Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   
Giochi della Gioventu' 2001-2002

Arcisate 30/11/2001


Organizzazione Prof. Silvano Danzi

  Corsa Campestre - Cadette   

1 1555 PETITTI Elena 1988 MALNATE "N.Sauro"    
2 1174 DICKX Leen 1989 VARESE Scuola Europea   (+1.3)
3 1 DE LUCA Federica 1989 ARCISATE Ist.Comp.   (+4.8)
4 1465 GORINI Sara 1988 VARESE "Vidoletti"   (+7.4)
5 1623 CERVINI Sara 1988 CASTRONNO Ist. Comp.   (+8.6)
6 659 ALETTI Anna 1989 VARESE "Dante"   (+8.9)
7 657 CARAVATI Irene 1989 VARESE "Dante"   (+9.9)
8 1556 GROTTO Martina 1989 MALNATE "N.Sauro"   (+10.6)
9 4 PIATTI Simona 1989 ARCISATE Ist.Comp.   (+11.6)
10 1253 BALDINI Marianna 1988 TRADATE "G.Galilei"   (+12.5)
11 1469 CHIARI Letizia 1988 VARESE "Vidoletti"   (+13.4)
12 660 CAPPELLETTO Federica 1988 VARESE "Dante"   (+13.8)
13 658 TERRENI Francesca 1989 VARESE "Dante"   (+14.3)
14 1178 CARAFFA Silvia 1989 VARESE Scuola Europea   (+14.8)
15 1256 BEGNARDONI Anna 1989 TRADATE "G.Galilei"   (+16.3)
16 1363 TAMBORRINO Elisa 1988 CASTRONNO Ist. Comp.   (+16.9)
17 1364 RAPIZZINI Federica 1988 CASTRONNO Ist. Comp.   (+17.4)
18 1254 SPERONI Ilaria 1988 TRADATE "G.Galilei"   (+17.9)
19 1320 CAGGIONI Veronica 1989 VARESE "Pellico-Righi"   (+19.0)
20 661 AMBROSETTI Elisa 1989 VARESE "Dante"   (+19.6)
21 1176 MARCORA Elena 1989 VARESE Scuola Europea   (+20.4)
22 1255 BOLLINI Anna 1988 TRADATE "G.Galilei"   (+20.9)
23 23 PALIOTTO Barbara 1988 ARCISATE Ist.Comp.   (+21.6)
24 1193 DE COL Silvia 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank"   (+22.1)
25 1175 RANGHIERI Lisa 1988 VARESE Scuola Europea   (+22.7)
26 24 PASSERINI Ilary 1988 ARCISATE Ist.Comp.   (+23.7)
27 591 DALLE AVE Ylenia 1989 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+25.0)
28 1491 SOLAZZI Sydonia 1988 ARCISATE Ist.Comp.   (+26.3)
29 662 LA MARCA Cristina 1988 VARESE "Dante"   (+28.1)
30 608 OLIVIA Giovanna 1988 INDUNO Olona Ist.Comp.   (+29.2)
31 610 BONGIORNI Stefania 1989 INDUNO Olona Ist.Comp.   (+30.3)
32 1151 ROVERSELLI Roberta 1989 AZZATE Ist.Comp.   (+31.0)
33 1558 REALINI Gaia 1988 MALNATE "N.Sauro"   (+31.9)
34 1467 PAPI Alba 1988 VARESE "Vidoletti"   (+32.9)
35 5 LANZA Elisa 1989 ARCISATE Ist.Comp.   (+33.9)
36 1535 MEGA Margherita 1988 VARESE Ist.Salesiano   (+34.8)
37 27 SORGENTE Chiara 1988 ARCISATE Ist.Comp.   (+35.6)
38 1466 CARCANO Giulia 1988 VARESE "Vidoletti"   (+36.5)
39 1368 SAGASTA Alice 1988 CASTRONNO Ist. Comp.   (+37.6)
40 1258 MERLINO Natalia 1988 TRADATE "G.Galilei"   (+39.1)
41 1557 MARCHIORATO Michela 188 MALNATE "N.Sauro"   (+39.8)
42 1533 FRASCHINI Gaia 1988 VARESE Ist.Salesiano   (+40.6)
43 1179 DE BUCK Alize 1989 VARESE Scuola Europea   (+41.5)
44 1450 COLOMBO Francesca 1989 CASCIAGO S.M.   (+42.4)
45 612 BONESSO Lorena 1988 INDUNO Olona Ist.Comp.   (+43.3)
46 3 AMOROSI Elisa 1989 ARCISATE Ist.Comp.   (+44.5)
47 1584 MASETTI Irene 1988 VIGGIU' Ist.Comp.   (+45.3)
48 29 SPAGNOLI Stefania 1988 ARCISATE Ist.Comp.   (+46.1)
49 1370 CIAVARELLA Claudia 1988 CASTRONNO Ist. Comp.   (+46.9)
50 1587 RUSCONI Lidia 1988 VIGGIU' Ist.Comp.   (+47.6)
51 611 ZAMARETTI Annalisa 1988 INDUNO Olona Ist.Comp.   (+48.2)
52 1285 CROSTA Valentina 1989 TRADATE "PaoloVI"   (+49.1)
53 1452 CARAVATI Valeria 1989 CASCIAGO S.M.   (+49.9)
54 1259 GOTTARDI Veronica 1988 TRADATE "G.Galilei"   (+50.9)
55 1155 CUMBO Daniela 1988 AZZATE Ist.Comp.   (+51.3)
56 1260 TONIN Valentina 1988 TRADATE "G.Galilei"   (+51.8)
57 1530 BARUZZI Manuela 1988 VARESE Ist.Salesiano   (+53.1)
58 1188 GIACCIO Irene 1988 VARESE via Pergine - "A. Frank"   (+54.0)
59 1157 COSENZA Elisa 1988 AZZATE Ist.Comp.   (+55.4)
60 592 BRUNO Franesca 1989 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+56.4)
61 597 MARAZZI Elena 1989 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+57.0)
62 1153 BIANCO Anna 1988 AZZATE Ist.Comp.   (+57.5)
63 1286 PALAZZO Alberta 1989 TRADATE "PaoloVI"   (+58.0)
64 596 TETTAMANTI Eva 1989 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+58.5)
65 1537 VOCINO Vittoria 1988 VARESE Ist.Salesiano   (+01:00.0)
66 1317 BIANCHI Valentina 1988 VARESE "Pellico-Righi"   (+01:00.8)
67 594 GRASSI Martina 1989 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+01:01.6)
