" - COMO (CO) | 1985 | |||
63 | FACCONI DAVIDE | LICEO "CALINI" - BRESCIA (BS) | 1985 | |||
64 | SGOBBA MICHELE | ITI "CEREBOTANI" - BRESCIA (BS) | 1987 | |||
65 | MONDINA PIERFRANCESCO | IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) | 1985 | |||
66 | TOSETTI MATTEO | LT "GALILEI" - CREMA (CR) | 1986 | |||
67 | PAUCIULO ANTONIO | ITIS "MATTEI" - SAN DONATO (MI) | 1985 | |||
68 | PIZZI ANDREA | ITIS "CUMACINI" - COMO (CO) | 1986 | |||
69 | BOSETTI SERGIO | L.S. "GALILEI" - BRESCIA (BS) | 1986 | |||
70 | MADELLA MIRKO | ITI "E. FERMI" - MANTOVA (MN) | 1986 | |||
71 | ZUZ BOGDAN | ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) | 1985 | |||
72 | PALETTA PAOLO | LT "GALILEI" - CREMA (CR) | 1986 | |||
73 | D'OCCHIO ALBERTO | I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) | 1987 | |||
74 | MERONI MATTEO | IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) | 1985 | |||
75 | VEZZOLI PIERRE | LICEO "CALINI" - BRESCIA (BS) | 1986 | |||
76 | BERGOMI PAOLO | L.S. "GALILEI" - BRESCIA (BS) | 1986 | |||
77 | MONKARI RACHID | ITI "E. FERMI" - MANTOVA (MN) | 1986 | |||
78 | PELUCCHI ANDREA | L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) | 1986 | |||
79 | CONTI MATTEO | L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) | 1985 | |||
80 | NOGARA MATTEO | L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) | 1986 | |||
81 | MARTIGNANO SIMONE | L.S. "GALILEI" - BRESCIA (BS) | 1985 | |||
82 | TENTORI SILVIO | L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) | 1986 | |||
83 | PEGORARO STEFANO | L.S. "BELFIORE" - MANTOVA (MN) | 1987 | |||
84 | BERTOLINI MARCO | ITCG "SARACENO" - MORBEGNO (SO) | 1987 | |||
85 | RODELLA GIROLAMO | LICEO "CALINI" - BRESCIA (BS) | 1985 | |||
86 | ACERBIS GIOVANNI | L.S. ALZANO - ALZANO LOMBARDO (BG) | 1986 | |||
87 | POLENGHI ALESSIO | LT "GALILEI" - CREMA (CR) | 1985 | |||
88 | COMPAGNONI DANIELE | L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) | 1986 | |||
89 | RICABONI DAVIDE | L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) | 1985 | |||
90 | MIGLIORE MAURO | IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1986 | |||
91 | PIZZI EMANUELE | ITC "BASSI" - LODI (LO) | 1985 | |||
92 | MAGGI FEDERICO | LICEO "VOLTA" - LECCO (LC) | 1985 | |||
93 | FINAZZI GIANBATTISTA | IST. MAIORANA - SERIATE (BG) | 1987 | |||
94 | ZAGO MARCO | IST. MAIORANA - SERIATE (BG) | 1987 | |||
95 | LUKAY ALEXANDER | IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) | 1985 | |||
96 | MENEGARDI LUCA | IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) | 1985 | |||
97 | SACCHI GIANFRANCO | ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) | 1987 | |||
