Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

UFFICIO SCOLASTICO PROVINCIALE DI BRESCIA UFF. ED. FISICA E SPORTIVA

REGIONALI CAMPESTRE MEDIE 2 GRADO

Annone- 29 Gennaio 2002

Risultato Gare

     Gara num. 1: CROSS-ALLIEVE Femmine
    Ordine di arrivo
    TERRANEO ELISA L.S. "FERMI" - CANTU' (CO) 1987  
    MANENTI ELISABETTA IS "DON MILANI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) 1985  
    COVA ALICE COLL."C. FERRARI" - CANTU' (CO) 1986  
    REDAELLI SILVIA L.S."MAJORANA" - DESIO (MI) 1987  
    BASOLI GIULIA ITCG "DALLA CHIESA" - SESTO CALENDE (VA) 1987  
    MARTINELLI CLAUDIA L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) 1985  
    ORLANDONI MATILDE LS "TARAMELLI" - PAVIA (PV) 1987  
    MANENTI CARLA IS "DON MILANI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) 1985  
    SALARDI LAURA ITC "A.PITENTINO" - MANTOVA (MN) 1986  
  10    BELLOTTI LIDIA COLL."C. FERRARI" - CANTU' (CO) 1986  
  11    ZEN ELISA L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) 1985  
  12    RIGHETTI MARIA L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) 1986  
  13    OPRANDI CLAUDIA IM "FALCONE" - BERGAMO (BG) 1986  
  14    TAVAZZANI LAVINIA IM "CAIROLI" - PAVIA (PV) 1987  
  15    ANNUNZIATO MONICA SCUOLA EUROPEA - VARESE (VA) 1987  
  16    MARTINELLI LIVIA L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) 1986  
  17    CRESPI CAROLINA LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) 1985  
  18    MONACI VALENTINA I.S.SUP. "T. ZOGNO" - ZOGNO (BG) 1987  
  19    FERRARIS CLARA IM "FALCONE" - BERGAMO (BG) 1987  
  20    TOGNOLA ALICE LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) 1985  
  21    AZZOLINI FRANCESCA IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) 1986  
  22    CONFORTOLA MARTINA ITC BORMIO - BORMIO (SO) 1985  
  23    GHERARDI ELENA I.S.SUP. "T. ZOGNO" - ZOGNO (BG) 1986  
  24    GHERARDI DEBORA I.S.SUP. "T. ZOGNO" - ZOGNO (BG) 1986  
  25    ARICI LARA L.S. "COPERNICO" - BRESCIA (BS) 1985  
  26    FACCHETTI LAURA L.S. "COPERNICO" - BRESCIA (BS) 1987  
  27    FORZENIGO ALESSANDRA ITCG "DALLA CHIESA" - SESTO CALENDE (VA) 1987  
  28    BONETTI MICHELA LICEO "GOLGI" - BRENO (BS) 1985  
  29    FUSI MARGHERITA I. BACHELET - OGGIONO (LC) 1987  
  30    ISACCO ELEONORA L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) 1985  
  31    ACERBIS CLAUDIA L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) 1987  
  32    PENNATI GAIA L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) 1986  
  33    SARTORI ELEONORA L.S."FRISI" - MONZA (MI) 1986  
  34    ANDREOLA MICHELA ITC BORMIO - BORMIO (SO) 1986  
  35    BOLDRINI SILVIA IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) 1986  
  36    VANOLI MARTA L.S."WEIL" - TREVIGLIO (BG) 1987  
  37    CAPPELLETTI ELISA ITC BORMIO - BORMIO (SO) 1989  
  38    RUO NICOLETTA LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) 1986  
  39    POZZI ROBERTA ITC "GREPPI" - MONTICELLO BRIANZA (LC) 1985  
  40    POLOTTI ALESSANDRA L.S. "COPERNICO" - BRESCIA (BS) 1986  
  41    PALMERI LISA L.S. "TERRAGNI" - OLGIATE COMASCO (CO) 1985  
  42    PELLEGRINUZZI GIULIA L.S. "VITTORINI" - MILANO (MI) 1987  
  43    CITRONI GIOVANNA IPSSCT "GHISLANDI" - BRENO (BS) 1987  
  44    ALBANESE CHIARA LICEO "GOLGI" - BRENO (BS) 1986  
  45    FEDRIGA GIOVANNA I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) 1987  
  46    BARGELLINI LAURA ITC - LIMBIATE (MI) 1985  
  47    COPPOLA SABRINA ITC - LIMBIATE (MI) 1985  
  48    GIACOMUZZI ELISABETTA I. BACHELET - OGGIONO (LC) 1985  
  49    VANDONI FEDERICA ITCG "DALLA CHIESA" - SESTO CALENDE (VA) 1987  
  50    RUBES ELISA ITC - LIMBIATE (MI) 1987  
  51    LANFRANCONI ILARIA L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) 1986  
  52    NIETZCHE MARGARETHE LS "TARAMELLI" - PAVIA (PV) 1987  
  53    CICERI MICHELA L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) 1987  
  54    CORTI CHIARA L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) 1985  
  55    CATTANEO STEFANIA L.S. "TERRAGNI" - OLGIATE COMASCO (CO) 1986  
  56    RIMOLDI CHIARA L.S. "VITTORINI" - MILANO (MI) 1985  
  57    BELTRAMI MARTA LS "GRASSI" - SARONNO (VA) 1986  
  58    FRANZINI ELEONORA ITCG"PINCHETTI" - TIRANO (SO) 1987  
