|
FIDAL Provincia Como
28° Trofeo Lanfritto-Maggioni 2^ giornata
COLICO-10/2/2002
Biennale di corsa campestre e strada
Cielo sereno, vento assente, temperatura 5°C
Giudice d'appello: Sig. Aldo Sartori
Risultato Gare
|
|
Gara
num. 1: CROSS-ESORDIENTI Femmine 1992
|
|
|
|
|
1 |
GRITTI CHIARA |
C.S. CORTENOVA |
1992 |
|
30
|
|
2 |
MAZZOLENI CRISTINA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1992 |
|
25
|
|
3 |
BELLATI MARTA |
A.S. PREMANA |
1992 |
|
0
|
|
4 |
BARUFFALDI ILARIA |
C.S. CORTENOVA |
1992 |
|
22
|
|
5 |
RIPAMONTI ALESSIA |
U.S. SAN MAURIZIO |
1992 |
|
20
|
|
6 |
GUATTINI GESSICA |
POL. ATL. CENTRO LARIO |
1992 |
|
0
|
|
7 |
CASOLINO ROSSANA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1992 |
|
19
|
|
8 |
INTROZZI HELENA |
G.S. BERNATESE |
1992 |
|
18
|
|
9 |
USUELLI DANIELA |
ATL. CASSAGO |
1992 |
|
17
|
|
10 |
DE FILIPPO MICHELA |
C.S. CORTENOVA |
1992 |
|
16
|
|
11 |
GAFFURI ELISA |
CANTU' ATLETICA |
1992 |
|
15
|
|
12 |
TAGLIABUE SERENA |
CANTU' ATLETICA |
1992 |
|
14
|
|
13 |
VERGOTTINI MAURIZIA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1992 |
|
13
|
|
14 |
CECILIANI GIULIA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1992 |
|
12
|
|
15 |
DOTTI BEATRICE |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1992 |
|
11
|
|
16 |
LENA BEATRICE |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1992 |
|
10
|
|
17 |
CATTANEO GIUDITTA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1992 |
|
9
|
|
18 |
PINI GIUDITTA |
ATL. CASSAGO |
1992 |
|
8
|
|
19 |
CIFALDI TATIANA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1992 |
|
7
|
|
20 |
RUFFONI ALESSIA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1992 |
|
6
|
|
21 |
GEROSA SILVIA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1992 |
|
5
|
|
22 |
FUSCO CRISTINA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1992 |
|
4
|
|
23 |
DONA' GLORIA |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1992 |
|
3
|
|
24 |
DELLA BOSCA FRANCESCA |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1992 |
|
2
|
|
25 |
BIELLA GIADA |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1992 |
|
1
|
|
|
Gara num. 2: CROSS-ESORDIENTI Femmine 1991
|
|
|
|
|
1 |
QUAGLIANI STEFANIA |
ATL. ERBA |
1991 |
|
30
|
|
2 |
BIANCHI RUBY |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1991 |
|
25
|
|
3 |
FONTANA FRANCESCA |
G.S. BERNATESE |
1991 |
|
22
|
|
4 |
DONISELLI SARA |
C.S. CORTENOVA |
1991 |
|
20
|
|
5 |
RIGOLI VALENTINA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1991 |
|
19
|
|
6 |
ROCEK SAMANTA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1991 |
|
18
|
|
7 |
PANATA GAIA |
U.S. SAN MAURIZIO |
1991 |
|
17
|
|
8 |
CHIAFFARELLI GEMMA |
POL. LIB. CERNUSCHESE |
1991 |