98 | FOLLI DANIELE | D.O.C. "M SS. BAMBIN - LODI (LO) | 1985 | |||
99 | GROSSI FRANCESCO | LS "GANDINI" - LODI (LO) | 1987 | |||
100 | ZANGROSSI ANDREA | L.S. "BELFIORE" - MANTOVA (MN) | 1986 | |||
101 | CAPITANIO DAVIDE | L.S. ALZANO - ALZANO LOMBARDO (BG) | 1986 | |||
102 | AGNELLI ANDREA | I.T.C. SERIATE - SERIATE (BG) | 1985 | |||
103 | PAOLUCCI ROBERTO | IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1987 | |||
104 | FREDDI GABRIELE | LICEO "VOLTA" - LECCO (LC) | 1985 | |||
105 | CASATI FEDERICO | LICEO "VOLTA" - LECCO (LC) | 1987 | |||
106 | NEGRI FEDERICO | LS "GANDINI" - LODI (LO) | 1987 | |||
POERIO CARMINE | LS "GANDINI" - LODI (LO) | 1985 | n.p. | |||
CORBETTA MATTEO | ITIS di MARIANO C - MARIANO COMENSE (CO) | 1986 | n.p. | |||
RADAELLI LUCA | ITCG "SARACENO" - MORBEGNO (SO) | 1985 | n.p. | |||
CODAZZI NICOLA | ITCG "SARACENO" - MORBEGNO (SO) | 1985 | n.p. | |||
MEZADRA MARCO | ITIS "CARDANO" - PAVIA (PV) | 1986 | n.p. | |||
CIMICHELL ANDREA | ITIS "CARDANO" - PAVIA (PV) | 1986 | n.p. | |||
LANATI ROBIN | ITAS "GALLINI" - PAVIA (PV) | 1985 | n.p. | |||
LOSIO GIANLUCA | ITAS "GALLINI" - PAVIA (PV) | 1986 | n.p. | |||
FAVINI GABRIELE | ITAS "GALLINI" - PAVIA (PV) | 1986 | n.p. | |||
GULLO MATTIA | LS "FERRARIS" - VARESE (VA) | 1987 | n.p. | |||
TRENTIN DAVIDE | LS "FERRARIS" - VARESE (VA) | 1986 | n.p. | |||
LAGANA' ROCCO | IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) | 1986 | n.p. | |||
POZZONI GIORGIO | D.O.C. "M SS. BAMBIN - LODI (LO) | 1985 | n.p. |
Gara num. 3: CROSS-CADETTE Femmine | ||||||
Ordine di arrivo | ||||||
1 | PRINA PAOLA | SMS COLORNI - MILANO (MI) | 1989 | |||
2 | PIGNEDOLI CHIARA | SM VIA ZUARA - MILANO (MI) | 1988 | |||
3 | PEDRON ELISA | SMS "TREBESCHI" - BRESCIA (BS) | 1988 | |||
4 | FAUSTINI FRANCESCA | I. "E. FERMI" - VILLANOVA (BS) | 1988 | |||
5 | LIGUORI ANTONELLA | SMS ALME' - VILLA D'ALME' (BG) | 1988 | |||
6 | GARDI PAOLA | IC "DE AMICIS" - BERGAMO (BG) | 1988 | |||
7 | SELVA KATIA | I.C.S. S.G. BOSCO - CREMENO (LC) | 1989 | |||
8 | SEVERGNINI MILENA | SMS ALME' - VILLA D'ALME' (BG) | 1988 | |||
9 | DE MARCHI LUCIA | SM "BASSETTI" - SESTO CALENDE (VA) | 1988 | |||
10 | LEGGERINI ALICE | I. "E. FERMI" - VILLANOVA (BS) | 1989 | |||
11 | CANTINI CHEZIA | IC "SOLARI" - ALBINO (BG) | 1989 | |||
12 | FAUSTINI CLARA | I. "E. FERMI" - VILLANOVA (BS) | 1987 | |||
13 | FUSAR IMPERATORE | IC "DANTE ALIGHIERI" - OFFANEBGO (CR) | 1988 | |||
14 | ROCCA CLAUDIA | SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) | 19 | |||
15 | ANTONELLI SARA | SMS "GALILEI" - BRESCIA (BS) | 1988 | |||
16 | BISONI ANNALISA | I "GIVANNI XXIII" - VIDIGULFO (PV) | 1988 | |||