68 598 PAGANI Sara 1989 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+01:02.5)
69 1319 BATTISTON Roberta 1988 VARESE "Pellico-Righi"   (+01:03.1)
70 1177 MORGAN Asia 1988 VARESE Scuola Europea   (+01:04.0)
71 1367 FRABRIS Marinella 1989 CASTRONNO Ist. Comp.   (+01:05.0)
72 1154 GIANI Nicol 1988 AZZATE Ist.Comp.   (+01:06.0)
73 1591 ANDREOLETTI Serena 1989 VIGGIU' Ist.Comp.   (+01:07.0)
74 1257 FASOLO Martina 1989 TRADATE "G.Galilei"   (+01:07.9)
75 663 TURCONI Desiree 1988 VARESE "Dante"   (+01:08.6)
76 1289 CANESSO Patrizia 1988 TRADATE "PaoloVI"   (+01:09.6)
77 1492 SANTINON Elisa 1988 ARCISATE Ist.Comp.   (+01:10.2)
78 1323 GHIROTTO Valentina 1989 VARESE "Pellico-Righi"   (+01:11.1)
79 1369 BARBAN Silvia 1989 CASTRONNO Ist. Comp.   (+01:11.7)
80 1287 SANTORO Laura 1988 TRADATE "PaoloVI"   (+01:12.4)
81 1470 COVA Roberta 1989 VARESE "Vidoletti"   (+01:13.1)
82 613 GASPARI Valentina 1988 INDUNO Olona Ist.Comp.   (+01:13.8)
83 1290 RIMOLDI Elisa 1988 TRADATE "PaoloVI"   (+01:14.7)
84 1318 MERCARELLI Alessandra 1988 VARESE "Pellico-Righi"   (+01:15.3)
85 1150 LIA Erika 1989 AZZATE Ist.Comp.   (+01:15.9)
86 1321 FIORE Denise 1989 VARESE "Pellico-Righi"   (+01:16.6)
87 1521 VIRGILI Valentina 1989 ARCISATE Ist.Comp.   (+01:17.5)
88 609 INDELICATO Laura 1988 INDUNO Olona Ist.Comp.   (+01:18.2)
89 1454 GNOCCHI Valentina 1989 CASCIAGO S.M.   (+01:19.0)
90 1560 COPPOLA Valentina 1988 MALNATE "N.Sauro"   (+01:19.7)
91 1468 CERUTTI Serena 1988 VARESE "Vidoletti"   (+01:20.3)
92 1641 MENGOTTO Veronica 1989 TRADATE "PaoloVI"   (+01:21.1)
93 1288 RAINER Miriam 1988 TRADATE "PaoloVI"   (+01:21.8)
94 595 VESTINA Milly 1989 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+01:22.5)
95 1291 CROSTA Ilenia 1989 TRADATE "PaoloVI"   (+01:25.2)
96 1471 DE LA CRUZ Laila 1988 VARESE "Vidoletti"   (+01:26.0)
97 1456 PAPARUSSO Giulia 1989 CASCIAGO S.M.   (+01:27.3)
98 1152 DE BONIS Monica 1989 AZZATE Ist.Comp.   (+01:29.1)
99 1534 GRIFFINI Ilaria 1989 VARESE Ist.Salesiano   (+01:30.0)
100 1588 PIRONACI Stefania 1988 VIGGIU' Ist.Comp.   (+01:30.8)
101 1192 FERRARIO Claudia 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank"   (+01:31.7)
102 1156 MOLINARI Martina 1989 AZZATE Ist.Comp.   (+01:32.5)
103 1559 BRUSATI Federica 1989 MALNATE "N.Sauro"   (+01:33.1)
104 614 GUIDA Arianna 1989 INDUNO Olona Ist.Comp.   (+01:34.0)
105 615 MATERNINI Federica 1989 INDUNO Olona Ist.Comp.   (+01:34.8)
106 1194 TRANCHIDA Martina 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank"   (+01:35.5)
107 1403 PIAZZA Livia 1989 BISUSCHIO Ist.Comp.   (+01:36.3)
108 1593 RUSCONI Miriam 1989 VIGGIU' Ist.Comp.   (+01:37.3)
109 1531 DELLA TORRE Giorgia 1989 VARESE Ist.Salesiano   (+01:38.2)
110 1374 SORRENTINO Tania 1988 PORTO CERESIO Ist. Comp.   (+01:39.2)
111 1589 BRICCOLA Deborah 1989 VIGGIU' Ist.Comp.   (+01:39.9)
112 1225 GALLO Viviana 1989 CANTELLO Ist.Comp.   (+01:40.6)
113 1191 MALACARNE Serena 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank"   (+01:41.1)
114 1472 GHIELMI Marzia 1989 VARESE "Vidoletti"   (+01:41.6)
115 1590 D'AMURI Federica 1988 VIGGIU' Ist.Comp.   (+01:42.2)
116 1594 BUTTO' Daniela 1988 VIGGIU' Ist.Comp.   (+01:43.1)
117 1322 BEVILACQUA Daniela 1988 VARESE "Pellico-Righi"   (+01:43.4)
118 1592 ZUCCHI Valentina 1989 VIGGIU' Ist.Comp.   (+01:44.3)
119 1451 BLUMER Chiara 1988 CASCIAGO S.M.   (+01:44.8)
120 1375 FESTA Dora 1988 PORTO CERESIO Ist. Comp.   (+01:46.3)
121 1189 CAPURSO Miriam 1988 VARESE via Pergine - "A. Frank"   (+01:47.3)
122 1561 CASTELLI Elena 1988 MALNATE "N.Sauro"   (+01:48.3)
123 1562 LUCCHETTA Miriam 1988 MALNATE "N.Sauro"   (+01:49.1)
124 599 GEOGRAFO Ilaria 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+01:49.5)
125 593 OLIVERIO Laura 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona   (+01:51.3)
126 1407 CURCIO Marina 1988 BISUSCHIO Ist.Comp.   (+01:52.1)
127 1405 ORLANDO Anita 1988 BISUSCHIO Ist.Comp.   (+01:52.8)
128 1404 BISCARO Sara 1989 BISUSCHIO Ist.Comp.   (+01:53.7)
129 1408 ABBIATI Letizia 1988 BISUSCHIO Ist.Comp.   (+01:54.6)
130 1409 DE PIERI Sara 1988 BISUSCHIO Ist.Comp.   (+01:55.6)
131 1226 BIANCHI Greta 1989 CANTELLO Ist.Comp.   (+01:56.9)
132 1402 PIAZZA Alice 1989 BISUSCHIO Ist.Comp.    