|
16
|
|
9 |
BONOMI ANNA |
U.S. SAN MAURIZIO |
1991 |
|
15
|
|
10 |
CECCO GIULIA |
G.S. BERNATESE |
1991 |
|
14
|
|
11 |
ZANINELLO GIULIA |
G.S. VILLA GUARDIA |
1991 |
|
13
|
|
12 |
PIVA VALENTINA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1991 |
|
12
|
|
13 |
URGNANI MARA |
ATL. ERBA |
1991 |
|
11
|
|
14 |
MECCA DEBORA |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1991 |
|
10
|
|
15 |
MEZZERA ELISA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1991 |
|
9
|
|
16 |
VALENTINI SARA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1991 |
|
8
|
|
17 |
CANCLINI LISA |
G.S. VILLA GUARDIA |
1991 |
|
7
|
|
18 |
CRIPPA CLAUDIA |
ATL. CASSAGO |
1991 |
|
6
|
|
19 |
COLOMBO FRANCESCA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1991 |
|
5
|
|
20 |
LAMBRUGHI MARTA |
ATL. BRIANZA |
1991 |
|
4
|
|
21 |
GIORDANO GIULIA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1991 |
|
3
|
|
22 |
PASCARELLA CRISTINA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1991 |
|
2
|
|
23 |
LECCHI RAFFAELLA |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1991 |
|
1
|
|
24 |
MANDELLI LAURA |
ATL. CASSAGO |
1991 |
|
1
|
|
25 |
GIANOLA MONICA |
C.S. CORTENOVA |
1991 |
|
1
|
|
|
Gara
num. 3: CROSS-ESORDIENTI Maschi 1992
|
|
|
|
|
1 |
GIANOLA ALEX |
A.S. PREMANA |
1992 |
|
30
|
|
2 |
AIANI DANIELE |
ATL. O.S.G. GUANZATE |
1992 |
|
25
|
|
3 |
MONTANA ANDREA |
A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` |
1992 |
|
22
|
|
4 |
GIANOLA MICHELE |
A.S. PREMANA |
1992 |
|
20
|
|
5 |
CAPELLI ANDREA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1992 |
|
19
|
|
6 |
PUPPI FRANCESCO |
ATL. O.S.G. GUANZATE |
1992 |
|
18
|
|
7 |
DI GENNARO DAVIDE |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1992 |
|
17
|
|
8 |
GIANOLA MATTIA |
A.S. PREMANA |
1992 |
|
16
|
|
9 |
VOLONTE' GABRIELE |
G.S. ROVELLO PORRO |
1992 |
|
15
|
|
10 |
POLTI FRANCESCO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1992 |
|
14
|
|
11 |
NOSEDA GIANLUCA |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1992 |
|
13
|
|
12 |
FRIGERIO PIETRO |
ATL. CASSAGO |
1992 |
|
12
|
|
13 |
VITELLI LUCA |
POLISPORTIVA GIRONICO |
1992 |
|
11
|
|
14 |
FILICE MARCO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1992 |
|
10
|
|
15 |
TAKHIM ANTONIO |
POL. LIB. CERNUSCHESE |
1992 |
|
9
|
|
16 |
RECALCATI MARCO |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1992 |
|
8
|
|
17 |
RIGON GABRIELE |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1992 |
|
7
|
|
|
Gara num. 4: CROSS-ESORDIENTI Maschi 1991
|
|
|
|
|
1 |
SPANDRI MARCO |
C.S. CORTENOVA |
1991 |
|
30
|
|
2 |
MARINETTI MARCO |
S.G. COMENSE 1872 |
1991 |
|
25
|
|
3 |
SIRONI DAVIDE |
G.S. BERNATESE |
1991 |
|
22
|
|
4 |
BELLATI CRISTIAN |