  59    SPREAFICO SERENA ITC "GREPPI" - MONTICELLO BRIANZA (LC) 1985  
  60    RATTI ARIANNA L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) 1987  
  61    CUMINETTI SILVIA IM "FALCONE" - BERGAMO (BG) 1985  
  62    GIORDANO ELISA IM "CAIROLI" - PAVIA (PV) 1985  
  63    ALDEGHERI GIULIA IM "CAIROLI" - PAVIA (PV) 1987  
  64    GHISINI ELISA IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) 1985  
  65    ESPOSITO ALESSIA ITIS "VOLTA" - LODI (LO) 1987  
  66    GUARINO RAMONA IM "S. ANGUISSOLA" - CREMONA (CR) 1985  
  67    ROSSI ELISA L.S. "VITTORINI" - MILANO (MI) 1985  
  68    MAFFESSOLI SONIA LICEO "GOLGI" - BRENO (BS) 1987  
  69    DONATI MARZIA I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) 1986  
  70    TESTINI CHIARA I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) 1986  
  71    NEGRI CHIARA I. BACHELET - OGGIONO (LC) 1986  
  72    GUADAGNO VALENTINA ITC "GREPPI" - MONTICELLO BRIANZA (LC) 1987  
  73    MAGGIONI SILVIA L.S."FRISI" - MONZA (MI) 1985  
  74    BELLONI CHIARA LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) 1987  
  75    LEONE ROBERTA ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) 1986  
  76    MACCONI MARTINA IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) 1986  
  77    BENETTI ALESSANDRA ITASS " MANTEGNA" - MANTOVA (MN) 1987  
  78    PENNATI GAIA L.S."FRISI" - MONZA (MI) 1986  
  79    BELLICINI ELIANA IPSSCT "GHISLANDI" - BRENO (BS) 1987  
  80    CATALISANU SILVIA I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) 1985  
  81    BERGONZI ANNA IM "S. ANGUISSOLA" - CREMONA (CR) 1985  
  82    RONCHETTI CHIARA COLL."C. FERRARI" - CANTU' (CO) 1986  
  83    PREVEDELLO CHIARA L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) 1987  
  84    SAPONARO GIULIA LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) 1987  
  85    MORASCHETTI ANNA IPSSCT "GHISLANDI" - BRENO (BS) 1985  
  86    BORSETTI ANNA IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) 1986  
  87    BORLOTTINI FEDERICA ITASS " MANTEGNA" - MANTOVA (MN) 1985  
  88    ZUCCA LIVIA LS "TARAMELLI" - PAVIA (PV) 1987  
  89    BONOLDI LARA IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) 1986  
  90    ROSSI MIRIA IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) 1987  
  91    PROSSER ARIANNA ITASS " MANTEGNA" - MANTOVA (MN) 1986  
  92    ACETI FULVIA LS "GRASSI" - SARONNO (VA) 1987  
  93    DELLA GIOVANNA ALESSANDRA IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) 1986  
  94    CRAVAGNA VALENTINA L.S. "TERRAGNI" - OLGIATE COMASCO (CO) 1985  
  95    ROTONDI VALENTINA LS "GRASSI" - SARONNO (VA) 1987  
  96    RINALDI VALERIA IM "S. ANGUISSOLA" - CREMONA (CR) 1986  
  97    CHIAPPARINI SERENA IS "DON MILANI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) 1985  
  98    ZACCHETTI LAURA IS. MAG "M. CEGIO" - LODI (LO) 1985  
  99    TALAMONA ELISA ITPA "CASUCA" - VARESE (VA) 1987  
  100    SCARTON SIMONA ITPA "CASUCA" - VARESE (VA) 1987  
  101    DONZELLI SILVIA ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) 1985  
  102    GRADILONE SABRINA ITPA "CASUCA" - VARESE (VA) 1985  
  103    SIBRA SILVIA IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) 1987  
  104    DEL SIMONE BENEDETTA ITCG"PINCHETTI" - TIRANO (SO) 1986  
  105    MORETTA FEDERICA ITCG"PINCHETTI" - TIRANO (SO) 1986  
  106    MANTOVANI STEFANIA IS. MAG "M. CEGIO" - LODI (LO) 1986  
  107    GOLASMICI GLORIA ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) 1986  
      CALDIROLA ELISA ITC "VIGANO'" - MERATE (LC) 1987 n.p.
      TESTOLIN DEBORA ITC "A.PITENTINO" - MANTOVA (MN) 1987 n.p.
      ASCARI DIANA ITC "A.PITENTINO" - MANTOVA (MN) 1987 n.p.
      VITTORI LAURA I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) 1986 n.p.
      FEDRICI MADDALENA I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) 1987 n.p.
      LOMBARDINI LAURA LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) 1988 n.p.
      TOSCANI LAURA IS. MAG "M. CEGIO" - LODI (LO) 1986 n.p.
      BOSOMI FEDERICA I.TEC. AG " TOSI" - CODOGNO (LO) 1985 n.p.
      BROCCOLO BEATRICE I.TEC. AG " TOSI" - CODOGNO (LO) 1985 n.p.
      TOSI SARA I.TEC. AG " TOSI" - CODOGNO (LO) 1987 n.p.
      SCARPIGNATO CINZIA LICEO "MORETTI" - LUMEZZANE (BS) 1987 n.p.