  Corsa Campestre - Cadetti   

1 1563 OLIVERIO Salvatore 1987 MALNATE "N.Sauro" 00:03:48.6  
2 1311 INFORTUNA Giampiero 1989 VARESE "Pellico-Righi" 00:03:52.8 (+4.2)
3 1362 MARDEGAN Fabio 1987 CASTRONNO Ist. Comp. 00:03:59.4 (+10.8)
4 1180 ORLANDO Fabio 1988 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:04:02.5 (+13.9)
5 1354 MONSURRO' Andrea 1988 CASTRONNO Ist. Comp. 00:04:04.5 (+15.9)
6 651 PUZZI Giacomo 1988 VARESE "Dante" 00:04:04.9 (+16.3)
7 1245 FRASCINELLO Andrea 1987 TRADATE "G.Galilei" 00:04:05.2 (+16.6)
8 1166 SEUFERT Paul 1988 VARESE Scuola Europea 00:04:06.3 (+17.7)
9 1565 CAVAZZONI Andrea 1988 MALNATE "N.Sauro" 00:04:06.7 (+18.1)
10 1576 CURLETTO Sergio 1988 VIGGIU' Ist.Comp. 00:04:07.5 (+18.9)
11 1312 CORNIOLA Vanderlei 1988 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:11.0 (+22.4)
12 1184 ALLIEVI Ruben 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:04:11.4 (+22.8)
13 1359 MAMONE Matteo 1989 CASTRONNO Ist. Comp. 00:04:11.8 (+23.2)
14 649 BALLERIO Nicola 1988 VARESE "Dante" 00:04:12.2 (+23.6)
15 650 ZECCHINI Francesco 1988 VARESE "Dante" 00:04:12.6 (+24.0)
16 1167 GROBECKER Riccardo 1989 VARESE Scuola Europea 00:04:13.1 (+24.5)
17 1309 FANTIN Alessandro 1988 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:13.9 (+25.3)
18 1566 GRAMMATICO Mttia 1988 MALNATE "N.Sauro" 00:04:14.7 (+26.1)
19 1313 PINNA Juri 1988 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:15.2 (+26.6)
20 1145 CORTI Davide 1989 AZZATE Ist.Comp. 00:04:16.9 (+28.3)
21 1142 CASTAGNINO Fabio 1987 AZZATE Ist.Comp. 00:04:17.4 (+28.8)
22 1310 SCACCIA Mattia 1988 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:17.9 (+29.3)
23 602 BERTONI Juri 1988 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:18.7 (+30.1)
24 606 CHIARAVALLI Andrea 1988 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:19.4 (+30.8)
25 1575 ARENA Yuri 1988 VIGGIU' Ist.Comp. 00:04:20.0 (+31.4)
26 1355 CARDILLI Andrea 1988 CASTRONNO Ist. Comp. 00:04:21.0 (+32.4)
27 1277 POZZOLI Alessandro 1988 TRADATE "PaoloVI" 00:04:21.5 (+32.9)
28 1459 CURRO' Sergio 1988 VARESE "Vidoletti" 00:04:22.3 (+33.7)
29 1278 FANTINATO Emanuele 1988 TRADATE "PaoloVI" 00:04:22.9 (+34.3)
30 1524 GIULIANI Thomas 1989 VARESE Ist.Salesiano 00:04:23.8 (+35.2)
31 1523 GILARDI Gianluca 1988 VARESE Ist.Salesiano 00:04:24.7 (+36.1)
32 1280 GIOLA Ezio 1989 TRADATE "PaoloVI" 00:04:26.0 (+37.4)
33 1279 ARMALEO Marco 1988 TRADATE "PaoloVI" 00:04:26.0 (+37.4)
34 1143 ANTONETTI Pietro 1988 AZZATE Ist.Comp. 00:04:26.6 (+38.0)
35 582 CARLINO Emiliano 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:04:27.4 (+38.8)
36 1526 LUONI Francesco 1988 VARESE Ist.Salesiano 00:04:28.2 (+39.6)
37 1248 GALASSO Carlo 1988 TRADATE "G.Galilei" 00:04:29.0 (+40.4)
38 1503 MIRAMONDI Marco 1988 ARCISATE Ist.Comp. 00:04:29.9 (+41.3)
39 20 MILAN Walter 1988 ARCISATE Ist.Comp. 00:04:30.8 (+42.2)
40 1281 ZANARDI Johny 1989 TRADATE "PaoloVI" 00:04:31.6 (+43.0)
41 1356 MORACA Manuel 1988 CASTRONNO Ist. Comp. 00:04:32.4 (+43.8)
42 1460 BONGIORNO Luca 1988 VARESE "Vidoletti" 00:04:33.9 (+45.3)
43 586 LORENZON Marco 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:04:34.8 (+46.2)
44 1529 RUGGERI Luca 1989 VARESE Ist.Salesiano 00:04:36.9 (+48.3)
45 1567 VENONATI Marco 1988 MALNATE "N.Sauro" 00:04:38.1 (+49.5)
46 1185 SZGJMIEL Piotre 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:04:39.0 (+50.4)
47 600 AMBROSINI Alessandro 1988 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:39.6 (+51.0)
48 607 BIFFI Alessandro 1989 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:40.4 (+51.8)
49 1568 REKAKAVAS Andrea 1988 MALNATE "N.Sauro" 00:04:47.5 (+58.9)
50 1571 SALASSO Orseung 1988 MALNATE "N.Sauro" 00:04:48.5 (+59.9)
51 583 SINOPOLI Luca 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:04:49.4 (+01:00.8)
52 1361 PURICELLI Andrea 1988 CASTRONNO Ist. Comp. 00:04:50.2 (+01:01.6)
53 605 PLEBANI Lorenzo 1988 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:51.3 (+01:02.7)
54 1360 CACCIA Alessandro 1988 CASTRONNO Ist. Comp. 00:04:52.6 (+01:04.0)
55 604 BERTONI Davide 1988 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:56.0 (+01:07.4)
56 654 MIGLIORI Giacomo 1988 VARESE "Dante" 00:04:57.2 (+01:08.6)
57 1146 FRATTINI Andrea 1989 AZZATE Ist.Comp. 00:04:57.9 (+01:09.3)
58 1171 LOVISOLO Alex 1988 VARESE Scuola Europea 00:04:58.8 (+01:10.2)
59 1463 GERVASINI Francesco 1988 VARESE "Vidoletti" 00:04:59.6 (+01:11.0)
60 1569 RICCHITELLI Alessandro 1988 MALNATE "N.Sauro" 00:05:01.2 (+01:12.6)
61 1461 GUGLIELMI Andrea 1988 VARESE "Vidoletti" 00:05:02.0 (+01:13.4)
62 1397 NIRELLA Davide 1988 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:05:03.7 (+01:15.1)
63 1522 BOMBELLI Fabrizio 1988 VARESE Ist.Salesiano 00:05:04.7 (+01:16.1)
64 584 ZANZI Fabio 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:05:05.5 (+01:16.9)
65 1462 MOLINA Gianluca 1988 VARESE "Vidoletti" 00:05:06.7 (+01:18.1)
66 603 ZAVAGLIA Fabio 1989 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:05:07.5 (+01:18.9)
67 1170 ZUZIC Stuart 1988 VARESE Scuola Europea 00:05:08.3 (+01:19.7)