A.S. PREMANA |
1991 |
|
20
|
|
5 |
IANNUCCI RENATO |
G.S. BERNATESE |
1991 |
|
19
|
|
6 |
SASSELLA NICHOLAS |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1991 |
|
18
|
|
7 |
ROCEK MAURIZIO |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
1991 |
|
17
|
|
8 |
PIRAS DONATO |
C.S. CORTENOVA |
1991 |
|
16
|
|
9 |
ANZANI STEFANO |
A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` |
1991 |
|
15
|
|
10 |
CODEGA RAFFAELE |
A.S. PREMANA |
1991 |
|
14
|
|
11 |
BONAITI ANDREA |
POL. MANDELLO |
1991 |
|
13
|
|
12 |
GARETTI SIMONE |
POL. ATL. CENTRO LARIO |
1991 |
|
0
|
|
13 |
SELTRALIA GIOVANNI |
POL. LIB. CERNUSCHESE |
1991 |
|
12
|
|
14 |
CORNO LORENZO |
ATL. CASSAGO |
1991 |
|
11
|
|
15 |
ALBANI MARCO |
A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` |
1991 |
|
10
|
|
16 |
MOTTA PAOLO |
ATL. BRIANZA |
1991 |
|
9
|
|
17 |
RAVEGLIA LORENZO |
POL. ATL. CENTRO LARIO |
1991 |
|
0
|
|
18 |
CASTELNOVO CESARE |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1991 |
|
8
|
|
19 |
KABIR MOZAMMEL |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1991 |
|
7
|
|
20 |
LUSSO STEFANO |
ATL. BRIANZA |
1991 |
|
6
|
|
21 |
PEDRETTI MIRKO |
A.S. ATL. MARIANO COMENSE |
1991 |
|
5
|
|
|
Gara
num. 5: CROSS-RAGAZZE Femmine 1990
|
|
|
|
|
1 |
SELLA CARLOTTA |
A.S. MERATE `LA TERMOTECNICA` |
1990 |
|
30
|
|
2 |
PUPPI MARTINA |
ATL. O.S.G. GUANZATE |
1990 |
|
25
|
|
3 |
FAZZINI ANNA |
A.S. PREMANA |
1990 |
|
22
|
|
4 |
BIANCONI CRISTINA |
ATL. BRIANZA |
1990 |
|
20
|
|
5 |
GADOLA CHIARA |
G.S. BERNATESE |
1990 |
|
19
|
|
6 |
GIACINTI CLELIA |
ATL. O.S.G. GUANZATE |
1990 |
|
18
|
|
7 |
MARONI JESSICA |
C.S. CORTENOVA |
1990 |
|
17
|
|
8 |
INTROZZI JAQUELIN VANESSA |
G.S. BERNATESE |
1990 |
|
16
|
|
9 |
SPANDRI STEFANIA |
C.S. CORTENOVA |
1990 |
|
15
|
|
10 |
RUSCONI SARA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
1990 |
|
14
|
|
11 |
DE MEZZO ANNA |
ATL. O.S.G. GUANZATE |
1990 |
|
13
|
|
12 |
BALLABIO FEDERICA |
U.S. SAN MAURIZIO |
1990 |
|
12 |
|
13 |
PANZERI ELENA |
A.S. MERATE
`LA TERMOTECNICA` |
1990 |
|
11 |
|
14 |
GIORDANO FEDERICA |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1990 |
|
10 |
|
15 |
CORMAGI FRANCESCA |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1990 |
|
9 |
|
16 |
DELL'ACQUA LAURA |
ATL. O.S.G.
GUANZATE |
1990 |
|
8 |
|
|
Gara
num. 6: CROSS-RAGAZZE Femmine 1989 |
|
|
|
|
1 |
CASATI FEDERICA |
POL. LIB.
CERNUSCHESE |
1989 |
|
30 |
|
2 |
FAZZINI SARA |
A.S.
PREMANA |
1989 |
|
25 |
|
3 |
BIANCHI CELINE |
S.G. COMENSE
1872 |
1989 |
|
22 |
|
4 |
COLOMBO ROBERTA |
U.S. SAN
MAURIZIO |
1989 |
|
20 |
|
5 |
CEREDA MARTA |
POL.
MANDELLO |
1989 |
|
19 |
|
6 |
COLOMBO ALESSIA |
POL.BELLANO
GALLI ROTTAMI SRL |
1989 |
|
18 |
|
7 |
FAZZINI STEFANIA |
A.S.