17 | GRUGGIO CRISTINA | SM "D'AQUISTO- - CESANO MILANESE (MI) | 1988 | |||
18 | ROMEO ELISA | SM "D'AQUISTO- - CESANO MILANESE (MI) | 1988 | |||
19 | COVA ELISA | COLL. "CARD. - CANTU' (CO) | 1989 | |||
20 | BORGHETTI SERENA | S.M.S."TICOZZI" - LECCO (LC) | 1989 | |||
21 | PANTALEO VALENTINA | SM "DA VINCI" - SARONNO (VA) | 1988 | |||
22 | MORO GIULIA | SMS COLORNI - MILANO (MI) | 1989 | |||
23 | SIGNORI VALENTINA | SMS ALME' - VILLA D'ALME' (BG) | 1988 | |||
24 | SEMPLICI FEDERICA | I. "DE PRETIS" - STRADELLA (PV) | 1989 | |||
25 | SFERRAZZA CARMELA | SM"VERGA E - LIMBIATE (MI) | 1988 | |||
26 | DICKY LEEN | SCUOLA EUROPEA - VARESE (VA) | 1989 | |||
27 | GIANOLA SUSANNA | I.C.S. GIOVANNI XXII - PREMANA (LC) | 1988 | |||
28 | BORGHETTI SILVIA | S.M.S."TICOZZI" - LECCO (LC) | 1989 | |||
29 | GANNIZZARO AGATA | SM "D'AQUISTO- - CESANO MILANESE (MI) | 1988 | |||
30 | BIGANZOLI LIVIA | SM "BASSETTI" - SESTO CALENDE (VA) | 1988 | |||
31 | PACCAGNAN GIULIA | SM"VERGA E - LIMBIATE (MI) | 1988 | |||
32 | RICCARDI JESSICA | SM "DUCA D. - PAVIA (PV) | 1988 | |||
33 | ERCOLI ALESSANDRA | I.C. "CAZZULANI" - LODI (LO) | 1988 | |||
34 | CONTI ELISABETTA | I. "DE PRETIS" - STRADELLA (PV) | 1988 | |||
35 | MASCHERPA VERONICA | SM "DUCA D. - PAVIA (PV) | 1988 | |||
36 | GASPERI SILVIA | SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) | 1989 | |||
37 | FAZZINI SARA | I.C.S. GIOVANNI XXII - PREMANA (LC) | 1989 | |||
38 | BIANCHI CELINE | SMS "FOSCOLO" - CO (CO) | 1989 | |||
39 | SPREAFICO LAURA | S.M.S."TICOZZI" - LECCO (LC) | 1989 | |||
40 | DELCURTO FEDERICA | I.C.S. "BERTACCHI" - CHIAVENNA (SO) | 1989 | |||
41 | GORLETTA LUCIA | SM "DON G. - BUSTO ARSTIZIO (VA) | 1988 | |||
42 | DUCOLI LUCIA | I.C.S. "TONOLINI" - BRENO (BS) | 1989 | |||
43 | MORETTINI MARTA | SM "LUIGI CHIESA" - SPINO D'ADDA (CR) | 1988 | |||
44 | GIANOLA ELEONORA | I.C.S. GIOVANNI XXII - PREMANA (LC) | 1988 | |||
45 | GHIRINGHELLI FEDERICA | SM "DON G. - BUSTO ARSTIZIO (VA) | 1988 | |||
46 | FRASSON FRANCESCA | SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) | 1989 | |||
47 | CARRARA FRANCESCA | IC "SOLARI" - ALBINO (BG) | 1989 | |||
48 | PONTI MARTA | SM "BASSETTI" - SESTO CALENDE (VA) | 1989 | |||
49 | DANELLI JESSICA | I.C. ASSO - ASSO (CO) | 1989 | |||
50 | LEZZI SILVIA | IC "RUBINI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) | 1988 | |||
51 | BONETTI MARINA | SMS - BRESCIA (BS) | 1988 | |||
52 | RAPEZZI SARA | I.C.S. VALMADRERA - VALMADRERA (LC) | 1989 | |||
53 | RAPEZZI FABIANA | I.C.S. VALMADRERA - VALMADRERA (LC) | 1989 | |||
54 | BOTTICCHIO SILVIA | SMS - BRESCIA (BS) | 1988 | |||
55 | VITALINI MARZIA | SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) | 1989 | |||