68 590 GUERRA Luca 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:05:09.1 (+01:20.5)
69 1252 COLOMBO Crispin 1988 TRADATE "G.Galilei" 00:05:10.2 (+01:21.6)
70 1579 PEZZOTTA Davide 1989 VIGGIU' Ist.Comp. 00:05:11.2 (+01:22.6)
71 1283 CROCI Niccolo` 1988 TRADATE "PaoloVI" 00:05:12.5 (+01:23.9)
72 1308 PALTALI Fabrizio 1988 VARESE "Pellico-Righi" 00:05:13.3 (+01:24.7)
73 1314 MARABOLI Giacomo 1989 VARESE "Pellico-Righi" 00:05:14.1 (+01:25.5)
74 1282 MELIS Jacopo 1989 TRADATE "PaoloVI" 00:05:15.0 (+01:26.4)
75 1357 BUOSO Valerio 1988 CASTRONNO Ist. Comp. 00:05:15.9 (+01:27.3)
76 11 BOZZOLI Andrea 1989 ARCISATE Ist.Comp. 00:05:16.9 (+01:28.3)
77 585 FRATTINI Marco 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:05:17.8 (+01:29.2)
78 587 PINA Matteo 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:05:18.6 (+01:30.0)
79 1528 REINA Alessandro 1989 VARESE Ist.Salesiano 00:05:19.5 (+01:30.9)
80 1457 SEMINATORE Luca 1988 VARESE "Vidoletti" 00:05:20.8 (+01:32.2)
81 1284 FUSARO Matteo 1987 TRADATE "PaoloVI" 00:05:21.5 (+01:32.9)
82 1525 LANDOLFI Mattia 1988 VARESE Ist.Salesiano 00:05:22.1 (+01:33.5)
83 1572 SURIANO Stefano 1988 MALNATE "N.Sauro" 00:05:22.9 (+01:34.3)
84 1442 DANIONI Alessandro 1988 CASCIAGO S.M. 00:05:23.7 (+01:35.1)
85 589 NAPOLI Daniele 1988 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:05:24.4 (+01:35.8)
86 1400 GAI 1988 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:05:25.9 (+01:37.3)
87 1577 FIENI Mattia 1988 VIGGIU' Ist.Comp. 00:05:26.7 (+01:38.1)
88 1247 BUSAO Luca 1988 TRADATE "G.Galilei" 00:05:27.4 (+01:38.8)
89 1401 TONIOLO Samuele 1988 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:05:27.9 (+01:39.3)
90 1578 PLEBANI Sergio 1988 VIGGIU' Ist.Comp. 00:05:29.1 (+01:40.5)
91 1249 PETULLA Mattia 1988 TRADATE "G.Galilei" 00:05:30.1 (+01:41.5)
92 1246 VITOFRANCESCO Ferdinando 1988 TRADATE "G.Galilei" 00:05:31.4 (+01:42.8)
93 1251 PORTENTOSO Michele 1988 TRADATE "G.Galilei" 00:05:32.2 (+01:43.6)
94 1250 FOGATO Francesco 1988 TRADATE "G.Galilei" 00:05:33.3 (+01:44.7)
95 1147 CHIARAVALLI Simone 1988 AZZATE Ist.Comp. 00:05:34.3 (+01:45.7)
96 1186 GIARDINO Simone 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:05:35.2 (+01:46.6)
97 1144 BONZANI Luca 1989 AZZATE Ist.Comp. 00:05:37.1 (+01:48.5)
98 1443 BULFONI Marco 1988 CASCIAGO S.M. 00:05:39.1 (+01:50.5)
99 13 DANZI Adelmo 1989 ARCISATE Ist.Comp. 00:05:39.7 (+01:51.1)
100 1222 SVELLA Alessandro 1988 CANTELLO Ist.Comp. 00:05:40.3 (+01:51.7)
101 1148 CHIARAVALLI Massimiliano 1988 AZZATE Ist.Comp. 00:05:41.7 (+01:53.1)
102 1570 MALNATI Ilario 1989 MALNATE "N.Sauro" 00:05:42.2 (+01:53.6)
103 1149 VAVASSORI Nicolo' 1988 AZZATE Ist.Comp. 00:05:43.1 (+01:54.5)
104 1398 NARDELLO Mirco 1988 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:05:43.7 (+01:55.1)
105 1315 TICCHIO Donato 1988 VARESE "Pellico-Righi" 00:05:44.2 (+01:55.6)
106 1447 BROGGINI Luca 1988 CASCIAGO S.M. 00:05:44.9 (+01:56.3)
107 1505 SIRAGUSA Simone 1987 ARCISATE Ist.Comp. 00:05:45.6 (+01:57.0)
108 1399 MARCHESE Saverio 1988 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:05:46.8 (+01:58.2)
109 1396 FRANCESCHINA Simone 1989 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:05:48.4 (+01:59.8)
110 1506 FORESTA Francesco 1988 ARCISATE Ist.Comp. 00:05:49.1 (+02:00.5)
111 1508 MINA Alessio 1989 ARCISATE Ist.Comp. 00:05:50.0 (+02:01.4)
112 652 ANNUNZIATA Michele 1989 VARESE "Dante" 00:05:50.9 (+02:02.3)
113 656 CRUGNOLA Andrea 1989 VARESE "Dante" 00:05:51.9 (+02:03.3)
114 1395 BRUSCO Andrea 1988 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:05:52.8 (+02:04.2)
115 1358 TODARO Valerio 1988 CASTRONNO Ist. Comp. 00:05:54.0 (+02:05.4)
116 1183 GRASSO Andre 1988 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:05:54.7 (+02:06.1)
117 1181 PIERINI Simone 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:05:55.2 (+02:06.6)
118 1446 BERTONI Mattia 1989 CASCIAGO S.M. 00:05:55.7 (+02:07.1)
119 1580 MILESI Aloberto 1989 VIGGIU' Ist.Comp. 00:05:56.1 (+02:07.5)
120 1448 BONOMI Pietro 1989 CASCIAGO S.M. 00:05:58.7 (+02:10.1)
121 1187 AIELLO Salvatore 1989 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:05:59.5 (+02:10.9)
122 1213 PIAIA Davide 1988 CANTELLO Ist.Comp. 00:06:00.0 (+02:11.4)
123 21 NICORA Matteo 1987 ARCISATE Ist.Comp. 00:06:00.5 (+02:11.9)
124 1510 FERNANDEZ Lucas Sebastian 1989 ARCISATE Ist.Comp. 00:06:01.0 (+02:12.4)
125 1582 BRANCATO Davide 1988 VIGGIU' Ist.Comp. 00:06:27.5 (+02:38.9)
126 1444 FUSTELLA Ansrea 1989 CASCIAGO S.M. 00:07:16.3 (+03:27.7)
127 1217 FILIPPI Andrea 1989 CANTELLO Ist.Comp. 10:20:00.0 (+10:16:11.4)
128 653 SPELTRA Fabio 1989 VARESE "Dante" 00:05:59.5 (+02:10.9)
129 1173 FUSULIER Dario 1989 VARESE Scuola Europea 00:06:00.0 (+02:11.4)
130 1583 FREDDURA Sebastiano 1988 VIGGIU' Ist.Comp. 00:06:00.5 (+02:11.9)
131 1373 BUZZI Luca 1988 PORTO CERESIO Ist. Comp. 00:06:01.0 (+02:12.4)
132 1372 DE SALVO Giuseppe 1989 PORTO CERESIO Ist. Comp. 00:06:27.5 (+02:38.9)
133 1221 BORTONE Christian 1988 CANTELLO Ist.Comp. 00:07:16.3 (+03:27.7)
134 1223 MUTTI Edoardo 1989 CANTELLO Ist.Comp.  