     Gara num. 2: CROSS-ALLIEVI Maschi
    Ordine di arrivo
    SALAMI NAJBE IS "GREGANTI" - OSTIGLIA (MN) 1985  
    RUFFONI ALESSANDRO L.S."NERVI" - MORBEGNO (SO) 1985  
    LICCIARDI DEVIS ITIS VARESE - VARESE (VA) 1986  
    CROCI GIORGIO L.C. "VOLTA" - COMO (CO) 1985  
    TEZZON CLAUDIO ITI "FERMI" - DESIO (MI) 1986  
    GARIBOLDI SIMONE I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) 1987  
    ZANCHI PAOLO L.S. ALZANO - ALZANO LOMBARDO (BG) 1987  
    RIGHETTI STEFANO LICEO CLAS. - LECCO (LC) 1985  
    BUTTI STEFANO IPSIA "FIOCCHI" - LECCO (LC) 1985  
  10    FOMASI CRISTIAN IPSIA "FIOCCHI" - LECCO (LC) 1986  
  11    BONVINI GIACOMO L.S. "CASIRAGHI" - CINISELLO B. (MI) 1987  
  12    MARINI FRANCESCO ITIS "MATTEI" - SONDRIO (SO) 1985  
  13    RUFFONI GIORGIO ITIS "MATTEI" - SONDRIO (SO) 1986  
  14    GRUGNI PALO ITIS "CARDANO" - PAVIA (PV) 1985  
  15    LIBRALON MARCO ITIS VARESE - VARESE (VA) 1985  
  16    VILLA MATTIA L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) 1986  
  17    GAIANO ALBERTO L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) 1985  
  18    DI MICCOLI ROBERTO ITIS "CUMACINI" - COMO (CO) 1986  
  19    MARONGIU STEFANO L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) 1987  
  20    CECCARELLI DARIO ITIS VARESE - VARESE (VA) 1987  
  21    BA FILIPPO IST. "L. DA VINCI" - BERGAMO (BG) 1986  
  22    GIANOLA ERIK IPSIA "FIOCCHI" - LECCO (LC) 1985  
  23    RAMAGLIA MATTHEW LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) 1987  
  24    MANETTI JACOPO ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) 1987  
  25    BIANCHI MIRKO I.T.C. SERIATE - SERIATE (BG) 1985  
  26    TICOZZI MARCO L.C. "VOLTA" - COMO (CO) 1985  
  27    MONTORIO MARCO ITI "E. FERMI" - MANTOVA (MN) 1986  
  28    MENEGARDI MARCO IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) 1986  
  29    FIOCCO ANDREA LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) 1987  
  30    ZITO GIANCARLO IPSIA "MARAZZI" - CREMA (CR) 1986  
  31    MOSTEF ZOUHAID ITIS "MATTEI" - SONDRIO (SO) 1986  
  32    QUADRUBBI MATTEO I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) 1986  
  33    BADESSA ROSARIO L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) 1986  
  34    ZUFFI MATTEO LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) 1986  
  35    VEZZONI MARCO IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) 1985  
  36    MARAZZANI FABRIZIO I.I.S. "F. MENEGHINI - EDOLO (BS) 1987  
  37    BORMOLINI LUCA L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) 1985  
  38    ZANI PARIDE ITI "CEREBOTANI" - BRESCIA (BS) 1986  
  39    PALAZZO SIMONE ITI "FERMI" - DESIO (MI) 1986  
  40    TADINI FABIO ITIS "MATTEI" - SAN DONATO (MI) 1985  
  41    ROMANO' MATTEO L.S. "RUSSEL" - GARBAGNATE M. (MI) 1986  
  42    BONETTA STEFANO L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) 1985  
  43    FIOR MICHELE LS "FERRARIS" - VARESE (VA) 1985  
  44    CONFEGGI FRANCISCO I.S.I.S. LUINO - LUINO (VA) 1986  
  45    DE MARTINO DAVIDE I.S.I.S. LUINO - LUINO (VA) 1986  
  46    FERREMI ADRIANO ITI "CEREBOTANI" - BRESCIA (BS) 1985  
  47    RIVOLTELLA MATTEO I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) 1987  
  48    MARASINGHE AKILA ITIS "MATTEI" - SAN DONATO (MI) 1987  
  49    SCETTI LUIGI D.O.C. "M SS. BAMBIN - LODI (LO) 1986  
  50    PIANURA ALESSIO L.S. "RUSSEL" - GARBAGNATE M. (MI) 1987  
  51    BUOSO ELIA L.S. "RUSSEL" - GARBAGNATE M. (MI) 1986  
  52    LANZANI MARCO ITI "FERMI" - DESIO (MI) 1986  
  53    GUERRA PAUL I.S.I.S. LUINO - LUINO (VA) 1985  
  54    BIANCHI DARIO LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) 1987  
  55    PEGORARO ALESSANDRO L.S. "BELFIORE" - MANTOVA (MN) 1987  
  56    MARINONI GIORGIO ITIS "CUMACINI" - COMO (CO) 1986  
  57    SIGNORI ALBERTO I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) 1986  
  58    BONETTI SAMUELE I.T.C. SERIATE - SERIATE (BG) 1985  