56 | BLASI TAJANE | I.C. ASSO - ASSO (CO) | 1988 | |||
57 | ALLERUZZO IVANA | SMS "LIGARI" - SONDRIO (SO) | 1988 | |||
58 | BRUNETTI SARA | SM "LUIGI CHIESA" - SPINO D'ADDA (CR) | 1989 | |||
59 | VOLPE SONIA | SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) | 1989 | |||
60 | COMI ELEONORA | IC "CAMOZZI" - BERGAMO (BG) | 1988 | |||
61 | VEDOVATI EMANUELA | IC "SOLARI" - ALBINO (BG) | 1989 | |||
62 | GIVA CLAUDIA | SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) | 1988 | |||
63 | GIBERTINI MARTA | SM "DON MILANI" - LODI (LO) | 1988 | |||
64 | DOVESI DONATELLA | SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) | 1988 | |||
65 | EL HARIRI IKRAME | SMS - BRESCIA (BS) | 1988 | |||
66 | LENCI BIANCA | SM "DE GASPERI" - S. DONATO (MI) | 1988 | |||
67 | GATTI ELISA | SMS "FOSCOLO" - CO (CO) | 1988 | |||
68 | GALLARATI FEDERICA | I. "DE PRETIS" - STRADELLA (PV) | 1989 | |||
69 | MORANDINI VALENTINA | SM"VERGA E - LIMBIATE (MI) | 1988 | |||
70 | ALGHISI BARBARA | SMS "GALILEI" - BRESCIA (BS) | 1989 | |||
71 | RAZZINI GIADA | SMS "GALILEI" - BRESCIA (BS) | 1989 | |||
72 | VOLPI MARTINA | IC "RUBINI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) | 1989 | |||
73 | FONTANA ELENA | SM "DE GASPERI" - S. DONATO (MI) | 1989 | |||
74 | CARAFFA SILVIA | SCUOLA EUROPEA - VARESE (VA) | 1989 | |||
75 | BONIOLO ELISA MARIA | SM "DON G. - BUSTO ARSTIZIO (VA) | 1989 | |||
76 | CORLATTI SIMONA | SMS "LIGARI" - SONDRIO (SO) | 1990 | |||
77 | FIORI MAURA | SM "VAILATI" - CREMA (CR) | 1988 | |||
78 | SUBACCHI ARIANNA | IC "CAMOZZI" - BERGAMO (BG) | 1989 | |||
79 | GNANI SONIA | I.C.S. "TONOLINI" - BRENO (BS) | 1988 | |||
80 | EL MOUTII HANANE | I.C.S. "TONOLINI" - BRENO (BS) | 1988 | |||
81 | GHISLANDI LAURA | IC "CAMOZZI" - BERGAMO (BG) | 1988 | |||
82 | FOLATTI MARTA | SMS "LIGARI" - SONDRIO (SO) | 1989 | |||
83 | RATTI VIRGINIA | I.C.S. "BERTACCHI" - CHIAVENNA (SO) | 1988 | |||
84 | MARCORA BLENA | SCUOLA EUROPEA - VARESE (VA) | 1989 | |||
85 | MAZZOCCHI FABIANA | SM "DUCA D. - PAVIA (PV) | 1988 | |||
86 | TOMASONI NICOL | IC "RUBINI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) | 1988 | |||
87 | BELMONTE GLORIA | I.C.S. "BERTACCHI" - CHIAVENNA (SO) | 1989 | |||
88 | EL BOUI AZAHAR | S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) | 1988 | |||
89 | BONTEMPI SARA | S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) | 1989 | |||
90 | MARI SILVIA | SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) | 1989 | |||
91 | BIANCHETTI MARTA | IC di VOLTA - VOLTA MANTOVANA (MN) | 1988 | |||
92 | GIBELLI LUDOVICA | SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) | 1988 | |||