PREMANA |
1989 |
|
17 |
|
8 |
CASTIGLIONI ILARIA |
CANTU'
ATLETICA |
1989 |
|
16 |
|
9 |
CAMERIN FEDERICA |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1989 |
|
15 |
|
10 |
MORANDUZZO CLARA |
ATL. 87 -
OGGIONO |
1989 |
|
14 |
|
11 |
VOLPI FRANCESCA |
ATL. ERBA |
1989 |
|
13 |
|
12 |
FONTANA ANNALISA |
G.S.
BERNATESE |
1989 |
|
12 |
|
13 |
MERONI FEDERICA |
ATL.
CASSAGO |
1989 |
|
11 |
|
14 |
SOMASCHINI ELISA |
ATL.
BRIANZA |
1989 |
|
10 |
|
15 |
FUMAGALLI ELENA |
ATL.
CASSAGO |
1989 |
|
9 |
|
16 |
ANDREOLI GIULIA |
ATL. 87 -
OGGIONO |
1989 |
|
8 |
|
17 |
ALOI PAOLA |
ATL.
CASSAGO |
1989 |
|
7 |
|
18 |
DURONI ALESSIA |
ATL. ERBA |
1989 |
|
6 |
|
19 |
GALIMBERTI SILVIA |
CANTU'
ATLETICA |
1989 |
|
5 |
|
20 |
INSERRA ILARIA |
S.G. COMENSE
1872 |
1989 |
|
4 |
|
21 |
FONTANA ALICE |
G.S.
BERNATESE |
1989 |
|
3 |
|
22 |
SPARANEO MICOL |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1989 |
|
2 |
|
|
Gara
num. 7: CROSS-RAGAZZI Maschi 1990 |
|
|
|
|
1 |
GAZANEO MATTIA |
A.S. MERATE
`LA TERMOTECNICA` |
1990 |
|
30 |
|
2 |
CAIROLI SIMONE |
G.S. VILLA
GUARDIA |
1990 |
|
25 |
|
3 |
ACERBONI PIERGIORGIO |
A.S.
PREMANA |
1990 |
|
22 |
|
4 |
BARUFFALDI FRANCESCO |
C.S.
CORTENOVA |
1990 |
|
20 |
|
5 |
MAZZUCCHI EMANUELE |
C.S.
CORTENOVA |
1990 |
|
19 |
|
6 |
ZANONI VALERIO |
CANTU'
ATLETICA |
1990 |
|
18 |
|
7 |
SPAGNUOLO ANDREA |
ATL. O.S.G.
GUANZATE |
1990 |
|
17 |
|
8 |
POMONI LUIGI |
A.S.
PREMANA |
1990 |
|
16 |
|
9 |
BUTTERA FABIO |
POL.
PAGNONA |
1990 |
|
15 |
|
10 |
BRIVIO ANDREA |
A.S. MERATE
`LA TERMOTECNICA` |
1990 |
|
14 |
|
11 |
PROSERPIO MATTEO |
ATL. 87 -
OGGIONO |
1990 |
|
13 |
|
12 |
SALA DANIELE |
A.S. MERATE
`LA TERMOTECNICA` |
1990 |
|
12 |
|
13 |
CASIRAGHI FABRIZIO |
C.S.
CORTENOVA |
1990 |
|
11 |
|
14 |
BERTOLI GIOVANNI DAVIDE |
POL.
MANDELLO |
1990 |
|
10 |
|
15 |
BARDI JONATHAN |
G.S. ROVELLO
PORRO |
1990 |
|
9 |
|
16 |
LIZZOLI ALEX |
A.S.
PREMANA |
1990 |
|
8 |
|
17 |
SALA GABRIELE |
A.S. MERATE
`LA TERMOTECNICA` |
1990 |
|
7 |
|
18 |
BRAMBILLA ORLANDO |
A.ATL.
LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1990 |
|
6 |
|
19 |
CATTANEO DANIELE |
U.P.