  59    ACCATINO FRANCESCO LS "TOSI" - BUSTO ARSIZIO (VA) 1985  
  60    GIORGI EMANUELE LS "COPERNICO" - PAVIA (PV) 1987  
  61    OBERTI MICHELE IST. MAIORANA - SERIATE (BG) 1987  
  62    MARINELLI ROBERTO L.C. "VOLTA" - COMO (CO) 1985  
  63    FACCONI DAVIDE LICEO "CALINI" - BRESCIA (BS) 1985  
  64    SGOBBA MICHELE ITI "CEREBOTANI" - BRESCIA (BS) 1987  
  65    MONDINA PIERFRANCESCO IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) 1985  
  66    TOSETTI MATTEO LT "GALILEI" - CREMA (CR) 1986  
  67    PAUCIULO ANTONIO ITIS "MATTEI" - SAN DONATO (MI) 1985  
  68    PIZZI ANDREA ITIS "CUMACINI" - COMO (CO) 1986  
  69    BOSETTI SERGIO L.S. "GALILEI" - BRESCIA (BS) 1986  
  70    MADELLA MIRKO ITI "E. FERMI" - MANTOVA (MN) 1986  
  71    ZUZ BOGDAN ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) 1985  
  72    PALETTA PAOLO LT "GALILEI" - CREMA (CR) 1986  
  73    D'OCCHIO ALBERTO I.S. GALILEI - CARAVAGGIO (BG) 1987  
  74    MERONI MATTEO IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) 1985  
  75    VEZZOLI PIERRE LICEO "CALINI" - BRESCIA (BS) 1986  
  76    BERGOMI PAOLO L.S. "GALILEI" - BRESCIA (BS) 1986  
  77    MONKARI RACHID ITI "E. FERMI" - MANTOVA (MN) 1986  
  78    PELUCCHI ANDREA L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) 1986  
  79    CONTI MATTEO L.S. "GALILEI" - ERBA (CO) 1985  
  80    NOGARA MATTEO L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) 1986  
  81    MARTIGNANO SIMONE L.S. "GALILEI" - BRESCIA (BS) 1985  
  82    TENTORI SILVIO L.L. "M AUSILIATRIC - LECCO (LC) 1986  
  83    PEGORARO STEFANO L.S. "BELFIORE" - MANTOVA (MN) 1987  
  84    BERTOLINI MARCO ITCG "SARACENO" - MORBEGNO (SO) 1987  
  85    RODELLA GIROLAMO LICEO "CALINI" - BRESCIA (BS) 1985  
  86    ACERBIS GIOVANNI L.S. ALZANO - ALZANO LOMBARDO (BG) 1986  
  87    POLENGHI ALESSIO LT "GALILEI" - CREMA (CR) 1985  
  88    COMPAGNONI DANIELE L.S."LEIBNIZ" - BORMIO (SO) 1986  
  89    RICABONI DAVIDE L.S. "V. VENETO" - MILANO (MI) 1985  
  90    MIGLIORE MAURO IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) 1986  
  91    PIZZI EMANUELE ITC "BASSI" - LODI (LO) 1985  
  92    MAGGI FEDERICO LICEO "VOLTA" - LECCO (LC) 1985  
  93    FINAZZI GIANBATTISTA IST. MAIORANA - SERIATE (BG) 1987  
  94    ZAGO MARCO IST. MAIORANA - SERIATE (BG) 1987  
  95    LUKAY ALEXANDER IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) 1985  
  96    MENEGARDI LUCA IS "F.GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE (MN) 1985  
  97    SACCHI GIANFRANCO ITIS "GALILEI" - CREMA (CR) 1987  
  98    FOLLI DANIELE D.O.C. "M SS. BAMBIN - LODI (LO) 1985  
  99    GROSSI FRANCESCO LS "GANDINI" - LODI (LO) 1987  
  100    ZANGROSSI ANDREA L.S. "BELFIORE" - MANTOVA (MN) 1986  
  101    CAPITANIO DAVIDE L.S. ALZANO - ALZANO LOMBARDO (BG) 1986  
  102    AGNELLI ANDREA I.T.C. SERIATE - SERIATE (BG) 1985  
  103    PAOLUCCI ROBERTO IST "ROMANI" - CASALMAGGIORE (CR) 1987  
  104    FREDDI GABRIELE LICEO "VOLTA" - LECCO (LC) 1985  
  105    CASATI FEDERICO LICEO "VOLTA" - LECCO (LC) 1987  
  106    NEGRI FEDERICO LS "GANDINI" - LODI (LO) 1987  
      POERIO CARMINE LS "GANDINI" - LODI (LO) 1985 n.p.
      CORBETTA MATTEO ITIS di MARIANO C - MARIANO COMENSE (CO) 1986 n.p.
      RADAELLI LUCA ITCG "SARACENO" - MORBEGNO (SO) 1985 n.p.
      CODAZZI NICOLA ITCG "SARACENO" - MORBEGNO (SO) 1985 n.p.
      MEZADRA MARCO ITIS "CARDANO" - PAVIA (PV) 1986 n.p.
      CIMICHELL ANDREA ITIS "CARDANO" - PAVIA (PV) 1986 n.p.
      LANATI ROBIN ITAS "GALLINI" - PAVIA (PV) 1985 n.p.
      LOSIO GIANLUCA ITAS "GALLINI" - PAVIA (PV) 1986 n.p.
      FAVINI GABRIELE ITAS "GALLINI" - PAVIA (PV) 1986 n.p.
      GULLO MATTIA LS "FERRARIS" - VARESE (VA) 1987 n.p.
      TRENTIN DAVIDE LS "FERRARIS" - VARESE (VA) 1986 n.p.
      LAGANA' ROCCO IST SUP "CESARIS" - CASALPUSTERLENGO (LO) 1986 n.p.
      POZZONI GIORGIO D.O.C. "M SS. BAMBIN - LODI (LO) 1985 n.p.