93 | MURIANA TERESA | SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) | 1988 | |||
94 | MARICONTI CHIARA | SM "A. NEGRI" - LODI (LO) | 1988 | |||
95 | PULIGHE SARA | SM "DON MILANI" - LODI (LO) | 1989 | |||
96 | VANONI SERENA | IC di VOLTA - VOLTA MANTOVANA (MN) | 1988 | |||
97 | LARZENI STEFANIA | IC di VOLTA - VOLTA MANTOVANA (MN) | 1988 | |||
98 | BOCCA VALENTINA | SM "VAILATI" - CREMA (CR) | 1989 | |||
99 | AMATO ERICA | I "GIVANNI XXIII" - VIDIGULFO (PV) | 1988 | |||
100 | GRIGNANI VALERIA | I "GIVANNI XXIII" - VIDIGULFO (PV) | 1988 | |||
101 | PALA VALERIA | I.C. ASSO - ASSO (CO) | 1988 | |||
102 | BIFFI RAMONA | SM "A. NEGRI" - LODI (LO) | 1988 | |||
103 | FARONE SILVIA | SMS "FOSCOLO" - CO (CO) | 1988 | |||
104 | BIANCHINI MELISSA | SM "LUIGI CHIESA" - SPINO D'ADDA (CR) | 1988 | |||
105 | MONTICELLI JESSICA | S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) | 1989 | |||
106 | STABILE ADARA | SM "VAILATI" - CREMA (CR) | 1989 | |||
PEREZ LARA DELLA MIRA | SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) | 1989 | n.p. | |||
CASATI ELISA | ICS "GARIBALDI" - CHIAVENNA (SO) | 1988 | n.p. | |||
PAPOTTI MAYA | IC di CURTATONE - CURTATONE (MN) | 1988 | n.p. | |||
GUIDETTI MARTINA | IC di CURTATONE - CURTATONE (MN) | 1988 | n.p. | |||
FRANCESCONI GIULIA | IC di CURTATONE - CURTATONE (MN) | 1988 | n.p. | |||
DELLASALA CATERINA | SMS COLORNI - MILANO (MI) | 1989 | n.p. | |||
STELLA ALESSANDRA | SM "DE GASPERI" - S. DONATO (MI) | 1989 | n.p. | |||
PIROVANO GLAUCA | IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1988 | n.p. | |||
FEDERICI CHIARA | IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1988 | n.p. | |||
FLISI VERONICA | IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1989 | n.p. | |||
MONICO FRANCESCA | SM "DON MILANI" - LODI (LO) | 1989 | n.p. | |||
ROSSETTI FEDERICA | SM "A. NEGRI" - LODI (LO) | 1988 | n.p. | |||
TERRANEO CAMILLA | SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) | 1988 | n.p. | |||
PALANGHI NICLA | I.C.S. VALMADRERA - VALMADRERA (LC) | 1989 | n.p. |
Gara num. 4: CROSS-CADETTI Maschi | ||||||
Ordine di arrivo | ||||||
1 | TAHARI RAPHAEL | I.C. ASSO - ASSO (CO) | 1988 | |||
2 | CHERRAH MOHAMED | I. "DE PRETIS" - STRADELLA (PV) | 1988 | |||
3 | HAXHA EMIR | SM "ANGELINI" - PAVIA (PV) | 1988 | |||
4 | SCOLA ROBERTO | I.C.S. A. VOLTA - MANDELLO DEL LARIO (LC) | 1988 | |||
5 | CASAGRANDE STEFANO | SMS COLORNI - MILANO (MI) | 1988 | |||
6 | PONCINI MATTIA | SMS "VANONI" - MORBEGNO (SO) | 1988 | |||
7 | BAZZANA DANIELE | SMS CENE - CENE (BG) | 1989 | |||
8 | COMINELLI CRISTIAN | I.C. CAPO DI PONTE - CAPO DI PONTE (BS) | 1988 | |||