MISSAGLIA |
1990 |
|
5 |
|
20 |
SILANO ALESSIO |
POL.
MANDELLO |
1990 |
|
4 |
|
21 |
CONTI EMILIO |
ATL.
BRIANZA |
1990 |
|
3 |
|
22 |
ROGAMONTI SIMONE |
POL.
MANDELLO |
1990 |
|
2 |
|
23 |
RADAELLI EROS |
POL.
MANDELLO |
1990 |
|
1 |
|
24 |
ROTA FRANCESCO |
A.ATL.
LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1990 |
|
1 |
|
25 |
MAGGIONI MARCO |
U.S. SAN
MAURIZIO |
1990 |
|
1 |
|
26 |
PINCA MATTEO |
POL.
MANDELLO |
1990 |
|
1 |
|
27 |
GALLI FABIO |
POL. ATL.
CENTRO LARIO |
1990 |
|
0 |
|
28 |
CAPPARINI FRANCESCO |
POL.
MANDELLO |
1990 |
|
1 |
|
29 |
PESCIAIOLI SAMUELE |
U.S. SAN
MAURIZIO |
1990 |
|
1 |
|
|
Gara
num. 8: CROSS-RAGAZZI Maschi 1989 |
|
|
|
|
1 |
PANIZZA GIACOMO |
POL.
MANDELLO |
1989 |
|
30 |
|
2 |
FLORIS NICOLA |
POL.BELLANO
GALLI ROTTAMI SRL |
1989 |
|
25 |
|
3 |
SIRONI SIMONE |
G.S.
BERNATESE |
1989 |
|
22 |
|
4 |
FAZZINI IGINO |
A.S.
PREMANA |
1989 |
|
20 |
|
5 |
IMBERTI CORRADO |
C.S.
CORTENOVA |
1989 |
|
19 |
|
6 |
RUMI NICOLO' |
POL.
MANDELLO |
1989 |
|
18 |
|
7 |
GIANOLA ANDREA |
A.S.
PREMANA |
1989 |
|
17 |
|
8 |
ES-SAIH KEBIR |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1989 |
|
16 |
|
9 |
ACERBONI NICCOLO' |
A.S.
PREMANA |
1989 |
|
15 |
|
10 |
VERONA LIVIO CONO MARIA |
POL.
MANDELLO |
1989 |
|
14 |
|
11 |
BIANCHI MARCO |
POLISPORTIVA
GIRONICO |
1989 |
|
13 |
|
12 |
SCARONI MARCO |
G.S. ROVELLO
PORRO |
1989 |
|
12 |
|
13 |
SELVA PAOLO |
C.S.
CORTENOVA |
1989 |
|
11 |
|
14 |
BRAMBILLA LORENZO |
ATL. 87 -
OGGIONO |
1989 |
|
10 |
|
15 |
DONISELLI MATTEO |
C.S.
CORTENOVA |
1989 |
|
9 |
|
16 |
MARELLI RICCARDO |
CANTU'
ATLETICA |
1989 |
|
8 |
|
17 |
SPANDRI DAVIDE |
C.S.
CORTENOVA |
1989 |
|
7 |
|
18 |
POZZI MATTIA |
U.P.
MISSAGLIA |
1989 |
|
6 |
|
19 |
GANZETTI CARLO |
U.S. SAN
MAURIZIO |
1989 |
|
5 |
|
20 |
FRANCIULLO RAFFAELE |
U.S. SAN
MAURIZIO |
1989 |
|
4 |
|
21 |
LAMPARELLI MIRKO |
ATL.
BRIANZA |
1989 |
|
3 |
|
22 |
IANNI VINCENZO |
ATL.
BRIANZA |
1989 |
|
2 |
|
23 |
DE
MARCO ANDREA |
ATL.
CASSAGO |
1989 |
|
1 |
|
|
Gara
num. 9: CROSS-CADETTE Femmine 1988 |
|
|
|
|
1 |
CASIRAGHI ROSSANA |
U.P.