     Gara num. 3: CROSS-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
    PRINA PAOLA SMS COLORNI - MILANO (MI) 1989  
    PIGNEDOLI CHIARA SM VIA ZUARA - MILANO (MI) 1988  
    PEDRON ELISA SMS "TREBESCHI" - BRESCIA (BS) 1988  
    FAUSTINI FRANCESCA I. "E. FERMI" - VILLANOVA (BS) 1988  
    LIGUORI ANTONELLA SMS ALME' - VILLA D'ALME' (BG) 1988  
    GARDI PAOLA IC "DE AMICIS" - BERGAMO (BG) 1988  
    SELVA KATIA I.C.S. S.G. BOSCO - CREMENO (LC) 1989  
    SEVERGNINI MILENA SMS ALME' - VILLA D'ALME' (BG) 1988  
    DE MARCHI LUCIA SM "BASSETTI" - SESTO CALENDE (VA) 1988  
  10    LEGGERINI ALICE I. "E. FERMI" - VILLANOVA (BS) 1989  
  11    CANTINI CHEZIA IC "SOLARI" - ALBINO (BG) 1989  
  12    FAUSTINI CLARA I. "E. FERMI" - VILLANOVA (BS) 1987  
  13    FUSAR IMPERATORE IC "DANTE ALIGHIERI" - OFFANEBGO (CR) 1988  
  14    ROCCA CLAUDIA SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) 19  
  15    ANTONELLI SARA SMS "GALILEI" - BRESCIA (BS) 1988  
  16    BISONI ANNALISA I "GIVANNI XXIII" - VIDIGULFO (PV) 1988  
  17    GRUGGIO CRISTINA SM "D'AQUISTO- - CESANO MILANESE (MI) 1988  
  18    ROMEO ELISA SM "D'AQUISTO- - CESANO MILANESE (MI) 1988  
  19    COVA ELISA COLL. "CARD. - CANTU' (CO) 1989  
  20    BORGHETTI SERENA S.M.S."TICOZZI" - LECCO (LC) 1989  
  21    PANTALEO VALENTINA SM "DA VINCI" - SARONNO (VA) 1988  
  22    MORO GIULIA SMS COLORNI - MILANO (MI) 1989  
  23    SIGNORI VALENTINA SMS ALME' - VILLA D'ALME' (BG) 1988  
  24    SEMPLICI FEDERICA I. "DE PRETIS" - STRADELLA (PV) 1989  
  25    SFERRAZZA CARMELA SM"VERGA E - LIMBIATE (MI) 1988  
  26    DICKY LEEN SCUOLA EUROPEA - VARESE (VA) 1989  
  27    GIANOLA SUSANNA I.C.S. GIOVANNI XXII - PREMANA (LC) 1988  
  28    BORGHETTI SILVIA S.M.S."TICOZZI" - LECCO (LC) 1989  
  29    GANNIZZARO AGATA SM "D'AQUISTO- - CESANO MILANESE (MI) 1988  
  30    BIGANZOLI LIVIA SM "BASSETTI" - SESTO CALENDE (VA) 1988  
  31    PACCAGNAN GIULIA SM"VERGA E - LIMBIATE (MI) 1988  
  32    RICCARDI JESSICA SM "DUCA D. - PAVIA (PV) 1988  
  33    ERCOLI ALESSANDRA I.C. "CAZZULANI" - LODI (LO) 1988  
  34    CONTI ELISABETTA I. "DE PRETIS" - STRADELLA (PV) 1988  
  35    MASCHERPA VERONICA SM "DUCA D. - PAVIA (PV) 1988  
  36    GASPERI SILVIA SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) 1989  
  37    FAZZINI SARA I.C.S. GIOVANNI XXII - PREMANA (LC) 1989  
  38    BIANCHI CELINE SMS "FOSCOLO" - CO (CO) 1989  
  39    SPREAFICO LAURA S.M.S."TICOZZI" - LECCO (LC) 1989  
  40    DELCURTO FEDERICA I.C.S. "BERTACCHI" - CHIAVENNA (SO) 1989  
  41    GORLETTA LUCIA SM "DON G. - BUSTO ARSTIZIO (VA) 1988  
  42    DUCOLI LUCIA I.C.S. "TONOLINI" - BRENO (BS) 1989  
  43    MORETTINI MARTA SM "LUIGI CHIESA" - SPINO D'ADDA (CR) 1988  
  44    GIANOLA ELEONORA I.C.S. GIOVANNI XXII - PREMANA (LC) 1988  
  45    GHIRINGHELLI FEDERICA SM "DON G. - BUSTO ARSTIZIO (VA) 1988  
  46    FRASSON FRANCESCA SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) 1989  
  47    CARRARA FRANCESCA IC "SOLARI" - ALBINO (BG) 1989  
  48    PONTI MARTA SM "BASSETTI" - SESTO CALENDE (VA) 1989  
  49    DANELLI JESSICA I.C. ASSO - ASSO (CO) 1989  
  50    LEZZI SILVIA IC "RUBINI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) 1988  
  51    BONETTI MARINA SMS - BRESCIA (BS) 1988  
  52    RAPEZZI SARA I.C.S. VALMADRERA - VALMADRERA (LC) 1989  
  53    RAPEZZI FABIANA I.C.S. VALMADRERA - VALMADRERA (LC) 1989  
  54    BOTTICCHIO SILVIA SMS - BRESCIA (BS) 1988  
  55    VITALINI MARZIA SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) 1989  
  56    BLASI TAJANE I.C. ASSO - ASSO (CO) 1988  
  57    ALLERUZZO IVANA SMS "LIGARI" - SONDRIO (SO) 1988  
  58    BRUNETTI SARA SM "LUIGI CHIESA" - SPINO D'ADDA (CR) 1989  
  59    VOLPE SONIA SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) 1989  
  60    COMI ELEONORA IC "CAMOZZI" - BERGAMO (BG) 1988  
  61    VEDOVATI EMANUELA IC "SOLARI" - ALBINO (BG) 1989  