135 1218 SERRA Daniele 1989 CANTELLO Ist.Comp.  
136 1219 CASSANI Marco 1989 CANTELLO Ist.Comp.  
137 1215 ALCAMO Mattia 1988 CANTELLO Ist.Comp.  
138 1216 MICO' Tommaso 1988 CANTELLO Ist.Comp.  

  Corsa Campestre - Ragazze   

1 1209 EKELLEM Carol 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:01:54.9  
2 1511 NICORA Federica 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:01:55.5 (+0.6)
3 1390 SCHENAL Samanta 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:02:01.7 (+6.8)
4 1512 ROCCHI Anna 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:02:02.3 (+7.4)
5 1162 ROUAULT Marion 1990 VARESE Scuola Europea 00:02:03.4 (+8.5)
6 1483 VOLONTERIO Claudia 1990 VARESE "Vidoletti" 00:02:05.0 (+10.1)
7 626 GUGLIELMO Sara 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:02:05.6 (+10.7)
8 1546 BROVELLI Aurora 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:02:06.3 (+11.4)
9 1332 BRUGNONI Albarosa 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:02:07.1 (+12.2)
10 1302 PAGANI Patrizia 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:02:07.6 (+12.7)
11 641 MIGLIORI Francesca 1990 VARESE "Dante" 00:02:08.3 (+13.4)
12 624 VENDRAMIN Laura 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:02:08.6 (+13.7)
13 573 CHIESA Ambra 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:02:09.4 (+14.5)
14 1551 ROSIGNOLI Elena 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:02:10.0 (+15.1)
15 1300 CARABELLI Lara 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:02:10.4 (+15.5)
16 1548 FUGAZZOLA Enrica 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:02:11.1 (+16.2)
17 1210 GALETTI Moira 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:02:11.5 (+16.6)
18 629 ROGHI Monica 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:02:12.1 (+17.2)
19 1643 DOMINA Elena 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:02:12.6 (+17.7)
20 643 PIOVANELLI Silvia 1990 VARESE "Dante" 00:02:13.0 (+18.1)
21 1334 BELLI Michela 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:02:14.0 (+19.1)
22 1643 MILESI Alice 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:02:14.5 (+19.6)
23 1204 CARCANO Sofia 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:02:15.3 (+20.4)
24 1610 RIZZI Federica 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:02:16.6 (+21.7)
25 1484 GAGGIONI Francesca 1990 VARESE "Vidoletti" 00:02:17.3 (+22.4)
26 1339 MAGNELLI Francesca 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:02:18.4 (+23.5)
27 625 FOLADOR Guendalina 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:02:19.1 (+24.2)
28 1306 MERLO Sofia 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:02:19.9 (+25.0)
29 1211 SCAFURI Tiziana 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:02:20.7 (+25.8)
30 627 BERNARDI Alexandra 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:02:21.5 (+26.6)
31 642 CONTINI Valentina 1990 VARESE "Dante" 00:02:22.8 (+27.9)
32 630 FUMAGALLI Sara 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:02:23.6 (+28.7)
33 1518 LOTFI Nada 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:02:24.5 (+29.6)
34 1348 TARULLO Giada 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:02:24.5 (+29.6)
35 1549 GOI Maddalena 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:02:25.8 (+30.9)
36 644 IMPERATORE Stella 1990 VARESE "Dante" 00:02:26.4 (+31.5)
37 1301 SCALABRINI Silvia 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:02:27.2 (+32.3)
38 1337 COLLA Gabriella 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:02:27.9 (+33.0)
39 1237 CATANZARITI Jeanette 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:02:28.5 (+33.6)
40 1378 CHIRICO Linda 1990 PORTO CERESIO Ist. Comp. 00:02:29.6 (+34.7)
41 1269 DRI` Valentina 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:02:30.4 (+35.5)
42 1352 BRESCANCIN Monica 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:02:31.7 (+36.8)
43 578 AMBROSINI Tamara 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:02:32.5 (+37.6)
44 1623 PEANO Elena 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:02:32.9 (+38.0)
45 1609 FERRARO Natascha 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:02:33.6 (+38.7)
46 1514 TROTTA Anna Lisa 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:02:34.7 (+39.8)
47 1351 CASU Geraldine 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:02:35.3 (+40.4)
48 1513 INTRALIGI Salvina 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:02:36.4 (+41.5)
49 1564 PEDRONI Giulia 1990 VARESE Scuola Europea 00:02:36.8 (+41.9)
50 1628 DIONISI Sara 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:02:37.8 (+42.9)
51 1626 COLOMBO Erika 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:02:38.6 (+43.7)
52 1608 SENESE Cristina 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:02:39.4 (+44.5)
53 1135 DI SALVO Valentina 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:02:39.7 (+44.8)
54 1517 PALIOTTO Silvia 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:02:41.1 (+46.2)
55 1379 PARINI Martina 1990 PORTO CERESIO Ist. Comp. 00:02:41.8 (+46.9)
56 1417 ZANCHIN Giorgia 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:02:43.1 (+48.2)
57 1163 FUSARI Alice 1990 VARESE Scuola Europea 00:02:44.1 (+49.2)
58 1553 VICARI Alessandra 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:02:45.1 (+50.2)
59 1433 BERTAROLA Cecilia 1990 CASCIAGO S.M. 00:02:45.8 (+50.9)
60 1520 VARLARO Martina 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:02:46.8 (+51.9)
61 1519 GUMIERO Stefania 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:02:47.7 (+52.8)
62 1134 BOSSI Stefania 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:02:48.1 (+53.2)
63 1206 D'ARRIGO Giulia 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:02:49.9 (+55.0)
64 1386 LANDI Elisa 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:02:51.2 (+56.3)
65 1141 BARUFFATO Roberta 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:02:51.8 (+56.9)
66 574 ANGARONI Reana 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:02:52.8 (+57.9)