9 | COLOMBO CARLO | I. "LEONE XIII" - MILANO (MI) | 1988 | |||
10 | FIORENTINI FABIO | SM "VAIALTI" - CREMA (CR) | 1988 | |||
11 | BERI MARCO | I.C.S. S.G. BOSCO - CREMENO (LC) | 1988 | |||
12 | GHABBAR AMINE | SM "CACCIA" - BUSTO GAROLFO (MI) | 1988 | |||
13 | LATTANZIO ROBERTO | SM "CACCIA" - BUSTO GAROLFO (MI) | 1988 | |||
14 | FERRANDI ANDREA | SMS COLORNI - MILANO (MI) | 1988 | |||
15 | ARESI NICOLA | SM "SALESIANI" - TREVIGLIO (BG) | 1988 | |||
16 | INFORTUNA GIANPIERO | SM "PELLICO-RIGHI" - VARESE (VA) | 1989 | |||
17 | CECCARELLI JACOPO | SMS COLORNI - MILANO (MI) | 1988 | |||
18 | PANIZZA GIACOMO | I.C.S. A. VOLTA - MANDELLO DEL LARIO (LC) | 1989 | |||
19 | CLEMENTI FABRIZIO | SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) | 1988 | |||
20 | OLGIATI PAOLO | SM VIA CIPRO ASCOLI - MILANO (MI) | 1988 | |||
21 | SPINI ALESSANDRO | SMS "VANONI" - MORBEGNO (SO) | 1988 | |||
22 | MONTESION MARCO | SM "DUCA D. - PAVIA (PV) | 1988 | |||
23 | VIVIANI NICOLA | SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) | 1988 | |||
24 | MERONI NICCOLO' | I. "LEONE XIII" - MILANO (MI) | 1988 | |||
25 | CASARTELLI TOMMASO | I. "LEONE XIII" - MILANO (MI) | 1988 | |||
26 | SEGAGNI MASSIMO | SM "ANGELINI" - PAVIA (PV) | 1988 | |||
27 | RAYNER DYLAN | I.C.S. A. VOLTA - MANDELLO DEL LARIO (LC) | 1989 | |||
28 | MOUNTANBH MOHAMED | IC CASAZZA - CASAZZA (BG) | 1988 | |||
29 | BURLOTTI FEDERICO | SM - BRESCIA (BS) | 1988 | |||
30 | FERRARI MATTEO | SM "CACCIA" - BUSTO GAROLFO (MI) | 1988 | |||
31 | RECANATESI STEFANO | SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) | 1988 | |||
32 | OLOSHO YUSUF | ICD DI ASOLA - ASOLA (MN) | 1988 | |||
33 | ZUCCHI ANDREA | SM "VAIALTI" - CREMA (CR) | 1988 | |||
34 | PEZZOLI MATTEO | SMS CENE - CENE (BG) | 1988 | |||
35 | TAJBI JASSIN | IC "L. DA VINCI" - CALUSCO D'ADDA (BG) | 1988 | |||
36 | CASATI ANDREA | COLLEGIO "ROTONDI" - GORLA MINORE (VA) | 1988 | |||
37 | CORRADI ANDREA | IC di OSTIGLIA - OSTIGLIA (MM) | 1988 | |||
38 | GASPARRI MARCO | COLLEGIO "ROTONDI" - GORLA MINORE (VA) | 1988 | |||
39 | COLOMBO FEDERICO | SM "SALESIANI" - TREVIGLIO (BG) | 1988 | |||
40 | CORNIOLA YANDERLEI | SM "PELLICO-RIGHI" - VARESE (VA) | 1988 | |||
41 | ALI FIDAN | IC di OSTIGLIA - OSTIGLIA (MM) | 1988 | |||
42 | CHIRCO SIMONE | SM "DA VINCI" - SOMMA LOMBARDO (VA) | 1988 | |||
43 | STAGNI FABIO FABIO | IC "GIOVANNI XXIII" - SONCINO (CR) | 1988 | |||
44 | FACCHI CRISTIAN | FERMI-KING - PORTOGLIO (BS) | 1989 | |||
45 | COLOMBO DANIELE | S.M.S "A. STOPPANI" - LECCO (LC) | 1988 | |||
46 | RADICE FEDERICO | SM "RAPIZZI" - PARABIAGO (MI) | 1988 | |||
47 | TANADINI NICOLA | SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) | 1988 | |||