MISSAGLIA |
1988 |
|
30 |
|
2 |
GIANOLA SUSANNA |
A.S.
PREMANA |
1988 |
|
25 |
|
3 |
BLASI TAJANE |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
22 |
|
4 |
BONFANTI ELENA MARIA |
ATL. 87 -
OGGIONO |
1988 |
|
20 |
|
5 |
CHENANI WAFAA |
ATL. 87 -
OGGIONO |
1988 |
|
19 |
|
6 |
BOCCANERA LAURA |
G.S.
BERNATESE |
1988 |
|
18 |
|
7 |
MERLINI SUSANNA |
ATL.
CASSAGO |
1988 |
|
17 |
|
8 |
CAROSIELLO SILVIA |
G.S.
BERNATESE |
1988 |
|
16 |
|
9 |
PONTIGGIA ELEONORA |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
15 |
|
10 |
GIANOLA ELEONORA |
A.S.
PREMANA |
1988 |
|
14 |
|
11 |
GUGLIELMETTI SABRINA |
POLISPORTIVA
GIRONICO |
1988 |
|
13 |
|
12 |
ESPOSITO LAURA |
S.G. COMENSE
1872 |
1988 |
|
0 |
|
13 |
PALA VALERIA |
ATL.
BRIANZA |
1988 |
|
12 |
|
14 |
REDAELLI SIMONA |
ATL. ERBA |
1988 |
|
11 |
|
15 |
MASCETTI ELEONORA |
S.G. COMENSE
1872 |
1988 |
|
0 |
|
16 |
TROMBETTA CHIARA |
G.S.
BERNATESE |
1988 |
|
10 |
|
17 |
TAVECCHIO LAURA |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
9 |
|
18 |
MAURI MARTA |
ATL.
BRIANZA |
1988 |
|
8 |
|
19 |
SILVA CHIARA |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
7 |
|
20 |
ZAVARELLI CLARA |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
6 |
|
21 |
CORTI MONICA |
ATL. ERBA |
1988 |
|
5 |
|
22 |
PINCHETTI GLORIA |
A.ATL.
LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1988 |
|
4 |
|
23 |
BESANA MICHELA |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
3 |
|
24 |
MAGGIONI FRANCESCA |
U.P.
MISSAGLIA |
1988 |
|
2 |
|
25 |
CALCATERRA FEDERICA |
ATL.
BRIANZA |
1988 |
|
1 |
|
26 |
CONTI VALENTINA |
ATL.
BRIANZA |
1988 |
|
1 |
|
|
Gara
num. 10: CROSS-CADETTE Femmine 1987 |
|
|
|
|
1 |
TERRANEO ELISA |
A. ATL.
ROVELLASCA |
1987 |
|
30 |
|
2 |
QUAGLIANI MONICA |
ATL. ERBA |
1987 |
|
25 |
|
3 |
MECCA MARIA |
POLISPORTIVA
GIRONICO |
1987 |
|
22 |
|
4 |
MOSCATELLI FRANCESCA |
CANTU'
ATLETICA |
1987 |
|
20 |
|
5 |
FUSI MARGHERITA |
ATL. 87 -
OGGIONO |
1987 |
|
19 |
|
6 |
BARUFFALDI SIMONA |
C.S.
CORTENOVA |
1987 |
|
18 |
|
7 |
PANZERI SILVIA |
A.S. MERATE
`LA TERMOTECNICA` |
1987 |
|
17 |
|
8 |
CALDIROLA ELISA |
G.S. VIRTUS
CALCO |
1987 |
|
16 |
|
9 |
POLTI MARUSKA |
A.ATL.
LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1987 |
|
15 |
|
10 |
SPANDRI DANIELA |
C.S.