67 1238 PAGANI Elisa 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:02:53.7 (+58.8)
68 1303 BARBIERI Francesca 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:02:54.2 (+59.3)
69 577 MARAGNO Federica 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:02:55.3 (+01:00.4)
70 1272 BAGNASCO Margherita 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:02:55.7 (+01:00.8)
71 1625 MATERNINI Laura 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:02:56.3 (+01:01.4)
72 1139 CAMARELLA Annalisa 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:02:56.8 (+01:01.9)
73 1349 CARLO MAGNO Federica 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:02:57.4 (+01:02.5)
74 1434 MARCHINI Sara 1990 CASCIAGO S.M. 00:02:57.8 (+01:02.9)
75 1276 COLOMBO Giulia 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:02:58.2 (+01:03.3)
76 1164 PEDELABAT Chloč 1990 VARESE Scuola Europea 00:02:59.1 (+01:04.2)
77 1435 RAVELLI Emanuela 1990 CASCIAGO S.M. 00:03:00.0 (+01:05.1)
78 1481 MENTASTI Martina 1990 VARESE "Vidoletti" 00:03:00.4 (+01:05.5)
79 575 ESPOSITO Arianna 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:03:00.8 (+01:05.9)
80 628 VINCENZI Giulia 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:03:01.3 (+01:06.4)
81 1205 BROHE'E Laura 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:03:01.7 (+01:06.8)
82 1136 PIVETTA Sara 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:03:02.7 (+01:07.8)
83 1486 CELIN Mara 1990 VARESE "Vidoletti" 00:03:03.1 (+01:08.2)
84 646 MAITA Simona 1990 VARESE "Dante" 00:03:04.0 (+01:09.1)
85 1629 CUTULI Martina 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:03:04.4 (+01:09.5)
86 1552 ROSSI Serena Maria 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:03:04.8 (+01:09.9)
87 1624 TARANTINO Lavigna MALNATE "N.Sauro" 00:03:05.3 (+01:10.4)
88 1336 PICCINELLI Federica 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:03:06.9 (+01:12.0)
89 1307 CAPIZZI Francesca 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:07.4 (+01:12.5)
90 1353 RAMON Dyana 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:03:07.9 (+01:13.0)
91 1275 PERON Gaia 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:03:08.8 (+01:13.9)
92 1488 HENNY Anna Lynn 1990 VARESE "Vidoletti" 00:03:09.5 (+01:14.6)
93 1165 BERTOLINI Giulia 1990 VARESE Scuola Europea 00:03:10.4 (+01:15.5)
94 1613 FANTINATO Vanessa 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:12.0 (+01:17.1)
95 1239 BOTTINI Mara 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:13.0 (+01:18.1)
96 1482 ROSSI Francesca 1990 VARESE "Vidoletti" 00:03:14.1 (+01:19.2)
97 1627 BARON Giovanna 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:03:15.1 (+01:20.2)
98 1273 BOMBELLI Irene 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:03:15.9 (+01:21.0)
99 631 VANOLI Elisa 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:03:16.8 (+01:21.9)
100 1137 GIANI Martina 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:03:17.9 (+01:23.0)
101 1515 SOMMA Nunzia 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:03:18.6 (+01:23.7)
102 1516 TRISCHITTA Elisa 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:03:19.4 (+01:24.5)
103 1240 PAOLINO Michela 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:20.5 (+01:25.6)
104 1387 CARDANI Silvia 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:03:21.3 (+01:26.4)
105 576 CASSONI Elisa 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:03:22.3 (+01:27.4)
106 1606 COCCHI Paola 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:23.4 (+01:28.5)
107 1614 MAGNONI Cristina 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:24.0 (+01:29.1)
108 645 TONDELLI Debora 1990 VARESE "Dante" 00:03:25.3 (+01:30.4)
109 1140 SOLBIATI Paoloma 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:03:26.2 (+01:31.3)
110 1138 BESOZZI Federica 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:03:27.2 (+01:32.3)
111 1419 CALCI Andrea 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:03:28.5 (+01:33.6)
112 1485 DE FEO Maria Teresa 1990 VARESE "Vidoletti" 00:03:29.6 (+01:34.7)
113 1242 CAPOSELLA Mara 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:30.6 (+01:35.7)
114 1487 VANETTI Rosanna 1990 VARESE "Vidoletti" 00:03:31.5 (+01:36.6)
115 1244 RIZZO Chiara 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:33.5 (+01:38.6)
116 1305 LUCCA Viviana 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:34.6 (+01:39.7)
117 1304 FERRO Veronica 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:35.7 (+01:40.8)
118 1241 GANDOLFI Giulia 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:38.2 (+01:43.3)
119 1208 POIDOMANI Carmela 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:03:39.2 (+01:44.3)
120 1437 CORLITO Francesca 1990 CASCIAGO S.M. 00:03:41.0 (+01:46.1)
121 1420 CASELLA Francesca 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:03:42.0 (+01:47.1)
122 1418 COMENDULLI Sabrina 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:03:43.3 (+01:48.4)
123 1243 VANZIN Giulia 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:44.4 (+01:49.5)
124 580 ALFIERI Silvia 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:03:45.3 (+01:50.4)
125 581 COLOMBO Alessandra 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:03:46.2 (+01:51.3)
126 1440 MILANOVIC Ana 1990 CASCIAGO S.M. 00:03:47.1 (+01:52.2)
127 1422 SPOTI Claudia 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:03:48.0 (+01:53.1)
128 648 LORETTU Antonella 1990 VARESE "Dante" 00:03:49.0 (+01:54.1)
129 1421 FIDENTE Deborah 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:03:50.0 (+01:55.1)
130 1438 BARTELLI Silvia 1990 CASCIAGO S.M. 00:03:51.1 (+01:56.2)
131 1439 VILLA Martina 1990 CASCIAGO S.M. 00:03:52.3 (+01:57.4)
132 1423 ROSSI Erica 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:03:53.3 (+01:58.4)
133 1424 BARBIERI Gloria 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:03:54.0 (+01:59.1)
134 1607 PELLECCHIA Mara 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:54.8 (+01:59.9)