48 | DA TOSO PAOLO | SM "DA VINCI" - SOMMA LOMBARDO (VA) | 1988 | |||
49 | RUMI NICOLO' | I.C.S. BELLANO - BELLANO (LC) | 1989 | |||
50 | DETTAMANTI NICOLO' | S.M.S "A. STOPPANI" - LECCO (LC) | 1989 | |||
51 | TANZI IVAN | SM "RAPIZZI" - PARABIAGO (MI) | 1988 | |||
52 | RAKIK SOUFIAN | SM "DA VINCI" - SOMMA LOMBARDO (VA) | 1989 | |||
53 | FLORIS NICOLA | I.C.S. BELLANO - BELLANO (LC) | 1989 | |||
54 | GRCIC MIRAN | FERMI-KING - PORTOGLIO (BS) | 19 | |||
55 | DE MARIA MATTIA | ICS di COMO-SAGNINO - COMO (CO) | 1988 | |||
56 | MASNERI ENRICO | SMS "G. PERLASCA" - REZZATO (BS) | 1988 | |||
57 | VITALINI GIORGIO | SMS "TROMBINI" - TIRANO (SO) | 1989 | |||
58 | MILANI MIRKO | S.M.S "A. STOPPANI" - LECCO (LC) | 1988 | |||
59 | COGROSSI GIOVANNI | IC "GIOVANNI XXIII" - SONCINO (CR) | 1988 | |||
60 | TAVAZZANI MARCO | SM "ANGELINI" - PAVIA (PV) | 1988 | |||
61 | CASAROTTO ALESSANDRO | SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) | 1988 | |||
62 | COROLLO ANDREA | IC CASAZZA - CASAZZA (BG) | 1988 | |||
63 | LUISE GIANLUCA | SM "DUCA D. - PAVIA (PV) | 1988 | |||
64 | CAPARRA NICOLO' | SMS di via DEI VIVAI - MARIANO COMENSE (CO) | 1988 | |||
65 | AZZINI MICAEL | ICD DI ASOLA - ASOLA (MN) | 1988 | |||
66 | DELLA VEDOVA MATTEO | SMS "TROMBINI" - TIRANO (SO) | 1989 | |||
67 | PASOLINI MATTIA | IST.SAN BERNARDINO - CHIARI (BS) | 1988 | |||
68 | MORANDI MICHELE | IST.SAN BERNARDINO - CHIARI (BS) | 1988 | |||
69 | CIAMPOLI MARCO | SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) | 1988 | |||
70 | CASCATA RAFFAELE | S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) | 1988 | |||
71 | LODA MATTEO | IST.SAN BERNARDINO - CHIARI (BS) | 1988 | |||
72 | CUGOLA MARCO | IC di OSTIGLIA - OSTIGLIA (MM) | 1988 | |||
73 | CLEMENTI FEDERICO | SM "RAPIZZI" - PARABIAGO (MI) | 1988 | |||
74 | ORSINA ANDREA | SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) | 1988 | |||
75 | ADUSEI SAMUEL | SMS "G. PERLASCA" - REZZATO (BS) | 1988 | |||
76 | ROTA STEFANO | SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) | 1988 | |||
77 | MAZZA MATTEO | SMS "TROMBINI" - TIRANO (SO) | 1989 | |||
78 | TEOLDI ROBERTO | IC "L. DA VINCI" - CALUSCO D'ADDA (BG) | 1988 | |||
79 | MAZZOLENI STEFANO | IC "L. DA VINCI" - CALUSCO D'ADDA (BG) | 1988 | |||
80 | HYLVIU TAULANT | SM "DON MILANI" - LODI (LO) | 1988 | |||
81 | TERKEMANI MEHDI | S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) | 1989 | |||
82 | GURINI ALESSANDRO | SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) | 1989 | |||
83 | MENEGHETTI JARI | SM "DUCA D. - PAVIA (PV) | 1988 | |||
84 | LUCCA ALESSIO | SMS DI MORTARA - MORTARA (PV) | 1988 | |||