CORTENOVA |
1987 |
|
14 |
|
11 |
PIATTI CHIARA |
S.G. COMENSE
1872 |
1987 |
|
0 |
|
|
Gara
num. 11: CROSS-CADETTI Maschi 1988 |
|
|
|
|
1 |
TAHARY MOHAMED RAPHAEL |
ATL.
BRIANZA |
1988 |
|
30 |
|
2 |
SCOLA ROBERTO |
POL.
MANDELLO |
1988 |
|
25 |
|
3 |
COLOMBO DANIELE |
A.ATL.
LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1988 |
|
22 |
|
4 |
SURIANELLO ANGELO |
ATL.
TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
20 |
|
5 |
MAZZOLENI PAOLO |
C.S.
CORTENOVA |
1988 |
|
19 |
|
6 |
BRENNA MARCO |
ATL. ERBA |
1988 |
|
18 |
|
7 |
MARINETTI ANDREA |
S.G. COMENSE
1872 |
1988 |
|
17 |
|
8 |
MADARO IVAN |
A.S. ATL.
MARIANO COMENSE |
1988 |
|
16 |
|
9 |
CECCOLI ANDREA |
S.G. COMENSE
1872 |
1988 |
|
15 |
|
10 |
BOSIO LORENZO |
ATL. O.S.G.
GUANZATE |
1988 |
|
14 |
|
11 |
BRUMANA DENIS |
A.S.
PREMANA |
1988 |
|
13 |
|
12 |
FREDDI ROBERTO |
POL.
PAGNONA |
1988 |
|
12 |
|
13 |
FAZZINI SFIRIO |
A.S.
PREMANA |
1988 |
|
11 |
|
14 |
GIACINTI DAVIDE |
ATL. O.S.G.
GUANZATE |
1988 |
|
0 |
|
15 |
TAGLIAFERRI ANDREA |
POL.
PAGNONA |
1988 |
|
10 |
|
16 |
LANDONI DAVIDE |
G.S.
BERNATESE |
1988 |
|
9 |
|
17 |
SOTGIU' FRANCESCO |
ATL.
BRIANZA |
1988 |
|
8 |
|
18 |
CORBETTA MICHELE |
ATL.
CASSAGO |
1988 |
|
7 |
|
19 |
CAVERIO IVAN |
C.S.
CORTENOVA |
1988 |
|
6 |
|
20 |
INVERNIZZI ROBERTO |
CANTU'
ATLETICA |
1988 |
|
5 |
|
21 |
DERIU ADRIANO |
A.ATL.
LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1988 |
|
4 |
|
22 |
CORNO EMANUELE |
ATL.
CASSAGO |
1988 |
|
3 |
|
23 |
SIGNORI EMILIO |
ATL.
CASSAGO |
1988 |
|
2 |
|
24 |
CLERICI MICHELE |
POLISPORTIVA
GIRONICO |
1988 |
|
1 |
|
25 |
ORESTE ALESSANDRO |
CANTU'
ATLETICA |
1988 |
|
1 |
|
26 |
MAURI STEFANO |
ATL.
CASSAGO |
1988 |
|
1 |
|
27 |
MONTI FEDERICO |
G.S.
BERNATESE |
1988 |
|
1 |
|
|
Gara
num. 12: CROSS-CADETTI Maschi 1987 |
|
|
|
|
1 |
MARONGIU STEFANO |
C.S.
CORTENOVA |
1987 |
|
30 |
|
2 |
BIBALO STEVE |
ATL. O.S.G.
GUANZATE |
1987 |
|
25 |
|
3 |
COVIOLI NICOLA |
G.S. VIRTUS
CALCO |
1987 |
|
22 |
|
4 |
PANZERI DIEGO |
C.S.
CORTENOVA |
1987 |
|
20 |
|
5 |
RADICE MATTEO |
A.S. ATL.
MARIANO COMENSE |
1987 |
|
19 |
|
6 |
AZZOLINI ANDREA |
G.S.