135 1335 PADEDDA Caroline 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:30.8 (+02:35.9)
136 1615 SONCINI Martina 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:04:31.8 (+02:36.9)

  Corsa Campestre - Ragazzi   

1 633 AVANZI Luca 1990 VARESE "Dante" 00:02:55.1  
2 1343 CAIMANO Salvatore 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:02:59.1 (+4.0)
3 1261 GALLI Giacomo 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:03:00.5 (+5.4)
4 1198 MOUTAWAKIL Mourad 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:03:01.1 (+6.0)
5 564 MARTELLI Elia 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:03:01.7 (+6.6)
6 1158 INNOCENTI Riccardo 1990 VARESE Scuola Europea 00:03:03.1 (+8.0)
7 1473 BALLERIO Pietro 1990 VARESE "Vidoletti" 00:03:03.7 (+8.6)
8 1292 CAON Federico 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:04.2 (+9.1)
9 1597 SAMPIETRO Luca 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:04.9 (+9.8)
10 1425 GOI Tommaso 1990 CASCIAGO S.M. 00:03:06.0 (+10.9)
11 1197 COLLI Giacomo 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:03:06.6 (+11.5)
12 1293 CATALDO Sasha 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:07.3 (+12.2)
13 1196 BROGGINI Mattia 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:03:07.8 (+12.7)
14 1263 DELLA BERNARDA Roberto 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:03:08.5 (+13.4)
15 1229 ROMANO Simone 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:09.6 (+14.5)
16 1230 ANDRIOLO Mattia 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:09.9 (+14.8)
17 1631 CARCANO Fabio 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:03:10.3 (+15.2)
18 1595 OGNISSANTI Nicolas 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:10.6 (+15.5)
19 1493 SUCCU Andrea 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:03:11.5 (+16.4)
20 1596 MATTIELLO Daniele 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:11.9 (+16.8)
21 1494 SHANUONE Karim 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:03:12.3 (+17.2)
22 1637 FRATTOLLINO Michele 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:03:12.6 (+17.5)
23 634 DI SABATO Donato 1990 VARESE "Dante" 00:03:14.0 (+18.9)
24 618 ANSELMI Simone 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:03:15.7 (+20.6)
25 1262 CACCAMO Domenico 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:03:16.1 (+21.0)
26 565 COGO Davide 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:03:16.6 (+21.5)
27 566 ADAMOLI Cesare 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:03:17.0 (+21.9)
28 1298 DA POS Riccardo 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:18.9 (+23.8)
29 1325 CECCONAT Daniele 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:03:19.4 (+24.3)
30 639 BIASOLI Andrea 1990 VARESE "Dante" 00:03:19.9 (+24.8)
31 1327 COPPOLA Moreno 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:03:20.4 (+25.3)
32 1232 BIANCHINI Matteo 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:23.0 (+27.9)
33 1202 PAVAN Lorenzo 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:03:23.7 (+28.6)
34 1636 ZAZA Michele 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:03:24.4 (+29.3)
35 1605 PUPILLO Francesco 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:25.0 (+29.9)
36 1294 BOGANI Matteo 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:25.7 (+30.6)
37 1228 PIAIA Mattia 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:26.4 (+31.3)
38 635 TENERINI Carlo 1991 VARESE "Dante" 00:03:27.3 (+32.2)
39 1199 TALAMONA Stefano 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:03:28.3 (+33.2)
40 1201 DAL MONTE Mauro 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:03:29.3 (+34.2)
41 1598 MARTUCCI Simone 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:30.4 (+35.3)
42 1235 ANTONETTI Andrea 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:32.9 (+37.8)
43 1296 FRANCO Mattia 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:33.8 (+38.7)
44 1426 TREVISANUT Marco 1990 CASCIAGO S.M. 00:03:34.5 (+39.4)
45 1381 CERESOLI Mirko 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:03:35.2 (+40.1)
46 1133 TOGNINALLI Andrea 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:03:36.2 (+41.1)
47 1345 GRISOTTO Federico 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:03:37.6 (+42.5)
48 617 PONTI Matteo 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:03:39.0 (+43.9)
49 1297 SACCONE Gianluca 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:03:40.1 (+45.0)
50 621 PACCHETTI Andrea 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:03:41.0 (+45.9)
51 1326 RONCORONI Lorenzo 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:03:42.2 (+47.1)
52 1497 PINARDI Emanuele 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:03:43.3 (+48.2)
53 1603 LAZZARI Federico 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:45.5 (+50.4)
54 1635 RANCATI Luca 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:03:46.2 (+51.1)
55 1602 TRANE Marco 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:47.0 (+51.9)
56 1376 MANNARINO Giuseppe 1990 PORTO CERESIO Ist. Comp. 00:03:47.7 (+52.6)
57 1495 TOGNELA Matteo 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:03:48.4 (+53.3)
58 1633 DI PALMA Giuseppe 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:03:48.9 (+53.8)
59 1128 MALTESE Andrea 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:03:49.5 (+54.4)
60 1127 COLOMBO Carlo 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:03:50.8 (+55.7)
61 1132 TAMBORRINI Alessandro 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:03:51.4 (+56.3)
62 1330 PUCCI Marco 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:03:52.0 (+56.9)
63 637 MARINELLI Matteo 1990 VARESE "Dante" 00:03:52.7 (+57.6)
64 636 BEVERINA Federico 1990 VARESE "Dante" 00:03:53.3 (+58.2)
65 1499 BELLO Stefano 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:03:53.9 (+58.8)
66 1644 BASSI Alberto 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:03:54.5 (+59.4)
67 1233 SVELLA Stefano 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:03:58.4 (+01:03.3)