  62    GIVA CLAUDIA SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) 1988  
  63    GIBERTINI MARTA SM "DON MILANI" - LODI (LO) 1988  
  64    DOVESI DONATELLA SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) 1988  
  65    EL HARIRI IKRAME SMS - BRESCIA (BS) 1988  
  66    LENCI BIANCA SM "DE GASPERI" - S. DONATO (MI) 1988  
  67    GATTI ELISA SMS "FOSCOLO" - CO (CO) 1988  
  68    GALLARATI FEDERICA I. "DE PRETIS" - STRADELLA (PV) 1989  
  69    MORANDINI VALENTINA SM"VERGA E - LIMBIATE (MI) 1988  
  70    ALGHISI BARBARA SMS "GALILEI" - BRESCIA (BS) 1989  
  71    RAZZINI GIADA SMS "GALILEI" - BRESCIA (BS) 1989  
  72    VOLPI MARTINA IC "RUBINI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) 1989  
  73    FONTANA ELENA SM "DE GASPERI" - S. DONATO (MI) 1989  
  74    CARAFFA SILVIA SCUOLA EUROPEA - VARESE (VA) 1989  
  75    BONIOLO ELISA MARIA SM "DON G. - BUSTO ARSTIZIO (VA) 1989  
  76    CORLATTI SIMONA SMS "LIGARI" - SONDRIO (SO) 1990  
  77    FIORI MAURA SM "VAILATI" - CREMA (CR) 1988  
  78    SUBACCHI ARIANNA IC "CAMOZZI" - BERGAMO (BG) 1989  
  79    GNANI SONIA I.C.S. "TONOLINI" - BRENO (BS) 1988  
  80    EL MOUTII HANANE I.C.S. "TONOLINI" - BRENO (BS) 1988  
  81    GHISLANDI LAURA IC "CAMOZZI" - BERGAMO (BG) 1988  
  82    FOLATTI MARTA SMS "LIGARI" - SONDRIO (SO) 1989  
  83    RATTI VIRGINIA I.C.S. "BERTACCHI" - CHIAVENNA (SO) 1988  
  84    MARCORA BLENA SCUOLA EUROPEA - VARESE (VA) 1989  
  85    MAZZOCCHI FABIANA SM "DUCA D. - PAVIA (PV) 1988  
  86    TOMASONI NICOL IC "RUBINI" - ROMANO DI LOMBARDIA (BG) 1988  
  87    BELMONTE GLORIA I.C.S. "BERTACCHI" - CHIAVENNA (SO) 1989  
  88    EL BOUI AZAHAR S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) 1988  
  89    BONTEMPI SARA S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) 1989  
  90    MARI SILVIA SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) 1989  
  91    BIANCHETTI MARTA IC di VOLTA - VOLTA MANTOVANA (MN) 1988  
  92    GIBELLI LUDOVICA SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) 1988  
  93    MURIANA TERESA SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) 1988  
  94    MARICONTI CHIARA SM "A. NEGRI" - LODI (LO) 1988  
  95    PULIGHE SARA SM "DON MILANI" - LODI (LO) 1989  
  96    VANONI SERENA IC di VOLTA - VOLTA MANTOVANA (MN) 1988  
  97    LARZENI STEFANIA IC di VOLTA - VOLTA MANTOVANA (MN) 1988  
  98    BOCCA VALENTINA SM "VAILATI" - CREMA (CR) 1989  
  99    AMATO ERICA I "GIVANNI XXIII" - VIDIGULFO (PV) 1988  
  100    GRIGNANI VALERIA I "GIVANNI XXIII" - VIDIGULFO (PV) 1988  
  101    PALA VALERIA I.C. ASSO - ASSO (CO) 1988  
  102    BIFFI RAMONA SM "A. NEGRI" - LODI (LO) 1988  
  103    FARONE SILVIA SMS "FOSCOLO" - CO (CO) 1988  
  104    BIANCHINI MELISSA SM "LUIGI CHIESA" - SPINO D'ADDA (CR) 1988  
  105    MONTICELLI JESSICA S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) 1989  
  106    STABILE ADARA SM "VAILATI" - CREMA (CR) 1989  
      PEREZ LARA DELLA MIRA SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) 1989 n.p.
      CASATI ELISA ICS "GARIBALDI" - CHIAVENNA (SO) 1988 n.p.
      PAPOTTI MAYA IC di CURTATONE - CURTATONE (MN) 1988 n.p.
      GUIDETTI MARTINA IC di CURTATONE - CURTATONE (MN) 1988 n.p.
      FRANCESCONI GIULIA IC di CURTATONE - CURTATONE (MN) 1988 n.p.
      DELLASALA CATERINA SMS COLORNI - MILANO (MI) 1989 n.p.
      STELLA ALESSANDRA SM "DE GASPERI" - S. DONATO (MI) 1989 n.p.
      PIROVANO GLAUCA IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) 1988 n.p.
      FEDERICI CHIARA IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) 1988 n.p.
      FLISI VERONICA IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) 1989 n.p.
      MONICO FRANCESCA SM "DON MILANI" - LODI (LO) 1989 n.p.
      ROSSETTI FEDERICA SM "A. NEGRI" - LODI (LO) 1988 n.p.
      TERRANEO CAMILLA SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) 1988 n.p.
      PALANGHI NICLA I.C.S. VALMADRERA - VALMADRERA (LC) 1989 n.p.