BERNATESE |
1987 |
|
18 |
|
7 |
DICORATO ALESSANDRO |
S.G. COMENSE
1872 |
1987 |
|
0 |
|
8 |
VALENA CARLO ALBERTO |
POL.
MANDELLO |
1987 |
|
17 |
|
9 |
MAINETTI MARCO |
POL.
PAGNONA |
1987 |
|
16 |
|
10 |
MAURI FABIO |
A.S. ATL.
MARIANO COMENSE |
1987 |
|
15 |
|
11 |
BELGERI MATTEO |
ATL.
BRIANZA |
1987 |
|
14 |
|
|
Gara
num. 13: CROSS-Senior Master Maschi |
|
|
|
|
1 |
ROTONDO SALVATORE |
ATL. ERBA |
1960 |
|
0 |
|
2 |
FREDDI MARCO |
U.S. SAN
PELLEGRINO TERME |
1959 |
|
0 |
|
3 |
BOSIO VITALIANO |
PGS RUNNING
FENEGRO' |
1959 |
|
0 |
|
4 |
BATTISTA DOMENICO |
ATL. COMO |
1963 |
|
0 |
|
5 |
FAZZINI NILO |
POL.
PAGNONA |
1961 |
|
0 |
|
6 |
PEVERELLI RAFFAELE |
ATL. COMO |
1969 |
|
0 |
|
7 |
BRAMBILLA GIACOMO |
POL.
PAGNONA |
1959 |
|
0 |
|
8 |
TAGLIAFERRI MARINO |
POL.
PAGNONA |
1956 |
|
0 |
|
9 |
MANDELLI EZIO |
POL.
PAGNONA |
1956 |
|
0 |
|
10 |
MAINETTI PIO |
POL.
PAGNONA |
1954 |
|
0 |
|
11 |
VOLONTE' ANTONIO |
G.S. ROVELLO
PORRO |
1950 |
|
0 |
Classifica societa'
Cl. |
Cod. |
Società/Rappresentativa |
Punti |
1 |
CO035 |
C.S.
CORTENOVA |
370.00 |
2 |
CO205 |
A.S.
PREMANA |
325.00 |
3 |
CO056 |
G.S.
BERNATESE |
239.00 |
4 |
CO017 |
ATL. TRIANGOLO
LARIANO |
232.00 |
5 |
CO034 |
POL.BELLANO GALLI
ROTTAMI SRL |
187.00 |
6 |
CO011 |
A.S. MERATE `LA
TERMOTECNICA` |
168.00 |
7 |
CO286 |
ATL. O.S.G.
GUANZATE |
163.00 |
8 |
CO021 |
POL.
MANDELLO |
155.00 |
9 |
CO037 |
POLISPORTIVA
GIRONICO |
136.00 |
10 |
CO025 |
ATL.
BRIANZA |
131.00 |
11 |
CO208 |
A.ATL.
LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
125.00 |
12 |
CO010 |
ATL. ERBA |
119.00 |
13 |
CO445 |
ATL.
CASSAGO |
113.00 |
14 |
CO487 |
ATL. 87 -
OGGIONO |
103.00 |
15 |
CO169 |
CANTU'
ATLETICA |
102.00 |
16 |
CO012 |
U.S. SAN
MAURIZIO |
95.00 |
17 |
CO013 |
S.G. COMENSE
1872 |
83.00 |
18 |
CO039 |
POL. LIB.
CERNUSCHESE |
67.00 |
19 |
CO014 |
A.S. ATL. MARIANO
COMENSE |
55.00 |
20 |
CO019 |
POL.
PAGNONA |
53.00 |
21 |
CO428 |
G.S. VILLA
GUARDIA |
45.00 |
22 |
CO015 |
U.P.
MISSAGLIA |
43.00 |
23 |
CO294 |
G.S. VIRTUS
CALCO |
38.00 |
24 |
CO040 |
G.S. ROVELLO
PORRO |
36.00 |
25 |
CO023 |
A. ATL.
ROVELLASCA |
30.00 |
|
|