68 1601 ANSELMI Gianluca 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:03:59.7 (+01:04.6)
69 619 LIA Tommaso 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:03.1 (+01:08.0)
70 1431 LOVATO Giacomo 1990 CASCIAGO S.M. 00:04:05.0 (+01:09.9)
71 1604 SCHILIRO' Dario 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:04:07.6 (+01:12.5)
72 1502 BARI Andrea 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:04:09.6 (+01:14.5)
73 1331 CARTABIA Matteo 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:10.2 (+01:15.1)
74 1410 BETTI Lorenzo 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:04:10.9 (+01:15.8)
75 1411 MARTELLA Giacomo 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:04:11.9 (+01:16.8)
76 1543 FRONTALI Davide 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:04:12.7 (+01:17.6)
77 1638 ZAMBON Mirko 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:04:13.4 (+01:18.3)
78 1340 MAZZUCCHI Riccardo 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:04:14.1 (+01:19.0)
79 1541 BORRERO GUERRA Olmedo Osvaldo 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:04:14.9 (+01:19.8)
80 1474 MONTUORI Michele 1990 VARESE "Vidoletti" 00:04:15.7 (+01:20.6)
81 1634 MACECCHINI Marco 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:04:16.4 (+01:21.3)
82 1342 LA BANCA Giuseppe 1990 CASTRONNO Ist. Comp. 00:04:17.9 (+01:22.8)
83 623 BANDERA Davide 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:18.6 (+01:23.5)
84 1329 CAVANI Andrea 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:19.4 (+01:24.3)
85 567 DALLA VIA Stefano 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:04:20.2 (+01:25.1)
86 616 MELITA Mattia 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:21.0 (+01:25.9)
87 1412 BAU' Mattia 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:04:21.8 (+01:26.7)
88 1630 CROSTI Mattia 1990 MALNATE "N.Sauro" 00:04:22.5 (+01:27.4)
89 1234 MARTINO Andrea 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:04:23.1 (+01:28.0)
90 1413 MARTINELLO Andrea 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:04:23.7 (+01:28.6)
91 1498 SOMACAL Marco 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:04:24.4 (+01:29.3)
92 1501 CAPPELLI Alessandro 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:04:24.8 (+01:29.7)
93 1542 CAPRARI Goffredo 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:04:25.3 (+01:30.2)
94 1540 BELLORINI Riccardo 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:04:25.8 (+01:30.7)
95 1264 LOMBARDI Francesco 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:04:26.3 (+01:31.2)
96 1236 CABIOLA Davide 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:04:26.7 (+01:31.6)
97 1324 KRASNIQUI Hatmir 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:27.1 (+01:32.0)
98 1544 ROSSI Matteo 1990 VARESE Ist.Salesiano 00:04:27.6 (+01:32.5)
99 1200 RUOCCI Martin 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:04:28.0 (+01:32.9)
100 1478 MIRANTE Andrea 1990 VARESE "Vidoletti" 00:04:28.4 (+01:33.3)
101 640 CARRARA Fabio 1990 VARESE "Dante" 00:04:28.9 (+01:33.8)
102 1479 CAICO Matteo 1990 VARESE "Vidoletti" 00:04:29.2 (+01:34.1)
103 1599 SACCOMANNO Federico 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:04:29.6 (+01:34.5)
104 1267 DAVENA Davide 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:04:30.0 (+01:34.9)
105 1428 CITTADINI Giulio 1990 CASCIAGO S.M. 00:04:32.4 (+01:37.3)
106 1377 CARRARO Mattia 1989 PORTO CERESIO Ist. Comp. 00:04:33.2 (+01:38.1)
107 1295 SIMIONATO Gianluca 1990 TRADATE "PaoloVI" 00:04:33.8 (+01:38.7)
108 1161 EBBELING Giorgio 1990 VARESE Scuola Europea 00:04:34.3 (+01:39.2)
109 1500 TORTORA Sebastiano 1990 ARCISATE Ist.Comp. 00:04:34.6 (+01:39.5)
110 1600 TESTA Lucio 1990 VIGGIU' Ist.Comp. 00:04:35.1 (+01:40.0)
111 1265 BARBETTA Luca 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:04:36.6 (+01:41.5)
112 1268 SAURO Alberto 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:04:37.0 (+01:41.9)
113 1203 TABACCHETTI Fidele 1990 VARESE via Pergine - "A. Frank" 00:04:37.6 (+01:42.5)
114 620 CARAVELLO Simone 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:38.4 (+01:43.3)
115 1131 ARGENTO Francesco 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:04:38.8 (+01:43.7)
116 1160 HOEPFNER Baptiste 1990 VARESE Scuola Europea 00:04:39.1 (+01:44.0)
117 1414 MARCHESE Claudio 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:04:39.7 (+01:44.6)
118 1416 KASSAMI Oussama 1990 BISUSCHIO Ist.Comp. 00:04:40.2 (+01:45.1)
119 622 VIGNOLI Samuele 1990 INDUNO Olona Ist.Comp. 00:04:40.7 (+01:45.6)
120 569 LACCHE' Tullio 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:04:41.1 (+01:46.0)
121 570 CALO' Andrea 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:04:41.7 (+01:46.6)
122 1480 DELLA CHIESA Andrea 1990 VARESE "Vidoletti" 00:04:42.4 (+01:47.3)
123 1475 OSSOLA Nicolo' 1990 VARESE "Vidoletti" 00:04:43.1 (+01:48.0)
124 568 PINCO Daniele 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:04:43.9 (+01:48.8)
125 1129 SAVELLI Ottaviano 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:04:44.7 (+01:49.6)
126 1477 ZANZI Simone 1990 VARESE "Vidoletti" 00:04:45.1 (+01:50.0)
127 1538 AMBROSETTI Francesco 1991 VARESE Ist.Salesiano 00:04:46.0 (+01:50.9)
128 1266 SOTTOCORNO Andrea 1990 TRADATE "G.Galilei" 00:04:46.4 (+01:51.3)
129 1231 NICOLI Riccardo 1990 CANTELLO Ist.Comp. 00:04:46.9 (+01:51.8)
130 1430 COSTANZO Emiliano 1990 CASCIAGO S.M. 00:04:48.9 (+01:53.8)
131 1429 BALLERIO Alessandro 1990 CASCIAGO S.M. 00:04:49.5 (+01:54.4)
132 1476 FLEBUS Marco 1990 VARESE "Vidoletti" 00:04:50.1 (+01:55.0)
133 1328 VITALI Mattia 1990 VARESE "Pellico-Righi" 00:04:50.6 (+01:55.5)
134 1130 ALIVERTI Gabriele 1990 AZZATE Ist.Comp. 00:04:51.2 (+01:56.1)
135 572 CALZOLARI Giovanni 1990 I.C.S. "S. Pellico" VEDANO Olona 00:04:51.5 (+01:56.4)
136 1432 NACCA Jonathan 1990 CASCIAGO S.M. 00:05:11.5 (+02:16.4)
137 1415 RAIMONDI Nicolo' 1990 BISUSCHIO Ist.Comp.  
138 1496 KONATE Inza Junior 1990 ARCISATE Ist.Comp.  


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683