     Gara num. 4: CROSS-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
    TAHARI RAPHAEL I.C. ASSO - ASSO (CO) 1988  
    CHERRAH MOHAMED I. "DE PRETIS" - STRADELLA (PV) 1988  
    HAXHA EMIR SM "ANGELINI" - PAVIA (PV) 1988  
    SCOLA ROBERTO I.C.S. A. VOLTA - MANDELLO DEL LARIO (LC) 1988  
    CASAGRANDE STEFANO SMS COLORNI - MILANO (MI) 1988  
    PONCINI MATTIA SMS "VANONI" - MORBEGNO (SO) 1988  
    BAZZANA DANIELE SMS CENE - CENE (BG) 1989  
    COMINELLI CRISTIAN I.C. CAPO DI PONTE - CAPO DI PONTE (BS) 1988  
    COLOMBO CARLO I. "LEONE XIII" - MILANO (MI) 1988  
  10    FIORENTINI FABIO SM "VAIALTI" - CREMA (CR) 1988  
  11    BERI MARCO I.C.S. S.G. BOSCO - CREMENO (LC) 1988  
  12    GHABBAR AMINE SM "CACCIA" - BUSTO GAROLFO (MI) 1988  
  13    LATTANZIO ROBERTO SM "CACCIA" - BUSTO GAROLFO (MI) 1988  
  14    FERRANDI ANDREA SMS COLORNI - MILANO (MI) 1988  
  15    ARESI NICOLA SM "SALESIANI" - TREVIGLIO (BG) 1988  
  16    INFORTUNA GIANPIERO SM "PELLICO-RIGHI" - VARESE (VA) 1989  
  17    CECCARELLI JACOPO SMS COLORNI - MILANO (MI) 1988  
  18    PANIZZA GIACOMO I.C.S. A. VOLTA - MANDELLO DEL LARIO (LC) 1989  
  19    CLEMENTI FABRIZIO SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) 1988  
  20    OLGIATI PAOLO SM VIA CIPRO ASCOLI - MILANO (MI) 1988  
  21    SPINI ALESSANDRO SMS "VANONI" - MORBEGNO (SO) 1988  
  22    MONTESION MARCO SM "DUCA D. - PAVIA (PV) 1988  
  23    VIVIANI NICOLA SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) 1988  
  24    MERONI NICCOLO' I. "LEONE XIII" - MILANO (MI) 1988  
  25    CASARTELLI TOMMASO I. "LEONE XIII" - MILANO (MI) 1988  
  26    SEGAGNI MASSIMO SM "ANGELINI" - PAVIA (PV) 1988  
  27    RAYNER DYLAN I.C.S. A. VOLTA - MANDELLO DEL LARIO (LC) 1989  
  28    MOUNTANBH MOHAMED IC CASAZZA - CASAZZA (BG) 1988  
  29    BURLOTTI FEDERICO SM - BRESCIA (BS) 1988  
  30    FERRARI MATTEO SM "CACCIA" - BUSTO GAROLFO (MI) 1988  
  31    RECANATESI STEFANO SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) 1988  
  32    OLOSHO YUSUF ICD DI ASOLA - ASOLA (MN) 1988  
  33    ZUCCHI ANDREA SM "VAIALTI" - CREMA (CR) 1988  
  34    PEZZOLI MATTEO SMS CENE - CENE (BG) 1988  
  35    TAJBI JASSIN IC "L. DA VINCI" - CALUSCO D'ADDA (BG) 1988  
  36    CASATI ANDREA COLLEGIO "ROTONDI" - GORLA MINORE (VA) 1988  
  37    CORRADI ANDREA IC di OSTIGLIA - OSTIGLIA (MM) 1988  
  38    GASPARRI MARCO COLLEGIO "ROTONDI" - GORLA MINORE (VA) 1988  
  39    COLOMBO FEDERICO SM "SALESIANI" - TREVIGLIO (BG) 1988  
  40    CORNIOLA YANDERLEI SM "PELLICO-RIGHI" - VARESE (VA) 1988  
  41    ALI FIDAN IC di OSTIGLIA - OSTIGLIA (MM) 1988  
  42    CHIRCO SIMONE SM "DA VINCI" - SOMMA LOMBARDO (VA) 1988  
  43    STAGNI FABIO FABIO IC "GIOVANNI XXIII" - SONCINO (CR) 1988  
  44    FACCHI CRISTIAN FERMI-KING - PORTOGLIO (BS) 1989  
  45    COLOMBO DANIELE S.M.S "A. STOPPANI" - LECCO (LC) 1988  
  46    RADICE FEDERICO SM "RAPIZZI" - PARABIAGO (MI) 1988  
  47    TANADINI NICOLA SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) 1988  
  48    DA TOSO PAOLO SM "DA VINCI" - SOMMA LOMBARDO (VA) 1988  
  49    RUMI NICOLO' I.C.S. BELLANO - BELLANO (LC) 1989  
  50    DETTAMANTI NICOLO' S.M.S "A. STOPPANI" - LECCO (LC) 1989  
  51    TANZI IVAN SM "RAPIZZI" - PARABIAGO (MI) 1988  
  52    RAKIK SOUFIAN SM "DA VINCI" - SOMMA LOMBARDO (VA) 1989  
  53    FLORIS NICOLA I.C.S. BELLANO - BELLANO (LC) 1989  
  54    GRCIC MIRAN FERMI-KING - PORTOGLIO (BS) 19  
  55    DE MARIA MATTIA ICS di COMO-SAGNINO - COMO (CO) 1988  
  56    MASNERI ENRICO SMS "G. PERLASCA" - REZZATO (BS) 1988  
  57    VITALINI GIORGIO SMS "TROMBINI" - TIRANO (SO) 1989  
  58    MILANI MIRKO S.M.S "A. STOPPANI" - LECCO (LC) 1988  
  59    COGROSSI GIOVANNI IC "GIOVANNI XXIII" - SONCINO (CR) 1988  
  60    TAVAZZANI MARCO SM "ANGELINI" - PAVIA (PV) 1988  
  61    CASAROTTO ALESSANDRO SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) 1988  