85 | MIEZZANMIAN JULIEN | SMS DI MORTARA - MORTARA (PV) | 1988 | |||
86 | TIMPANARO MARCO | SMS DI MORTARA - MORTARA (PV) | 1988 | |||
87 | FAVALLI LUCA | SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) | 1988 | |||
88 | RINALDI RICCARDO | SM "A. NEGRI" - LODI (LO) | 1988 | |||
89 | MARTINELLI MANUEL | IC "GIOVANNI XXIII" - SONCINO (CR) | 1989 | |||
90 | SCACCIA MATTIA | SM "PELLICO-RIGHI" - VARESE (VA) | 1988 | |||
91 | BANDERA ALESSANDRO | ICD DI ASOLA - ASOLA (MN) | 1988 | |||
92 | PORRO LUCA | SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) | 1988 | |||
93 | BERTOLI LUCA | FERMI-KING - PORTOGLIO (BS) | 1989 | |||
94 | FUCHERA GIUSEPPE | SMS di via DEI VIVAI - MARIANO COMENSE (CO) | 1988 | |||
95 | IACONIS FRANCESCO | ICS di COMO-SAGNINO - COMO (CO) | 1988 | |||
96 | MAZZOLENI PAOLO | I.C.S. BELLANO - BELLANO (LC) | 1988 | |||
97 | ALESSI CRISTIAN | SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) | 1988 | |||
98 | LOMBARDI CRISTIAN | SMS "G. PERLASCA" - REZZATO (BS) | 1988 | |||
99 | SAETTA MARCO | IC CASAZZA - CASAZZA (BG) | 1988 | |||
100 | MARTEGANI ANDREA | COLLEGIO "ROTONDI" - GORLA MINORE (VA) | 1989 | |||
101 | ANZANI LUCA | SMS di via DEI VIVAI - MARIANO COMENSE (CO) | 1988 | |||
102 | BERGAMASCHINI ANDREA | SM "VAIALTI" - CREMA (CR) | 1988 | |||
103 | GIALDINI ANDREA | SM "DON MILANI" - LODI (LO) | 1988 | |||
104 | GALLICO EMANUELE | S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) | 1988 | |||
105 | ACCUMANNO LEOLUCA | ICS di COMO-SAGNINO - COMO (CO) | 1988 | |||
106 | GIORDANO DANIELE | SM "DON MILANI" - LODI (LO) | 1988 | |||
FERRI NICOLO | SM "SALESIANI" - TREVIGLIO (BG) | 1988 | n.p. | |||
SAVOLDI PAOLO | SM - BRESCIA (BS) | 1988 | n.p. | |||
SPINI MICHELE | SMS "VANONI" - MORBEGNO (SO) | 1989 | n.p. | |||
CARMINATI MICHELE | SMS CENE - CENE (BG) | 1989 | n.p. | |||
TIRABOSCHI RICHARD | IC SERINA - SERINA (BG) | 1988 | n.p. | |||
BRUNONI LUCA | IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1988 | n.p. | |||
MUSLIJA ARBEN | IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1988 | n.p. | |||
AMICO RICCARDO | IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) | 1988 | n.p. | |||
PERETTI SIMONE | SM "SAN MACARIO" - SAN MACARIO (VA) | 1988 | n.p. | |||
RINALDI ROBERTO | SM "A. NEGRI" - LODI (LO) | 1988 | n.p. | |||
CATTANI ANDREA | SM "A. NEGRI" - LODI (LO) | 1988 | n.p. | |||
CORRADI MATTEO | SM - BRESCIA (BS) | 1989 | n.p. |
Gestione Gare Olimpya -- Studio Erredue Brescia
Ringraziamo Roberto Romano (Studio Erredue) per la messa a disposizione dei dati
|
Spazio disponibile per pubblicita' - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683 |