  62    COROLLO ANDREA IC CASAZZA - CASAZZA (BG) 1988  
  63    LUISE GIANLUCA SM "DUCA D. - PAVIA (PV) 1988  
  64    CAPARRA NICOLO' SMS di via DEI VIVAI - MARIANO COMENSE (CO) 1988  
  65    AZZINI MICAEL ICD DI ASOLA - ASOLA (MN) 1988  
  66    DELLA VEDOVA MATTEO SMS "TROMBINI" - TIRANO (SO) 1989  
  67    PASOLINI MATTIA IST.SAN BERNARDINO - CHIARI (BS) 1988  
  68    MORANDI MICHELE IST.SAN BERNARDINO - CHIARI (BS) 1988  
  69    CIAMPOLI MARCO SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) 1988  
  70    CASCATA RAFFAELE S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) 1988  
  71    LODA MATTEO IST.SAN BERNARDINO - CHIARI (BS) 1988  
  72    CUGOLA MARCO IC di OSTIGLIA - OSTIGLIA (MM) 1988  
  73    CLEMENTI FEDERICO SM "RAPIZZI" - PARABIAGO (MI) 1988  
  74    ORSINA ANDREA SM "PONTI-LEGA" - GALLARATE (VA) 1988  
  75    ADUSEI SAMUEL SMS "G. PERLASCA" - REZZATO (BS) 1988  
  76    ROTA STEFANO SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) 1988  
  77    MAZZA MATTEO SMS "TROMBINI" - TIRANO (SO) 1989  
  78    TEOLDI ROBERTO IC "L. DA VINCI" - CALUSCO D'ADDA (BG) 1988  
  79    MAZZOLENI STEFANO IC "L. DA VINCI" - CALUSCO D'ADDA (BG) 1988  
  80    HYLVIU TAULANT SM "DON MILANI" - LODI (LO) 1988  
  81    TERKEMANI MEHDI S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) 1989  
  82    GURINI ALESSANDRO SMS "ANZI2 - BORMIO (SO) 1989  
  83    MENEGHETTI JARI SM "DUCA D. - PAVIA (PV) 1988  
  84    LUCCA ALESSIO SMS DI MORTARA - MORTARA (PV) 1988  
  85    MIEZZANMIAN JULIEN SMS DI MORTARA - MORTARA (PV) 1988  
  86    TIMPANARO MARCO SMS DI MORTARA - MORTARA (PV) 1988  
  87    FAVALLI LUCA SM "G.BERTAZZOLO" - MANTOVA (MN) 1988  
  88    RINALDI RICCARDO SM "A. NEGRI" - LODI (LO) 1988  
  89    MARTINELLI MANUEL IC "GIOVANNI XXIII" - SONCINO (CR) 1989  
  90    SCACCIA MATTIA SM "PELLICO-RIGHI" - VARESE (VA) 1988  
  91    BANDERA ALESSANDRO ICD DI ASOLA - ASOLA (MN) 1988  
  92    PORRO LUCA SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) 1988  
  93    BERTOLI LUCA FERMI-KING - PORTOGLIO (BS) 1989  
  94    FUCHERA GIUSEPPE SMS di via DEI VIVAI - MARIANO COMENSE (CO) 1988  
  95    IACONIS FRANCESCO ICS di COMO-SAGNINO - COMO (CO) 1988  
  96    MAZZOLENI PAOLO I.C.S. BELLANO - BELLANO (LC) 1988  
  97    ALESSI CRISTIAN SMS "ANZANI" - CANTU' (CO) 1988  
  98    LOMBARDI CRISTIAN SMS "G. PERLASCA" - REZZATO (BS) 1988  
  99    SAETTA MARCO IC CASAZZA - CASAZZA (BG) 1988  
  100    MARTEGANI ANDREA COLLEGIO "ROTONDI" - GORLA MINORE (VA) 1989  
  101    ANZANI LUCA SMS di via DEI VIVAI - MARIANO COMENSE (CO) 1988  
  102    BERGAMASCHINI ANDREA SM "VAIALTI" - CREMA (CR) 1988  
  103    GIALDINI ANDREA SM "DON MILANI" - LODI (LO) 1988  
  104    GALLICO EMANUELE S.M. "OGNISSANTI" - CODOGNO (LO) 1988  
  105    ACCUMANNO LEOLUCA ICS di COMO-SAGNINO - COMO (CO) 1988  
  106    GIORDANO DANIELE SM "DON MILANI" - LODI (LO) 1988  
      FERRI NICOLO SM "SALESIANI" - TREVIGLIO (BG) 1988 n.p.
      SAVOLDI PAOLO SM - BRESCIA (BS) 1988 n.p.
      SPINI MICHELE SMS "VANONI" - MORBEGNO (SO) 1989 n.p.
      CARMINATI MICHELE SMS CENE - CENE (BG) 1989 n.p.
      TIRABOSCHI RICHARD IC SERINA - SERINA (BG) 1988 n.p.
      BRUNONI LUCA IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) 1988 n.p.
      MUSLIJA ARBEN IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) 1988 n.p.
      AMICO RICCARDO IC "DIOTTI" - CASALMAGGIORE (CR) 1988 n.p.
      PERETTI SIMONE SM "SAN MACARIO" - SAN MACARIO (VA) 1988 n.p.
      RINALDI ROBERTO SM "A. NEGRI" - LODI (LO) 1988 n.p.
      CATTANI ANDREA SM "A. NEGRI" - LODI (LO) 1988 n.p.
      CORRADI MATTEO SM - BRESCIA (BS) 1989 n.p.

Gestione Gare Olimpya -- Studio Erredue Brescia

Ringraziamo Roberto Romano (Studio Erredue) per la messa a disposizione dei dati

 


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683